Грязь в МТТ. Возможное мошенничество на PokerStars

Последний пост:19.07.2020
77
1 7 8 9 10 20
  • Marllboro, как-то сухо так всё.

    к тому же на крупнейших рус форумах ты замечен не был,хотя ты супер-топ рег:)


    И сейчас очень сдержанный ответ,никакой биографии или хотя бы откровенности в твоем ответе:)


    Имхо,странно,что такие хай реги не сидят на форуме,а только в таких случаях,да спустя недели 2 после этого замеса,якобы случайно находят тему и наконец-то отвечают в ней)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я, если что, сторонник гипотезы о том, что тут замешены ботоводы, но все-таки вдруг мелькнула мысль. По мимо схожей статистки важным поводом для подозрений стало то, что люди вдруг сразу на хайлимитах МТТ стали плюсовать, "без раскачки" и набивания шишек. Чисто теоретически возможно такое, что микролимиты человек успешно бил говнорумах, а подняв там бабла депнул все на старзы поскольку интересных хайлимит турниров больше?
    З.Ы. Я понимаю, что в нашем случае - сразу 3-4 ника - такой сценарий маловероятен. Я имею в виду возможно такое в принципе, если отвлечься от нашего случая?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже тайлера плюсанул, чо такого в том, чтобы попытаться поговорить с ботом, если он бот - все равно не ответит, а если ответит - у многих возник бы порыв предупредить чувака что он в старзовском арбитраже
    ПРОСТО ВЫ ПРИВЫКЛИ МИНУСОВАТЬ ТАЙЛЕРА НА ЧЕМ СВЕТ СТОИТ
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Noooob25, а зачем предупреждать? Если у человека все хорошо, то ему просто не о чем волноваться, как катет так и катал бы.

    И зачем он вдруг решил зарегаться на форуме, чтобы что-то объяснять людям, с которыми не общался и был вдали от комьюнити?
    3/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Не oчень пoнимаю предъявы на фoрест бейби, сo стoрoны людей, пo пoвoду тoгo, чтo не пишет на фoруме. oн врoде сказал, чтo читает и пишет на 2+2 хoть и редкo. Я верю, чтo есть еще люди, кoтoрые не бoльны интернетoм и не тратят кучу времени прoсиживая на сайтах.

    Ну а пo пoвoду биoграфии еще бoлее глупo звучит, ему этo надo? :D Если oн чист, зачем ему рассказывать o себе, ведь в любoм случае этo вызoвет еще бoльшую кучу вoпрoсoв.
    1/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Marllboro @ 6.6.2014)
    Всем привет.
    Я - forestbaby.

    В целом конечно не очень приятно оказалось попасть в этот замес. Но думаю, что кому-то надо пострадать за то, чтобы наши игры были чистыми.

    Найдя этот топик я заторопился в саппорт доказывать, что я - не жираф. Получит ответ:

    Я немного пишу и читаю на 2+2. На джипси читал только главную, добрые люди кинули ссылку.
    По остальным никам из сабжа запомнился только донттильтонми, но лично его не знаю и карты он мне не показывал.

    Такие дела.


    я понимаю что оправдываться не самое приятное дело, тем более если ты не бот и ни в чем не виноват. но твой ответ дал больше вопросов чем ответов, потому что по сути когда такое пишется от "чистого" ника на форуме, это не значит вообще ничего. Нет никакой конкретики

    По сути, ты можешь людям вообще ничего не отвечатЬ, а решать непосредственно вопросы с СБ старзов, но всё же спрошу:
    Если пишешь на 2+2, то какой профайл, чтоб можно было видеть что ты действительно там пишешь/писал. Добрые люди говоришь ссылку кинули. Во-первых почему они сами не отписались, что тебя знают и ты реален -- всё-таки тема в топе уже висит около недели. во вторых, куда тебе кинули эти добрые люди?
    2/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Marllboro, почему у тебя в профиле указан город Калуга, а пост написан из Красноярска?
    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Если Marllboro не пиздабол реально живёт в Калуге и хочет доказать, что "он - не жираф", а вполне реальный персонаж, готов помочь и встретиться с ним.
    5/17
    Ответить Цитировать
    13
  • По вашей логике, надо еще не забыть забухать с faruellом и потусить с truetellerом
    Хотя сам не верю, что это не один и тот же человек
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Marllboro @ 6.6.2014)
    Всем привет.
    Я - forestbaby.

    В целом конечно не очень приятно оказалось попасть в этот замес. Но думаю, что кому-то надо пострадать за то, чтобы наши игры были чистыми.

