AJP

AJP'ишная...

Последний пост:13.01.2020
126
Статистика
Всего постов
3081
374,761 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.10.2015 +75
17.02.2015 +65
08.01.2016 +60
22.01.2015 +60
23.11.2015 +59
Лучшие посты читателей
Fodga +28
4e4enec64 +25
PopeyeTheSailor +25
4e4enec64 +23
beerMan +23
Самые активные читатели
1 124 144 145 146 147 155
  • Наш человек!

    1384/1482
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (AJP @ 20.5.2016)
    Наш человек!



    Пересмотрел 3 раза!
    Поймал себя на мысли: "вторая серия будет?" ;)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Просматривая сегодня матч "Россия - Финляндия" потерял голос. Настроение испортила наша дружина на весь оставшийся день.

    Особенно обидно от того .что проиграли сегодня .можно сказать, сами себе. Финны сегодня не предложили ничего сверхестественного, с чем нельзя было бы справиться. НУ откровенного говоря, финны сегодня были не сильнее обыгранных нами шведов в заключительном матче группового этапа турнира. Сегодняшние финны это не прошлогодние канадцы, которые, я извиняюсь ,нас" $блом по асфальту" в финале 2015 возили.

    Невообразимый процент брака в передачах, катание в "полноги" ,какая-то общая расслабленность сегодня присутствовала в нашей сборной. Частые необоснованные потери шайбы, медленный вход в зону соперника, "сжигание" времени большинства в своей зоне. О ,большинство! Здесь отдельный разговор. Статично располагающиеся игроки нашей сборной, двое из которых находятся за воротами соперника. Это, вообще, как можно объяснить? Даже венгры так не играют. Никакого трафика на "пятаке", никакого движения в большинстве, все статично и академично.

    Правильно сегодня сказал Знарок "Сами виноваты!". Да только его задача как тренера была перестроить игру в случае, если она не получается. А вместо этого, мы выделяем больше игрового времени тильтующему Овечкину, у которого сегодня не задалось, при всем к нему уважении, ищем его последним пасом, забывая об остальных членах команды. Зато хамить журналистам Олег Валерьевич умеет здорово, этого у него не отнять. На каждый "подъеб" от прессы ,у него есть пара-тройка домашних шутеек-заготовок.

    Подводя итог. Не хочу проходиться по персоналиям игроков, хоккей все же командная игра ,но тренера сборной надо все же сменить. Не потому, что так плох Знарок. Просто, у каждого тренера, для определенного коллектива есть свой ресурс. Знарок все что мог - отдал, а ставить инста на игроков НХЛ, надеясь на их "длань Божию", так и я могу с таким подходом сборную тренировать. Нужно подтягивать молодежь. Голодную до свершений, жадную до побед и славы.

    Сегодня ребятам из сборной спасибо, было видно ,что бились, пытались, но, объективно, финны сегодня были сильнее. Жду матча с США ведь это как раз тот случай ,когда можно и стоит проявить характер, и показать, что такое "русский дух", пускай и в матче всего лишь за "бронзу".
    1385/1482
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Team7teeN @ 20.5.2016)
    Поймал себя на мысли: "вторая серия будет?" ;)


    ...к сожалению, нет!
    1386/1482
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AJP @ 21.5.2016)
    Просматривая сегодня матч "Россия - Финляндия" потерял голос. Настроение испортила наша дружина на весь оставшийся день.
    ..........


    Один в один. Даже пиво взял. Не помогло.

    Цитата (AJP @ 21.5.2016)
    Особенно обидно от того .что проиграли сегодня .можно сказать, сами себе....


    Не согласен. На мой взгляд, выдав первые 10 мин., наши успокоились - мол и так докатаемся. Не получилось собраться.

    Цитата (AJP @ 21.5.2016)
    .................

    ..........вместо этого, мы выделяем больше игрового времени тильтующему Овечкину........


    Вот тут согласен полностью.
    Цитата (AJP @ 21.5.2016)
    ... Нужно подтягивать молодежь. Голодную до свершений, жадную до побед и славы...



