Последний поезд

Последний пост:21.09.2020
71
Статистика
Всего постов
342
68,615 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.11.2017 +28
01.03.2020 +17
09.05.2020 +15
15.02.2020 +15
07.06.2020 +14
Лучшие посты читателей
Lossardo +6
Ramindrus +5
Leo_Manowar +4
1nTheMoment +4
Pinocchio +3
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 18
Вы играете финальный хедзап в МТТ TOTAL KO где нет призовых, и основные деньги за 1е место. У вас стэк 70бб, у оппа 20бб. Что вы будете делать?
  1. Буду играть обычную правильную ГТО игру
    68%
    23
  2. Буду пытаться откровенно лузово дожать
    32%
    11
  • Сегодня покопался в своей статистике и нашёл несколько забавных фактов.

    1) я не побил 15шки турбо

    660e3368fe04617f3665d266147ea0ae.png


    2) я походу нифигово налакбоксил в зум ху мтт

    44301639988f8119707beadc76c9790d.png
    41/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mariaaaj @ 9.2.2018)
    у сея хороший есть курс игры против регуляров.


    Цитата (Mariaaaj @ 9.2.2018)
    А ты смотрел курс, ну хотя бы видео пак? Или может напомнить как буквально 1.5-2 года назад после курса ДжониАсес трепал нервы регам? Или может за эти 2 года ха снг на лимитах 30-60 начали лучше играть ?



    Справедливости ради:
    Цитата (seeya @ 21.12.2016)
    При прочих равных, всегда лучше взять индивидуальное обучение. Причем, индивидуально 2-3 занятия с ЛЮБЫМ тренером с бэкграундом, лучше чем ЛЮБОЙ видеопак.



    PS Первый и единственный русскоязычный автор на husng.com - это не "какой-то там персонаж"
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (teatime @ 11.2.2018)
    PS Первый и единственный русскоязычный автор на husng.com - это не "какой-то там персонаж"

    Слово персонаж обозначает, что я не хочу переходить на конкретику. Сегодня в моем блоге пиарят одного тренера, а завтра вдруг ещё кто-то всплывет.
    42/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (trampua @ 11.2.2018)
    Сегодня покопался в своей статистике и нашёл несколько забавных фактов.

    1) я не побил 15шки турбо

    660e3368fe04617f3665d266147ea0ae.png


    2) я походу нифигово налакбоксил в зум ху мтт

    44301639988f8119707beadc76c9790d.png


    Тебе самое время взять курс по турбо ха снг у сея
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тебе самое время перестать срать у меня в блоге.
    43/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да что вы говорите :) Общественное место, захочу, насру огромную кучу прям перед твоей дверью.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Mariaaaj @ 11.2.2018)
    Общественное место


    Дневник - это всё-таки личное пространство в открытом доступе, и ТС тут хозяин, а мы у него в гостях (поэтому у владельцев большинства популярных блогов есть модераторские права).
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • teatime, он уже не может здесь ответить.
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (trampua @ 11.2.2018)
    Сегодня покопался в своей статистике и нашёл несколько забавных фактов.

    1) я не побил 15шки турбо


    Видимо, это каким-то образом связано с тем фактом, что я играл только регспиды :)
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.2.2018)
    Видимо, это каким-то образом связано с тем фактом, что я играл только регспиды :)


    Ну то что в регспидах проще зарабатывать это факт. Я в своё время тоже только их играл, а потом начал подключать турбо 15$, но там не очень получалось, и я пошёл на 30$ с мыслью, что какая разница где турбинам учится. Ты либо научишься и побьешь их, либо нет.
    P.S Это был профессиональный подход к делу от trampua.
    44/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Короче месяц полный провал, залил в МТТ, залил ещё кое-где на лимитах выше , по ев конечно же всё збс. Ну играл осознанно и по бр, да и не считаю, что где-то плохо сыграл, так что в целом всё хорошо. Но от покера и дома тошнит нереально, поэтому мало сыграл. Открываю столы, через 3 турнира закрываю, и так весь месяц Даже хотел отпуск сделать, но думал, что пару деньков отдыха мне будет достаточно, но не так то было, с каждым днём ситуация только усугубляется. Несколько часов назад решил, что всё бесит и надо срочно куда-то ехать. Хотел на полном серьезе купить билеты в Прагу и в 5 утра улететь туда, но девушка отговорила от такого безумного поступка, и сказала, что не стоит тратить такие большие бабки на билеты. Поэтому едем с Киева поездом во Львов в 6 утра, а дальше будем думать. Есть варианты сесть на бла-бла-кар и сьездить со Львова в один из следующих городов (Прага/Краков/Варшава), но и потусить пару деньков во Львове и поехать назад тоже никто не отменял. А в Европу ведь можно поехать позже, но уже более серьезным маршрутом, например Прага>Мюнхен>Париж.

    P.S Хотя если б сейчас было тепло и хорошая погода, то мы точно куда-то улетели бы прямо сейчас. Спонтанное решение, пару часов на сборы и свалить в другую страну (нормальную) - это мечта.
    45/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Попробуй съездить может куда-то на отдых и катать оттуда по парочке часов в день, скажем по 4 часа. Смена обстановки пойдет на пользу + денег заработаешь, а не только потратишь.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mephisto @ 12.2.2018)
    Попробуй съездить может куда-то на отдых и катать оттуда по парочке часов в день, скажем по 4 часа. Смена обстановки пойдет на пользу + денег заработаешь, а не только потратишь.


