Боярин

Последний пост:08.03.2016
13
Статистика
Всего постов
619
79,180 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.04.2015 +10
13.11.2014 +10
01.06.2015 +8
15.05.2015 +8
06.05.2015 +8
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 31
  • Цитата (Боярин @ 14.4.2015)
    Лангольер, вылазь на свет божий. Хоть на личико твое посмотрим.


    Да сраться с тобой не охота, тем паче, что это твой блог.
    Одно скажу, не позорь собой Спартаковскую символику, поставь на аватар обаму там или ельцина. Тебе так буду лучше.
    И да, это бесплатный совет.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эх, мало)
    15/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Langolier86, а что сразу сраться-то? Проходи, присаживайся, бери бутылочку пивка (за счет заведения), поговори с русскими мужиками. Расскажи нам свою правду. Чем ты обижен?
    122/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Боярин @ 1.3.2015)
    Все-таки покеристы очень умные, зарабатывают своим интеллектом. Умеют анализировать.


    И не один я так считаю. И это не гоже, чтобы такие высококачественные мозги прозябали без дела. Вон физики-теоретики запутались в интерпретациях квантовой механики. Давайте им поможем! Просьба проанализировать, и проголосовать за один из вариантов. Результаты направим скорее всего в "физикал ривью леттерс".
    123/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Интересующимся историей второй мировой: Леонид Рабичев. Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31 армии. 1941-1945

    Небольшой отрывок:

    Да, это было пять месяцев назад, когда войска наши в Восточной Пруссии настигли эвакуирующееся из Гольдапа, Инстербурга и других оставляемых немецкой армией городов гражданское население. На повозках и машинах, пешком – старики, женщины, дети, большие патриархальные семьи медленно, по всем дорогам и магистралям страны уходили на запад.

    Наши танкисты, пехотинцы, артиллеристы, связисты нагнали их, чтобы освободить путь, посбрасывали в кюветы на обочинах шоссе их повозки с мебелью, саквояжами, чемоданами, лошадьми, оттеснили в сторону стариков и детей и, позабыв о долге и чести и об отступающих без боя немецких подразделениях, тысячами набросились на женщин и девочек.

    Женщины, матери и их дочери, лежат справа и слева вдоль шоссе, и перед каждой стоит гогочущая армада мужиков со спущенными штанами.

    Обливающихся кровью и теряющих сознание оттаскивают в сторону, бросающихся на помощь им детей расстреливают. Гогот, рычание, смех, крики и стоны. А их командиры, их майоры и полковники стоят на шоссе, кто посмеивается, а кто и дирижирует, нет, скорее регулирует. Это чтобы все их солдаты без исключения поучаствовали.

    Нет, не круговая порука и вовсе не месть проклятым оккупантам этот адский смертельный групповой секс.

    Вседозволенность, безнаказанность, обезличенность и жестокая логика обезумевшей толпы.

    Потрясенный, я сидел в кабине полуторки, шофер мой Демидов стоял в очереди, а мне мерещился Карфаген Флобера, и я понимал, что война далеко не все спишет. Полковник, тот, что только что дирижировал, не выдерживает и сам занимает очередь, а майор отстреливает свидетелей, бьющихся в истерике детей и стариков.

    – Кончай! По машинам!

    А сзади уже следующее подразделение.

    И опять остановка, и я не могу удержать своих связистов, которые тоже уже становятся в новые очереди. У меня тошнота подступает к горлу.

    До горизонта между гор тряпья, перевернутых повозок трупы женщин, стариков, детей. Шоссе освобождается для движения. Темнеет.

    Слева и справа немецкие фольварки. Получаем команду расположиться на ночлег.

    Это часть штаба нашей армии: командующий артиллерией, ПВО, политотдел.

    Мне и моему взводу управления достается фольварк в двух километрах от шоссе.

    Во всех комнатах трупы детей, стариков, изнасилованных и застреленных женщин.

    Мы так устали, что, не обращая на них внимания, ложимся на пол между ними и засыпаем.

    Утром разворачиваем рацию, по РСБ связываемся с фронтом. Получаем указание наводить линии связи. Передовые части столкнулись, наконец, с занявшими оборону немецкими корпусами и дивизиями.

    Немцы больше не отступают, умирают, но не сдаются. Появляется в воздухе их авиация. Боюсь ошибиться, мне кажется, что по жестокости, бескомпромиссности и количеству потерь с обеих сторон бои эти можно сравнить с боями под Сталинградом. Это вокруг и впереди.
    124/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Интересно,хотя бы в одном российском или советском учебнике по истории упоминаются про эти "подвиги"?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DIMON36666 @ 15.4.2015)
    Интересно,хотя бы в одном российском или советском учебнике по истории упоминаются про эти "подвиги"?