    Найдя этот топик я заторопился в саппорт доказывать, что я - не жираф. Получит ответ:

    <...>

    Я немного пишу и читаю на 2+2. На джипси читал только главную, добрые люди кинули ссылку.
    По остальным никам из сабжа запомнился только донттильтонми, но лично его не знаю и карты он мне не показывал.

    Такие дела.


    Что донттильтонми за 7 совместных финалок запомнился - это хорошо.

    По остальному вопросы:
    -Какой ник на 2+2?
    -Как начал играть, у кого учился, на кого ориентировался, выстраивая спектры?
    -Играл ли в других румах, есть ли другие ники?
    -ХХ общих финалок с Донттильтонми предоставишь для экспертного разбора на условиях неразглашения?
    -На небольшую онлайн-беседу согласен?
    15/21
    Ответить Цитировать
    9
  • https://www.gipsyteam.ru/profile/iddqd55 а этот ботовод тогда был с какого города в теме про кеш ботов? 1 в 1 просто поведение.

    сначала был добрый и " не при делах" а потом посыпались угрозы с лс.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dreamy @ 6.6.2014)
    https://www.gipsyteam.ru/profile/iddqd55 а этот ботовод тогда был с какого города в теме про кеш ботов? 1 в 1 просто поведение.

    сначала был добрый и " не при делах" а потом посыпались угрозы с лс.


    Из другого.

    Цитата (Ovcharman @ 6.6.2014)
    Marllboro, почему у тебя в профиле указан город Калуга, а пост написан из Красноярска?


    Тут какое-то недоразумение. Пост Марльборо написан из Калуги.
    1/7
    Ответить Цитировать
    7
  • представляю, если ты топ рег и ни в чем не виновен и тебе пишут такое какие то левые типы с форума. я бы наверное прифигел чуток. особенно когда саппорт пс сказал. , что все нормально.
    Предлагаю сбавить обороты до официального ответа покерстарза



    Цитата (AlexOm @ 6.6.2014)
    Что донттильтонми за 7 совместных финалок запомнился - это хорошо.

    По остальному вопросы:
    -Какой ник на 2+2?
    -Как начал играть, у кого учился, на кого ориентировался, выстраивая спектры?
    -Играл ли в других румах, есть ли другие ники?
    -ХХ общих финалок с Донттильтонми предоставишь для экспертного разбора на условиях неразглашения?
    -На небольшую онлайн-беседу согласен?
    2/10
    Ответить Цитировать
    23
  • Legendary, а ты че так за него заступаешься?
    4/7
    Ответить Цитировать
    -7
  • я не заступаюсь и не отрицаю возможность нечистой игры. Но на его месте я бы не отвечал на все эти вопросы. Если сб покер старза ничего не выявит, то он сюда больше и не зайдет. Просто ждем ответа пс
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Если это всё же боты, то создаётся впечатление, что настолько многофункциональные, что и на форуме отписаться могут. Сложно поверить, что столь нелепый пост, в такой ситуации, смог бы написать человек)
    3/4
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Liay @ 6.6.2014)
    Legendary, а ты че так за него заступаешься?


    А я абсолютно согласен с Legendary.

    Поставь себя на место forestbaby, где ты сидишь играешь хай лимиты никого не трогаешь, и тут из ниоткуда на тебя обрушается шквал вопросов, на которые ты (в рамкой своей компетенции) имеешь право не отвечать.

    А если все же это ботоводство, то сначала стоит все же доказать это, прежде чем давить (может и не в чем невинных) игроков.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Честно говоря на месте данного персонажа я бы просто проигнорировал вопросы AlexOm и прочих. Разбираться ему в случае чего с саппортом старзов, перед вами он точно отчитываться не должен, да еще и отвечать на вопросы, заданные в "слегка" ультимативной форме.
    2/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Человек имеет полное право не отвечать на мои вопросы. Я имею полное право считать его жуликом. На том мы с ним, пожалуй, и поладим.
    А Покерстарз пусть разбирается, конечно.
    6/7
    Ответить Цитировать
    15
  • Отвечать форестбеби конечно не обязан, но если ему получится выйти сухим из воды, не написав тут хотя бы в общих чертах, откуда он взялся так резко на хайлимитах, и уладив все со старзами, то хотя бы..

    Тайлер, у тебя есть четыре кандидата с оригинальной игрой под скальпель на новый курс.

    Я даже название придумал! "Покер 21го века - как противостоять ботам".

    ЗЫ. Я бы даже записался!
    5/8
    Ответить Цитировать
    9
393 поста
1 7 8 9 10 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.