Дневник LeoManowar

Последний пост:30 мая
413
Статистика
Всего постов
19358
2,498,300 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +258
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 526
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 864 884 885 886 887 906 968
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.03.23)  

    рогозинским спутником рухнул в листву.

     

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • У моего друга сегодня годовщина. Год назад Юра закодировался от алкоголя.

    В один момент он не смог ходить на работу неделю. А когда дошел, сказал, что больше так нельзя и он идет кодироваться. Хотите - увольняйте, хотите - нет. Оставили.

    Звонил ему сегодня. Тогда он говорил, что бухло таки доставляет ему удовольствие и он не уверен, что не вернется к нему через год. Сейчас уже уверен. Два раза в неделю бассейн, два раза в неделю спортзал, а еще велосипед. Качество жизни улучшилось настолько, что прошлое вспоминается как страшный сон.

    Юра на год младше меня, ему 44.

    Никогда не поздно взять себя в руки.

    8475/9134
    Ответить Цитировать
    27
  • Прости что влезу. Но промолчать на эту тему не могу.

    У меня вообще сложные отношения с алкоголем. Моей семьи, скажем так. Я пережил своего деда, потому что он умер не дожив до 35. Сердце не выдержало. Мой родной дядя пил запоями почти 25 лет. Умер на следующий день после того как его выписали из наркологии, где приводили в порядок от очередного штопора. Родная сестра моей жены умерла от отека мозга. Симптомы которого она не заметила, потому что была в очередном пьяном угаре, по случаю годовщины смерти ее мужа. Который, блядь ты не поверишь, умер от гангрены. Которая развилась на фоне сломанного пальца на ноге. Но поскольку он пил - ему было насрать. Мой брат умер от оборвавшего тромба. Тоже после очередных возлияний на свой организм. 

    А я просто начал деградировать. Писал об этом в блоге. но не вдавался в сильные подробности. Просто говорил о том что "происходят печальные вещи". Начиная с того что полностью разорился, заканчивая последствиями для работы головного мозга - я реально деградировал. Плохо стал запоминать. Тяжело считать стало в уме. Сложно читать классическую литературу ( если понимаете о чем я.), самое главное - я почти ослеп на левый глаз. 

    А теперь противоположная сторона. Моя мама пила 8 лет подряд. После ряда негативных событий в жизни. Пила по - настоящему. В 2005 году я и моя бабушка оставили ее одну в квартире, потому что это было не выносимо. Бабушка просто уехала жить в другой город. А я собрав вещи съехал к своей будущей жене.

    Мамка не растерялась и нашла себе возрастного военного, которого бросила жена с детьми и они продолжили вместе столь увлекательный процесс.

    Мы почти с ними не общались. Когда родилась моя старшая дочь, единственный человек который мог нам помочь с ней - это была моя мама. Просто посидеть пока оба были на работе. Нам хватило одного раза. Моя жена в ужасе вернулась оттуда. После этого мы прервали общение с ними больше чем на год. 

    Если быть точным на полтора. Я как сейчас помню когда позвонила мамка и нормальным голосом стала спрашивать как у нас дела. В процессе общения выяснилось что они напились какого-то паленого говна и у них отнимались ноги у обоих. Испуг. Врачи. И как следствие отказ от алкоголя. 

    Мать не пьет с того времени совсем. Уже почти 15 лет. Отчим выпивает, но крайне редко. Они изменились крайне сильно. Не говоря о поведении. А даже об образе жизни. 6 лет назад вообще уехали жить из Мурманска в Смоленскую область. Получают только позитивные эмоции. Неделю назад закончили ремонт в квартире.

    Мой срок не столько большой. Я не пью чуть больше 3х месяцев. Не тянет абсолютно. Писал уже о том что занимаюсь с детьми. Начал решать проблемы, которые просто не хотелось решать во время  пьяного угара. Я сел на нормальное питание. Читаю и смотрю нормальное кино ( Вчера досмотрел "Планета Земля 2") Поставил цели и иду к ним. Я почти бросил курить. Смешно звучит. Но потребление никотина снизил в два раза. Просто потому что перестал нервничать по многим вопросам. Занялся здоровьем. Плотно. Хочу ходить в бассейн, но из-за дредов это сложно)) Я начал учиться удаленно. Открыл огромный мир вкусного чая и вкусняшек к нему) Самое главное - у меня дома стало спокойно. Комфортно. Появился смех и радость.

    Так что тут вопрос даже не в том что меняться никогда не поздно. Вопрос в том что никогда не недо доводить до этой черты. Я врагу не пожелаю того через что проходил это время. Поэтому сейчас стараюсь донести до каждого - если чувствуете что затягивает, не надо создавать иллюзию что справитесь и все под контролем. Вас унесет. И выбираться будет очень больно.

