Футбол в России

Последний пост:18:14
210
1 3254 3274 3275 3276 3277 3296 4467
  • Цитата (Igrok_13 @ 13.3.2018)
    Я до сих пор не понимаю зачем продали Халка? Или это желание игрока было?


    Денег много предложили и Зениту, и Халку. Это было до того, как ПСЖ купил Неймара. Там сумма была такая, что нужно продавать. И Халк обеспечил одной подписью не только своих внуков, но и правнуков, сколько бы их ни было.
    208/319
    Ответить Цитировать
    0
  • Куплю 2 билета на ЧМ 2018 Россия-Уругвай в личку. Очередь на Фифа.ком походу гиблое дело((
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • А никто не брал билеты на Россия-Бразилия? Это вообще крайняя степень оборзения от чинуш, на официальном сайте продаж, пономиналу.ру, который, помимо, собственно, цены билета, дерут ещё некие 10% сервисного сбора, дичь какая-то. Других вариантов покупки без дополнительных сборов, кроме как в центре Москвы в паре мест, видимо, нет? Кто в курсе?
    23/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Сызьма @ 13.3.2018)
    Куплю 2 билета на ЧМ 2018 Россия-Уругвай в личку. Очередь на Фифа.ком походу гиблое дело((


    А разве билеты на ЧМ можно перепродавать? Вроде перепродажа осуществляется только через электронные площадки ФИФА..
    188/312
    Ответить Цитировать
    2
  • astral, От каких чинуш, лол? )) Пономиналу - это коммерческий сайт, который всегда брал сервисный сбор с любых билетов. Отдали им право продавать билеты на мячик, потому что у них отличный сайт, который не падает от шквального спроса. И это - одно из немногих умных решений в нашем футболе. 10% - не самая большая цена за возможность в три клика купить без геморроев тикет.
    341/467
    Ответить Цитировать
    2
  • swooshman, по правилам именно так, по факту все перепродают и никаких проблем.
    215/229
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strip_dj @ 13.3.2018)
    astral, От каких чинуш, лол? )) Пономиналу - это коммерческий сайт, который всегда брал сервисный сбор с любых билетов. Отдали им право продавать билеты на мячик, потому что у них отличный сайт, который не падает от шквального спроса. И это - одно из немногих умных решений в нашем футболе. 10% - не самая большая цена за возможность в три клика купить без геморроев тикет.


    Раз уж они сами не могут организовать продажу, а отдают сторонней организации, то пусть часть прибыли и отдают этому сайту, а не с болельщиков дерут. А то хотят и билеты продать и не потратиться, потому и организация у РФС во всём ниже плинтуса - что игры в мороз, что мяч желтый, которого не видно, что давка по пути из Лужников к метро. Почему-то на другие стадионы можно купить по номиналу без всяких сборов..
    24/148
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (strip_dj @ 13.3.2018)
    astral, От каких чинуш, лол? ))

    Очень сомннваюсь, что на этом никто из РФС руки не греет... Условно, взять, в среднем, 200 рублей сбора с билета - это на 80000 бидетов - 16 миллионов рублей..неплохо так..
    25/148
    Ответить Цитировать
    0
  • astral, Сервисный сбор - это выручка коммерческой организации "пономиналуру". Они не бесплатно работают и должны своим сотрудникам зарплату платить например. Если они в итоге часть этого сбора откатывают кому-то из РФС, то это исключительно их дело.
    Зато активность барыг сведена к минимуму. Хватит однобоко смотреть на вещи и только со стороны своего кармана рассуждать.
    342/467
    Ответить Цитировать
    3
  • strip_dj, а у Мутко и товарищей самим запустить страницу по продаже билетов на сборную ума не хватает? Клубы как-то справляются и болельщик доволен, а эти сторониим коммерсам отдают дело. Про активность барыг поспорил бы - не знаю, как перед матчем продают непосредственно на местн, а вот куча сайтов перепродающих эти самые билеты - очевидность! Достаточно в поиске набрать "Россия-Бразилия билеты".
    26/148
    Ответить Цитировать
    -1
  • astral, При чем здесь "ума не хватает"? Если что, то там точно не глупее тебя люди сидят. Прикинь примерно сколько стоит запуск своей страницы для продажи билетов. такой, чтобы работала стабильно. Про аутсорс слышал что-нибудь? общемировая практика если что.
    И про активность барыг спорить не надо. В интернете покупать на сторонних сайтах с переплатой относительно официального распространителя - может только человек с интеллектом хлебушка. Я говорил именно про оффлайн барыг.
    343/467
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Второй этап также состоит из двух Периодов продаж.
    Первый период снова включал в себя сбор Заявок на покупку Билетов, который длился с 5 декабря 2017 года до 31 января 2018 года. По завершении данного Периода продаж были проведены Случайнае жеребьевки Билетов для определения успешных Заявок была на покупку Билетов.
    Оставшиеся Билеты будут доступны для покупки с 13 марта 2018 года до 3 апреля 2018 года в порядке живой очереди, при этом Заявки на покупку Билетов будут обрабатываться в режиме реального времени, что означает, что приобретение Билета подтверждается в тот же момент.


