only first

363
Fiat
светоч
Статистика
Статистика
363
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    3,001
  • Просмотров
    634,647
  • Подписок
    363
  • Карма автора
    +16,719
Лучшие посты автора
1 115 135 136 137 138 151
  • Britva_okama, отличный ник.Сам часто придерживаюсь этого принципа.
    Сообщение отредактировал Fiat - 8.4.2016, 21:48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1254/1385
    + 1
  • дел
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/11
    + 0
  • I квартал года.

    39b5376169c26d6386f46d6833e6a058.png


    Скрины тех же недозаносов уже выкладывал,сейчас просто посмотрел в сумме 99+ за это время.

    Только один занос,и то проиграл ХА нечетнохромосному за 8к.

    Если хотя бы в одном из всех этих сложилось нормально,график выглядел бы намного красивее,либо даже совершенно ахуевшим образом ,на волоске от того,чтобы меня записали в переапанные.

    Всем МТТ,пацаны!

    Во II квартале будет куча серий, намного больше экшена и снова "всё или ничего".Хотелось бы всё,ну или хотя бы половинку от всего :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1255/1385
    + 17
  • В начале апреля поехали втроём на фестиваль интеллектуальных игр в Калининград(чгк,своя игра и тд),чётко осознавая,что поле мы не бьём.Так что ехали не за медальками,а угарнуть.
    Путь лежал через Ригу,но надолго останавливаться было нельзя,так как я получил визу в последний день из тех,что позволяли нам вообще успеть к фестивалю.С паспортом в руке прыгаю в тачку через открытое окно,чтобы не терять времени. В Риге пока наш несменяемый командир корабля спал(где-то часа 3-4),мы с оставшимся компаньоном пошли смотреть местные достопримечательности.Чуйка у нас на месте,поэтому довольно быстро нашли главную из них.


    В самой гуще тумана замазки нас ждал кеш-искуситель и чуть не уговорил остаться там и забить на изначальный план.В итоге пошли с ним на компромисс : пообещали вернуться на обратном пути.

    Ещё n часов и мы уже на родной неродной земле.В Калининграде.
    watch?v=QTw3GqyqEZU


    Увидев человека на 0:16,небольшие надежды на призовые места начали погибать.Однако после знакомства с 0:18 я приободрился и подумал,что есть чем заняться в этом городе после долгой интеллектуальной нагрузки.


    В первый день играли в "Тройку".Кнопки,лампочки... - мы подумали,что это стандартный брейн-ринг,только по 3 человека в команде.Но не тут-то было.Стоят три стула,при чём треугольником,и все смотрят в сторону ведущего.Я спокойно разворачиваю один стул к остальным двум,и слышу бодрый голос : "СТОПЭ!Это ж тройка".Пришлось учить правила на ходу.

    Правила игры
    «Тройка» как игра чрезвычайно проста. В ней три тура, в каждом туре три темы, в каждой теме — по три вопроса. В первом туре цена правильного ответа — одно очко, во втором — два, а в третьем — три.

    В «Тройку» играют две «упряжки» — команды из трех человек. Один игрок — «коренник», и в его руках сигнальный колокольчик (кнопка от электронной системы), прочие — «пристяжные».

    Обсуждение (а равно подача сигналов друг другу — «знаю, жми!») запрещены. В случае любого действия, похожего на подачу такого сигнала, команда лишается права отвечать — в пользу соперника. Игроки безмолвствуют до тех пор, пока к ним не обратится ведущий.

    Игровой эпизод строится так. Ведущий читает вопрос, а «коренник» в любую секунду может подать сигнал. Тогда ведущий обращается за ответом сначала к «пристяжным» (по очереди, ожидание ответа — три секунды), а потом и к «кореннику». Каждый из «упряжки» может ответить правильно; таким образом, команда может за один вопрос получить максимум три очка в первом туре, шесть во втором (когда ставки удвоены) и девять — в третьем (при утроении ставок). Правда, могут быть даны и три неправильных ответа — тогда ведущий (иногда — дочитав вопрос до конца) обращается за ответом (за тремя ответами, по той же схеме) к сопернику.

    Побеждает, разумеется, тот, у кого в конце игры больше очков.


