PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:38 мин назад
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 461 481 482 483 484 503 2228
  • Цитата (Foxizist @ 16.2.2021)
    GGпокерокSupport, Спасибо за ответ. Депозит в 10$ и последующий отыгрыш 1$ не проблема. Но. Можно ли будет вывести любую сумму (в пределах лимита до 5к) на эту систему, и сохранится ли возможность вывода на карточку(когда все будет работать в штатном режиме)?


    Подключение еще одной платежной системы не отменяет предыдущую, а дополняет её. Конечно, когда карты на Вашем направлении восстановятся - можно будет их использовать.
    Вместе с тем, рекомендую рассмотреть все альтернативные системы. Биткоин - система, которая абсолютно идеальна сейчас для платежей в покерный рум и выводов до $50,000 в месяц включительно. Остальное - надо считать и пересчитывать. Присмотреться к обменникам.
    Соглашусь, что прямо сейчас ассортимент общедоступных финансовых инструментов слегка проредили. Но это явление не надолго. И уж точно - не навсегда.
    2151/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kabinnet @ 16.2.2021)
    я не нашёл. просто запомни что новый день на Покерке начинается в 8 утра по Киеву. в 9 по Москве


    Зайдите на сайт, посмотрите описание промо. Например, ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛИДЕРБОРД RUSH&CASH НА $40,000.
    Отматываете вниз, на Правила и условия.
    Третья строка:
    Каждый ежедневный лидерборд запускается с 00:00 и до 23:59 по тихоокеанскому времени (с 11:00 по 10:59 по МСК).
    2152/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pluz @ 16.2.2021)
    Может, кто случайно знает - как получить на аватарке большую мышь (она не внутри круга, как другие аватарки, а какая-то особенная)? Видел игроков с такой мышкой - очень хочу тоже). Возможно, за какие-то достижения даются?




    Если я правильно понял, речь идёт о персонажах китайского зодиака.

    На сайте в разделе Турниры, подраздел CHINESE ZODIAC, Вы найдёте информацию о данной серии, победители которых получают уникальную аватарку.

    А тот, кто соберет полную коллекцию, получает сверхуникальную - Белого Тигра)
    2153/5527
    Ответить Цитировать
    3
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя

  • Здравствуйте! Что значит данная ошибка?
    3/6
    Ответить Цитировать
    2


  • при попытке логина и с пк и с андроида.
    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Saidel @ 16.2.2021)
    Так вы зделаете уже когда нибудь мобильное приложение каторое испортили и оно виснет до ужаса или все уже можно забыть про GG


    Делаем каждый день. Одни версии могут казаться похуже предыдущей. Но следующее или через одно - нивелирует эти недостатки. На дистанции всё выравнивается, и получаем лучшее приложение.
    Некоторые жалуются, что обновления проходят слишком часто. Некоторые - понимают, что в нашем стремительном мире выживут только те, кто будет меняться при первой возможности.
    2154/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дубровский @ 16.2.2021)


    при попытке логина и с пк и с андроида.


    сейчас запрошу
    2155/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NasKras @ 16.2.2021)
    По покеркрафту за сессию я выиграл 308 бб

    по балансу + 144 бб
    не может же рейк быть 164 бб за 470 рук(35бб/100)?


    NasKras, Все верно.Конкретно вот в эту дистанцию у тебя получился такой рейк.Особенно если ты еще раз 5 ран ин тваис взял и поделил во всех вот тебе сразу минус куча ББ да и каждое выйгранное выставление у тебя по минимум 10бб съедает.Неговоря уже о префлоп рейке в 3бет банках без флопа.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 16.2.2021)
    сейчас запрошу


    похоже, устранили уже
    2156/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vladik63 @ 16.2.2021)
    NasKras, Все верно.Конкретно вот в эту дистанцию у тебя получился такой рейк.Особенно если ты еще раз 5 ран ин тваис взял и поделил во всех вот тебе сразу минус куча ББ да и каждое выйгранное выставление у тебя по минимум 10бб съедает.Неговоря уже о префлоп рейке в 3бет банках без флопа.