    Цитата (AJP @ 21.5.2016)
    ......
    Сегодня ребятам из сборной спасибо......


    Нет.
    56/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AJP @ 21.5.2016)
    НУ откровенного говоря, финны сегодня были не сильнее обыгранных нами шведов в заключительном матче группового этапа турнира.


    Возможно тебе переживания за свою команду и эмоции, полученные в связи с этим, помешали разглядеть, но финны на голову сильнее шведов, и на четверть головы сильнее России.
    Просто у них такой хоккей, они не возят мордой по льду, и не высекают коньками искры. Дисциплина и интеллект. Они сыграли полностью в своем стиле, как играли большинство матчей в группе. Распределяют силы, и не рвут со старта. Целый ряд матчей у них по такому сценарию - спокойное начало, равномерный, не рваный темп, и хладнокровное снятие соперника. Не трещат борты, не кричат комментаторы, не падают в обмороки женщины на трибунах - никто вообще толком не понимает, что происходит, они забивают три-четыре шайбы (им не нужно десять) и идут готовиться к следующему идеальному убийству.
    Но в отдельных компонентах виден заоблачный уровень игры. Например, в меньшинстве вчера, они двигались, ложились под шайбу, вставали, разбирали позиции как в видеоигре команда с самой высокой шкалой "защита". Просто как автоматические человечки, управляемые компьютером, а не живые мужики в полуфинале чемпионата мира.
    Не знаю, насколько это все сработает в финале с Канадой, все-таки финалы с начальниками рода это отдельная история, в которой как раз нужно ведро адреналина и кураж. Но, может, у них и это есть? Посмотрим, надеюсь, будет интересно.

    Я не к тому, чтобы "залошить" сборную России, просто финны в финале ЧМ, а такое ощущение, что многие будут думать "бля, финны какие-то невнятные, как они вообще туда попали" "да мы сами виноваты, вот если бы играли в свою силу, то мы легко бы их выиграли", считаю, что это ошибочное мнение. У них очень качественный хоккей, очень. Возможно даже, что они лучше играют в хоккей, чем Феруэлл в фикс лимит.
    23/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Fodga, ...начну ,пожалуй, с конца. Я не говорил, что финны "невнятные", ибо команда играющая в финале мирового первенства априори быть таковой не может. Я сказал, и по-прежнему так считаю, что в полуфинальном матче они не смогли ничего предложить такого, с чем бы не справилась сборная России. Здесь, безусловно, стоит уточнить, что сборная России такая, какая была в матче со шведами, и почти такая ,как в матче с немцами. Именно поэтому я и сравнил финнов со шведами. Два периода с "тре крунер" были просто отличными. Играй так наша дружина с финнами, результат был бы иной, я уверен.

    А с чухонцами так и начали, по-хозяйски, вполне себе неплохо. Овечкин (пусть ему немного икается) не реализовал хороший момент, финны выглядели растеряно, на перерыв мы уходили воодушевленные вполне и игра клеилась. Что случилось во втором периоде, вообще непонятно, игра развалилась полностью: сначала "зевнул" Бобровский, затем защитники, почему-то "не размазавшие" малыша Ахо, когда он вплотную расстреливал Боба.

    Дальше нет смысла особо описывать матч, думаю многие его смотрели. Третий период были шансы, запирали финнов в зоне, и не они ложились под шайбы Ови, это он бросал в финнских игроков, легко читаемыми бросками ,абсолютно бесхитростно, а вся наша остальная команда, как зомбированные, продолжали ему "снаряды подносить", на кой хер спрашивается.

    Очевидно, что второй отрезок просто провалили, а в третьем ничего не получалось. И здесь должен был появиться тренер, в плане идей. Но нет. Также продолжали кататься парами за воротами в большинстве, ничего не могли "острого" предложить чухонцам, Овечкин продолжал метать шайбы в защитников.

