Раз два три...догони!

334
Статистика
Статистика
334
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    1431
  • Просмотров
    275605
  • Подписок
    334
  • Карма автора
    +23399
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 22 23 24 25 44 72
  • sammySET1 @ 5.3.2017
    Это разве не про микро?)
    Или на нл200 тоже так?

    Нет, не про микро, это деза - Алексис будет блефовать а вы все фолдить, и тогда он станет миллионером, вот такой очень коварный план.
    Ответить Цитировать
    10/29
    + 2
  • Alexz1z @ 5.3.2017
    Блять самое сложное не смотреть на резальты и фолдить не смотреть и фолдить ПОНЯЛ А?

    у меня рука по кд в хад тянется к вкладке выигрыша, ебаная наркомания
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • Тильт никуда не уходит, все ещё не могу фолдить там где должен, особенно когда плохо заходит начинаю думать о деньгах, может кто подскажет метод избавления от резалто ориентированности?

    Тильтовая раздача дня
    Poker Stars $1/$2 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3033658
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $101.83
    SB: $241.51
    BB: $221.75
    UTG: $454.95
    MP: $264.53
    Hero (CO): $228.62

    Pre Flop: ($3.00) Hero is CO with K J
    1 fold, MP raises to $5, Hero raises to $15, 3 folds, MP calls $10

    Flop: ($33.00) A Q 3 (2 players)
    MP checks, Hero bets $16, MP raises to $51, Hero calls $35

    Turn: ($135.00) Q (2 players)
    MP bets $32, Hero calls $32

    River: ($199.00) T (2 players)
    MP bets $166.53 all in, Hero calls $130.62 all in

    Final Pot: $460.24
    MP shows A Q (a full house, Queens full of Aces)
    Hero shows K J (a straight, Ten to Ace)
    MP wins $457.49
    (Rake: $2.75)


    Пока основной лимит это z200 с подключением рег столов. рук в час выходит 800-1000 что очень круто, за день спокойно можно 4-5к рук делать.
    Начал не плохо, посмотрим как пойдет дальше, нужно хотя бы 100к рук отыграть прежде чем возвращаться на рег столы, но почему-то мне кажется что возвращаться я не буду, зум нравится больше, планирую набивать бр для игры на z500
    ed61f9d540984a5c9fa37fa45bbcdb97.png
    Ответить Цитировать
    142/556
    + 3
  • Alexz1z, видишь эдж над регами зума 200 ? Большая разница с обычными столами того же лимита ?
    Ответить Цитировать
    12/32
    + 0
  • novoros, Сложно сказать не отыграв на лимите 100к рук, когда отыграю первые 100к тогда и буду уверен в эдже и разнице.
    Ответить Цитировать
    143/556
    + 0
  • Alexz1z @ 6.3.2017
    novoros, Сложно сказать не отыграв на лимите 100к рук, когда отыграю первые 100к тогда и буду уверен в эдже и разнице.


    На одни и те же грабли наступаешь, ничего не меняется)
    Ответить Цитировать
    9/23
    + 5
  • Эволюция создала все в этом мире с помощью одного инструмента - ошибки. Помнить об этом когда в очередной раз буду винить себя за их производство.
    Иногда меня посещают мысли что я ошибаюсь буквально во всем, что все мои неудачи следствие моих ошибок, и тогда мое мрачное настроение становится ещё мрачнее, но ошибки не нужно ненавидеть и любить их тоже не нужно, воспринимать как опыт который поможет в будущем - вот в чем их предназначение, они не созданы что бы сделать тебя хуже и вогнать в тильт.