    Что-то не пойму, сейчас продаётся то, что не разошлось в лотерее? Т.е. есть шанс купить только что-то типа какой-нить Панамы-Гондурас в Калининграде?
    Или всё подряд?

    Кто-нить ваще очереди дождался? Вишу уже часа два, конца не видно.
    356/491
    Ответить Цитировать
    1
  • Spark, те кто прорвался говорят что почти на все матчи есть билеты, кроме самых дешевых, 4 и кое где 3 ей категории.
    П.С. Так же второй час вишу.
    216/229
    Ответить Цитировать
    1
  • https://luzhniki.com.ru/matches/russia-brazil/russia-brazil-game/

    А это че за распространитель?
    988/1299
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня 2.5 часа чувак шагает уже за билетами и как было 9 делений так и есть! Откровенная херня(((
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strip_dj @ 13.3.2018)
    astral, При чем здесь "ума не хватает"? Если что, то там точно не глупее тебя люди сидят. Прикинь примерно сколько стоит запуск своей страницы для продажи билетов. такой, чтобы работала стабильно. Про аутсорс слышал что-нибудь? общемировая практика если что.
    И про активность барыг спорить не надо. В интернете покупать на сторонних сайтах с переплатой относительно официального распространителя - может только человек с интеллектом хлебушка. Я говорил именно про оффлайн барыг.


    Утверждать кто кого умней глупая затея. В интернете на стороннем сайте относительно официального распространителя может любой кузьмич купить, потому что он знать не знает кто там официальный распространитель, который аутсорсинг выиграл от РФС. И вообще странный у них аутсорс, когда на конечного потребителя - болельщика, ложится дополнительная финансовая нагрузка. Посмотрим, будет ли заполнен стадион или билетов в итоге недопродадут и РФС недополучит прибыль от распространения билетов, переложив столь "трудное" дело на хер пойми кого.
    27/148
    Ответить Цитировать
    -4
  • astral, Заметь, я употребил оборот "не глупее", если ты настолько невнимателен, что принял это на свой счет таким образом. В гугле даже кузьмичей не банят вроде, чтобы узнать кто является официальным распространителем.
    Не на хер пойми кого, а на организацию, которая умеет это делать лучше всех в мск точно.
    344/467
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ggr @ 12.3.2018)
    Хочется поменять правила. Своих предложений по правилам у меня нет.

    Но хочется, чтобы пацаны задорно пинали мяч, вместо...
    Вчера смотрел Арсенал-Вотфорд (простите кони, я вас сейчас смотрю), (про газон тоже не буду), они играют. Да, Арсенал зажимал соперника порой, но, блин, они ИГРАЮТ в футбол. СКА я смотреть не хочу. И Тосно не хочу. Вот играют Тосно-Рубин, а я не хочу. Я заплатил денег триколору за наш «футбол», а неохота.

    Блин, дайте мне футбол! Вы ж обещали, когда я вводил номер карты.


    У меня есть предложение по правилам безумно простое. Задача сделать так чтобы команды встречали соперника как можно выше, т.е. удар с 30 метров был бы довольно опасным. Увеличиваем ворота до размеров 10 * 3 метра и вуаля. Поставить 6 игроков в линию на уровне своей штрафной сразу становится гиблым делом, потому что удары с 30-35 метров довольно часто будут заканчиваться голом, поэтому команды будут вынуждены вступать в отбор и контротбор в середине поля и на половине поля соперника. На выходе имеем высочайшую плотность и темп, и около 7 мячей в среднем за игру вместо нынешних 2,5. Из минусов - старая статистика теряет смысл (ну и фиг бы с ней), и слабые команды будут цеплять результат гораздо реже (как в баскетболе), из плюсов - повышаем зрелищность в разы.
    179/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akv1977 @ 13.3.2018)
    У меня есть предложение по правилам безумно простое. Задача сделать так чтобы команды встречали соперника как можно выше, т.е. удар с 30 метров был бы довольно опасным. Увеличиваем ворота до размеров 10 * 3 метра и вуаля. Поставить 6 игроков в линию на уровне своей штрафной сразу становится гиблым делом, потому что удары с 30-35 метров довольно часто будут заканчиваться голом, поэтому команды будут вынуждены вступать в отбор и контротбор в середине поля и на половине поля соперника. На выходе имеем высочайшую плотность и темп, и около 7 мячей в среднем за игру вместо нынешних 2,5. Из минусов - старая статистика теряет смысл (ну и фиг бы с ней), и слабые команды будут цеплять результат гораздо реже (как в баскетболе), из плюсов - повышаем зрелищность в разы.


    предложи еще оффсайд отменить и будет тебе зрелищность))
    274/719
    Ответить Цитировать
    0
  • Как то слышал предложение что бы за ничью 0-0, не давать никому очков. Звучит интересно )
    97/125
    Ответить Цитировать
    1
89337 постов
1 3254 3274 3275 3276 3277 3296 4467
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.