    Цитата (Fodga @ 22.5.2016)
    Но в отдельных компонентах виден заоблачный уровень игры. Например, в меньшинстве вчера, они двигались, ложились под шайбу, вставали, разбирали позиции как в видеоигре команда с самой высокой шкалой "защита". Просто как автоматические человечки, управляемые компьютером, а не живые мужики в полуфинале чемпионата мира.


    Цитата (AJP @ 21.5.2016)
    О ,большинство! Здесь отдельный разговор. Статично располагающиеся игроки нашей сборной, двое из которых находятся за воротами соперника. Это, вообще, как можно объяснить? Даже венгры так не играют. Никакого трафика на "пятаке", никакого движения в большинстве, все статично и академично.



    Поэтому, Fodga, , в части того, что финны гениальны, я с тобой не соглашусь и гениальной их защиту в этом матче я бы точно не назвал, это как говорили в одном известном ведомстве "...не ваша заслуга, а наша недоработка")) Слишком "беззубым" было российское нападение, полностью потерявшее нить игры.

    А вот какое мнение точно является ошибочным, что мы должны добывать "золото" в каждом турнире. Считать так, значит не уважать и сбалансированных сильных финнов, мощных куражных канадцев, "бьющихся сердцем" американцев ,неплохих вполне чехов и шведов и т.д.

    Но неприятное послевкусие от действий тренерского штаба осталось...((

    bkmz03, ...ребята старались, на само деле, это было видно даже по их опустошенным лицам после матча. бывает так, что ничего не клеится и задача тренера собрать быстро весь механизм воедино. "хозяин клея" провафлил в этот раз, досмотрел матч с тренерской скамейки просто.
    Сообщение отредактировал AJP - 23.5.2016, 2:04
    1387/1482
    Ответить Цитировать
    0
  • Я, в общем, что еще сказать хотел: у меня тут опять бедовые женщины пытаются затянуть в водоворот своих страстей. На этот раз все серьезней, с использованием "грязных" методов ведения борьбы (истерики, слезы, шантаж, сексуальная манипуляция, разборки и т.п). Чем больше узнаю женщин, тем лучше понимаю Лазарева с Биланом, и иже с ними...
    1388/1482
    Ответить Цитировать
    9
  • AJP, а можно подробнее?
    23/27
    Ответить Цитировать
    0
  • AJP, твоя позиция понятна. Я не хоккейный специалист, поэтому не стану дальше развивать дискуссию (хоть и не согласен с тобой), будем считать, что мы обменялись зрительскими мнениями, они у нас совершенно разные, но это как раз вполне нормально.
    24/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fodga @ 23.5.2016)
    будем считать, что мы обменялись зрительскими мнениями, они у нас совершенно разные, но это как раз вполне нормально.


    Fodga, спасибо за мнение


    Цитата (Drovosek @ 22.5.2016)
    AJP, а можно подробнее?


    ...пожалуй, да))
    1389/1482
    Ответить Цитировать
    3
  • Проснулся сегодня немногим позже обычного, все уехали на пикник, а я не поехал, я купил мотыля и пошел на реку... остался наслаждаться одиночеством, просто хотелось полежать на диване и повтыкать в тв, отдохнуть от достаточно активных, в последнее время, будней.

    Посмотрел телефон, тот который "для всех", увидел не отвеченный вызов с неизвестного номера. Пошел в душ. Вышел - еще один не отвеченный вызов, номер тот же. Я не большой любитель перезванивать на неизвестные мне номера. Логика здесь простая: процентное соотношение "хороших" новостей к "плохим", с неизвестных номеров, однозначно не в пользу первых, а портить себе вот так сразу утро (когда встал, тогда и "утро"), я не хотел. Поэтому кофе, а затем посмотрим, если надо, то еще перезвонят.

    Очередной прозвон застал меня за первым глотком бодрости, я ответил и услышал женский голос (диалог как есть):

    - Алло, Саша?

    - Да...

    - Это Марина...

    В этом моменте она почему-то паузу сделала, то ли собираясь с мыслями, то ли предлагая мне отгадать какая именно "Марина". Вообще, если честно, с "Маринами" у меня связаны преимущественно блудняки, точнее не сказать, поэтому от ее "признания" мне как-то сразу стало не по себе.

