МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:21:10
180
Статистика
Всего постов
3031
421,004 просмотров
Новых постов
+2
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
6 апреля +135
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 128 148 149 150 151 152
  • Defiance, Да спасибо. Я это понимаю и применяю уже давно. Чарты в МТТ как ориентир. Но их надо знать. Как не крути чем выше лимит тем мы катим оппонентозависимее. Есть конечно стандартные автопрофитные линии, но в целом чем лучше мы определим оппонента тем правильнее сыграем. На низких лимитах можно ориентир держать на чарты. Например у нас есть чарт, про который ты говоришь и который виден на фото, там четко указаны руки которые мы трибетим, которые колим. Но сейчас прогрессирует я понимаю, что нам главное впипнуть руку, а что мы в колим, что уведем в трибет смотрим по ситуации. Там много нюансов как и в игре в целом, я в общем год провел в двух разных фондах и там дурака не валял, занимался, кое что понимаю. 

       А так я сейчас учу не МТТ, на спины перехожу. Но спасибо еще раз за рекомендацию и совет, я согласен отчасти с этим высказыванием. Но не знаю ни одного человека, который бы задрачивая теорию и не вырос в покере, но знаю кучу людей, которые играют всю жизнь и заливают столько же😁 потому что не занимаются и считают что они и так все знают, у них ебучий опыт и это не нужно.

    1720/1757
    Ответить Цитировать
    4
  •     Сегодня теория заняла +- 3 часа. Но считаю продуктивно вышло. 

         Вчера с Саней спустились на турники, позанимались сами и братву привлекли😁😁😁

     

     

       Сейчас к другану погоню, на костре будем че нить вкусное варить и жарить))) погода правда так себе, но нам это не помешает😊💪💪💪

    1721/1757
    Ответить Цитировать
    13
  •     Вчера погнал к Юре. Распогодилось. Приехали к нему с Вовой. Надо шулюм варить и мясо жарить. А Юра купил дом переехал пару лет назад в него и занимался проведением газа, в доме внутри каким то ремонтом  а на улице пока нет ни мангала ничего. Короче для побухать с пацанами условий не было. Стали эти условия создавать😊

     

         Стояли три бочки, в одной верх Юра вырезал болгаркой и она была с водой , другие две были целы. Давайте, грит, сделаем ща по бырику подставку под казан. Погнали. Юра указал на бочку синего цвета, хотя две остальных были красными. Я спрашиваю у него из под чего бочки? Топливо? Не, говорит, клей какой то был. Я говорю, главное ничего горючего, а то сейчас резать будем въебет так  что день варенья твой по наклонной пойдёт) Да не, говорит норм, давайте резать, я же типо резал как то ту и нормально. Я говорю так эта синяя, ты проверял что в ней?))) Открыли в итоге проверить резкий запах мази из неё. Нашли на бочке надпись "Скипидар". Я погуглил и первая статья сказала что бах нет так что мало не покажется😊Отложили эту бочку на потом. Взяли красную уже открытую. Вот так я пришел в гости на др😊

     

        Посидели душевно. Я пока увлечён обучением и не пью. По старой схеме почти полную рюмку разделил на три раза, выпил и на этом все) Правда еще один друг детства подъехал, я уже перед уходом сдался на сиги, покурил две. Но сегодня не хочется, вроде и жалею, но вроде и по фиг, не парюсь и не гружу себя. В отпуск поеду если к родителям и все получится по деньгам, то там раков с пивком точно бахну. Никогда раков сам лично не варил, буду учиться. Такой вот движ. Поеду сейчас в отряд общаться на счет переноса отпуска моего. Всем мир!) Завтра снова движ намечается с командой по футболу. Весна пришла😁

    1722/1757
    Ответить Цитировать
    26
  •     Утром решил в авантюру "Не по-банкроллу" залететь. Поехать на своей ласточке в отряд. А это потенциально очень опасное приключение. Почему же это несло риски "въебаться в кукурузу"?-Спрсите вы.  Потому что на моей любимой ласточке есть несколько нюансов, которые " в вакууме" могут охарактеризоваться людьми , как обычное мое распиздяйство, но в моем случае - это лишь правильное, на мой взгляд, расставление приоритетов. Так вот , кто не знает, у меня старая девятка, с максимально гнилым дном. Когда знакомые пацаны друзья детства со двора поднимали ее на подьемнике, чтобы поменять колодки, пацан сказал что машина к Пуху просится)  А пух -это кучерявый мальчик,лет сорока))), которого из-за "кудряшек" еще в школе прозвали Пушкин, а потом это эволюционировало в просто Пух.  владеет разборкой машин и к нему пригоняют всякие машины и сдают по цене металла) 