    Самое главное отличие,что нельзя ничего обсуждать и нельзя подавать сигналы человеку с кнопкой.Ведущий сказал,мол человек с кнопкой должен спиной чувствовать,что игроки сзади знают ответ,либо знать сам.Я подумал : "ага,конечно,старичок" ,сенсоров на спинах у нас не было.Я положил ногу на ногу,и тут же шепчу другу,которого мы посадили на кнопку : "следи за моей ногой,если двигается,ЖМИ!дави кнопку в пол!".
    Ведущий же во время игры постоянно за всеми палил,в том числе поглядывал на мою ногу.Не на того напал.Я начал просто так ей подрыгивать между вопросами для баланса.

    В первом раунде мы только вникали в суть игры,но все же прошли.Одна из фишек в том,что самый удачный расклад тогда,когда ответ знает игрок слева сзади,тогда остальные могут за ним тупо повторить ответ.А игрок на кнопке отвечает третьим.НО за неправильный ответ не снижают очки(как в своей игре) и добавляют времени на раздумье другим командам(как в брейн-ринге),что очень важно.Поэтому мы пришли к тому,что оптимальная страта такая : человек на кнопке жмёт на неё вообще всегда сразу же(так как чаще всего ответ не приходит тебе в голову в процессе,ты либо знаешь,либо нет).
    А я сажусь на первую позицию,чтобы тащить.Если не знаю,то говорю рандом,ибо повторюсь,это фрирол.Ну и дальше надежда на моих товарищей.

    Во втором раунде я дал своей ноге отдохнуть,и мы уже не читерили.
    Команды приехали отовсюду,в том числе из Бурятии и Дальнего Востока,то есть настрой у них был серьёзный.Да и по игре мы видим,что ребята книжки читали и не одну(ну а что ещё делать в Бурятии?!).Так что,когда мы прошли второй раунд,дались диву,мощного такого диву,потому что играли против нас жёсткие задры,действительно эрудированные.Но сука тупые! Потому что посадили на кнопку "тащилу",который знал больше нас троих вместе взятых,но очков получал,как вы поняли,за одного.

    И тут снова перед нами встала проблема : если с ногой было понятно,когда я знаю ответ,а когда рандомлю,то по новой страте нет.Пришлось вернуться к читам : я менял голос и интонацию в зависимости от уверенности в ответе.Ибо надо же как-то компенсировать энциклопедический эдж этих маньяков.

    Итог такой :
    Несколько раундов были очень принципиальными,бились даже не за город,а за расу.Прошли бурятов,северный кавказ,замочили Ригу,в топ4 проиграли будущим чемпионам из какой-то глубинки.Сойдёт.

    После игр поехали отсыпаться за всю дорогу.Утром нас ждало чгк.Проходило в гостинице Radisson,красиво все дела,лица из телевизоров,но без странных усиков.



    Брали мало вопросов,лишних надежд не питали,и в одном из перерывов взяли солидного разливного пива в баре и заказали пиццу прямо в зал.Во время оглашения текущих лидеров про нас забывали,но тут же вспоминали,когда я выдавал : "ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД ЗА ПИТЕР!"

    Пришло время посмотреть город.И небольшое разочарование : классические немецкие здания - это красиво,но когда тут же стоят советские коробки,воспринимать их можно только в композиции,но не отдельно.
    Увидеть Калининград и умереть


    Вечер мы провели в кальянной в компании местных дам,оттуда двинули в гости,а точнее в дом в каком-то лютом и диком районе.Как сказала хозяйка : "У нас немало кто в домах живёт прямо в городе.Ну типа как в Америке..." Ощущение "Америки" от этого не появилось,но туда и не хотелось,потому что в тот момент было весело и беззаботно именно там,в Калининграде.

    К третьему дню и продолжению ЧГК мы не проснулись,да и не собирались.
    Обойдя в городе то,что не успели,максимально настраивались на катку в Риге.
    И вот он же он,родненький,никогда не подводил.Люблю как внука.

    Рядом с собором прошла бабуля и поведала о местном ритуале колда.
    Получилось с первого раза,а значит пришло время заносить!