    - Это Марина, Лёшина жена (назвала фамилию)

    С одной стороны я немного расслабился, с другой начал как-то вырисовываться вектор нашей дальнейшей беседы.

    - Саша, я хотела бы встретиться, мне срочно нужно с вами поговорить.

    - Вы знаете, я сейчас не в городе, что-то случилось?

    - Да, мне...нам... очень помощь нужна, я уже не знаю кому позвонить...

    - Более конкретно можно как-то?

    - В общем, Лёшу арестовали, он сейчас в тюрьме, я не знаю что делать...(слезы, рыдания)

    - Ну, так что случилось?

    - Не знаю, мы отдыхали, все было нормально, он куда-то отлучался несколько раз...а потом, около ресторана, его задержали...было много человек...

    - Вы просто сидели?

    - Да...(рыдания)...

    - Ладно, где это было, что за заведение?

    Она сказала мне какое-то название, которое я вообще не понял, но что-то по-испански.

    - Не знаю такого заведения. Ладно, это какой район?

    - Это в Гуаякиле, район я не знаю... (рыдания)

    - ЛОЛ что ??? Гдеее???

    - Гуаякиль, Эквадор...мы отдыхали в Эквадоре...

    Я даже погуглил. А вообще, не скажу, что с семьей Алексея и Марины я как-то близок. Скорее это они. Как-то, несколько раз я способствовал в решении их каких-то жизненно-бытовых вопросов, пару раз сидели в ресторане и, собственно, все. Родом занятий их семьи я не особо интересовался, но общие ,если можно так сказать, знакомые, в кулуарно-алкоголных токингах поговаривали, что Алексей частенько мотается в Южную Америку, и что контакты у него там есть, и даже это не связано с бананами, как-будто.

    В какой-то момент, ради интереса, даже представил, как отпрашиваюсь, отныне только так, у жены в командировку. В позитивных тонах представить себе это не удалось. С другой стороны отлегло, что человеку не удастся помочь из-за нее, а так бы я, конечно...командировочные обещали хорошо оплатить...
    1390/1482
    Ответить Цитировать
    33
  • Честно говоря, как-то не впечатлила игра нашей футбольной... , не знаю как здесь правильно назвать, "группы людей по интересам", что ли. Не то, чтобы я прям сильно расстроился, но осадок остался и есть личная заинтересованность. Дело в том, что дни игр нашей сборной единственные в июне, в которые мне официально разрешено распитие слабоалкогольных напитков с закусками, о чем даже имеются соответствующие записи в напоминаниях смартфона надзирающего органа.

    Поэтому, нижеследующее можно считать официальным обращением к сборной России по футболу:

    "Мужики! Давайте, все что у кого есть, все это возьмем в кулак, крепко сожмем все что сжимается, не разожмем кто-что сжал как можно дольше, и выйдем таки из группы! И честь стране, и радость болельщикам, и еще один день в напоминаниях!"
    1391/1482
    Ответить Цитировать
    13
  • Сегодня сделал много хоть небольших, но добрых и хороших дел, пусть и в масштабах одной, отдельно взятой ячейки общества (с чего-то надо начинать ). Награда не заставила себя долго ждать, ведь правила они на то и есть, чтобы их нарушать, эдакий бунтарь, короче... :



    Не скажу, что я большой поклонник данного сорта, но это, похоже, лучший вайс, что я когда либо пил, ну или что-то около того...



    1392/1482
    Ответить Цитировать
    25
  • Было такое время, когда большие деревья были немного меньше чем сейчас, я,топоча плац, пусть и илитный ,только мечтал о пиве, а мои друзья-приятели вели бесшабашную студенческую жизнь, ели вдоволь доширак, пили на что хватало, да девчонок трогали за мягкие места, ну или где там, я не спрашивал...