    Может быть ещё из-за того, что крафт не учитывает алыны мультивей?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 16.2.2021)
    похоже, устранили уже


    Заодно устранили несколько играбельных рук, и несколько почти заполненных карточек на лимитах 1к и 2к, т.к. данная ошибка произошла непосредственно во время раздач, и повлекла за собой вылет из клиента. Просить вернуть потери есть смысл?
    26/92
    Ответить Цитировать
    0
  • 30secondsToWSOP, учитывает.Да и по графику видно что линии вообще не заваливаются ,следовательно огромное колличество выйгранных рейковых рук было.А за хороший ран надо платить.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • на вашем сайте у меня украли 300$ якобы зная мой пароль.
    саппорт ничего по делу не ответил, кроме того что мои деньги украли. я это и так знаю

    дать контакты регулятора вам тяжело. Сам регулятор, если это их вообще сайт, написал с почты complainta@gaming-curacao.com
    что они к вашему сайту не имеют отношения и порекомендовали обратиться на ту же почту с которой написал:

    a5483967cebd785f98229dbbc63a12a5.png


    ещё раз вежливо прошу - дайте контакты вашего лицензианта - его электронную почту/ телефон /сайт.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yasha @ 16.2.2021)
    на вашем сайте у меня украли 300$ якобы зная мой пароль.
    саппорт ничего по делу не ответил, кроме того что мои деньги украли. я это и так знаю

    дать контакты регулятора вам тяжело. Сам регулятор, если это их вообще сайт, написал с почты complainta@gaming-curacao.com
    что они к вашему сайту не имеют отношения и порекомендовали обратиться на ту же почту с которой написал:

    a5483967cebd785f98229dbbc63a12a5.png


    ещё раз вежливо прошу - дайте контакты вашего лицензианта - его электронную почту/ телефон /сайт.


    Compliance (система внутреннего контроля) и complaints (жалобы)это разные слова по смыслу, значит разные департаменты и разные адреса почты, прочитай внимательнее. Да и домен во втором адресе другой.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал деп, стартовый бонус не получил говорят служба поддержки не одобрила. Прикольно и возникает вопрос зачем я ваще тогда делал этот деп ? тут почитал ещё и хер выведу что )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос к регам кеша, буду признателен за ответ, рейк при использовании РИТа выше, чем без него?
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • сколько по времени идет вывод на ВМЗ ? и нужно ли верифицировать сам платежный метод ? (скрины и т.д.) сам аккаунт верифицирован.
    просто уже 48 часов прошло с момента подачи запроса на вывод. мне кажется, это долго
    8/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tema63 @ 17.2.2021)
    сколько по времени идет вывод на ВМЗ ? и нужно ли верифицировать сам платежный метод ? (скрины и т.д.) сам аккаунт верифицирован.
    просто уже 48 часов прошло с момента подачи запроса на вывод. мне кажется, это долго


    Вывод может занимать от суток до трёх (в среднем). В исключительных ситуациях, как указано на сайте, службе безопасности может понадобиться до 6 дней для проверки и одобрения заявки.
    2157/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CherkasovSS @ 17.2.2021)
    Сделал деп, стартовый бонус не получил говорят служба поддержки не одобрила. Прикольно и возникает вопрос зачем я ваще тогда делал этот деп ? тут почитал ещё и хер выведу что )


    На сайте четко и недвузначно указано, что данный бонус - исключительно для новых игрков.
    Если Вы делаете депозит исключительно для бонуса - будьте добры полностью изучить условия его получения и отыгрыша.
    2158/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yasha @ 16.2.2021)
    на вашем сайте у меня украли 300$ якобы зная мой пароль.
    саппорт ничего по делу не ответил, кроме того что мои деньги украли. я это и так знаю

    дать контакты регулятора вам тяжело. Сам регулятор, если это их вообще сайт, написал с почты complainta@gaming-curacao.com
    что они к вашему сайту не имеют отношения и порекомендовали обратиться на ту же почту с которой написал:

    a5483967cebd785f98229dbbc63a12a5.png


    ещё раз вежливо прошу - дайте контакты вашего лицензианта - его электронную почту/ телефон /сайт.


    Не устану вежливо Вам отвечать - подобные претензии рассматриваются исключительно в письменном виде, отправленные на адрес support@ggpokerok.com.
    Вся необходимая информация, касающаяся лицензионной деятельности, указана на сайте, согласно требованиям. Используйте, пожалуйста, предложенные официальные контакты для коммуникаций.
    2159/5527
    Ответить Цитировать
    0
44546 постов
1 461 481 482 483 484 503 2228
6 человек читают эту тему (4 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.