    Есть такой вид ошибок - на который мы злимся больше всего, так как их мы не можем побороть уже давно, обычно это плохие решения в покере, вот такие ошибки имеют глубокий смысл, так как обычным анализом их не решить, тут поможет психоанализ, если бы я мог понять их, в чем же беда и как на них воздействовать то мой прогресс был бы очень высоким.
    Ответить Цитировать
    144/556
    + 3
  • Ilovebulba, Давай не будем обсуждать такие вещи на форумах, скажу честно я не хочу отвечать на вопросы об уровне поля и его тенденциях т.к для меня это важная инфа, поэтому я отвечаю так, как ответил бы рандомный рег этого форума. Уровень z200 понять не сложно, учитывая что я давно понял уровень игры nl200 обычных столов, а так же и nl400, то для меня нет труда за пару дней понять могу ли я показывать винрейт который нужен мне на этом лимите или нет.
    Ответить Цитировать
    145/556
    + 0
  • Alexz1z @ 6.3.2017
    ошибки не нужно ненавидеть и любить их тоже не нужно, воспринимать как опыт который поможет в будущем - вот в чем их предназначение, они не созданы что бы сделать тебя хуже и вогнать в тильт


    Отлично написано
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Alexz1z @ 6.3.2017
    Тильт никуда не уходит, все ещё не могу фолдить там где должен, особенно когда плохо заходит начинаю думать о деньгах, может кто подскажет метод избавления от резалто ориентированности?

    Это в смысле когда очень долго ничего не заходит, а если изредка и зайдёт, то либо не собираются комбы, либо опп всё равно всё переедет, либо будет кулер не в твою пользу и т.д., и ты начинаешь думать о том, сколько ты в результате всего этого уже проиграл, и по разным причинам переигрывать свои руки что ли?
    Сообщение отредактировал picklock - 6.3.2017, 21:42
    Ответить Цитировать
    11/29
    + 0
  • Привет, интересно читать, спасибо за блог

    Alexz1z @ 6.3.2017
    Тильт никуда не уходит, все ещё не могу фолдить там где должен, особенно когда плохо заходит начинаю думать о деньгах, может кто подскажет метод избавления от резалто ориентированности?


    Лично мне помогает играть только когда очень хочется играть, принимать верные решения, разбираться, как бы играть ради игры, а не потому что нужно выигрывать, подниматься по лимитам, отыграться и т.п. И резалто ориентированность в этом случае будет на уровне ощущения того, что сыграно правильно. Ни график профита, ни график EV не являются в полной мере результатом, тем более график за день/месяц. Сам раньше во время сессии проверял постоянно результат в ХМ, а потом удалил его нафиг))))
    Сообщение отредактировал danil23 - 6.3.2017, 22:21
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • danil23 @ 6.3.2017
    Сам раньше во время сессии проверял постоянно результат в ХМ, а потом удалил его нафиг))))

    Спилил мушку? ХМ же помогает искать ошибки в своей игре и лики оппов, а без этого и ощущение того, что сыграно правильно может оказаться ложным.
    Сообщение отредактировал picklock - 6.3.2017, 23:15
    Ответить Цитировать
    12/29
    + 0
  • picklock, да я один стол играл, практически против одних и тех же оппов, там ХМ особо не нужен, что-то типа home games на 888 с камерами играли. Очевидно, что я не советую никому удалять ХМ ))), смысл поста был в другом)
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Мир дикого запада

    Сериал оказался очень интересным, десять серий пролетели незаметно, но какой-то невероятно глубокой идеи фильма я не заметил, для себя выявил только две идеи: 1)Ничто нельзя контролировать полностью 2)Эволюция строиться на ошибках
    Эти две вещи я и так знал, но с ними у меня как раз и проблема, возможно я что-то упустил и увидел только те идеи которые меня сейчас тревожат. Было бы интересно узнать мнение форумчан по поводу идей этого сериала.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 7.3.2017, 13:07
    Ответить Цитировать
    146/556
    + 2
  • В сериале про который я писал выше сценаристы пытаются найти какой-то смысл нашего существования (если я правильно понял), когда речь заходит о том что люди зло или добро то все становится более очевидно, что никакого смысла вообще нет. Наш мозг все воспринимает в дуальном режиме, если есть добро значит есть и зло и наоборот, даже смесь из чуть-чуть того или иного все равно полярна. Мы придумали такие термины что бы защитить себя, а потом уже на них начали искать тайный смысл жизни. Мотивация жить очень важна, особенно в нашей сфере деятельности, потому что сейчас я ощущаю большую себя демотивированным двигаться по лимитам, тк ни деньги ни перспективы быть крутым чуваком меня не заводят и придумать себе очередную иллюзию, что бы начать разбивать лимиты, кажется здравой идеей.