    Год 2001-й. Июнь, жара, лето, кайф. До дембеля надо было еще дожить, а вот аусвайс на ноу-лимит "увалы" уже имел место быть, Родине "с ума сойдешь" служили, поэтому нужна была только программа культурная, чтобы время прошло не зря. В общем, гражданская форма одежды наглажена, морда лица выбрита, либидо настроено ,будьте любезны. Смысл был в следующем: уходишь в "увал" в 16-30 - 17.00. Вернуться надобно к 08.00 следующих суток в здравом уме и трезвой памяти, на утренний смотр.

    Вышел за ворота, КПП махнуло мне рукой, сел в ожидавшее меня такси и направился навстречу событиям. Надо было пересечься с приятелем. Точкой сбора было обозначено стихийное летнее кафе неподалеку от студенческого общежития. Серега, приятель, по совместительству студент, ждал уже меня переминаясь с ноги на ногу. Он очень волновался, приеду ли я, отчего курил уже третью подряд "красного" Марлборо. Ведь Марлборо было единственное, на что он потратил свои последние деньги. Жрать было уже не на что.

    С Серегой мы были знакомы еще со школы. Дачи, шашлыки, квартирные пьянки, все это имело место в нашей жизни. Последний звонок, и наши дороги немного разошлись. Но спустя некоторое время мы нашлись, и стали общаться по мере возможности, в основном моей, я то, в отличии от него, как бэ ,немного был более занят.

    Серега, в общем, типичный такой студент был: жил в общаге, питался чем получится, от случая к случая, но подбуханный немного был всегда. При том, что родителя у него вполне ничего себя так чувствовали, денег у него никогда не было, потому как все что перечислялось ему, пробухивалось в ближайшие пару-тройку дней с ближайшими общажными соратниками. Затем наступало "трудное время", как он сам всегда говорил, а это, примерно с 7-8-го числа каждого месяца и до конца его.

    Короче, Серёня докуривал свое Марлборо, я ровной походкой направлялся в его сторону. К слову сказать, деньги, в ту пору, какие-то у меня водились, поэтому накормить и набухать страждущего я считал своей святой обязанностью ,все равно, тратить мне их особо некуда было.

    Как сейчас помню вкус отварных пельменей и морковки по-корейски в том кафе. Все это было сдобрено поллитрой и полирнУто обильно пивом. Тем временем вечерело. Вечер становился томным и надо было определяться с планами.

    - Сань...?

    - М-м-м...

    - Как сам?

    - Норм...

    - Чо, ко мне...?

    - У тебя же комЕнда пи$дит...

    - Да пох... чё-нить порешаем...

    - Реально?

    - Реально...!

    Так как я шел в гости, то с пустыми руками было не то. Две упаковки пива по 1,5 л. и бутылка водки, и желаннее гостя в общаге найти было сложно.

    Разговор с комендой как-то сразу не задался. Точнее, нас, еще точнее меня, выпи$дили из помещения минуты за полторы ,угрожая органами правопорядка. Так мы и стояли на улице ,размышляя: я, Серега ,18 литров пива и поллитра водки. Штурмом заведение брать было не вариант, нужна была военная хитрость.

    - Сань...

    - Ну...

    - Короч, иди за угол, ща будем думать...

    - Давай...

    Перспектива зависнуть с таким багажом была так себе, в расположение тоже не вариант, в гостишку не по банкроллу. Настроение портилось.

    - Братан, п-с-с-с...

    С грохотом распахнулось окно на третьем этаже. Из окна показалась довольная рожа Сереги и каких-то двух девчонок. Он спускал мне связанные простыни.
    1393/1482
    Ответить Цитировать
    44
  • AJP, классика жанра! Ждем продолжения.
    11/11
    Ответить Цитировать
    5
  • «…надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк, и молимся, чтобы страховка не подвела…»

    Владимир Семенович настойчиво напевал в ушах. Я, безусловно, поклонник его творчества, но тот реализм, с которым написана эта песня, немного настораживал. На себя, в силу тройной порции пельменей и морковки, я надеяться не мог, а довольная рожа приятеля, торчащая из окна третьего этажа говорила о том, что он не до конца осознает всю серьезность момента.