     

        Так вот , она правда туда просится и нет смысла ее ремонтировать что-то улучшать и т.д. Ей просто хана. Я поддерживаю как то то, чтобы она ехала и то от плотного графика нет времени сделать что-то самому, а от того что то мэйки то хуейки то и заплатить кому-то чтобы сделали не особо удается, да и время это все тоже занимает. А я же спешу все время, лечу куда-то, в хайроллеры. Работать, работать, работать над игрой...Подумал тут что сейчас все силы на обучение отдам и если через пол года я не буду зарабатывать игрой, то....все равно буду пробовать и продолжать скорее всего)

     

         Так вот ласточка моя и так была с нюансами, там перегревался бензонасос и последний раз с Красной поляны с турнира я ехал и останавливался 10 раз. Плюс не работают поворотники сзади, и вода утекает за сутки и выхожу с пятишкой воды прежде чем куда то поехать, а ну еще замыкает иногда где-то и приходится клему скидывать как только приехал, чтобы аккум не сел ( который с обратной полярностью и где плюс там минус ) и накидывать, когда куда то едешь. На прошлой неделе прибавилось в один день то, что у меня перестала открываться водительская дверь и снаружи и изнутри и я вхожу в машину с пассажирской двери и перестали работать дворники, ездил на днях на вайлдбериз дождь пошел я по приборам ехал, хули нам. Только не надо тут высокоморальных речей про опасности на дороге и т.д до вайлдбериза 500 метров и ехал я 30 км в час. Да и рассуждать со своей колокольни всегда легче. Имею что имею. Ну и колесо спускает за ночь, отвез его к мастеру-он сказал его выкинуть надо и не сделаешь его. Это так, для картины в целом. 

     

         Прогноз погоды смотрю утром, показывает местами дождь, а без машины так неудобно добираться туда. две пересадки. Автобус.Электрон. Маршрутка. Плюс долго. А мне еще чарты учить. Буква ЮЮЮ , едем на машине, решение принято. 500 качков ножным насосом, 5 литров воды и лэтс гоу.

     

        Ехал я для того, чтобы написать заявление на перенос отпуска, предварительно поговорив с начальников Акватории, чтобы он одобрил. Приехал, жду его. нету.Кабинет закрыт. Звоню Диме, это мой начальник, точнее подразделения и базы которую смыло. Взял у него номер. Звоню. Не берет. 

     

       Сижу прикидываю, что вероятность того, что он в отпуске и я просто так тут сижу примерно как сет на флопе выловить. Нельзя исключать. Узнаю и он действительно в отпуске. Залетаю в отдел кадров спрашиваю как решить. Мне говорят ну согласуй со своим начальником, ну этот которому чуть пизды не дал и не здороваюсь с которым. Представьте, мне надо его просить о переносе отпуска. Не, говорю, давайте через главного самого лучше. Там его замещал, мужик старый водолаз, лет 70 ему уже, достаточно бодрый и такой, мужик ввидно сразу нормальный, не хуеплет и не мышь кабинетная , а наш. Объяснил ему, он мне все подписал и все. С первого числа пойду в отпуск!!!  💪💪💪 Три смены осталось дотерпеть) Будем дзен ловить) 

     

        Ласточка кстати ни разу не остановилась, это реально редкость. Нигде не попал в пробку, на светофорах всегда зеленый был))) Небольшой жизненный апчик был)) Единственное в чем неповезло, это в том, что чувак которые наивкуснейшие лаваши делает в отпуске и пекут у них без него ну прям не то совсем))) Всегда ровно относился к хлебу, но этот чувак видимо среди "Лавашников" как месси в футболе в лучшие годы. Очень вкусно)  Как в детстве горячий хлеб с молоком.. кайф...