    Нет более лживой науки, чем история XX века в российских школах.
    16/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Немцам вообще то ещё повезло, что у советского руководства были планы по построению коммунизма в Германии. За то, что они у нас натворили, я бы вообще их землю в бесплодную пустыню тогда превратил.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 15.4.2015)
    Немцам вообще то ещё повезло, что у советского руководства были планы по построению коммунизма в Германии.


    Именно из-за этих планов Гитлер вынужден был напасть первым. Он, к слову, эту атаку на союзника так и объяснял.
    17/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще любой серьезный разговор о судьбе России здорово ограничен законом о сепаратизме и экстремизме.
    125/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Боярин @ 15.4.2015)
    Вообще любой серьезный разговор о судьбе России здорово ограничен законом о сепаратизме и экстремизме.
    Это чтоб люди поменьше думали и поменьше болтали. Простым людям не положено думать, Солнцеликий за всех нас думает, на то он и вождь.
    Сообщение отредактировал ewt - 16.4.2015, 1:07
    4/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шел сейчас мимо зоопарка. Там воют волки. Очень громко.
    И навозом пахнет.
    126/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Боярин @ 15.4.2015)
    Интересующимся историей второй мировой: Леонид Рабичев. Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31 армии. 1941-1945

    Небольшой отрывок:

    Да, это было пять месяцев назад, когда войска наши в Восточной Пруссии настигли эвакуирующееся из Гольдапа, Инстербурга и других оставляемых немецкой армией городов гражданское население. На повозках и машинах, пешком – старики, женщины, дети, большие патриархальные семьи медленно, по всем дорогам и магистралям страны уходили на запад.

    Наши танкисты, пехотинцы, артиллеристы, связисты нагнали их, чтобы освободить путь, посбрасывали в кюветы на обочинах шоссе их повозки с мебелью, саквояжами, чемоданами, лошадьми, оттеснили в сторону стариков и детей и, позабыв о долге и чести и об отступающих без боя немецких подразделениях, тысячами набросились на женщин и девочек.

    Женщины, матери и их дочери, лежат справа и слева вдоль шоссе, и перед каждой стоит гогочущая армада мужиков со спущенными штанами.

    Обливающихся кровью и теряющих сознание оттаскивают в сторону, бросающихся на помощь им детей расстреливают. Гогот, рычание, смех, крики и стоны. А их командиры, их майоры и полковники стоят на шоссе, кто посмеивается, а кто и дирижирует, нет, скорее регулирует. Это чтобы все их солдаты без исключения поучаствовали.

    Нет, не круговая порука и вовсе не месть проклятым оккупантам этот адский смертельный групповой секс.


    Нет ни чего удивительного, что большевики относились к русскому народу как к расходному материалу. Для солдат РККА это не было откровением, они знали этих тварей не первый день и ранее почувствовали на своих плечах всю "отеческию" заботу большевизма. Самое трагичное то, что большевистским демонам удалось таки сломать и покорить большую часть русского народ и превратить их в зомби, без души и совести - почти животное. Кстати, данную цель ставят перед собой многие "мирные" религии, я в прочем большевизм так-же отношу к религии, которая имеет все сопутствующие атрибуты - символы веры, мантры, святых (терафим бланка до сих пор лежит в зиккурате на красной площади), мораль противоречащая целесообразности, интересам выживания и процветания нации. Большевики достигли свою цель - создали армию рабов и бросили их на захват цевилизованных стран. Как будет вести себя раб если ему дать свободу - он превзойдет своих хозяев в кровожадности, о чём и повествует представленный отрывок.
    5/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • А почему так однобоко?
    Ведь только РККА несла смерть,насилие и унижение,союзные войска, а ,тем более, войска фермахта, все,Как один, были рыцарями на белых конях,несущими свободу,процветание и безмерное уважение к населению на оккупированных освобожденных территориях.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SnoopyJR, про зверства фашистов мы и так знаем сполна из советских фильмов и книг. Про то что были нормальные немцы и злые советские солдаты там не писали.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Про американцев с французами тоже в книжках раньше особо не писали.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SnoopyJR @ 16.4.2015)
    А почему так однобоко?


    SnoopyJR, твой упрек не кажется мне уместным. Я же не какой-то всеобъемлющий, монументальный труд опубликовал. Книга Рабичева не претендует на всеохватность. Автор повествует о событиях, очевидцем которых был он сам.
    Тут разве что можно отметить, что в марте 45го его подразделение перебросили в Силезию, и там маршал Конев с ходу растрелял несколько десятков советских солдат и офицеров, и никаких изнасилований больше не было. Это есть в книге.

