Бородатый покер

Последний пост:16:06
238
Статистика
Всего постов
2338
291,826 просмотров
Новых постов
+8
1 в день
Лучшие посты автора
30.11.2023 +126
30.09.2023 +91
30.07.2023 +88
08.10.2023 +74
29.08.2023 +69
Лучшие посты читателей
OOGWAY91 +55
Panda_gerrard +50
scenotaph +39
Deore +38
xbegishev +37
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 117
  • Цитата (Rampage @ 18.07.22)  

    Ты себя левелишь. я так почти всегда пишу. 


    Я играл на редстаре нл10 и нл20 и примерно понимаю какая дичь там происходит. Крайне важен крепкий префлоп (не перекалывать, чаще фолдить низ) и хорошо добирать с натсами.

    Если мне не изменяет память, то главная фишка редстара всё ещё должна быть жива - слишком частые монотонные и 4флаш борды, частые стритовые доски из относительно монотонных типа Q75r флоп -> Q7568 ривер.

    Отсюда важно плотно прогружать флоп и тёрн с лучшими готовыми руками и полублефами.


    Если ты поправишь то, что я описал выше и подстроишься - будешь в 7-8бб играть.

    Понял тебя,  спасибо :) согласен что есть над чем работать 😀

    315/1182
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Satyrian @ 18.07.22)  

    hpntz_, а что у тебя с префлопом ? Складывается чувство,что у тебя он рандом какой-то. Кол 4б с АКо,кол 3б АДс(можно и кол,но это 4б на велью против деф), КВс кол бб вс бтн.

    Да с ним всё более менее Как мне казалось. ну вот QJo я не открываю😀 а от KJ ещё не отказался . 
     

    АК в позе иногда могу колом играть, но рли в тех позах и против того чела это пуш префлоп 

     


    С KJs мысль такая что там трибет полярный на бб и верх диапа мы колом в плюс выведем

    316/1182
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 18.07.22)  

    Привет. Если позволишь, попробую высказать своё мнение и задать вопросы. Не суди строго. 

    1. А пас на флопе не рассматривается вообще? 

    2. Чек-колл по терну плохо? Там же есть сеты, допперы, стриты в конце концов. Ну и по риверу чек-пас. Там есть Ах руки с трефой, Кх с трефой, и Qx-Jxс трефой (ну их меньше по розыгрышу). 

    3. По риверу да, можно полпота. А на пуш плачем и платим. 

    4. Я бы коллил, возможно ошибочно. Мне кажется там очень полярно. Но фуллы да, есть. 55, 88, возможно и 99 доехали. Но и блефов ведь тоже хватает. 

    5. Тоже фолдил бы, мы многому проигрываем. 

     

    Обязательно подпишусь. Сорри, что раньше этого не сделал. 

    ГЛ!

    1. Паса нет :)

    2. там чел короткий я думал что он с любой рукой в меня ривер пушнет 

    3. +
    4. он обычно так не ставит дохуя, а тут без страха, либо Кх Фулл Хаус либо в сет попал , и с пониманием того что К на доске мне подхлдит столько и хуярил наверно потому что был уверен что я вколю 

    к слову мне потом два раза против него раздали КК в АА и на префлопе выставились и конечно же я проебал 😀

    317/1182
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Auscultare @ 18.07.22)  

    Это не сплит, это пуш префлоп. Какой колл, ну кмн?

    Это любитель. Я хз зачем там так переагривать. У нас уже на флопе все не так радужно, терн превращает этот спот в говно, а ривер мы просто можем собрать вещи и пойти нахер. Особенно учитывая 30/0. Там абсолютно все флеши старше. 

    Есть два варианта раздачи:


    1. 150% флоп + пуш терна.

    2. 1/3, 1/3, 1/4/фолд.

    Куллер, сыграно норм.

