Время - это плоский круг

8
Статистика
Статистика
8
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6142
  • Постов
    47
  • Просмотров
    3477
  • Подписок
    8
  • Карма автора
    +334
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3
  • Про количество столов - неправильный подход. Это не теория заговора как говорит avt08us, это бонально выгодней, просто подход должен быть правильным. 

    Прокачка количества столов, точно такойже скилл как и другие в покере. Это долгий процесс прокачки. Начинаем с того количества на котором качество наше не страдает и так постепенно увеличиваем количество. Таким образом мы банально повышаем $ в час. Это единственный параметр важний в покере, остальное хуйня. Все эти, аля я бю нл5 с 3бб на 100, я не пойду выше ибо меня там виепут, имо в корне неправильний подход. Игра отличается на лимитах, не факт что выще тебя разорвут. Пример, милярд лет назад когда я играл в кеш, я разрывал нл5 но нл10 просто нахрен в никакую, для меня это какойта проклятий лимит, ели в + долбил, в тоже время перешел на нл25 и винрейт был выше. Что то похожее было с снг 5мах в онгейме, я 5$ просто немог побыть, с бонусами на был бр и 10$ играл комфортно. 

    Кароче, $/h имеет значение. Почему например тс выберает 2 стола не 3, если игра неотличается его на 3, а $/h будет скажем не 1$ а 1.2$, мы каждые 5ч отыгранных экономим еще один час нашей жызни (не безграничной), это приблежает на 1ч ближе нас к следуйшему лимиту (попытке выстрела). За 100 ч игры в месяц, мы с экономым 20ч и получим на 20$ больше, это 10БИ. 

    В покере абсолютно тоже самое что и на любой другой работе, если нам предлагают 1$ за ту же работу в час, а другое место такоеже, предлагает 1.5$ в час, мы выбираем то что выгодней и приносит больще денег. 

    Нужно находить  то количество столов в котором у нас есть максимальний $/h с минимум потереи качество игры.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • capricorn8 @ 03.05.24 

    Это не теория заговора как говорит avt08us, это бонально выгодней, просто подход должен быть правильным.

    avt08us не против мультитейблинга, как такогогового. Если совсем упрощать, есть 2 пути. 

    1) научиться играть и потом масштабировать это на кол-во столов

    2) обладая неким слабоплюсовым скиллом, умножать его на столы, увеличивая $/ч

    2ой путь(намного более легкий) я уже один раз прошёл, результат не понравился, но рум и коллеги-реги были мной довольны точно)

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • capricorn8, я не планирую всегда играть в 2 стола, само собой, только пока отрабатываю теорию. Больше столов я не тяну просто пока что, на этапе проработки.

    Ответить Цитировать
    27/32
    + 0
  • На свою беду установил 2FA на PokerKing, итог - в рум теперь зайти не могу, так как 2FA там по смс, а код тупо перестал приходить после активации и двух-трех удачных входов.

     

    Пошерстил форум, проблемка массовая, но саппорт решает ее крайне долго. Запросили у меня ответы на кучу ебанутных вопросов, вот теперь ждать у моря погоды. Что самое глупое, так это то, что страдать я должен не по своей вине, а по причине хуевой работы системы со стороны рума.

     

    Деньги теперь не вывести, в покер не поиграть теперь хз сколько. Обидненько, я только начал потихоньку ежедневно плюсовать и отбивать стандартную пиханину начала месяца. 


    Ну значит буду больше времени посвящать теории, тоже плюс. Который конечно не перебьет минус от отсутствия возможности играть и фактической заморозки денег.

    Ответить Цитировать
    28/32
    + 1
  • Пока деньги по факту зависли на PokerKing, жажда лудокатушки сподвигла задепить копеечку в айпокер. Теория - это конечно хорошо, но, цитируя легендарную группу Птицу Емъ, «без практики, ребята, горе ей». 


    Буду катать нл 10 рег столы, больше 200 евро депозит вносить вообще не было желания никакого. Да мне и похер по сути, что играть, так что нл 10 в самый раз.

     

    Игры в раше в айпокере нет, но я уже давно крепко призадумывался переходить в рег 6макс. Ибо будущего на раш столах нет, потолок - нл200. 200 лимит тоже забись конечно, но и амбиции нужно иметь. Иначе зачем я опять все это начал, занимаюсь с тренером и в свободное время не бухаю и устраиваю блуд, а диапазоны выдрачиваю и прочие прелести покерных реалий.

