Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,552,615 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 761 781 782 783 784 803 1043
  • Я правильно понимаю, что в Колоссе вам уже не особо важно каким финиширует Майк Леа (максимум дополнительные 24 очка при 101 гарантированном)?
    Понятно, что сейчас обсуждать глупо, но не кажется ли тебе, для двух дешевых турниров более справедливая форм - это просто оставлять "кепку" на очки без множителя 0.5?
    8/29
    Ответить Цитировать
    0
  • илья, я думаю вас уже достали с этим вопросом, но все же спрошу, когда доделаете подсчет очков по драфту от вас и лотоса? а то ооооочень интересно как там дела обстоят=))))))
    2/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (last_dreamer @ 2.6.2015)
    Я правильно понимаю, что в Колоссе вам уже не особо важно каким финиширует Майк Леа (максимум дополнительные 24 очка при 101 гарантированном)?
    Понятно, что сейчас обсуждать глупо, но не кажется ли тебе, для двух дешевых турниров более справедливая форм - это просто оставлять "кепку" на очки без множителя 0.5?


    Зая совершенно справедливо сразу указал, что новое правило, придуманное Негреану со товарищи, - абсурд. 100.5 очков за 81-е место и 125 за 1-е - чистый бред. Но решили всё-таки играть по этим правилам. Надеюсь, задним числом их не станут пересматривать, иначе придётся поднимать бучу.

    Ну теперь уже да, не особо важно. Тем не менее, я всё равно желаю Майку удачи, он - отличный игрок и доброжелательный, приятный парень (за пределами стола, за столом он бывает удивительным занудой). К тому же у него атомная борода!! Была, по крайней мере, не знаю, как сейчас.

    Уверен, что можно было придумать более справедливую систему учёта мелких турниров, просто никто не заморочился этим.
    4853/6386
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (realgang @ 2.6.2015)
    илья, я думаю вас уже достали с этим вопросом, но все же спрошу, когда доделаете подсчет очков по драфту от вас и лотоса? а то ооооочень интересно как там дела обстоят=))))))


    Текущее положение в обоих драфтах - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YHYTkGD_pRo9V8i8knEOdl2miJ2lKE7jkFatjA8c2oM/edit#gid=252639528

    Лотос - см. на главной, тоже выкатили сегодня.
    4854/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • Илья, а что там насчет вашего спора с Мишей по поводу Вавринки)
    69/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, может мой вопрос будет несколько некорректным, но какие ставки, по вашему мнению, на всоп будут наиболее плюсовыми? https://www.gipsyteam.ru/news/4558-besplatnye-stavki-na-wsop-ot-gipsyteam-i-tonybet

    А то я уже голову сломал анализируя. Да и знаний маловато...
    15/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rodent @ 2.6.2015)
    Илья, а что там насчет вашего спора с Мишей по поводу Вавринки)


    Не моего, а Заиного (просто пари было заключено в этом колодце). Не скрываю, что очень болею в этой мазе за Заю, так как Миша был тогда не слишком корректен и было бы справедливо, если бы он понёс наказание за свою самоуверенность! А сумма не настолько серьезная, чтобы я переживал за кого-то из своих близких товарищей в финансовом плане.

    Учитывая ситуацию в мужском теннисе, ставка по факту была скорее плюсовой для Миши (мне удалось обсудить это даже с Евгением Кафельниковым однажды), тем приятнее будет, если в четверг он её проиграет. Сейчас вот не понимаю, за кого болеть в концовке матча Нишикори - Тсонга, с кем Стэну будет удобнее играть мне не очень ясно.
    4855/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beerandbear @ 2.6.2015)
    Илья, может мой вопрос будет несколько некорректным, но какие ставки, по вашему мнению, на всоп будут наиболее плюсовыми? https://www.gipsyteam.ru/news/4558-besplatnye-stavki-na-wsop-ot-gipsyteam-i-tonybet

    А то я уже голову сломал анализируя. Да и знаний маловато...


    Ну, я говорил представителям Тонибета, что там много можно сделать плюсовых ставок. Они готовы к этому. Конечно, Патейчук должен сделать больше кэшей, чем Филатов. Ставка на 0 браслетов у россиян (за 15!) - конечно, очень плюсовая.