    Прикольная раздачка, но вообще учитывая, что на SB фиш, то как правило это прям тяжелое велью у чувака поехало. Особенно на этих лимитах. На лимитах старше могут быть ФД в определенных условиях, Kx младше (им таки есть с чего добирать против еп, правда ведь?))

    Ривер фолд. Колл переигрывание жесткое.

    Кмн реально 😂 какой блеадь колл 😀 это я уже на шд понял что против него пушим без страха 😀 хотел красиво разыграть АК против чела с 4бетом 4+

    разыграл 😂

     


    по раздаче с KJ да, там у него Кх младше которые фулл словил , но думпю он бы его не заводил , а вот хуярить с сетом понимая что я попал в КорОля и хуй выкину думаю это был его план :)

     

    upd не знаю почему но мне нравится как ты пишешь , пиши почаще 😀

    318/1182
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче как я понял надо же рассказывать против кого играем.

    Статы Чела

    ВВСФ 44

    ВШД 61

    10к рук 

     

    Стеки 160бб, на стек я играть не хотел. ПОэтому терн не поставил ошибка нет скажите.

    Ну и фолд на ривере нашел, ошибка нет скажите ) Всё таки там могут быть и АА, и КК хоть это 1 комба

    Плюс AQs которые он не смог выкинуть префлоп

    319/1182
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 19.07.22)  

    Ну это же был рофл, зачем всё так серьезно 😂

    Да там наркоманы, даже на прямую просьбу не пихать - пихают любую херню.  

    11/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Auscultare @ 19.07.22)  

    Да там наркоманы, даже на прямую просьбу не пихать - пихают любую херню.  

    В любом случае это хорошо, что пихают , но проблема что  все  БЕЗ иронии воспринимают мною написанное=))

     

    АПД. 

    А это чё значит что если я не набью у меня будет обычный уровень рейка? сейчас Star у меня

    Сообщение отредактировал hpntz_ - 19.7.2022, 8:32
    320/1182
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 19.07.22)  

    Короче как я понял надо же рассказывать против кого играем.

    Статы Чела

    ВВСФ 44

    ВШД 61

    10к рук 

     

    Стеки 160бб, на стек я играть не хотел. ПОэтому терн не поставил ошибка нет скажите.

    Ну и фолд на ривере нашел, ошибка нет скажите ) Всё таки там могут быть и АА, и КК хоть это 1 комба

    Плюс AQs которые он не смог выкинуть префлоп

    Там возможен и сет семерок ещё, кмк. И флаши не только с AQs, но и AJs, ATs, хотя на всё это у нас блокеры, конечно. Хз. Я бы терн ещё процентов 55-70 поставил бы и на пуш пас. Ну и ривер чек-пас уже.

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитал где тип 1000 бб выйграл, решил попробовать с уважаемыми поиграть

    оказалось Хэдзап прикольная хуйня

     

     

    TEN minutes later

     

     

     

    ну всё я остаюсь =))

    Сообщение отредактировал hpntz_ - 19.7.2022, 9:47
    321/1182
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 19.07.22)  

    Там возможен и сет семерок ещё, кмк. И флаши не только с AQs, но и AJs, ATs, хотя на всё это у нас блокеры, конечно. Хз. Я бы терн ещё процентов 55-70 поставил бы и на пуш пас. Ну и ривер чек-пас уже.

    Да вот тоже думаю что ошибка терн не поставил. надо было ставить, он мог так и в слабость пушнуть. с тем же АК (туз пика)

     

    ну семерок нет, а вот 88 еще могут быть в теории ) хотя такой бы сфолдил наверно)

    322/1182
    Ответить Цитировать
    0
  • hpntz_,  Привет, зашел на твой блог по вкладке на главной..

    Почитал, посмотрел раздачи.

    Хочу посоветовать не депать на лимиты выше.

    Надо step by step.

    Ты же не зайдешь в боксёрский зал без нормального опыта и тренировок сказав тренеру "Давай сюда лучшего бойца, устроим поединок"

    Исход будет очевиден в процентном соотношении.