     

     Приехал поздно, Не успел все запланированное по теории сделать. В целом все отлично!Завтра на озеро поедем с командой шашлыки есть) А ласточкей своей займусь в отпуске обязательно. То время которое появляется, хочется провести с мелкими, неважно даже че делать, но видеть как они растут , учавствовать, учить, что-то прививать, а не в фоновом режиме. План был в отпуске отдохнуть и ни фига не делать. Но ехал и думал. 14 дней в планах отдохнуть.За это время надо. 2-3 дня машину сделать. 2-3 дня на реставрацию кресел моих. 2-3 дня у бабушки порядок навести вывезти  металл весь, который я собрал со всего огорода, всякие баки гнилые, кровати старые вместо заборов, печки газовые. Лежит гора, сдть на металл-добавить и ворота сделать в будущем нормальные, убрать хлам, летний душ старый завалить и распилить. И к родителям -это дней 5 с дорогой. Вот и весь отпуск. Опять скатывается в сторону продуктивности все, вот и думай, что лучше, машину сделать и уборкой заниматься или отдохнуть как следует, походить на море, в горы, ничего не делать и ворваться с двух ног отдохнувшим в покер и продолжать ебашить. Как считаете?)

    1723/1757
    Ответить Цитировать
    16
  • dimapokerny, так, у тебя ещё про веб3покер пофлудить, что ли. Выиграл мейн за 33 евро второй день подряд (а с воскресенья третий раз за 5 дней уже, получается), причем оба раза с Эйнштейном в хедзапе был, это какое-то дежавю  

    8/9
    Ответить Цитировать
    10
  • Дизель, Красава!)  Аккуратнее, а то меток на тебя поставят😁Что ты любитель...любитель выигрывать😁 А если серьезно это правда круто! Поздравляю!

    1724/1757
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dimapokerny @ 16.05.24)  

    Как считаете?)

    У меня тоже старенькая восьмёрка. Была вся в дырках. На подъёмнике уже нельзя было поднять. Отдал молодым пацанам. Металл весь мой, их работа. Сделали кузовщину за 15К рублей.

    Сейчас тосол текёт и вытек. Езжу на воде. Надо теплообменник менять. Некогда.

    25/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Почитав последние посты про российский автопром, могу только констатировать, что мне жутко повезло купить Passat B5 1.8 Turbo в возрасте 21 года за $2500.

    Он сука едет 160 с запасом под тапкой и не ломается. Коррозия есть, не критичная.

    9/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.05.24)  

    могу только констатировать, что мне жутко повезло купить Passat B5 1.8 Turbo в возрасте 21 года за $2500. 

    Он сука едет 160 с запасом под тапкой и не ломается

    Просто надо ездить почаще.   С твоими 100км  в месяц - любая машина будет ломаться крайне редко.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 17.05.24)  

    Просто надо ездить почаще.   С твоими 100км  в месяц - любая машина будет ломаться крайне редко.

    Ну и отлично.

    Понимаете в чем дело. Чуть реже чем раз в месяц я езжу к парикмахеру. Там припарковаться в середине дня - задача со звездочкой. А на метро - 5 минут до станции пешком, 5 минут подождать поезда и еще 10 доехать и дойти.

    Я много за что могу критиковать белорусские власти, но вот транспортная сеть там удобная и в порядке. Так что пользуюсь. А машина - это на дачу или на рыбалку.

    10/11
    Ответить Цитировать
    5
  •    Сегодня плотно позанимался утром, задачи стали сложнее немного, тем интереснее. Вышло чуть больше трех часов. Очень нравится именно то, что я четко знаю что учить для получения результата и все это сопровождается мегакомпетентной поддержкой. Идем верно и уверенно вперед! 

     

        По плану поехал на озеро, собралось нас шесть человек с команды) Пообщались с кайфом, Кирюха был, мы с ним вместе учились в училище олимпийского резерва, жили в общаге в одной комнате. Он тоже редко очень пьет, работает фитнесс тренером у нас в Аквалоо.Было с кем не бухать короче😁 Пошли баньку попросили чтобы нам затопили на пару часов. Попарились по прыгали в озеро. Тело расслабились. Кайф.))) Да и голова по ощущениям прям разгрузилась. Вот пару фото. 

     

     

    Ну и мы распаренные😊 Я, Кирюха и Рустам💪💪💪

     

    Работаем! Только вперед!

