888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:23 мая
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 676 696 697 698 699 718 1520
  • вроде как решили проблему со входом - но оказывается не надолго (2-3 дня) и снова здравствуйте! счастливо оставаться, месяц рум ничего не предпринимает а я не намерен терять деньги!
    7/72
    Ответить Цитировать
    -2
  • valeryc, дали, сразу поставил, всё ок)
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно рабочую ссылку 888
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Envud @ 4.2.2020)
    Можно рабочую ссылку 888


    И на мобильную Android версию пожалуйста,именно её не получилось отыскать.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Envud, Gladiator91, актуальный клиент на пк можно скачать отсюда, а андроид версия лежит здесь.
    484/547
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vladim400 @ 4.2.2020)
    вроде как решили проблему со входом - но оказывается не надолго (2-3 дня) и снова здравствуйте! счастливо оставаться, месяц рум ничего не предпринимает а я не намерен терять деньги!


    Да, та же проблема, не прошло и двух недель, как в клиент стало возможно залогиниться, дня три проблем не было, и снова все по-новой
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Хочу зарегистрироваться на 888 от джипси можно подробнее про условия в ЛС.
    Бонус на первый депозит 100% до $600 (эксклюзивно для игроков GipsyTeam) и $88 на старте это одновременно?
    Какие условия по первому депозиту? Сколько времени на отыгрыш и сколько получается рейбек от бонуса на первый деп?(в %)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 31 января я задавала такой вопрос:

    Почему пропала возможность купить билет за 10 золотых токенов на турнир: $1M Superstorm BLAST Freeroll – 600 tickets который идёт ежедневно в 20:25 GMT?

    Представитель покеррума ответил: Отправил запрос в турнирный отдел. Если будет дополнительная информация на этот счет — сообщу.

    Сегодня я получила письмо:

    Существует несколько способов получить билеты на наш турнир $1M BLAST:
    КОЛЕСО УДАЧИ – делайте вращения и выигрывайте билеты на $1M Superstorm BLAST Freeroll – 600 tickets, где каждый день определяются 600 победителей.
    ОБМЕН ЗОЛОТЫХ ТОКЕНОВ – получите билет всего за 475 золотых токенов через вкладку 888poker Задания (PC) или Мой 888poker Club (на мобильных устройствах).



    В связи с чем у меня вопрос. У вас там в турнирном отделе математику изучали?

    ЗАЧЕМ МНЕ ПОКУПАТЬ БИЛЕТ ЗА 4.75$ чтобы иметь шанс 1 к 10 (участвуюет более 6000 человек) чтобы выиграть ВНИМАНИЕ билет за 5$! Повысить стоимость билета в токенах в 47(!!) раз это очень клиентфрэндли.
    Сообщение отредактировал gipsyheroina - 6.2.2020, 14:07
    5/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gipsyheroina @ 6.2.2020)
    В связи с чем у меня вопрос. У вас там в турнирном отделе математику изучали?

    ЗАЧЕМ МНЕ ПОКУПАТЬ БИЛЕТ ЗА 5$ чтобы иметь шанс 1 к 10 (участвуюет более 6000 человек) чтобы выиграть ВНИМАНИЕ билет за 5$! Повысить стоимость билета в токенах в 47(!!) раз это тоже очень клиентфрэндли. Купить билет за 4.75, чтобы пытаться выиграть билет за 5$ (с шансом 1 к 10)

    Что за бред????

    Наверное, математику все-же изучали. Потому что есть разница между турнирами $1M BLAST и $1M Superstorm BLAST Freeroll
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uncleaux @ 6.2.2020)
    Наверное, математику все-же изучали. Потому что есть разница между турнирами $1M BLAST и $1M Superstorm BLAST Freeroll


    Согласна не разглядела. Просто у них полно подобного бреда в обмене токенов на билеты. Типа поменяйте 120 токенов на билет за 1$. В то время как 1000 токенов можно поменять на реальные 10$ и вывести. Вот и решила не разглядев, что это из той же оперы. Привет админам форума, за то что нельзя удалить ошибочное сообщение.
    6/32
    Ответить Цитировать
    2
  • shambazow, написал в лс
    40/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uncleaux @ 6.2.2020)
    Наверное, математику все-же изучали. Потому что есть разница между турнирами $1M BLAST и $1M Superstorm BLAST Freeroll


