Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
631
Статистика
Всего постов
2311
437,731 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +319
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 116
  • Winter, не совсем так, рейк взымается с обоих участников раздачи, так что лично для тебя он равен около 5 бб
    1/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • serjand, не знаю, как на старзах, но не на старзах это точно не так...

    Цитата (4a4a @ 25.10.2015)
    No Limit Hold'em Cash, 6 Players

    SB: 161.6 bb
    BB: 106.6 bb
    Hero (UTG): 100 bb
    MP: 112.2 bb
    CO: $100 bb
    BTN: 168.4 bb

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to 3.1 bb, MP raises to 6 bb, 4 folds, Hero calls 2.9 bb

    Flop: (13.4 bb) (2 players)
    Hero checks, MP bets 7 bb, Hero raises to 94. bb and is all-in, MP calls 87 bb

    Turn: (101.2 bb) (2 players, 1 is all-in)
    River: (101.2 bb) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 101.2 bb pot (8.1 bb rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost -100 bb net
    MP showed and won 93 bb net


    увидеть саму раздачу можно кликнув по стрелочке возле начала цитаты
    18/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Да, всё так как Женя говорит. Игрок вместо 101бб в этой раздаче выигрывает 93бб. Ситуация для играющих будет отличаться только в случае сплита - оба платят поровну, рум забирает столько же.
    377/1130
    Ответить Цитировать
    3
  • Winter, откуда ты берёшь такие йифры,10\100? если не секрет,то етьс за 1 к рук ты генерируешь 10 баксов рейка?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • все просто указывают что рейк больше 10/100,но как вы это получаете? мега агрессивно катаете? ты вроде не из агроманки) у меня вот рейка 7-7.5 выходит
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, но какая же здесь сексуальная страна всё-таки) Может так кажется мне, потому что в принципе от азиаток тащусь, я хз.
    Вот кушал сейчас супчик в местине неподалеку от дома. Ну такая, чисто для местных, уверен что часть читающих тупо не стала бы там кушать чисто из брезгливости)) К слову, в стране вроде отсутствует санэпиднадзор как структура в принципе))
    Так вот, о чём это я. Там работают девахи молодые все. Ну не те которые "эй, секси мэн!" кричат из баров, как в Таиланде. А обычные такие девчонки. Их там трое, и все как на подбор. Ну даже понимаю, что мне там вряд ли светит, они и английский то не знают. Но вот просто приятно среди таких красоток находится, чего то там им объяснять на пальцах. И они такие простые, ваще без понтов. Улыбаются, смеются. Вот вроде и без косметики, и одеты иногда чуть ли не в пижамы (тут это вообще-то норма, проехать на базар или выйти в магазин в пижаме), так грациозно двигаются. И притягивает эта их естественная красота и отсутствие понтов. Кушаю сижу, подъезжает кхмерка на мото, я видел её где-то вроде. Машет, улыбается. Улыбается и машет))) И пообщаться с ней не варик, языковой барьер. И в тоже время приятная такая встреча, даже не встреча а так. И бля, тут повсюду их таких куколок очень много.
    Менталитет подкупает конечно. Я помню мне тайка давно еще изображала русских дам, типа ходят с задранными носами, принцессы ёпта))) Такими в азии видят наших женщин.
    И женюсь со временем я наверное именно тут! Но нужно обязательно учит язык кхмерский, чтобы получить доступ к ним. Ну либо повезет и найду себе куклу с хорошим английским. И еще, я не знаю как в остальных странах азии, но в Камбодже женщины точно красивее, чем в Тае. ОЧЕНЬ много симпатичных. Концентрация зашкаливает.

