Дневник c00l0ne

Последний пост:2 мин назад
66
Статистика
Всего постов
9139
644,063 просмотров
Новых постов
+23
3 в день
Лучшие посты автора
04.11.2018 +28
14.04.2023 +23
22.01.2020 +20
31.12.2019 +14
05.07.2019 +14
Лучшие посты читателей
Fred +20
larsen +17
St_CasTieL +17
больнойублюдок +14
St_CasTieL +14
Самые активные читатели
1 179 199 200 201 202 221 457
  • что то запарился я эту вату катать туда сюда ... около нуля

    в фениксе побыстрее все )а тут одно и то же туда сюда
    2542/6214
    Ответить Цитировать
    0
  • сдаюсь короче -100 кушей где то
    скучнейшая игра сегодня

    пойду отдохну перед мттшками
    завтра серия начинается в холдем , кто будет катать ?
    2543/6214
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, как ведешь статистику по ананасу, есть олтайм резалт?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • spacepilot3k, табличка есть в общем доступе туда вписываешь свои сессии ...
    2544/6214
    Ответить Цитировать
    0
  • удачный я стол открыл -400 уже ... мало того собрать ничего не могу , так если соберу там пустота ...
    оппоненты все ватные одно и то же делаем ... рейкомесы

    с игры натсик собрал
    1fH_7yQPSS62rwchKv567A.png


    еще один
    wB_BsT1VSJmGel60ijWNlw.png



    пс вот это и удручает в покере , есть ли смысл катать после апстрика... мог сразу уйти +300 и не мучаться н часов...
    сладких дождаться и снова апать ... чем регвары эти катать
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 4.7.2019, 14:46
    2545/6214
    Ответить Цитировать
    0
  • спросил пацанчиков зачем они ко мне прыгают за стол ...
    2TYygrwNQX2DmbkGyzL57Q.png


    т.е. я сижу по замазке , но отмазываться придется на регах ) а им скучно нечего делать лол )
    пд от рейка не захлебнется
    2546/6214
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, only3bet у тебя кем помечен?
    91/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Wall-e0605, агрорег , кем он еще может помечен быть ...
    средней руки

    но я честно с ним долго то и не играл никогда , в турике он редко попадается, вот первые столкновения на 25 лимите ... молчит че то в чатике... пыжится уже пару раз слабенькие показывал мувы ..
    2547/6214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 4.7.2019)
    пс вот это и удручает в покере , есть ли смысл катать после апстрика... мог сразу уйти +300 и не мучаться н часов...
    сладких дождаться и снова апать ... чем регвары эти катать


    Надо играть как в автоматы, дал надо выходить
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • spacepilot3k, а смысл в этих деньгах без дистанции... это как если бы тебе по ошибке прислали мульт) вроде есть а вроде нет ...
    2548/6214
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, в плане что очень дисперсионная дисциплина, легко раном может ушатать на 100 кушей, есть анализ диспы в прогрессе какой-нибудь?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • spacepilot3k, есть расчет но ничего страшного 100 кушей ) может и 1000 ушатать ) какая разница главное бить поле ) играть в а+ игру

    обычно вот как седня меня апнуло в начале +250-300 кушей
    потом резко причем -300
    и сейчас с регами доооолго очень -100 +100 -100 + 100 вот так как то
    2549/6214
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, поделись вообще мыслями по анансу, просто настолько не популярная игра, что фишей почти нет (на средних-высоких лимитах). Постоянная проверка диспы или выстраивать менее дисперсионную страту. Есть ли смысл вкладывать усилия, когда можно в тех же спинах наживать, затрачивая намного меньше ресурсов на изучение и поле в сотню раз больше, ощущение что китай скоро умрет, когда выйдет какой нить солвер, не зря старзы не запускают китай, хотя у них есть все виды покера и активно экспереминтируют
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • spacepilot3k, солвер думаю не выйдет слишком маленький спрос ... а боты + подсказчики убьют игру
    ну вот я день отсидел в ноль ... у меня уже негатив ... зря время потратил кто мне заплатит $час ... и хз какое ев... потому что ни трекера ничего нет ...
    но игра пока живая ) прошлый месяц тому показатель ... овер сотка
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 4.7.2019, 15:59
    2550/6214
    Ответить Цитировать
    0
  • spacepilot3k, китайский с джокером будет жить всегда, а потом гляди ещё чего придумают.
    c00l0ne, не кулон , не заходят мне все эти электронки, только сигареты и кальяны по классике.
    69/72
    Ответить Цитировать
    1
  • oracle_ofc, если добавить еще 1 джокер к двум игра переживет человечество) роботы с ИИ будет в нее шпилить ) и удивляться почему такой большой рейк)
    2551/6214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spacepilot3k @ 4.7.2019)
    c00l0ne, поделись вообще мыслями по анансу, просто настолько не популярная игра, что фишей почти нет (на средних-высоких лимитах). Постоянная проверка диспы или выстраивать менее дисперсионную страту. Есть ли смысл вкладывать усилия, когда можно в тех же спинах наживать, затрачивая намного меньше ресурсов на изучение и поле в сотню раз больше, ощущение что китай скоро умрет, когда выйдет какой нить солвер, не зря старзы не запускают китай, хотя у них есть все виды покера и активно экспереминтируют