    Смеркалось. Тем временем, связанные простыни уже болтались внизу. Тут мне вспомнилась детская задачка про волка, козу и капусту, которых надо было перевести на с берега на берег. Применимо к сложившейся ситуации две упаковки ПЭТ были капустой, приятель козой, а вот мое положение на волка вообще никак не тянуло. Используя врожденные логистические навыки, было принято решение отправить одну упаковку первой. Здесь, конечно, был определенный риск того, что связанные простыни обратно ко мне могут не вернуться, все таки 6 х 1,5л. Пенного (не знаю, сколько это в галлонах) и бутылка водки ,изначально пронесенная Серегой, в голодной общаге, это вам, знаете ли , серьезная проверка дружбы. Мне же оставалось надеяться на его лучшие человеческие чувства: жадность (одна упаковка была еще со мной), дружбу и инстинкт самосохранения. Да, пожалуй в таком порядке, я ведь реалист.

    Прилетели простыни. К самому концу я привязал упаковку с контрабандой, бережно, но крепко придерживая «веревку» рукой, чтоб она не улетела обратно, без меня.

    Тащили меня втроем: Серый и две дамы, которые вежливо предоставили свое жилое помещение для пересечения границы в безвизовом режиме. Но мне повезло. Одна леди оказалась, как выяснилось, знатной «пауэр-лифтёршей» со стажем, даже честь ВУЗа отстаивала, поэтому мои шансы выжить были немного выше, чем я себе их изначально представлял.

    Когда ноги коснулись твердой поверхности, на душе прям отлегло. Но был и минус: пока меня тащили, я изрядно протрезвел. Все-таки, когда висишь на простыне, примерно на уровне 3-го этаже здания с трехметровыми- плюс потолками, ветер немного иначе треплет твои кудри и воздух гораздо свежее.
    В качестве таможенного сбора оставили полтора, что за услуги «пауэр-лифтёрши» мне показалось даже скромно, но Серый шепнул, мол, не надо баловать. «Какой баловать?», хотел было спросить я, кивнув на объем контрабанды ,которая пересекла с нами границу, но не стал вторгаться в существующую ценовую политику, ибо «не х$й» добавил товарищ.

    Общага была смешанная, т.е. проживали студенты обоих полов, причем перемешано. На одном этаже жили и девчонки и нет. Как мне объяснили, разделение было только по престижности крыла этажей. Ботаны селились с ботанами, алкаши с алкашами, имел место национальный признак. Наш «район» назывался «чайнатаун», на что было две причины. Первая: на «районе» жили две девчонки-бурятки, которым иногда приходили земляки. Девчонки, со слов, гида, были довольно легкодоступными, «но я не советую, ты столько не выпьешь, в смысле, они тебя перепьют…еще до конца пройти уровень никому не удавалось», пояснил гид. Вторая причина, давшая название крылу этажа – пи$дец, который там происходил. Опять же со слов гида, но зная личность, провожатого, я охотно верил. Еще я узнал, что есть район «Баня», «Биробиджан», «Нью-Йорк», еще не запомнил.

    Такой экскурс я получил, пока мы направлялись «на район». Нам надо было спуститься на второй этаж, и пройти в противоположное крыло здания.

    - Серый…?

    - А?

    - А почему на третий-то этаж надо было лезть?

    - Здесь свои люди были братан, всегда надо иметь своих людей и без палева.

    Мы почти пришли, оставалось повернуть за угол, где, кстати, отчетливо раздавался стук каблуков.

    - Девчули…?

    Серый окликнул двух спускающихся по лестнице девчонок. Они остановились, обернулись и поднялись на полпролета обратно к нам. Вообще, гид слыл известным раздуплятором, поэтому приключений вполне можно было ожидать.

    - Серёнь, привет. С другом хочешь познакомить?

    - Конечно, но презентация будет проходить воооон в том шоуруме…

    Серега кивнул в сторону своей комнаты.

