Биатлон и Лыжные гонки

Последний пост:19.02.2023
27
1 284 304 305 306 307 326 347
  • Spartanec, он рассчитывал на "выйду и сделаю все, что смогу". А больше и не на что было.

    47/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartanec @ 09.02.22)  

    Показательна сегодняшняя ситуация, когда Логинову нужно было по максимуму слабо бежать последний круг, что бы Смольский не зарюкзачил

    Ну вот бежит он, за ним белорус, который по-русски отлично понимает.

    И тут наш тренер подбегает и кричит, что Саня, тормози, не тащи белоруса на подиум? Да их бы потом весь мир с говном смешал за это. 


    А 20 секунд и без Логинова белорус бы вряд ли отдал.

    80/81
    Ответить Цитировать
    1
  • еслиб логинов начал тормозить, что мешало бы смольному просто обходить его и бежать дальше в своём темпе?

    20+(или сколько там было после рубежа?) сек думаю у него хватило бы сил не отдать и без локомотива

    59/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Yor1k, вы вобще в курсе что даже видя спину соперника не говоря уж о том чтоб поработать прям за ним это большой буст. Логинову в той ситуации нужно было стать в спину Смольскому и всё как вариант выходить вперёд и оттормаживаиь, но это грязно. А просто пускай сам бы работал. 

     Почему Нисканен гениально бегающий разделки не выиграл ни одного классического масс-старта на км? Что мешает ему так же работать в полную силу? 

    Или клебо что мешает выигрывать разделки так же как и масстарты? Да у него есть пара побед, но они не регулярны.

    1437/1618
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Spark @ 09.02.22)  

    И тут наш тренер подбегает и кричит, что Саня, тормози, не тащи белоруса на подиум? Да их бы потом весь мир с говном смешал за это. 

    А мне кажется никто бы слова не сказал,все все понимают,никто же не говорит что надо было мешать ему.но тащить не обязательно,за медали не боремся,а там 13 или 16 место особо без разницы.Тут большая разница между ситуаций с Мальцевым который бился за личные достижения и то что там у Устюгову ему по большому счету пофиг.А тут Логинов не за что бороться и тренера могли бы и посказать.Если подсказак от тренерского штаба не было,то у меня есть вопросы к тренерскому штабу.Спокойно притормозить и идти  прогулочном шаге,хочет Смольский пусть выходит вперед.Траекторию не перекрывать просто не тянуть его вот и все.

    557/703
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 09.02.22)  

    как вариант выходить вперёд и оттормаживаиь, но это грязно

    Тут бы понятно смешали бы с гавном,а вот если бы спокойно шел бы в прогулочном темпе,хочет Смольский пусть выходит вперед и бьется за медаль,а тащит не надо было.

    558/703
    Ответить Цитировать
    2
  • Пишут про подозрительную допинг-пробу в фигурке, золото под вопросом. А какой может быть допинг в фигурке?

    41/99
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilaKa, я в курсе, что на спине сидеть легче

    я про конкретную ситуацию говорю - еслиб логинов и приормозил, то на распределение мест на подиуме это никак бы не повлияло, слишком комфортный гандикап был у смольского

    60/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и везде,но говорят что мариухана.

    559/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет Устюгова,вроде очевидно почему он бежал в этом полуфинале дополнительно время на отдых у тех кто бежит в первом полуфинале.Там и так мало времени отдохнуть и преимущество в 7-8 минут доп отдыха я думаю довольно сильно сказывается.

    560/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Смольский о серебре Пекина-2022: «Логинов помог мне на последнем круге удержать скорость. Благодарен ему за это»

    944/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 09.02.22)  

    Насчет Устюгова,вроде очевидно почему он бежал в этом полуфинале дополнительно время на отдых у тех кто бежит в первом полуфинале.Там и так мало времени отдохнуть и преимущество в 7-8 минут доп отдыха я думаю довольно сильно сказывается.