    Ну скажем так. Расходы на отдых, это всегда позитивные инвестиции и вложения в себя. Да и настоящий отдых это когда полностью отдыхаешь от работы. После хорошего отдыха можно потом 3 недели изи гриндить. А если продолжать играть, то получится вроде ты назад приехал, но нифига не отдохнул.
    46/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • trampua, наверное это очень субъективно, для меня катка где то в красивом месте это уже не работа. Я по другому воспринимаю
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шёл отлично, потом на пол стэка проебал аллин 55<А4, и на остальное кулер сдали. Ай бля

    d220fa98a478090c91fb60a7d24fdead.png


    P.S Участие в турнире мне стоило всего 55$, так что имеем 1к чистого профита, но радости как-то маловато.
    Сообщение отредактировал trampua - 20.2.2018, 6:01
    47/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trampua @ 20.2.2018)
    Шёл отлично, потом на пол стэка проебал аллин 55<А4, и на остальное кулер сдали. Ай бля


    Пару вопросов от нубаса.

    Пятерки - двойки входят в твой диапазон пуша префлоп в ХА нокаутах?

    Какие особые подстройки есть для таких турниров не в плане, что это нокаут турнир, а в плане, что это зум-турнир?

    У меня в таких турнирах почти всегда дела складываются примерно так. 0 нокаутов в дипе, когда осталось меньше 10% участников.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LexPoker @ 20.2.2018)
    Пятерки - двойки входят в твой диапазон пуша префлоп в ХА нокаутах?

    Я в его лимп запушил на 22бб и получил кол на А4s. Стандартная игра с моей стороны.
    P.S Как оказалось там не на пол стэка моего, у меня на тот момент 76бб было.

    Цитата (LexPoker @ 20.2.2018)
    Какие особые подстройки есть для таких турниров не в плане, что это нокаут турнир, а в плане, что это зум-турнир?

    Не нужно ничего балансировать. В следующий раздаче будет другой оппонент.
    48/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LexPoker @ 20.2.2018)
    Пятерки - двойки входят в твой диапазон пуша префлоп в ХА нокаутах?


    Очевидно, что это зависит от размера стека.

    Цитата (trampua @ 20.2.2018)
    Я в его лимп запушил на 22бб и получил кол на А4s. Стандартная игра с моей стороны.
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пост о покерном допинге.

    Играя в покер мы все устаем и очень часто для того, чтоб продолжить играть нам необходимо принимать что-то для стимуляции. Самым эффективным стимулятором наверное является кокс, он круто бодрит, освежает разум, но мы поговорим о более реальных и безопасных стимуляторах.
    1) Очень популярным является кофе, но по своему опыту скажу, что кофе полная лажа, потому что этот напиток имеет краткосрочный эффект(если вы пьете растворимый, то там вообще нету почти никакого эффекта, потому что вместо кофеина и теобромина там только последний компонент). Если вы принимаете кофе каждый день, то он вызывает привыкание, раздражение и вообще не очень хорошо влияет на здоровье. В общем кофе - это то что может разок очень помочь, но если регулярно его принимать, он вызывает только тильт, и такой допинг нам не подходит.

    2) Есть ещё чаи с супермаркетов, но их качество очень сомнительно, и они годятся только для того чтоб запить завтрак, но они никак не для игры в покер.

    3) Китайские чаи как по мне обладают нужным эффектом который бодрит, но они не так просты в заварке. Каждый чай нужно заваривать по особенному, и если заваривать неправильно эффект будет отстой или его вообще не будет.

    а) Пуэр (китайский чёрный чай) - хорошая тема, бодрит, освежает, но на каждый день мне не подходит. Иногда пью, но редко потому что играю в ночное время суток, и этот чай на ночь лучше не пить.

    б) Жасминовые жемчужины (китайский зеленый чай) - пью регулярно, завариваю в керамическом чайничке, первую заварку сливаем, вторая заварка 1 минута, и к каждой следующей добавляем по минуте. Эффект крутой, но не такой классный как от пуэра, но от пуэра наверное больше бодрит, потому что пью его не так часто. На ночь тоже лучше не пить, но пить приходиться, ибо уставшим катать не варик.

    в) молочный улун - вкусный чай, кофеин есть, но не так много как в первых двух, заваривать нужно в глиняном чайничке, пью его когда я и так бодрый, но хочется чего-то выпить

    г) ещё в моём арсенале есть красный чай, но его пью для разнообразия когда не играю в покер

    P.S Если у вас есть любимые чаи, или у вас есть любимые способы заварки чаев, то пишите, будем обсуждать, делится впечатлениями
    49/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Недавно друг приезжал из Китая, привез пуэр пресованный. Заваривать не сложно: нагреваем горячей водой чайник, на 400 мл. примерно 20-30 гр. чая. Заливаем и тут же сливаем, чтобы чай раскрылся. Снова заливаем кипятком, минут 5-7 и пуэр готов. В прессе пахнет землей и обычным чаем, а после заварки чувствуется запах ореха. Особо чаем не увлекаюсь, но это один из самых вкусных что я пил, особых эффектов не заметил
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
341 пост
1 4 5 6 7 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.