Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,536,618 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1630 1650 1651 1652 1653 1672 2053
  • Цитата (Forz @ 23.5.2018)
    Лучшая тройка этого сезона Бержерон-Маршанд-Пастрняк.


    Причем, так скажут 99 человек из 100 (да я люблю озвучивать громкие цифры), которые хоть сколько-нибудь интересуются хоккеем.

    В начале января была статья на эту тему, но оценить только смогут знатоки английского https://www.sportsnet.ca/hockey/nhl/breaking-five-best-forward-lines-nhls-first-half/
    134/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Forz @ 23.5.2018)
    В те, это в какие? В двух прошлых не он играл.


    Да,чет я от восхищения им в этом году,желаемое за действительное выдал,в позопрошлом году он травму получил в конце регулярки,а в прошлом отыграл 15 матчей,но не так удачно и в финале конфы был на Мюррея заменен.
    96/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заинтересовала меня тема. Сам я в хоккее слабоват, но, благо, есть в знакомствах люди принимающие на нхл, кхл и прочий хл уже десятками лиг. В общем не с целью дискуссии, а информации для мнение.

    1. Если канадцы будут отбирать сборные просто по силе: все самые сильные игроки в первую, следующие во вторую и т.д., то Россия будет наравне примерно со второй сборной Канады.

    2. Если канадцы будут отбирать сборные сбалансированно с целью сделать максимальное количество команд сильнее России, то таких сборных они наберут штуки 3.

    3. Если канадцы будут отбирать сборные с целью сделать максимальное количество команд равных России, то таких сборных они наберут примерно 5.

    Речь выше везде идёт об идеальном составе России.

    4. Линия на матч оптимальных сборных Канада - Россия будет примерно 1,33 - 3,30.
    210/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (ishkan @ 24.5.2018)
    Заинтересовала меня тема. Сам я в хоккее слабоват, но, благо, есть в знакомствах люди принимающие на нхл, кхл и прочий хл уже десятками лиг. В общем не с целью дискуссии, а информации для мнение.

    1. Если канадцы будут отбирать сборные просто по силе: все самые сильные игроки в первую, следующие во вторую и т.д., то Россия будет наравне примерно со второй сборной Канады.

    2. Если канадцы будут отбирать сборные сбалансированно с целью сделать максимальное количество команд сильнее России, то таких сборных они наберут штуки 3.

    3. Если канадцы будут отбирать сборные с целью сделать максимальное количество команд равных России, то таких сборных они наберут примерно 5.

    Речь выше везде идёт об идеальном составе России.

    4. Линия на матч оптимальных сборных Канада - Россия будет примерно 1,33 - 3,30.


    Круглыми сутками смотрю НХЛ уже лет 20, изучаю статы каждого матча.

    По всем пунктам считаю точность твоей оценки близка к 100%, прочитал пост, даже поразился слегка, как будто ты в голову ко мне залез)
    114/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Forz @ 24.5.2018)
    Круглыми сутками смотрю НХЛ уже лет 20, изучаю статы каждого матча.

    ты лучше скажи, ставить на лас вегас, на победу в серии, или нет
    86/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nester @ 24.5.2018)
    ты лучше скажи, ставить на лас вегас, на победу в серии, или нет


    Думаю линия на победу в серии не бьётся.
    115/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Forz, а я разве про это спрашивал)?
    87/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Вегас это как Лестер=) Имхо след сезон они в плов войдут со скрипом)
    15/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Помогите Даше найти бОльшую разницу в уровне команд
    Нападение Канады
    e51756491642.png

    Нападение России
    1e98893fbeb6.png


    Нападение Швейцарии
    12626295708d.png

    Защита Канады
    6e1524cd8e83t.jpg


    Защита России
    59d18840b0a5.png


    Защита Швейцарии
    6de1df29cb4e.png

    Вратари Канады
    100d936647dc.png

    Вратари России
    f2ef7fc931e9.png

    Вратари Швейцарии
    Где то европейских хоккейных лигах...
    74/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему ни кто не учитывает сыгранность звеньев/команды?
    16/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Господа!
    Тут у нас владельцы команд, советники, тренеры и даже беттеры, думаю, что может кто сможешь помочь?
    Контрактиком?
    Думаю, может кто-то видел хотя бы такой.