    21/34
    Ответить Цитировать
    153
  • Лео вернись. Я не буду больше у тебя в блоге писать  

    22/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skri1lex @ 04.04.23)  

    Лео вернись. Я не буду больше у тебя в блоге писать  

    Это не связано. Просто у меня ничего не происходит - вот и не пишу.

    8476/9134
    Ответить Цитировать
    2
  • А я уж тут подумал не весь что.

    Если интересно. Тут по случаю прослушивания "Эльфийской рукописи 2", набрел на интервью Самосвата.

     

    23/34
    Ответить Цитировать
    0
  • На фотке Келли Олиник, центровой Utah Jazz.
    За последний только сезон он заработал 12,8 миллионов долларов.
    А в лиге играет давно.
    Подобных свитеров у меня два.
    Он всегда такой: никаких внешних атрибутов богатства и никаких публичных разбросов деньгами.
    Страна: Канада.

    8477/9134
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 09.04.23)  

    Подобных свитеров у меня два.

    В этом тоже великое (как я считаю) достижение америки - очень легко выглядеть как миллионер.

    Ты можешь запросто купить водолазку как у Стива Джобса или свитер как у своего Олиника.

    Только у них оно стоит 2К долл, а у тебя 20 долл.

    И такое почти в любой одежде, на внешний взгляд оно обычно отичается маленьким лейблом в три квадратных миллиметра

    118/124
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Julio @ 09.04.23)  

    В этом тоже великое (как я считаю) достижение америки - очень легко выглядеть как миллионер.

    Ты можешь запросто купить водолазку как у Стива Джобса или свитер как у своего Олиника.

    Только у них оно стоит 2К долл, а у тебя 20 долл.

    И такое почти в любой одежде, на внешний взгляд оно обычно отичается маленьким лейблом в три квадратных миллиметра

    может какие-то бренды гипер дорогие там, но эти же бренды и в РФ столько стоят. А так то в США любая одежда, и особенно брендовая намного дешевле)

    40/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, Я про него статью читал. Скорее всего он этот свитер на распродаже в супермаркете купил. Есть правда в твоих словах, но это не про него.

    8478/9134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 09.04.23)  

    Julio, Я про него статью читал. Скорее всего он этот свитер на распродаже в супермаркете купил. Есть правда в твоих словах, но это не про него.

    А в чем посыл? Человек жадноват, очевидно. Можно назвать его финансово грамотным)

    http://nbaandnhlblog.ru/finansovo-gramotnyj-bigmen-hit-kelli-olinik-na-puti-k-komfortnoj-zhizni-posle-nba/

    24/51
    Ответить Цитировать
    1
  • crashe, тут нет морали, просто он резко отличается от сорящих деньгами ребят. На самом деле немало игроков НБА через некоторое время после окончания карьеры оказались банкротами. Он на другом полюсе. Просто любопытно и забавно.

    8479/9134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 09.04.23)  

    crashe, тут нет морали, просто он резко отличается от сорящих деньгами ребят. На самом деле немало игроков НБА через некоторое время после окончания карьеры оказались банкротами. Он на другом полюсе. Просто любопытно и забавно.

    Да в любом срезе общества можно найти того, кто сильно отличается от остальных).

    Ну и да, "вероятность крайне мала", что после получения топового контракта люди не будут сорить деньгами.

    Необучаемые свиньи (с)

    25/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Участник матча на первенство мира по шахматам Дин Лижень и его секундант Leo_Manowar

     

    Возможно, это изображение 7 человек
    8480/9134
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.04.23)  

    Участник матча на первенство мира по шахматам Дин Лижень и его секундант Leo_Manowar

     

    Возможно, это изображение 7 человек

    Очаровательно  

    24/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Гарри Каспарову 60.

    8481/9134
    Ответить Цитировать
    6
  • Если кто пропустил, у Metallica вышел новый альбом.

    Отзывы умеренно отрицательные.

    8482/9134
    Ответить Цитировать
    4
  • Из моей турниной партии. Наши белые. Соперник был доволен своей позицией, но... Ход белых.

    8483/9134
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Кb5, 2. Лd7 и все сыпется нафиг.

    70/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Художник должен быть голоден. У Метлы чем больше денег становилось, тем хуже с творчеством. Ну и главным двигателем творчества был Бертон. После его смерти они сами на старых идеях сварганили 1 альбом,второй продюсеры. После 1991 г. началось" Сначала ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя"

    89/122
    Ответить Цитировать
    0
19357 постов
1 864 884 885 886 887 906 968
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.