    Если кэф не поменялся, то Жуков > Довженко по кэшам смотрится неплохо, учитывая, что у Славы уже есть один кэш, и он находится в отличной форме.
    4856/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 2.6.2015)
    Не моего, а Заиного (просто пари было заключено в этом колодце). Не скрываю, что очень болею в этой мазе за Заю, так как Миша был тогда не слишком корректен и было бы справедливо, если бы он понёс наказание за свою самоуверенность! А сумма не настолько серьезная, чтобы я переживал за кого-то из своих близких товарищей в финансовом плане.

    Учитывая ситуацию в мужском теннисе, ставка по факту была скорее плюсовой для Миши (мне удалось обсудить это даже с Евгением Кафельниковым однажды), тем приятнее будет, если в четверг он её проиграет. Сейчас вот не понимаю, за кого болеть в концовке матча Нишикори - Тсонга, с кем Стэну будет удобнее играть мне не очень ясно.


    С Тсонга.

    Upd. Отлично, он выиграл. Вперед СТЭН!!!!
    20/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, если вы не едите на всоп, может планируете посетить рпт в Минске? будем встречать с хлебом, солью, да картошечкой вареной)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Splat @ 2.6.2015)
    Илья, если вы не едите на всоп, может планируете посетить рпт в Минске? будем встречать с хлебом, солью, да картошечкой вареной)


    Нет, РПТ точно не планирую. А до Вегаса может и доеду в конце месяца.
    4857/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 2.6.2015)
    Текущее положение в обоих драфтах - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YHYTkGD_pRo9V8i8knEOdl2miJ2lKE7jkFatjA8c2oM/edit#gid=252639528

    Лотос - см. на главной, тоже выкатили сегодня.


    Илья, у тебя в таблице Том Корал заработал 1 очко, я никак не могу найти в каком турнире он это сделал. Буду признателен, если укажешь.
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, очки за Славу Жукова будут выставлятся после окончания турнира?
    20/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lee @ 3.6.2015)
    Илья, у тебя в таблице Том Корал заработал 1 очко, я никак не могу найти в каком турнире он это сделал. Буду признателен, если укажешь.


    В еще не закончившемся турнире по раззу он занял 35-е или 36-е место. На сайте Wsop.com оба этих места занял один и тот же человек, и это не Корал. Однако у меня есть и иные источники информации :)

    Привет, Бегемот! Рад тебя видеть :)
    4858/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazimir17 @ 3.6.2015)
    Илья, очки за Славу Жукова будут выставлятся после окончания турнира?


    Если речь о фриролл-фэнтези от Лотоса, то там работает робот, а не я. Он по ходу турнира обрабатывать данные не умеет!
    4859/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilushan @ 3.6.2015)
    Если речь о фриролл-фэнтези от Лотоса, то там работает робот, а не я. Он по ходу турнира обрабатывать данные не умеет!


    Не уверен, что это вопрос к тебе. Да и бить тревогу рано, и, быть может, не нужно, но всё-таки поинтересуюсь: а робот точно на юрьевы дни адекватно среагирует?
    9/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Что творится с Надалем
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (last_dreamer @ 3.6.2015)
    Не уверен, что это вопрос к тебе. Да и бить тревогу рано, и, быть может, не нужно, но всё-таки поинтересуюсь: а робот точно на юрьевы дни адекватно среагирует?


    Всё учтено могучим ураганом!
    4860/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Avia2 @ 3.6.2015)
    Что творится с Надалем


    Я уже кому-то писал, что не понимаю ажиотажа вокруг этого матча. Я очень плотно слежу за теннисом последние несколько месяцев - в этом матче не могло быть никакой интриги, Джокович сейчас на голову выше во всех компонентах игры. Вот полуфинал Джокович - Маррэй - это будет реально интересный матч, по большому счёту, досрочный финал (при всей моей симпатии к Вавринке). Маррэй играет в лучший теннис в жизни, во второй раз после Уимблдона двухлетней давности. Подозреваю, что этого все равно не хватит, чтобы победить Джоко, но он хотя бы попытается.

    Денис Григорьев мне рассказал, что на официальном сайте RG вышла статья под названием Why Rafa will beat Novak - не шуточная! Приятно понимать, что не только в покере есть псевдо-эксперты :)
    4861/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • ilushan,
    Моя оценка анализа, Браво!
    ТБ завтра на Маррей Джок изи.
    12/57
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 761 781 782 783 784 803 1043
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.