Смена работы, закрытие долгов, раскрутка

Последний пост:26 мая
32
Статистика
Всего постов
807
86,596 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.01.2023 +32
11 февраля +25
11.07.2022 +25
30.06.2022 +23
03.08.2022 +18
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 41
  • С разрешения автора блога выкладываю пару скринов, как играл в Большом турнире  Профессианалов = пару дней - теперь подумываю, а не набрать ли мне учеников из разорившихся регуляров 

    36/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Забыл отписаться, что отобрался сюда. Попробую нарастить стэк. Стрим позже! 

    И ВЗЯТЬ НАХУЙ НАКОНЕЦ ТОП 1!!!   

    424/625
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем большой привет. Вчера дополнительно нарастил стэк в турнире который пройдет уже сегодня. Была и 3 попытка нарастить стэк все складывалось очень шикарно я имел 8 стартовых находясь на СO чел на SB жмет колл а короткий на MP жмет олл-ин я репушу и полчаю колл в банке почти 15 стартовых стэков еду старше но терном челу ложат 10 и звиндец. Это была ошибка из за большого количества столов.

    Короче что мусолить иду пока что так и скоро будет страт

     

    Немного скама, были еще раздачи но профукал и не заскринил

     

    Ну и неоченные ИТМ где как всегда выносят в одну калитку

     

    БР День№3

    425/625
    Ответить Цитировать
    4
  • Блядь ну что за хуйня

    426/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Микро - Болото. МТТ. День №4. Micro Zodiac Bounty MILLIONS$ [Final Stage] + Кэш и МТТ у нас в клубе с Discord

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поднять шиты, в Атаку Накуй!   

    427/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Микро - Болото. МТТ. День №4. ПРЕДФИНАЛКА 9/15 Micro Zodiac Bounty MILLIONS$ [Final Stage]

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поднять шиты, в Атаку Накуй!   

    428/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Микро - Болото. МТТ. День №4. Ф-И-Н-А-Л-К-А Micro Zodiac Bounty MILLIONS$ [Final Stage]

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поднять шиты, в Атаку Накуй!   

    429/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем доброе утро.  Вчера был самая яркая и редкая финалка в моей жизни, конечно не сложилось проиграл выставление но в целом доволен как слон  Я первый раз за всю свою карьеру прохожу во второй день - т.е. финальный день так еще и попадаю на финальный стол данного события. Хочется сказать что даже топ - 2 могли сильно повлиять в лучшую сторону, я бы закрыл практически половину ипотеки. Но увы немного не сложилось. Что по планам? Ну для начала нужно кое что провернуть. Но это будет все в отдельном посте. На самом деле помимо этого финального стола я еще параллельно взял топ 3. 

    Получилась не приятная ситуация я выставился с AJs < 44 при этом на предфиналке я не смог выбить данного оппонента выставившись с ним это будет видно на скринах ниже. Небольшой спойлер я проиграл ему c K10 < Q9. За данным столом я мог попробовать пересидеть коротыша и получить как минимум на 1000 юаней больше а это примерно $150. Но выхода не было и я обязан был пушить. В момент начала турнира на моем балансе оставалось $0.23  

    Ход действий если кому интересно

    Это был мой первый крупный нокаут🤑

    Второй крупный нокаут🤑

    Вот он главный виновник на финалке.  

     

    Вообще в целом вчера был насыщенный день. Сейчас я так же веду активную борьбу за кубок у нас в клубе. Прошлую неделю я работал во вторую смену и как итог пропустил все турниры которые идут у нас в клубе и слетел со второй позиции на седьмую. вчерашний топ 1, второй день подряд вернул меня к моей цели. 

    Так было до момента пока я не вышел во вторую смену на целую неделю.

    Так меня откатило за 5 дней отсутствия в игре

    Субботний и Воскресный заносы возвращают меня в полный строй 💪 БОРЕМСЯ  

     

    Вчера я впервые в своей покерной карьере столкнулся с такой удивительной раздачей. Интересно какие шансы в процентном соотношении и на какое количество рук такое может произойти? 