    Но смысла нет. Мир это песочница в котором даже отведав все яблоки эдема и победив босса игры (OtB_RedBaron) мы не пройдем игру, единственная цель - наслаждаться этим миром, наша цель. Человек не может быть пороком этого мира (как часто использовали это слово в сериале), так как слово порок мы тоже придумали. Все что мы делаем из шаблона "пороки" - ничего не значат в глобальных масштабах.. Вселенная сделана так, что каждый наш путь не является прогрессом или регрессом, это просто путь, т.к мы все время движемся во времени то единственная цель вселенной это проживать момент "сейчас".
    Ответить Цитировать
    147/556
    + 6
  • Alexz1z @ 7.3.2017
    Мир дикого запада
    Было бы интересно узнать мнение форумчан по поводу идей этого сериала.


    К концу сезона, особенно в связи с героем (антигероем?) в черной шляпе , я постоянно вспоминал строки из "Шума и ярости": "Если б могли мы совершить что-то такое ужасное. А отец мне: в том-то и печаль тоже, что не могут люди совершить ничего уж такого ужасного, не способны на подлинный ужас, не способны даже в памяти хранить до завтра то, что сегодня нависает ужасом. А я ему: тогда уж лучше уйти ото всего. И он в ответ: куда же?/...../ Не тогда безнадежность, когда поймешь, что помочь не может ничто - ни религия, ни гордость, ничто, - а вот когда ты осознаешь, что и не хочешь ниоткуда помощи."

    Вообще мне понравилось как раскрыта драма этого героя. Кстати, интересно, кто что думает про него (который весь в черном)?

    Еще понравилось про то как машины обретали свою идентичность, собственно в чем разница между ими и нами?

    И плюсую Largusу, он хорошо написал:

    Largus @ 1.3.2017
    ... а об особенностях нашего восприятия и об убеждениях-паттернах, которые мы принимаем за "истину" (и в которых иногда запутываемся).
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Понял важную для себя концепцию - что игра идет ахуенно, даже если тебя переезжают, когда ты понимаешь что тут ты фолдишь так, а тут ты чек-рейзишь/рейзись/колишь вот так, т.е думаешь математически а не типа - блять он заебал, надо бы про флоатить.

    Надо держать все время это в голове и не забывать. Работа над игрой ахуенная вещь, всего часик и ты уже знаешь больше чем 70% регов твоего лимита.

    Вообще покер это игра загадка, каждый раз узнаешь какие-то ахуенно новые фишки/концепции, не представляю сколько ещё я так буду узнавать всего, в этой игре определенно 1000 уровней.
    Ответить Цитировать
    148/556
    + 3
  • Ковыряюсь в настройках второй день и не могу забиндить хоткей на фолд в клиенте покерстарс, может кто подскажет в чем причина? Сам бинд получается а вот нажатие на кнопку во время игры ничего не дает.
    Ответить Цитировать
    149/556
    + 0
  • Alexz1z @ 8.3.2017
    Ковыряюсь в настройках второй день и не могу забиндить хоткей на фолд в клиенте покерстарс, может кто подскажет в чем причина? Сам бинд получается а вот нажатие на кнопку во время игры ничего не дает.


    Привет. А кнопка "Хоткей" включена ?


    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • diman1991, в настройках старзах все включено.
    Ответить Цитировать
    150/556
    + 0
1 2 22 23 24 25 44 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.