    Тогда у них с пониманием текста плохо. Она вопрос задавала на счёт другого турнира.
    37/79
    Ответить Цитировать
    0
  • gipsyheroina, В Пасифике можешь забыть про клиентфрендли. Там один полупустой маркетинг. Сотни билетов, куча пустых акций. Цель одна - сделай депозит. В ответ получишь почти ничего. Но с некоторых фрироллов можно вытянуть баксов 10 в неделю.
    40/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, сейчас с карты какого-нибудь русского банка еще проходят депозиты на 888?
    12/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Deel, нужно пробовать здесь и сейчас мелкие банки. Пишут, вроде как с HomeCredit получается провести.
    Цитата (Catch27 @ 4.2.2020)
    almagro, хоумкредитбанк.
    485/547
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый представитель 888 помогите мне разблокировать мой счет. . Я много лет играю на 888. ничего не нарушал. И в 18 году я захотел установить лимит депозита на 30 долларов в месяц что бы нельзя было увеличить. Я написал им в службу поддержки. Мне пришел ответ что единственным способом гарантировать Вам невозможность использования в игре более 30 долларов в месяцев является полное закрытие счетов по программе Самоисключения, Я не разобрался и самоисключил себя. Когда меня самоисключили я сразу им написал что я не так понял . Что я имел ввиду запретить мне увеличение лимита депозита более чем 30 долларов в месяц. Я не хотел что бы мой счет полностью заблокировали. Я ПРОСТО НЕ ТАК ПОНЯЛ НА СЧЕТ САМОИСКЛЮЧЕНИЯ .
    Мне ответили что бы я им написал не раньше чем через полгода. Я пишу им каждые полгода чтобы меня разблокировали. А мне всегда в ответ

    Принимая во внимание историю Вашего аккаунта и предыдущую переписку с нами, мы все еще всерьез обеспокоены тем, что Вы пока не готовы возобновить игру на нашем сайте. Поэтому в настоящий момент и в Ваших же интересах мы приняли решение оставить Ваш аккаунт закрытым.

    Помогите мне разблокировать мой счет.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deel @ 7.2.2020)
    Народ, сейчас с карты какого-нибудь русского банка еще проходят депозиты на 888?


    Ты хочешь сэкономить на комиссиях? Над этим много кто ломал голову, пока не слышно, чтобы у кого-то вышло.
    38/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Помогите, пожалуйста, разобраться. Не давно зарегистрировалась в этом покер руме. Хотела сделать депозит на счет. С карты не идет. Зарегистрировалась на нетеллере. Перевела деньги. На него перевелись, а в рум пишет не достаточно средств (хотя их больше, чем надо). Как быть!? Спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Sept, если пополняла Neteller при помощи MasterCard, то перевести средства в рум, к сожалению не получится. Потому как при пополнении MasterCard они помечаются по умолчанию "не для азартных целей". Или пополнение было картой Visa?

    Иначе придется использовать обходные пути. Например такие:
    1) Схема первая. Пополняем свой счет Neteller (именно картой Visa) "не для игровых целей" и далее переводим на свой Skrill (но придется отдать за комиссии 5% в общей сложности), потом уже в рум;
    2) Пополнить счет альтернативным электронным кошельком, например WebMoney (Qiwi). Комиссии, к сожалению, также не избежать. Проще всего пополнять WebMoney и выводить с него на свою карту при помощи обменников, таких, как www.bestchange.ru
    Сообщение отредактировал maxmilo - 8.2.2020, 0:27
    486/547
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sunrise11 @ 7.2.2020)
    Ты хочешь сэкономить на комиссиях? Над этим много кто ломал голову, пока не слышно, чтобы у кого-то вышло.


    Нет, я просто хочу депнуть чтобы получить релоад. О каких ты комиссиях, вообще не понял если честно, никогда с ними не сталкивался.
    13/28
    Ответить Цитировать
    0
30398 постов
1 676 696 697 698 699 718 1520
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.