     

    Так немного еще вчерашних заносов и перейдем к рассуждению весьма интересной ситуации

     

     

    Ну а теперь давайте порассуждаем, пару дней назад я выкладывал пост о том что у меня просто горит жопа от того что я лью в одну калитку. 

    Остывши я даю еще 1 шанс ПокерОК и делаю пепозит

    post-93207-1687262696d74c.png

    По итогу что я имею депозитов за 3 месяца на сумму почти $900 все лилось одноколиточно и вчера происходит сразу вот такой бум заноса и итоговый БР составляет 

    Не думаете о чем это может говорить? Я лично не знаю что будет дальше. Но сейчас у меня по планам снять $500 а остальное поглядим как пойдет. Надеюсь не будет как обычно что автомат отдает а потом начинает опять все жрать без аутов и ты депаешь и депаешь до очередного заноса. Всем большое кто прочитал это сообщение, искренни желаю каждому оказаться на такой финалке и действительно испытать кучу эмоций и получить массу адреналина. 

     

    По итогу хочу добавить еще по БР

    Вывел 6000 руб. 

     

    Так же хочу выразить всем огромное спасибо за поддержку и кто был у меня на стриме    Особая благодарность шейхам 

    1) POKERBANDA  

    2) Викинг Алёша  

    3) GloGlo  

    430/625
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем большой привет. После воскресного заноса, я лег в 23:00 спать. В 03:00 открыл глаза и не могу уснуть, проворочился до 04:00, встал заварил себе кофе выпил и уже не лег спать. Написал пост ранее думаю по времени увидите. Написал помчал на работу. Уже в 13:00 после обеда меня люто начало рубить. И я решил что приеду домой сделаю дела и лягу по раньше. По итогу я вырубился уже в 21:00. С утра встал заряженный как Киборг   и помчался работать, после работы решил заехать купить себе тапочки для сауны и душа в спорт зал новые. Опять приехал сделал все дела по дому, смотрю сейчас времени осталось не так уж и много, подгружу наверное пару турниров без стрима недорогих, параллельно играю у нас в клубе cash и mtt(за кубок).

    Отпишусь по итогу что да как.   

    431/625
    Ответить Цитировать
    5
  • S_h_a_x969, Красавчик! Главное - не сдаваться! И всё получится рано или поздно! Приятно наблюдать, продолжай набирать обороты! 

    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MrNoName @ 28.06.23)  

    S_h_a_x969, Красавчик! Главное - не сдаваться! И всё получится рано или поздно! Приятно наблюдать, продолжай набирать обороты! 

    Большое спасибо за поддержку! 💪

    432/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак вчера грузанул 4 турика в поздней не сложилось. 

    Ну а теперь в борьбе за кубок я все же перехватил первенство!!!!!!! ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ!!!! ДЕРЖИМ КУЛОЧКИ💪💪💪

     

    Сейчас пришёл с тренировки откатаю у нас турик, немного кэша и пару туриков на ПокерОК. Завтра тренировки нет поэтому завтра подрублю плотный стрим.

    Держу всех в курсе

    433/625
    Ответить Цитировать
    3
  • Не пишу, но давно читаю. Ты ваще машина как я посмотрю!

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavnoslave @ 29.06.23)  

    Не пишу, но давно читаю. Ты ваще машина как я посмотрю!

    Спасибо

    434/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем большой привет. Что то не складывается с каткой у меня то тут дела то там дела то зал то т.д. Даже сегодня все планы пошли по пиз.....

    Ну да ладно отдыхаю и восстанавливаюсь. В выходные погриндим. Купил 25 числа матери билеты в Тамбов к родне пусть съездит отдохнет.

    Вчера откатал у нас в турнире малость не сложилось закусываемся с парнем за лидерство вчера я вылетел 4 он 3 не устоял я за важное выставление. Сегодня и вовсе турнир отменился из за того что не собралось 5 человек. Завтра решающий день! Самый дорогой турнир с норм призами да и ее и заключительный. Так что буду жопу рвать. Завтра решиться кто заберет кубок. 

    Отрыв просто минимальный 1.2 очка

    Держу всех в курсе. Сейчас прогуляюсь и предлагаю катануть малость Cash со стримом!