    - А вы куда собрались-то вообще?

    - Мы в клуб хотели, нас друзья зовут, вот и решили…

    К слову сказать, девчонки были вполне себе, по крайнем мере тех ,кто должен водиться в «чайнатауне», я представлял себе по-другому. Одна достачно высокая, стройная блондинка, обтянутая белым топом и узкими джинсами. Вторая приятная брюнетка, с фигурой Тилы Текилы, в коротенькой пышной юбчонке, на высоких шпильках.

    - Ну так вы зайдете?- не унимался гид.

    - Серёнь, ты огонь конечно, но без любви никак, я же тебе говорила…- засмеялась блондинка.

    - Ну так приходите, добудем огонь любви трением!

    Теперь засмеялась брюнетка. Настроение было у всех приподнятое. В процессе диалога я старался поддерживать разговор, но основную роль доверил егерю: все же он местный в этих заповедных местах, знает тропы ,кустарники, родники.

    - Ладно ребят, мы пойдем, нас ждут уже…Покаа!

    Они весело помахали нам ручонками и убежали. Мы же отправились в логово ,время шло, а бухло само себя не выпьет.

    Оставив жидкое, Серый подорвался намутить хавчика. Сначала метнулся сам: добычей стало полбуханки хлеба и банка шпрот. Затем подорвал меня с собой. В общем, я стоял на шухере, пока он выносил с общей кухни сковородку с почти дожаренной картошкой. На мой немой вопрос сказал, что здесь это нормально и вообще, в большой семье клювом не щелкают, а сковородку потом вернем. Окей.

    Мы уселись за стол, к нам присоединился Горбыль, сосед Серова. Папа у него имел небольшую пилораму где-то за городом, поэтому и погоняло соответствующее. Разлив по стаканам, снова услышали в коридоре стук каблуков. Приоткрылась дверь и показалась улыбающаяся «Тила Текила».

    - Сидите? Заходите к нам минут через 15….

    1394/1482
    Ответить Цитировать
    48
  • Вот, блин! Опять на самом интересном месте!
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Много уже сказано о выступлении нашей сборной на этом Евро. Если судить по игре, то именно так и правильно называть "сборная России по футболу", без слова "команда" после "сборная" в середине этого словосочетания. Просто собрали игроков и просто привезли на чемпионат. Команда, все же, предусматривает взаимодействие между ее членами.

    По-человечески обидно за россиян, которые приехали посмотреть на выступление "сборной" воочию. Представляю эмоции как истинных наших болельщиков, так и российских семей, которые решили провести свой отпуск, потратить заработанные деньги, приехав во Францию и посетив матчи нашей "сборной". Проигрывать можно по-разному, в ожесточенной и бескомпромиссной борьбе с равным соперником, упорном противостоянии с соперником, превосходящим тебя в классе, но только не так, не безвольно. Думаю, даже красивые французские пейзажи и виды не смогут сгладить такое послевкусие после посещений матчей "сборной".


    p.s. ...Гарэт Бейл отличный игрок и результат его команды вполне заслужен. Не желаю и не желал, ни в коем случае, ничего ему плохого, но несколько раз, во время матча, поймал себя на мысли: "Но когда же хоть у одного нашего игрока, хотя бы обычная спортивная злоба проснется и снесут Бейла в подкате, во время его многочисленных спуртов к нашей штрафной, пусть хоть и на "красную"...." ...но нет, хотения не было, видимо, ни у кого ,просто все уныло...про ситуацию с капитанской повязкой даже говорить не хочется...((
    1395/1482
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (AJP @ 21.6.2016)
    обычная спортивная злоба
    это играть через боль, бежать из последних сил, идти в стык, не боясь получить травму, биться до конца в мертвой игре, а
    Цитата (AJP @ 21.6.2016)
    снести пусть хоть и на "красную"
    это уже грубость, хамство и непрофессионализм.

    и видимо, чтобы снести Бейла, им надо было еще очень постараться.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
3080 постов
1 124 144 145 146 147 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.