    На взращивание теннисистов (ну или другие виды спорта).
    В общем в двух словах, типа ты ему покрываешь все что ему надо и платишь ЗП, а он потом с призовых и контрактов на рекламу с тобой делится.
    И если можно еще бы проценты, которые берут в таких случах….как это вообще принято?

    Можно на любом языке.
    Заранее спасибо!
    352/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Сызьма @ 24.5.2018)
    Почему ни кто не учитывает сыгранность звеньев/команды?


    Естественно, специалисты это все учитывают, в командах есть специальные отделы для этого. Плюс-минус в постах выше это совсем прошлый век, по сути вообще ни о чем не говорит, особенно в таком виде. Уже лет 10 изучают продвинутую статистику Corsi и другие, но по отдельности данные тоже непоказательны, игроки научились ими манипулировать, необходимо рассматривать разные параметры вместе.

    Но для примера таблица лучших НХЛовских троек за прошлый сезон, показатель CF% выше 55 считается элитным, выше 52 - очень крутым.


    135/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • iskander, Я это понимаю, но почему тогда Калгари имея 2 очень крутых тройки в своей конференции закончили на 11-ом месте?
    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • called shot attempts (SAT) by the NHL,[4] is the sum of shots on goal, missed shots and blocked shots
    Вот этим Искандер предложил оценивать защитников. Просто системой для нападающих.
    И получил очередную порцию плюсов.
    75/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Сызьма @ 24.5.2018)
    Почему ни кто не учитывает сыгранность звеньев/команды?


    Потому что когда мы играем в покер, мы оцениваем только объективные показатели, мы не оцениваем поругался ли опп с женой утром или то что ему нахамил таксист.
    76/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RussianAndy @ 24.5.2018)
    called shot attempts (SAT) by the NHL,[4] is the sum of shots on goal, missed shots and blocked shots
    Вот этим Искандер предложил оценивать защитников. Просто системой для нападающих.
    И получил очередную порцию плюсов.


    Даже не знаю, серьезно ли ты, уже не удивлюсь)

    Цитата (Сызьма @ 24.5.2018)
    Я это понимаю, но почему тогда Калгари имея 2 очень крутых тройки в своей конференции закончили на 11-ом месте?


    Сильная по именам защита в этом сезоне не блистала, за этими двумя тройками пропасть и ужасная игра в неравных составах (28 место из 31). А все эти выкладки считаются для 5 на 5.
    136/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Forz, так что ставим-то?
    88/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • знатоки хоккея, расскажите плиз, с "бомжатских" мест по 1к на финал что-нибудь видно будет или обязательно на крутые копить?
    26/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 17.5.2018)
    Там есть какой-то комментатор, который сильно переигрывает, постоянно орет в полный голос, когда даже опасности никакой нет. Вот он не очень нравится. Черданцев еще не очень


    так это ж Черданцев и есть)
    30/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Shuller_A1t, в далёком уже 2012 году посчастливилось попасть на финал Кубка Стэнли в Prudential Center, что в Ньюарке, Нью-Джерси. Выловили с другом самые дешевые билеты по 300$ и ничуть не пожалели! Всё прошло очень круто: переполненная арена, шикарная атмосфера, The Hey Song после заброшенной Дьяволами шайбы, овертайм. Ещё, конечно, сказалось, что это был наш первый день в Америке, ну и этот матч как вишенка на торте!

    Непосредственно по местам: мы сидели высоко, практически на самом верху, но почти по центру, и сам матч было видно отлично, по крайней мере мы остались довольны





    Бонус

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
41056 постов
1 1630 1650 1651 1652 1653 1672 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.