    435/625
    Ответить Цитировать
    3
  • Микро - Болото. Cash

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поднять шиты, в Атаку Накуй!   

    436/625
    Ответить Цитировать
    1

  •  

    Микро - Болото. ФИНАЛКА!

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поднять шиты, в Атаку Накуй!   

    437/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Микро - Болото. МТТ. День №5

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поднять шиты, в Атаку Накуй!   

    438/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем большой привет. Ну что настало время потратить час времени что бы написать не большие итоги месяца. На самом деле за этот месяц случилось много событий к которым я стремился и почти все достиг. Самая важная цель была наконец то взять кубок у нас в клубе и наконец это свершилось. Честно скажу это было очень эпично, но все мои страдания и старания были оправданы. 

    События развивались люто. Немного комментариев и скринов выложу ниже. Хочется сказать что кубок мой мог улететь другому человеку который был вовсе на 4 месте, если бы с нашего клуба Алексей Ninja_Zeiden проиграл ХА Kroha. В ХА они вышли в равных стэках, в одном выставлении Алексей получил максимальный перевес и у Kroha оставался 1бб но ГСЧ и тут дало просратся мне. Пошла раскрутка и стэки стали вновь равными, в тот вечер мои переживания были просто лютыми. Но все же все сложилось удачно. Хочется добавить что в данный турнир я был готов делать максимальное количество входов, в начале у меня вышло просто люто раскрутиться и уже после часа реги у меня было 4 стартовых стэка, но 1 выставление порешало исход просто в лютую сторону когда я выставился с чипаком на весь стэк. 

    Ну а теперь и немного скринов. 

    Данное выставление я выиграл когда шел домой с тренировки с зала. 

    Это было очень больно но стэк был рабочий максимально. Однако было больно в том плане что именно данный человек шел на 1 месте за кубком по очкам. Разница у нас составляла 1.2 очка.

    А вот тут было максимально больно я не поверил в его гатшетный стрит и тем более флеш.

    Здесь я вновь выбиваю Макса, как и в начале турнира. 

    Вот здесь я получил по лицу максимально больно. 

    Здесь я понимал лишь одно что Макса coldglock выбит и я получу в разы больше очков. Оставался лишь один опп который мог перебить очками это Kroha но там был малый стэк, но раздавали просто люто. И когда начался ХА тут я под - ахренел. 

     

    Далее продолжим. В тот вечер я побывал еще на 1 финалке и взял тоже неплохие призовые, тоже малость не сложилось в важных выставлениях. 

     

    Ну и куда без дальних дипранов где я опять не могу протащить важные выставления. Ничего когда ни будь я пробью этот турнир и возьму топ 1

    В это вечер мой БР с

    Перевалил за

     

    Вчера была самая ужастная сессия на ПокерОК просто максимальная дичь тварилась -$130. Но за то у нас в клубе неплохо так сыпало мне. Катал я сегодня кэш до 5 утра, просыпаюсь такой в 14:00, а там такое парни сидят со стэками от 300 до 1400бб за столом cash 5/10 рублей.

    Я резко открываю RedBull залетаю за стол по итогу мы врываемся на 10/20 и за 17 раздач я делаю вот такой экшен

    Утро началось максимально бодро с 600 рублей вышел по итогу с 6500 руб. 

     

    Так продолжаем этот месяц с следующим БР

     

    Ну а теперь давайте я подведу итоги месяца что получилось сделать.

    1. Купил компьютерный стол.

    2. Купил ништяковую мышку.

    3. Побывал на самой крутой финалке в своей жизни (вышло порядка >$600)

    post-93207-16877436574bcd_thumb.png

    4. Выиграл кубок

    5. Собрал на монитор 19к из 30к осталось немного.

     

    Цели на данный месяц

    1. Купить монитор 

    2. Купить клавиатуру

    3. Нарастить мощь по БР

     

    Потихоньку начинаю грузить МТТ. Скоро запущу поток!!!

    439/625
    Ответить Цитировать
    5
  • Микро - Болото. МТТ. День №6

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поднять шиты, в Атаку Накуй!   

    440/625
    Ответить Цитировать
    1
806 постов
1 9 29 30 31 32 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.