    Вернувшись в город,где бар - это bars,а ресторан - это restorans,я сразу же отправился в катушкус,пока друзья мутили жильёс.Катали мы там два дня,и это заслуживает отдельной лудоманской истории.Так у меня появилась шоколадка за 1000 евро.
    После этого мы внезапно осознали,что больше никогда не будем так молоды,как в этот вечер и пошли искать движение.Движения по будням после 10 вечера в Риге нет.Все спят либо сидят дома,как мы говорим одним словом,моросят.В главном районе клубсов и барсов мы заходили почти в каждое заведение,все время натыкаясь на 2-3 уставших тела за стойкой.На улице спросил двух мадам,мол где здесь вообще экшен,разговорились и они потащили и в караоке,хоть я и не люблю такие места(ибо я танцую,а не пою),выбора не было.
    Барышни оказались из Литвы,так я и не понял,почему они ездят "отдыхать" в Ригу,но стоит отдать им должное : оказались они очень скилловыми и исполняли на уровне(это не про вокал),с другой стороны надо же как-то соответствовать возрасту) В общем о Литве у меня пока одно впечатление : сильная там поляна,но от этого и интереснее.
    А оторвались мы там,как говорится,за всю Чикагу.В порыве угара итальянский учится быстро и легко.
    звук лучше сделать потише)


    Сейчас я дома и пришло время унылого гринда.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1256/1385
    + 36
  • I квартал 99+
    65e1c197a939a602e83529187a7f459b.png
    Сообщение отредактировал Fiat - 23.4.2016, 4:59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1257/1385
    + 0
  • В воскресенье будет стрим.В штабе параллельно ещё будет катать будет приглашенная звезда - shabalinvlad.
    Завтра о времени и канале напишу поподробнее.Одно скажу честно : все остальные стримы - скучная нудная хуета,смотрите наш!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1258/1385
    + 26
  • Fiat @ 23.4.2016
    В воскресенье будет стрим.В штабе параллельно ещё будет катать будет приглашенная звезда - shabalinvlad.
    Завтра о времени и канале напишу поподробнее.Одно скажу честно : все остальные стримы - скучная нудная хуета,смотрите наш!


    Fiat, а цель внезапного стрима, как когда-то говорил сюрпрайз, - показать насколько все может быть плохо?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Fiat @ 23.4.2016
    приглашенная звезда - shabalinvlad.


    тащите к себе тогда уж и бахрому ну или кружевные трусы)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • Трусам бан точно!
    Я как освятитель говорю сего действа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/11
    + 2
  • Будем тащить!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 8
  • стрим в 22-00
    https://www.twitch.tv/fiatmtt
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1259/1385
    + 4
  • задержка 4 минуты
    https://www.twitch.tv/fiatmtt
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1260/1385
    + 5
  • Стрим зачет))) Жгли норм, муза тоже ок) Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 3
  • Стрим прошел результативно.
    71253ea57e644a6d1173ff0214ba84ac.png

    Возможно, будет запись.
    Всем спасибо,заходите ещё)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1261/1385
    + 22
  • Fiat @ 24.4.2016
    Стрим прошел результативно.
    71253ea57e644a6d1173ff0214ba84ac.png

    Возможно, будет запись.
    Всем спасибо,заходите ещё)


    Привет!
    Записи не будет?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Стрим шел 3-40 ,сделаю нарезку из самых сочных моментов где-то на час и выложу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1262/1385
    + 4
  • Еще стримы планируешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • Из раза в раз боль.Просто ебаная боль.
    c58c254970dccba6f49f0d02e18fbdfe.png


    34c0441744b4e37b48e3dfc7ef2525b5.png


    a19bcc8e3b440e5558e21bc63cb92d22.png


    243b9b38563bffe2d9486739fae60e8b.png


    ну и открылся самый отморозок с рф1 45 и как бы 7 бб я запихал
    91ddda380431d26f823a08ced2d50ccd.png


    Продолжаем коллекцию.
    f8d06d50b7092d112a6c7f6007952dc5.png


    8f5c8a4f105c7493bf03dabc46acef17.png
    Сообщение отредактировал Fiat - 9.5.2016, 9:02
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1263/1385
    + 8
  • ФИНАЛКА СКУПА!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1264/1385
    + 4
  • Лучше никому не гулять в 8 утра по улице,пойду резать ножом нахуй
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1265/1385
    + 26
1 115 135 136 137 138 151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.