    1725/1757
    Ответить Цитировать
    19
  • 1726/1757
    Ответить Цитировать
    6
  • dimapokerny, интересно пишешь, перед сессией зачитался прям)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • LeXusss201, Спасибо!) Хорошей катки тебе😊

    1727/1757
    Ответить Цитировать
    1
  • Найди кота))) 

    1728/1757
    Ответить Цитировать
    12
  •     Приехал же с бани и озера в пятницу . В 12 уже рубило спать, но сон пропал и уснуть не мог. Видимо перепарился. До пяти утра тупил, смотрел видосы непонятные, слушал музыку. Хотя режим уже сформировался в в 12 ложусь примерно. Проснулся в семь утра, пытался еще поспать, но в полудреме провалился пару часов и встал. Воскресенье как зомби ходил. Спецом не спал днем, чтобы лечь рано вечером и влиться в режим свой. Получилось. 

     

        Сегодня утром провел 4 часа за теорией, мозг кипел, но думаю это та самая настоящая продуктивность, не "для вида", а по настоящему честная  глубокая и энергозатратная. К концу занятий кликал сгенерирована ситуации в тренажере и элементарные вещи мимо фигачит, потому что уже не мог собрать фокус и концентрацию и когнитивный ресурс был исчерпан) 

     

       Поехал поменял колёса на ласточке. Все четыре, у меня были они. Как раз резину с зимней на летнюю наконец то поменять😊 

     

       Стоим на монтажке, пацан меняет колеса, общаемся и тип толстый сидит рядом на бордюре, пиво пьёт. Тоже врывается в разговор, спрашивает че то про тачку, спортивный ли руль,  ппрет ли и такие темы. А мне так по фиг если честно, на руль спортивный, на то прет ли машина. Ну как она может переть блин? Это девятка, гнилая, РАЗЬЕБАННАЯ, 2001 года,  Без дна практически, с краской которая облезла на крыше и капоте максимально стремно. Я конечно все равно ее люблю но...Даже если она прёт, че это меняет. Я поддерживаю, чтобы ехала и желательно безопасно настолько насколько это возможно и всё и жду возможности купить другую, вот все мысли по машине😁 А он все спрашивает и спрашивает))) 

     

       А у меня два колеса на дисках, из четырех два. Он увидел это колесо, думал все такие и спросил не продаю ли я) Я ответил, что нет, на что он нашел фото у себя в телефоне и спросил не хочу ли я поменяться😊 Я сказал, что во первых мне по фиг какие диски будут на этой машине, поэтому меняться не буду. Во вторых их всего два и одно колесо спускает и его сделать не вариант. Я говорю, если так нравятся могу подарить, ты мне ток взамен два обычных колеса дай, как раз у меня будут все одинаковые. Его это очень воодушевило и он говорит, а сможем доехать, тут метров 500.Я говорю да по фиг поехали, хотя мне это на фиг не надо было. Приехали, колесо выгрузил и катит😊😊😊Я говорю ты оставь пока, свои принеси, посмотрим че там у тя😁 И не зря😊Он прокатил два колеса с ржавыми дисками😊😊😊 Я грю не))) Не пойдет😁 Ну и остался со своими😊 

       Дверь еще сделал кстати по ролику на ютубе. Теперь открывается и можно выходить с водительской😊 Еще бензонасос пришел, завтра если время будет в середине дня заберу и поменяю. Утром теории планирую как и сегодня и вечером ещё. Плюс план выстроить четкий на следующие 4 дня.) 

    Скоро может график даже скину😊 хотя я наиграл там спинов 200 всего 😊

    1729/1757
    Ответить Цитировать
    18
  •     Сегодня день был мега продуктивный. Сейчас буду все рассказывать и показывать

     

         Утром провел больше двух часов занимаясь теорией, большой объем уже изученной инфы пытался соединить в голове и работал над этим. Потом пообедал и около двух часов делал видео для ютуба короткое. Потом чачу с вином отправил нормальным пацикам) Приехал на яндекс, там девчонка молодая совсем работает, че то почитала, ушла куда то звонить и вынесла вердикт, что нельзя спиртное отправлять) На что я сказал что это лимонад, но Оля проболталась и табу) Там же забрали бензонасос на ласточку) Поехали в другой точно такой же пункт рядышком, там уже мужик сидел, я не стал ничего юлить и спросил можно ли вино отправить, надеясь на его понимание, он сказал что нет, я уже хотел уходить и на всякий случай подчеркнул, что вино в пластиковых бутылках,домашнее. На что услышал "Ну в принципе можно попробовать". Там сидел молодой парень, которого он обучал, рассказывал параллельно че и как оформлять. Дали мне коробку, я погрузил в нее "ничтяки") Отправили