    Саня Другаз, ну сорян, фоток по понятным причинам предоставить не могу))
    378/1130
    Ответить Цитировать
    16
  • hunter_by, вообще я сегодня на стратеджи табличку с этой цифрой встретил. мол 10,7бб/100.
    Но сейчас глянул по ПТ4, плачу где-то 6$ за 1000рук. Но я думаю тут еще нужно учитывать то, что наш опп заплатит тоже и значит выиграем мы у него меньше, чем могли бы.

    upd +блины забираем. то бишь по 6 с носа, минус блины, ну видимо и выходит что 10,5 примерно.
    Сообщение отредактировал Winter - 17.11.2015, 18:29
    379/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Подстричься тут стоит 2$. Причем это с меня взяли так. Вот местный передо мной заплатил 1$.
    Но я не в обиде
    380/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще на катку мотивация пропала.
    Теперь, когда меня ждёт работа, предоставляют жилье, и соотвественно в стране я остаюсь и закрепляюсь судя по всему. А ведь это и есть цель. И вот катать ваще не тянет, объемы эти выкатывать, статусы, впп-хуйпампэ... ХЗ че делать с этим. Может и не надо ничего, а просто жить по кайфу и если есть желание - катать. То бишь играть мне нравится, курс тренек почти прошел и мне нравится что я лучше понимаю игру и теперь у меня есть страта, наверное даже плюсовая))) Ну вот дисциплина катать исчезла. И лужу помаленьку нл10-16, зум блядь)) Ибо без перекрытий комфортнее мне.
    Такие дела.
    381/1130
    Ответить Цитировать
    6
  • Давние читатели этого блога, я думаю, уже должны были заметить, как у меня складываются отношения с покером.
    Меня заебала работа - начинаю жестко катать - понимаю что по 10ч в день за компом это не мое - бросаю покер на несколько месяцев. И по новой опять)) И вот сейчас, я вроде живу тут по кайфу в Камбодже. Но понимаю, что с каждым днем проведенным за компом и без общения я деградирую. А если пойду работать, то и общение и занятость поинтереснее)) Да наверное и перспективы радужнее, особенно на фоне последних новостей. Но бросать покер конечно не намерен, особенно теперь, когда начал что-то понимать после занятий. Тупо интересно применять за столами все фишечки и тп, но не по 10ч/день обв))
    382/1130
    Ответить Цитировать
    4
  • Winter, Пять лет назад, когда я ещё играл нл25, рейка платил 9 бб на сто, т.е. за 100К рук, рейка выходило 2250$, статы сейчас точно не помню,
    но вроде где то 28/21/10.
    В омаху тоже пробовал, там 20 бб на сто рейк на пл25.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Там же зарплаты маленькие или белому человеку в 2 раза больше платят? )
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • oledgyk, так и есть. Но я устраиваюсь по знакомству, к русским. Должно быть норм. Да и с жильём они решат.
    383/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • leadman, ну ты лузово конечно катал, это тоже влияет. Да и раньше вроде другая система была - dealt
    384/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Winter, мне кажется что не такие уж и большие суммы ты зарабатывал покером, чтобы прям уж за него цепляться. Есть предложение лучше - бери. К твоим лимитам вернуться ты всегда успеешь.
    4/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Nameless00, ну когда поступило предложение о работе, я взял тайм-банк на месяц - подумать. И вот теперь нажал колл))) как раз за это время вкусил всю прелесть гринд-мода на микро)) думаю если б предложение поступило вот только сегодня, это был бы уже инстаколл)
    Ну и да, тут в Камбодже есть офлайн, думаю можно будет выбираться как бр заработаю.
    385/1130
    Ответить Цитировать
    3
  • Winter, а че за работа?
    2/19
    Ответить Цитировать
    2
  • serjand, а вот про это напишу когда буду там и уже приступлю.
    386/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда собираешься язык учить?
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • serjand, нужно режим устаканить с работой, понять сколько времени свободного будет. Ну и узнать про курсы вообще. Будет это Русский-Кхмерский или же Английский-Кхмерский. Также не помешает завести дивчину с английским хорошим и практиковать с ней кхмерский.
    Но я уже слов 30-40 знаю))) Вот например: Муй-Пи-Бай-Бун-Прам! (1-2-3-4-5) Причем шесть это "прам-муй"(пять-один), семь "прам-пи" ну и так далее.
    Сролань - Любовь. Лой - деньги.
    387/1130
    Ответить Цитировать
    2
2310 постов
1 16 36 37 38 39 58 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.