    Это я абстрактно, но в общих чертах смысл должен быть понятен.

    Ребята пишущие выше хорошие советы дают. 

    А хороший совет дороже денег.

    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hpntz_ @ 18.07.22)  

    Зарабатываю я хорошо (летом да), могу депнуть условные 1k$ на нл20 и катать спокойно =)))) ну это так пофантазировать решил, лучше уж сразу 4000 и на нл50 идти =))

    вот все говорят,что не надо идти выше. А я думаю что надо. Чтоб начать работать над игрой надо очень сильно пиздюлей получить,понять что ты бомж по игре, только так тут получится кмк. А если бабки не чувствовать и из мотивации иметь только желание циферку 10бб/100 получить, то этого мало . 

    я б рекомендовал быстрый покер,тот лимит, который заставит тебя думать и работать над игрой. А дальше уже сам разберешься 

    17/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MihoGTeight @ 19.07.22)  

    hpntz_,  Привет, зашел на твой блог по вкладке на главной..

    Почитал, посмотрел раздачи.

    Хочу посоветовать не депать на лимиты выше.

    Надо step by step.

    Ты же не зайдешь в боксёрский зал без нормального опыта и тренировок сказав тренеру "Давай сюда лучшего бойца, устроим поединок"

    Исход будет очевиден в процентном соотношении.

    Это я абстрактно, но в общих чертах смысл должен быть понятен.

    Ребята пишущие выше хорошие советы дают. 

    А хороший совет дороже денег.

    Я не собирался это был ирония :))

    это как если и проигрывать то сразу много 😀😀 лучше по чуть чуть а там опыт придёт ) и понимание )

    323/1182
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kazrich @ 19.07.22)  

    вот все говорят,что не надо идти выше. А я думаю что надо. Чтоб начать работать над игрой надо очень сильно пиздюлей получить,понять что ты бомж по игре, только так тут получится кмк. А если бабки не чувствовать и из мотивации иметь только желание циферку 10бб/100 получить, то этого мало . 

    я б рекомендовал быстрый покер,тот лимит, который заставит тебя думать и работать над игрой. А дальше уже сам разберешься 

    Да щас так раскаяигаримся 😀

    324/1182
    Ответить Цитировать
    0
  • hpntz_, если не успеешь набить до стара, то курс обмена будет минимальный весь следующий месяц. А так как очки, которые ты набьёшь в июле, сгорают 31 августа, то, если ты видишь, что не успеваешь набить, меняешь все очки в последний день июля, пока курс обмена максимальный. Потом надо будет постараться следующий месяц набить всё-таки до статуса стар. И только после этого обменивать. Так ты ничего не потеряешь.

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Valmiki @ 19.07.22)  

    меняешь все очки в последний день июля,

    Привет) Понял спасибо ))

    325/1182
    Ответить Цитировать
    0
  • если не успеешь набить до стара, то курс обмена будет минимальный весь следующий месяц

    Я чуть неправильно написал, курс будет минимальный не весь месяц, а пока вновь не набьёшь до стара. То есть, если обменять в конце июля все очки, можно даже на следующий месяц не добивать стара, потому что августовские очки будут сгорать только в конце сентября.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • hpntz_, как бы на бб 3бет не полярный,а скорее мерж. Это во-первых. Во-вторых тебе не нужен полярный 3бет на бб. 3беть линейно Аля сб и будет ок на любых лимитах.

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Satyrian, забей, на этих лимитах чуть ли не 80% 3бета идет в эксплойтные 60+ фолда + фолды по флопу/терну. До 50-100 + точно.

    12/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят я не пропал, просто угараю в Раше

    краткая инструкция как не переигрывать руки еще и на 200бб

    Туза нет, значит я старше

    326/1182
    Ответить Цитировать
    1
2337 постов
1 5 25 26 27 28 47 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.