    забыл добавить что ананас опупено интересная игра , это не скучная игра с двумя картами где среди регов ты сидишь и 14-15 пфр открываешь ... тише воды ниже травы и так часами ... а тут в каждой раздаче от тебя требуется экшон и раздачи закрываются очень часто ... фантазии безумные бывают ...
    недавно на предфиналке против бетелгауза сидел ... и катали туда сюда спокойненько и тут он КК закрыл фанту на 15 картах ... я такой ну началось и против фанты закрываю ДД фанта на 14 картах ... в итоге он играет небольшой плюс на фанте ... и мне раздают 14 карт СТРИТФЛЕШ ФУЛЛ АА +40 кушей бетелгауз аут

    поэтому ощущения когда играешь в китай божественные ...

    а сколько в чатике людей чсв почесывают , ударив меня на 100 кушей и убегая желчью свой путь покрывая )
    сегодня ладнокол помоему писал чето гадкое ) типо "трай агейн лох" уходя со стола в +100
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 5.7.2019, 2:10
    2552/6214
    Ответить Цитировать
    0
  • разбудили меня катнуть феникс и гонконг -1500 -1000 итого -2500
    ну неплохо игралось с 50к крутнуться не удалось, с ребая 150 дошли до 500-600к но удафу получше заходило ... и он в фениксе выбил меня , попутно пару фишей обнулили
    в мегастеке крутнулись до ляма почти но крестушечка выбила меня но мы выбили федора 1 раз )
    2553/6214
    Ответить Цитировать
    0
  • насчет флеша получились вот такие цифры :
    с 3 позиции , 43.7% хз правильно нет
    но считало долго )
    Ym2leqAVSUOZmKwQdaP5bg.png


    а понял в симе то у меня со стартера , сорян это включая стартер ...
    получавется строчкой ниже надо смотреть
    39.06% получается
    прав был Павел ...

    давно ничего не считал )
    если найду ошибку напишу

    лол глянул код а у меня нету такого чтобы до стартера )
    ауты считались ...
    получается 43.7% т.е. ошибка относительно Павла ...
    либо Павлу посчитали с долей огрешности ... либо у меня ошибочка где то... я считал на 10млн раздач ...
    теперь вопрос такой может ли дисперсия на 2-3 процента иметь погрешность на такую дистанцию... думаю нет ...

    может кто посчитает флеш с одной карты в позиции в 3 максе имея 11 аутов в колоде
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 5.7.2019, 3:40
    2554/6214
    Ответить Цитировать
    0
  • исправлено
    ска дико извиняюсь сим был последний раз под джокера замучен, и 54 карты в колоде было ...
    это пол года назад я таблички делал для игры в джокера ...
    вообщем поправил
    исправил
    сейчас посчитает , там не 39.1 и не 43.7

    пс а то я с такими цифрами верить в математику перестану

    за одно приблизительно попробуем прикинуть формулы как считать комбинированно вероятность прихода одной группы + другой группы ...

    т.е. попробуем посчитать как флеш ттрижды + 1 оставшийся аут из оставшихся мастей ... сложность в том что мы не всегда можем этот аут поставить , потому что ставим флеш трижды и только в оставшихся пустых слотах мы можем забрать аут из второй группы ... и прямое перемножение вероятностей тут не работает ... потому что события зависимы друг от друга ... достаточно будет линейного коэффициента думаю понижающего ...

    пс так же можно считать две пары в середину ... 1 аут на пару и оставшиеся ауты для второй пары
    допустим стоит 456 в середине
    мы берем 9 аутов и умножаем на вероятность прихода других 6 аутов * на линейный коэффициент

    если получится так упрощать то можно считать евшку в ходе раздачи ) в уме)

    пс после двух нулевых дней потянуло в теорию )
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 5.7.2019, 7:20
    2555/6214
    Ответить Цитировать
    0
9138 постов
1 179 199 200 201 202 221 457
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.