    А вообще, я эту книгу привел, как раз потому что мне эта самая однобокость не по нраву.
    127/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Боярин @ 15.4.2015)
    Интересующимся историей второй мировой: Леонид Рабичев. Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31 армии. 1941-1945

    Небольшой отрывок:

    Да, это было пять месяцев назад, когда войска наши в Восточной Пруссии настигли эвакуирующееся из Гольдапа, Инстербурга и других оставляемых немецкой армией городов гражданское население. На повозках и машинах, пешком – старики, женщины, дети, большие патриархальные семьи медленно, по всем дорогам и магистралям страны уходили на запад.

    Наши танкисты, пехотинцы, артиллеристы, связисты нагнали их, чтобы освободить путь, посбрасывали в кюветы на обочинах шоссе их повозки с мебелью, саквояжами, чемоданами, лошадьми, оттеснили в сторону стариков и детей и, позабыв о долге и чести и об отступающих без боя немецких подразделениях, тысячами набросились на женщин и девочек.

    Женщины, матери и их дочери, лежат справа и слева вдоль шоссе, и перед каждой стоит гогочущая армада мужиков со спущенными штанами.

    Обливающихся кровью и теряющих сознание оттаскивают в сторону, бросающихся на помощь им детей расстреливают. Гогот, рычание, смех, крики и стоны. А их командиры, их майоры и полковники стоят на шоссе, кто посмеивается, а кто и дирижирует, нет, скорее регулирует. Это чтобы все их солдаты без исключения поучаствовали.

    Нет, не круговая порука и вовсе не месть проклятым оккупантам этот адский смертельный групповой секс.

    Вседозволенность, безнаказанность, обезличенность и жестокая логика обезумевшей толпы.

    Потрясенный, я сидел в кабине полуторки, шофер мой Демидов стоял в очереди, а мне мерещился Карфаген Флобера, и я понимал, что война далеко не все спишет. Полковник, тот, что только что дирижировал, не выдерживает и сам занимает очередь, а майор отстреливает свидетелей, бьющихся в истерике детей и стариков.

    – Кончай! По машинам!

    А сзади уже следующее подразделение.

    И опять остановка, и я не могу удержать своих связистов, которые тоже уже становятся в новые очереди. У меня тошнота подступает к горлу.

    До горизонта между гор тряпья, перевернутых повозок трупы женщин, стариков, детей. Шоссе освобождается для движения. Темнеет.

    Слева и справа немецкие фольварки. Получаем команду расположиться на ночлег.

    Это часть штаба нашей армии: командующий артиллерией, ПВО, политотдел.

    Мне и моему взводу управления достается фольварк в двух километрах от шоссе.

    Во всех комнатах трупы детей, стариков, изнасилованных и застреленных женщин.

    Мы так устали, что, не обращая на них внимания, ложимся на пол между ними и засыпаем.

    Утром разворачиваем рацию, по РСБ связываемся с фронтом. Получаем указание наводить линии связи. Передовые части столкнулись, наконец, с занявшими оборону немецкими корпусами и дивизиями.

    Немцы больше не отступают, умирают, но не сдаются. Появляется в воздухе их авиация. Боюсь ошибиться, мне кажется, что по жестокости, бескомпромиссности и количеству потерь с обеих сторон бои эти можно сравнить с боями под Сталинградом. Это вокруг и впереди.


    Веришь всему, что написано)))
    Сейчас же до хрена таких писак повылазило из своих нор)
    Они за бабло(а может и за "идею") "вспомнят" не только связистов, но и Ваню Ложкина, который видел как советские солдаты зверско поедали людей под рейхстагом.
    Тебе вон и трухлявый с цюпокаброй не хуже истории навояют)))
    Понимаешь, когда в "человеке" много говна, он начинает гадить везде без устали.
    Умнее надо быть.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Langolier86 @ 16.4.2015)
    Веришь всему, что написано)))[...]Умнее надо быть.


    Суть того, что говорит этот парень мне сложно понять. Товарищи, он отрицает многочисленные факты изнасилований на освобожденных территориях?

    To Боярин,
    А к чему именно эта тема поднята? Вам не кажется, что в преддверии массового психоза необходимо вспоминать, как вообще эта катастрофа случилась, а не что в ней уже произошло?
    18/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да я не придерживаюсь какой-либо целесообразности в своих постах.
    128/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
618 постов
1 11 12 13 14 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.