Joker poker есть хоть шанс вывести деньги

29
Статистика
Статистика
29
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    467
  • Просмотров
    127,169
  • Подписок
    29
  • Карма автора
    +210
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 23 24
  • contessa @ 5.7.2014
    Если вы готовы подождать до сентября , я лично закрою ваши счета.


    А почему собственно до сентября??? Почему всем игрокам не была сделана рассылка писем с объяснениями??? Да и какие гарантии что в сентябре не будет продолжения истории....Я все понимаю благотворительность, помощь, никто не против я лично только за, но почему Вы помогаете одним, а другим даже не даете внятных объяснений что происходит...
    contessa @ 5.7.2014
    Добрый вечер))) за рум отвечаю я лично , так что ни кидка, ни мошенничества не будет.


    Т.е. правильно ли я понял...что румом занимаетесь только ВЫ и больше никого нет??? Если Вы только можете погасить счета, то что получается, все средства покер рума не хранятся на защищенных счетах а свободно обращаются среди руководства рума????Интересно интересно
    Ответить Цитировать
    5/26
    + 5
  • Проект мы не закрываем. Долги по руму закрою во всех случаях.
    Ответить Цитировать
    3/24
    + 4
  • Roman200777, румом занимается команда специалистов. По поводу счетов и средств, они хранятся и все в порядке. Мои гарантии и слово , может и ничего не значит для Вас, но много значат для меня. Проект Joker... мое детище и я во всех случаях несу ответственность. Румом я лично не занималась. Я чисто технически профан. Задержки связанны с переездом серверов и.т.д . Над румом работает новая команда, как только они закончат процесс восстановления личных данных, ваших привязок к емейлам Вы все получите. К сентябрю обещали все закончить и перезапустить .
    Ответить Цитировать
    4/24
    + 0
  • contessa, Конечно не буду спорить и утверждать, но в самом руме играла порядка 200 человек, а на постоянной основе в разы меньше, и в плюсе было еще меньше, что Вам мешало прежде чем делать переезд, нанимать новую команду и т.д. сообщить всем игрокам, или хотя бы тем у кого были средства на счетах, что вы замораживаете проект на неопределенное время и предоставляется выбор либо оставить средства на счете, либо вывести, а игроки (в том числе и я) уже сами бы определились...Ведь Вы когда идете в банк получается банковскую карту и начинаете ее пользоваться. Вам банк сообщит что они не будут работать и предупредит и предоставит выбор, а Ваш перезапуск в сентябре, я боюсь уже не состоится хотя бы из-за того что Вы так отнеслись к своим игрокам прежде...и пусть я не разбираюсь в структурах покер румом, но мне кажется когда единственным способом ввода денег в рум являлся skrill (да наверное и сейчас можно туда завести, почти уверен), и выводом тоже через skrill/ то все деньги мое мнение лежат на счету SKRILL и от туда никогда не составит труда перевести деньги между счетами... Я даже больше скажу что даже сейчас можно зайти в покер рум и играть, если все оборудование переезжает то почему работает покер рум????
    Ответить Цитировать
    6/26
    + 4
  • contessa, Хотя Вам большое спасибо за то, что хотя бы Вы смогли что-то написать про ситуацию в руме.
    Ответить Цитировать
    7/26
    + 1
  • Roman200777, я не занималась работой рума. Над румом работала команда. Я понимаю Вас . Приношу глубочайшие извинения Вам и всем кто пострадал .
    Ответить Цитировать
    5/24
    + 0
  • dar, Вы знаете я много лет занималась покером , вопросами развития и бекингом . Все покерное сообщество рассматриваю как союз друзей и единомышленников ... просто подумала , что Вам может интересно чем я сейчас занимаюсь... ошиблась...
    Ответить Цитировать
    6/24
    + -1
  • contessa @ 5.7.2014
    Последнее время я занялась организацией приюта для мам и детей в честь Святого Спиридона Тримифунского. Сейчас мы пытаемся помочь беженцам с Украины. Многодетную семью уже перевезла.


    А не было мысли, что из-за невыплаты людям их собственных средств кто-то из них не имея других финансов тоже станет беженцем или бомжом?

    Благотворительность дело замечательное. Но не за счет денег других людей.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 16
  • Ignat, нет не было .
    Ответить Цитировать
    7/24
    + -41
  • contessa, Уважаемая Наталья..я год ОТДАЛ руму (кеш)по 5-6 часов в день играл !почему не разеснить ситуацию в групе или отписиватся на мейле люди ждут, надеются а ваша команда так некрасиво поступает с игроками ...сейчас при проблемах с выводами игроки разочеравались в руме и на турнири 500 и 1000 $ гдг должно было собиратся 50-100 людей собирается 30 .35 ...вы за ети турнири тоже собираетесь выплачивать?Спасибо что хоть кто то разеснил уже!!!!!!!!
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • При прочтении этой темы невольно вспомнился Остап Бендер со своим союзом Меча и Орала и помощью бездомным детям.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 20
  • tenix, команда вообще ни при чем. Я беру всю ответственность и хоть я не занималась румом , я прконролирую все сама.
    Ответить Цитировать
    8/24
    + -7
  • самое интересное что нет коментария оф лица в этой теме, хотя они в курсе ее существования обв
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -2
  • RussianAndy @ 6.7.2014
    самое интересное что нет коментария оф лица в этой теме, хотя они в курсе ее существования обв


    Слона-то мы и не заметили
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Добрый день. Я сам из Донецка, в руме играю давно, все нравилось. Сейчас скопилась неплохая сумма в руме, которая помогла бы мне выехать из моего города в который вчера по сути перебралась война из Славянска и Краматорска. Но я буду ждать сентября, хотя тоже не понимаю почему не работают счета, а турниры в руме добавляются, т.е. ежедневно долг рума увеличивается... Хочется конечно верить, что все будет хорошо, но главное чтобы все было вовремя )
    Ответить Цитировать
    1/15
    + 1
  • 4 месяца назад ставил 100 (макс возможный разовый вывод) до сих пор висит в обработке кэшаут, аналогичная ситуация у не одного десятка человек. на сегодняшний момент рум работает стабильно (в плане игры) а вот в денежном вопросе - засада. .Есть китайский покер , не говоря уже о всех его других разновидностях, людей не много, но для игры народу хватает. Присоединяюсь к вопросу: выживет ли рум , если нет то когда будут выплачены средства игрокам?
    Ответить Цитировать
    1/10
    + 0
  • А кто вообще выдал джокерпокер лицензию на осущ. своей деятельности? Можно с ними связаться и пусть разбираются.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • contessa, это вы там приюты на деньги игроков устраиваете или я не правильно все понял?
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 11
  • Вот это жесть твориться.... Играл на этом руме, с октября по конец января, на руме были постоянные траблы, лаги, рум очень часто вис. Благо смог вывести оттуда около 1.5к, но это было очень сложно, лимит там был 100, ждать вывода приходилось по недели 2, постоянно писал в сапорт руму, просили терпеливо ждать, если в рум не писать, то выплаты задерживались и до месяца, приходилось постоянно им напоминать, очень много знаю людей, которые до сих пор ждут своих выплат....
    P.S. всем терпения, надеюсь что все получат свои выплаты
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • тоже играл в этом руме около пулу года. полностью согласен с palkovn1k.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 2 3 4 5 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.