     

        Дальше погнали заниматься. Больше года уже занимаюсь с Сашей , точнее он занимается, а я контролю - с понедельника по пятницу. С этой недели решил сделать пн-ср-пт, но больше  упражнений. Когда пришли , то он не умел раскачиваться на турнике, я показал как это делать и отрывать руки от турника в верхней точке, он думал это невозможно , но научился через 20 минут и хвастался перед подтянувшимися к спортивному движу сверстниками. Учу скромнее быть. Но иногда можно) Поподтягивался с ним, покачал пресс, научил как качать пресс в висе на турнике поднимая ноги. на наклонной скамье он поотжимался, приседали. Полноценно забил мышцы сегодня я) 

     

     

     

     

     

     

            Дальше поехали домой и друган позвонил, спросил есть ли сухпайки. У них комиссия какая-то в горы идут, не хочу говорит их тушняк тащить тяжелый. Я его прекрасно понимаю. Когда поход тяжелый то сухпай норм. Я на одном пайке трое суток жил, и ходили много на поисковых , на высоте 2500 м, правда я чай исахар и хлеб еще брал, но и сухпая хватило бы тоже. Мы в разных службах работаем, нам сухпайки выдают а им отдельно продукты. Я взял три сухпайка и бензонасос и погнал менять его. Резко поменял бензонасос и поехал к Юре, он как раз уехал шелковицу собирать, я заехал оставил у него в тачке их и погнал домой, заодно бензонасос проверил, но главная проверка предстоит завтра, на смену поеду, пробки, там настоящий чекап  будет. Быстро кстати поменял) даже как обычно никакой болтик или шайбочка никуда не упали и не пришлось их искать пол часа)))  Было-стало)

     

     

     

     

     

        Пришел домой без сил. Искупался, прокликал в тренажере еще 300 раздач и сел писать этот пост) Вот и день закончился ) Завтра на работу, как на войну... опять мужика надо включать , что-то преодолевать, что-то доказывать кому-то. А хочется сосредоточится на развитии и своем деле и идти вперед. Но это уже рядом) Скоро разорвем) 💪💪💪

    1730/1757
    Ответить Цитировать
    20
  •   На смене сегодня. Весь день работали. Присел только часов в 5 вечера. Кое что запланировал на выхи , хотел тренажер покликать,  покликал 150 раздач и понял, что голова совсем не варит. Перестал. 

      Потом Оля звонит вся в слезах. Ох уж эти конкурсы джипситим) 

    Там проходит конкурс, Утром мы просыпаемся со словами об этом конкурсе, засыпаем с этим конкурсом. Так уже неделю  . Она зарядилась прям, Из подробностей я знаю лишь что  там за первое место эпл вотч за 25 к за второе планшет за 15 и можно получить в денежном эквиваленте. Короче вместо приза бабос. Целыми днями она выполняла задания со словами " Я все сделаю, чтобы занять первое место". Первый звоночек произошел на третий день вместе со слезами, Она не пропускала ничего но стала третьей и не могла понять почему и ревела) Я сказал, что не стоит относиться к этому серьёзно. Победишь хорошо, нет-нет. Оказалось что за приглашенных и зарегистрированных пользователей тоже баллы дают. Просмотрела. Ну она всех подруг зарегала😊  Спамила Джипси в инсте, у нее там 1000 подписоты, даже один парень написал что то типо, "Оля и покер? Если ты в заложниках моргни)) ".Даже моя мама увидев решила ей помочь и пыталась зарегаться, но потом прислала голосовое о том, что ей отправили сообщение в директ, а она не знает " Где эти ваши директы находятся"))). Короче билась Она как лев😊 

       Завтра вроде итоги. Звонит, ревет. Я спрашиваю, че случилось. Она присылает скрин. Все, обгонят меня теперь говорит. 