    Вот хороший комментарий на спортсе был не цитата, но смысл такой. 

     Устюгов поберегся и не стал бежать ТДС. 

     Устюгов поберегся и не стал бежать скиатлон. 

     Устюгов не стал натягивать в полуфинале ибо берег силы перед финалом. 

     В этом весь Сергей последних лет. И закидайте меня тапками, но я не хочу после Зеефельда и в целом такого бережения его участия в эстафете... 

     Кактбы он и там не решил бы поберечься подпустить клебо и просрать финиш.

    1438/1618
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DanilaKa @ 09.02.22)  

    Вот хороший комментарий на спортсе был не цитата, но смысл такой. 

     Устюгов поберегся и не стал бежать ТДС. 

     Устюгов поберегся и не стал бежать скиатлон. 

     Устюгов не стал натягивать в полуфинале ибо берег силы перед финалом. 

     В этом весь Сергей последних лет. И закидайте меня тапками, но я не хочу после Зеефельда и в целом такого бережения его участия в эстафете... 

     Кактбы он и там не решил бы поберечься подпустить клебо и просрать финиш.

    Именно про это писал пару страниц назад, закончился как топ лыжник. Интересно дадут ему шанс пробежать командный спринт. Большунов первым номером, Терентьев финишер, сто процентов медаль

    945/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Spartanec, Боюсь за терентьева чтоб его на все этапы хватило.

    1439/1618
    Ответить Цитировать
    1
  • Если кому нужно, чтобы не искать трансляции по интернетам. На время олимпиады будут работать все спортивные каналы "Матча", Евроспорты, а также Первый HD и Россия 1 HD.

    Ссылка на каналы для просмотра в VLC или IPTV Player. 

    http://185.230.142.50:55590/playlist.m3u8?token=gipsyteam

    33/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Spark @ 09.02.22)  

    Ну вот бежит он, за ним белорус, который по-русски отлично понимает.

    И тут наш тренер подбегает и кричит, что Саня, тормози, не тащи белоруса на подиум? Да их бы потом весь мир с говном смешал за это. 

     

    Исключительно вопрос формулировки. В подсказке "Не тащи его, пусть сам работает" нет ничего аморального и даже неспортивного.

    48/71
    Ответить Цитировать
    0
  • похоже это тема будет про олимпиаду пока что. 

    Канадец пидор сейчас толкнул Елистратова...и в итоге только бронза, посути Елистратов обходил канадца и выходил вровень с корейцам перед последним поворотам...

    138/152
    Ответить Цитировать
    1
  • yuventus, а чего тогда не подали протест?Я просто прямой эфир не смотрел,а в повторе  там просто не понятно,видно что они там очень близко,но мешал или не мешал не понятно,вроде перекрывал,но было нарушение или нет,фиг его знает.А если было почему протест не подали,серебро лучше бронзы.И все таки в шорт треке РФ очень опытная сборная и компетентная особенно Елистратов.И если бы там считали что есть нарушение со стороны канадца,точно бы подали протест.

    561/703
    Ответить Цитировать
    0
  • PasHTeT28, надо регламент смотреть, что считается нарушением. Но на этой олимпиаде судейство ужасное...китайцев тащут...думаю поэтому и не стали подавать, из-за плохого судейство. Там китаец в одном забеге фишку рукой "выкинул" под конек другого, тот упал...дискву получил канадец, который ехал рядом и был ближе к фишке. Но на видео отчетливо видно, что китаец рукой ее выбил.

    139/152
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus

    ,1. Наши вобще никак не возмущались, даже Елистратов. Они чуть поболее понимают. Шорт-трек такой вид спорта. 

    2. Домашние судейство всегда есть разной степени Охуевания  В Пхёнчхане так же тянули корейцев.

    1440/1618
    Ответить Цитировать
    0
6922 поста
1 284 304 305 306 307 326 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.