     

    Потратил пару - тройку часов, чтобы накатить виртуалку-винду, скачать, установить рум, трекер и тд. АйПокертулсы - хуюлсы, лейауты и тд нахуй, скачал и удалил. Не прям смертельно необходимы эти свистоперделки.


    Так что удачи мне, че. Буду играть пока в 4 стола, потом 6, и далее по нарастающей. Но, думаю, мой потолок в принципе - 9 столов максимум. Мультитейблинг никогда моей сильной стороной не был, к сожалению.

    Ответить Цитировать
    29/32
    + 1
  • Пока ждал доступа к своим кровным деньгам чуть поиграл нл10 регстолы:

     

    На этом путеществие по нл 10 считаю законченным. Поскольку очередной раз мне помог "Бог из машины" и удалось залогиниться на Покеркинг. БР вывел, чуть додепил на Ред Стар, буду покорять НЛ20 с 20 БИ.

     

    В очередной раз убеждаюсь, что насколько удобен Мак в повседневке, настолько же он неудобен в плане покерных делишек. Пришлось накатывать виртуальную винду и ебаться с ее настройкой несколько часов. Плюсом покертрекер на виртуалке работает крайне нестабильно. Так что пришлось потратить еще часов 5 на настройку H2N3. Ну сама настройка то ладно, 30 минут. А вот с созданием нормально и привычного ХАДа пришлось повозиться. По факту просто переделал свой самосборный ХАД из ПТ, правда, какого то хуя, в стандартном пакете H2N нет целой кучи необходимых стат. Пришлось их саму делать, благо там это довольно понятно и просто реализовано.

     

    Короче, буду играть в будни и из дома и с монитора 4-6 столов, в выходные с ноута 4 максимум. И обязаетельно селектить. Почитал тут уважаемых коллег по разделу, соглашусь, что ебашить регокатки - это минусовая суходрочка. Так что без наличия спонсора за столом - откатываю одну орбиту до следующего ББ и досвидули, дальше в лобби. Вчера поиграл часок, вроде страта рабочая.

     

    По запланированному штурму теории брал перерыв в несколько дней, так как откровенно подзаебало. За май пока что отзанимался 19 часов, до запланированных 60 часов добить будет сложновато, ну да посмотрим. Если получится 50 - я не растроюсь.

    Продолжу с 13 числа. Поскольку перешел в айпокер, катать с 5 утра не придется думаю, так как там и игры поменьше и составы хуевые в это время. Так что режим свой менять не буду, просто теперь с 5 до 7 утра буду два часа посвящать теоритичиским страданиям.

    Ответить Цитировать
    30/32
    + 2
  • Въебал 4 стека человеку со статами 94!!! На 4. Ну и мега телефон само собой. Просто уебал тузов два раза ривером, отбивая пуш терна с 4 парой, два раза оперпара в сет. 

     Но это ладно, не страшно. А вот дрочка лобби для набора рег столов просто дико напрягает. Так что возвращаемся в раш и покер кинг. Как побью нл25, если такое ваще случится, можно будет думать о рег столах, ибо раш выше особо и играть негде.

    Ответить Цитировать
    31/32
    + 1
  • Снова ворвался в раш 25 на покеркинг

     

     

    Накалечили изрядно, плюс парочку стеков в 3 бет поте отгрузил с АА на низком борде в сеты по низким парам, которые адекватные люди врядли будут колить без позы. Ну да их дело. 

     

    Если бы не буквально последняя раздача, где я с АА уебал КК и, внезапно, QJs, в префлоп оллине, было бы грустнее конечно. А так микроминус и почти 6 бб/100 по ЕВ, которыми ясен хуй сыт не будешь.

     

    Вообще конечно последние две тренировки бустанули нехуевенько мой скилл, теперь он уже не нулевой. Играл половину дистанции не в прайм-тайм, а в мертвое время, типа с онли регами почти. Но особых от них проблем не испытывал. 


    Все же в раш вернуться приятно. И на macOS играть тоже очень круто, ничего не виснет не свистит и не пердит блядь как на ебучей виртуальной винде, да и обычная винда - говно унылое. Вот допилят когда нибудь H2N4 для макОС и будет вообще абсолютное счастье. Но пока не обломно и покер трекером 4 попользоваться, купленным еще в 2015 году, уже и не помню зачем.

     

    Так что буду потихоньку играть в два стола май. Дальше подключать по одному столу на месяц, чтобы к концу лета выйти на максимум силы и игру в 5 столов раша. Така хуйня, малята.

    Ответить Цитировать
    32/32
    + 1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.