     

     

        А там, чтобы вы понимали, всего тысяч 5000 баллов за неделю у нее набралось. А румы в которые надо депнуть их 6))) 

    Я говорю, да успокойся. Давай задепаем. Там че нить придумаем уже, жалко, столько сил и сдаваться. У меня осталось 11к на карте. Сегодня буквально за час до этого, отправил за мейк первый платеж. Узнай говорю все, сколько надо задепать. Думал тысячи 3-4. 

    Присылает) 

     

         В итоге столько даже нет, Чико и кинг думаю криптой по минимуму внести можно меньше чем 50 баксов, но во первых ее нет у меня во вторых я сам хромаю с этими оплатами этой валютой, а Оля вообще не сталкивалась, а я на смене. 

         Но это не к тому, чтобы кто то предлагал помощь, потому что я уверен, что у меня в подписчиках тут много людей готовых прийти на помощь. Я уже давно уверен  в этом . Этого не нужно. Просто ситуацию саму описываю. Обидно за Олю. Уже готов и эти 10к депнуть туда последние, но это тоже не выход) Сейчас успокоилась немного и пишет, подумаешь поработала на джипситим неделю😊 

     

       А вообще мой вердикт, нет виноватых в этой истории. Джипситим молодцы, что проводят такие конкурсы и растут. Оля молодец, что попробовала и боролась. Я помню испытывал нечто подобное, когда только создал блог, очень старался чтобы выиграть битву блогов. Клавиатура кипела, максимально увлеченно это делал, боролся кучу фоток скидывал. Но в итоге знаменитый дядя написал " Привет гайс, я в Мексике, дальше больше расскажу" И выиграл битву блогов) Потом правда справедливости ради заметим, что его исключили. Но меня обошли одним постом все равно. Тогда я сказал себе,  что больше по настоящему биться в ББ я не буду. Это как лудка, как повезёт)  Пусть эта потраченная впустую неделя, будет самым плохим что может произойти. Это разочарование тоже)  Думаю врядли Оля будет участвовать больше) 

     

       Если что братцы, я без негатива) Пусть это и для меня будет маленькой мотивацией работать больше над игрой, не лениться, расти, зарабатывать минимум в 10 раз больше от того что я имею сейчас, чтобы уж точно вообще не париться по таким мелочам😊 

     

    Пойду фильм посмотрю. Кстати посмотрел на днях фильм "Октябрьское небо". Суть истории в том, что парень жил в маленьком городке в котором работа была только в угольной шахте и будущее большинства ребят было определено. Но он услышал о том что Советский Союз запустил спутник, первый, и все жители земли могут его увидеть. По радио сказали во сколько его будет видно на небе и все жители вышли смотреть. Он увидел его и влюбился. Захотел строить ракеты. 

     

        Подключил друзей, они искали инфу в книгах. Был один сварщик на город. Чтобы заказать необходимый металл они спиздили рельсу и сдали ее чтобы получить деньги. Жд пути эти были нерабочими. Первая ракета у них взорвалась. Вторая чуть не зафигачила их же. Третья чуть не зафигачила людей и начальник шахты отец главного героя запретил им на территории шахты запускать ракеты. Они стали ходить по 8 км в день, за территорию. Построили площадку для запусков. Следующая ракета якобы спровоцировала лесной пожар. Их арестовали и запретили запускать ракеты. Но они не сдались и математически доказали что это не их ракета была. В итоге смотря этот фильм у меня дважды сжимался кулак от того что я был рад их успехам. И слезы радости катились из глаз, хотя я не сентиментальный совсем. Не то что ревел но глаза слезились. Мощь. И я подумал, пацаны в таких условиях разъебали мир своей увлеченностью, желанием, страстью и любовью к делу. На запуски их ракет стали приходить пол города. А по итогу они работали в наса. Фильм этот на реальных событиях. Так вот... Так же хочется. Смогу я. Знаю это. Ну просто не может быть иначе. Покорю я эту свою личную вершину. Развалю Просто. Увидите.

    1731/1757
    Ответить Цитировать
    13
  • dimapokerny, 🥲

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как хочется, чтобы Оля приз получила😢

    7/7
    Ответить Цитировать
    2
3030 постов
1 128 148 149 150 151 152
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.