Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2880
Статистика
Всего постов
11449
7,270,115 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +687
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 531 551 552 553 554 573
  • Здарово Бать, веди

    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Поделись своими итогами 2023го. Не только покерными

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Надолго ли отпустило из сингулярности?)

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Stefan11222 @ 16.01.24)  

    О чем хотите поговорить в этот раз?

    об этом топе конечно же  

     

     

    оффтоп, пацаны, есть кто сейчас в Макао? 25-30 там буду, было б прикольно пересечься - маякните в лс

    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (bacdafucup1993 @ 16.01.24)  

    О чем хотите поговорить в этот раз?

    как продвигается крипто проект-)) вот это интересно

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Stefan11222, поменялись ли твои взгляды или убеждения на темы, которые ты тут поднимал в прошлый раз за это время?

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Savaton,

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mimonbear @ 16.01.24)  

    Stefan11222,  ты ещё в Аргентине? Топ 1 событие в твоей жизни, пока не писал здесь?

    Слишком много всего произошло, пока не решил чем именно хочу публично делиться. Я вообще пришёл сюда брать, а не отдавать. Как собственно и в прошлый раз.

    1478/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (SmokingAces @ 16.01.24)  

    Хотим поговорить о том, что ты думаешь о своём поведении здесь в прошлое пришествие?

    Полагаю, ты спрашиваешь мучают ли меня вопросы морали? Нет. Я бы повторил это 100/100. Но это пройденный этап, больше не буду никого тут обижать, но и извиняться мне не за что. Что я могу поделать, ну любят меня ваши жены. Это, кстати, называется гипергамией. Это женская версия полигамности. Отличие от мужской природы полигамности не в физиологическом стремлении к сексуальному разнообразию, а в стремлении заполучить(или хотя бы просто поебаться) с более статусным мужиком, чем есть сейчас. Происходит это на бессознательном уровне и контролировать это невозможно, для баб это своего рода как гипноз. Короче не судите строго своих дам. И не берите их на встречу форума. Особенно, если знаете что там будет Минтон!

    1479/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Stefan11222, то есть ты принимаешь то, что и твоя жена может поебаться с более статусным мужиком, особенно с Минтоном?

    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (dyrdom1 @ 16.01.24)  

    Где ты? Чем занимаешься? Как дела?

    Братка, охуенно всё. Стал оффлайн про. Путешествую и выбираю самые интересные и дорогие игры. Цель - повторить путь трутеллера и лимитлесса. Может даже в чём-то получится их превзойти. Советую, кстати, всем задуматься о своем подходе. Многие занимаются дрочевом, как и я делал 12 лет. Лучший игрок - не тот у кого меньше ошибок в ГТО визарде и не тот, кто миллион раздач за год играет, а тот у кого больше денег на банковском счету. 


    Скучаю по Аргентине и друзьям, которые там сейчас работают над нашим проектом. Скоро будем приступать к строительству самой элитной, при этом эффективной как по цене, так и по функционалу недвижимости в Остине. Аргентину и Бали застраивать будем позже, сейчас лучшее место в мире для старта нашего бизнеса это Техас, особенно Остин, там сейчас аномальный экономический и демографический бум и пропасть между спросом и предложением недвижимости, особенно элитной. 


    Как твои дела? Ты продвинулся с момента нашего разговора? Какие были прорывы и инсайты за последний год? Можно в личку, если не хочешь выдавать какую-то информацию.

    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 16.1.2024, 20:47
    1480/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Stefan11222 @ 16.01.24)  

    Братка, охуенно всё. Стал оффлайн про. Путешествую и выбираю самые интересные и дорогие игры. Цель - повторить путь трутеллера и лимитлесса. Может даже в чём-то получится их превзойти. Советую, кстати, всем задуматься о своем подходе. Многие занимаются дрочевом, как и я делал 12 лет. Лучший, это не тот у кого меньше ошибок в ГТО визарде и не тот, кто миллион раздач за год играет, а тот кого больше денег на банковском счету. 


    Скучаю по Аргентине и друзьям, которые там сейчас работают над нашим проектом. Скоро будем приступать к строительству самой элитной, при этом эффективной как по цене, так и по функционалу недвижимости в Остине. Аргентину и Бали застраивать будем позже, сейчас лучшее место в мире для старта нашего бизнеса это Техас, особенно Остин, там сейчас аномальный экономический и демографический бум и пропасть между спросом и предложением недвижимости, особенно элитной. 


    Как твои дела? Ты продвинулся с момента нашего разговора? Какие были прорывы и инсайты за последний год? Можно в личку, если не хочешь выдавать какую-то информацию.

    Очень интересно было бы посмотреть смету стройки😊Именно работ)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (novoros @ 16.01.24)  

    Stefan11222, то есть ты принимаешь то, что и твоя жена может поебаться с более статусным мужиком, особенно с Минтоном?

    Что значит «принимаешь» в твоем вопросе? Человеческая природа, это стихия. Ей до пизды принимаешь ты её или нет. Она просто происходит. По твоему вопросу понятно что ты предпочитаешь быть страусом, прячущим голову в песок. Ты вообще в курсе, что по статистике бабы изменяют чаще мужиков? Женщина верна, пока ей это выгодно. Мужчины намного чаще проявляют благородство. По природе мужчина романтик, которого реальность вынудила быть циником, а женщина напротив является циником, использующим романтицизм для достижения своих целей с противоположным полом. Я не вижу в этом ни плохого, ни хорошего. У меня вообще нет потребности смотреть на мир в розовых очках.

    1481/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (MOTOP @ 16.01.24)  

    Надолго ли отпустило из сингулярности?)

    Вы когда проявляете эту свою токсичную, пассивную бабскую агрессию, не только палите свою гомосексуальную природу, но ещё и выдаёте свои посредственные умы. Только дурак не понял, что сингулярность и прочую метафизику не нужно было воспринимать буквально.

    1482/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Stefan11222 @ 16.01.24)  

    Вы когда проявляете эту свою токсичную, пассивную бабскую агрессию, не только палите свою гомосексуальную природу, но ещё и выдаёте свои посредственные умы. Только дурак не понял, что сингулярность и прочую метафизику не нужно было воспринимать буквально.

    Опять во всем виноваты тупые гомосексуальные подкаблучники, а ТС - недосягаемый самец, с которым хотят поебаться все жёны. Ничего нового. Хотя нет, опять поменялась локация сингулярности и, возможно, её будет застраивать элиткой новый архитектор.

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Deore @ 16.01.24)  

    Опять во всем виноваты тупые гомосексуальные подкаблучники, а ТС - недосягаемый самец, с которым хотят поебаться все жёны. Ничего нового. Хотя нет, опять поменялась локация сингулярности и, возможно, её будет застраивать элиткой новый архитектор.

    Ну вот че ты слюной брызжешь. Что это? Критика? Или юмор? И для того и для другого не годится вообще никак. Вот ты тоже себя палишь, защищая своего гомосексуального товарища. Идите лучше поебитесь.

    1483/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Stefan11222, В чем видишь опасность гомосексуальных товарищей для себя лично и человечества в целом?

    31/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Цитата (Stefan11222 @ 16.01.24)  

    О чем хотите поговорить в этот раз?

    Исходя из твоей последней активности, как ты думаешь, с чем связано падение количества альф на этом форуме?

    78/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 16.01.24)  

    сейчас лучшее место в мире для старта нашего бизнеса это Техас, особенно Остин, там сейчас аномальный экономический и демографический бум

    это как то связано с аномальным наплывом иммигрантов?

    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
11448 постов
1 531 551 552 553 554 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.