Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

2879
Stefan11222
организатор
Статистика
Статистика
2879
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-55
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +7930
  • Подписок
    -2
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 443 463 464 465 466 485 573
  • Если отбросить шелуху и оставить суть, система джипситим не выдержала человека который вслух начал говорить по вашей системе моральных координат аморальные вещи, про которые вы общаясь с тем или иным индивидуумом и так думаете в уме, но сказать в слух не осмеливаетесь, а говорите либо себе в бесконечном внутреннем диалоге либо тем кому доверяете эти мысли на кухне, но морали как минимум в мыслях ни у кого нет и не было никогда.

    Спасибо тебе, Стефан, словно глоток свежего воздуха получил в этой пустыне лицемерия и двуличия.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/62
    + -34
  • Nikituk222 @ 08.09.23 

    BAHAKC, лол а победил то его кто? 

    Искусственный интеллект.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/53
    + 0
  • ВАНАКС, прости, что за тебя ответил.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/53
    + 1
  • Lobster01RUS @ 08.09.23 

    ВАНАКС, прости, что за тебя ответил.

    да не переживай ты так, ему все равно ответить по сути нечего)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/62
    + 0
  • Nikituk222 @ 08.09.23 

    Спасибо тебе, Стефан, словно глоток свежего воздуха получил в этой пустыне лицемерия и двуличия.

    я в ахуе, ты же в покер с подсказчиком катал, а тут приходишь и это пишешь

     

    не думаешь, что ты сам — элемент системы, проявляющий лицемерие и двуличие?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 16
  • icmfold @ 08.09.23 

    я в ахуе, ты же в покер с подсказчиком катал, а тут приходишь и это пишешь

     

    не думаешь, что ты сам — элемент системы, проявляющий лицемерие и двуличие?

    Как одно связанно с другим? + это было лет 6 назад, многое поменялось в взглядах и мироощущении и ты не стой на месте, не живи прошлым смотри в будущее

    А лицемерность общества в том, что я честен перед собой и ты бы катал с подсказчиком с удовольствием если бы знал что сможешь получить реальное преимущество..

    Когда уже уйдут все эти эпохи вы завалите просто ебала узная что те на кого вы дрочили чуть ли не десятилетиями использовали разные виды читов просто время еще не пришло..

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/62
    + -21
  • Nikituk222 @ 08.09.23 

    Как одно связанно с другим? + это было лет 6 назад, многое поменялось в взглядах и мироощущении и ты не стой на месте, не живи прошлым смотри в будущее

    Выступать в роли морализатора - это вообще такое...

    Но в твоем случае смотрится особенно пикантно.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/101
    + 12
  • Leo_Manowar @ 08.09.23 

    Выступать в роли морализатора - это вообще такое...

    Но в твоем случае смотрится особенно пикантно.

    я не выступал в роли морализатора. я написал что взгляды поменялись, но не описал их.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/62
    + -10
  • Счас бы восхвалять хамство и высокомерие, называя это отсутствием лицемерия.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/33
    + 47
  • Nikituk222, опять выполз - все вокруг лицемеры, читеры и т.д. Ну очевидно - ненавидишь ты во всех то, что ненавидишь в себе. Может сейчас поспрашиваешь что все уехали и на митинг не ходят, м?

     

    Сколько бы лет не прошло - клеймо останется. И уж точно не в таком тоне врываться в какой-либо дискусс.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/16
    + 13
  • Vortix


     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/24
    + 0
  • reKych @ 08.09.23 

    Nikituk222, опять выполз - все вокруг лицемеры, читеры и т.д. Ну очевидно - ненавидишь ты во всех то, что ненавидишь в себе. Может сейчас поспрашиваешь что все уехали и на митинг не ходят, м?

     

    Сколько бы лет не прошло - клеймо останется. И уж точно не в таком тоне врываться в какой-либо дискусс.

    Вообще нет ни к кому ненависти лол)

    Зачем мне спрашивать это вопрос, если я уже знаю ответ?

    Та мне пофиг вообще на то что ты называешь клеймом, мой мир это никак не напрягает)

    Я могу врываться в любую дискуссию так как захочу, с твоих формулировок мне смешно)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/62
    + -4
  • Vortix @ 08.09.23 

    Счас бы восхвалять хамство и высокомерие, называя это отсутствием лицемерия.

    Да именно так, потому что все мы где то хами, а где то лицимеры человек многогранен в сути своей. И лишь ваше бесконечное желание понравиться другим заставляет вас носить маски "славных парней" и Дартаньянов)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/62
    + -14
  • Nikituk222 @ 08.09.23 

    Да именно так, потому что все мы где то хами, а где то лицимеры человек многогранен в сути своей. И лишь ваше бесконечное желание понравиться другим заставляет вас носить маски "славных парней" и Дартаньянов)

    Нет там других, там такие же. Поэтому совесть можно сказать одна на всех, и каждый может дать справедливую оценку происходящему с человеком. 

    А то, что ты называешь бессовестность многогранностью, это как с макаронами. Если ты не умеешь их варить, то ты не уникальный, ты просто тупой.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/53
    + 14
  • т.е. приходит челик высокомерно заявляет, что вы говно а я д'артаньян, коммьюнити совершенно искренне шлёт его на хуй и в итоге лицемерным остаётся коммьюнити? Как так-то?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/33
    + 12
  • Nikituk222, ты жалкий ЧСВшник без моральных принципов.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/101
    + 25
  • Leo_Manowar @ 08.09.23 

    Nikituk222, ты жалкий ЧСВшник без моральных принципов.

    Чего я ЧСВшник? И о моральных принципах ты же не знаешь какие они, как менялись и тд, а делаешь поверхностные выводы

    Лео, честно, вот с кем с кем, с тобой в срач вступать не хочу потому что если те еще могут что то понять, ну ты в своем мире живешь.

    Ты сам лично своим примером показал, что тебе плевать пользуется кто то подсказчиком или нет, тебе важно КТО ИМЕННО пользуется. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&view=findpost&p=5829720 (кстати самый заплюсованный мой пост на ДТ😁)

    С тобой я точно ставлю точку, любые последующие сообщения игнорирую можешь балдеть и измываться как хочешь.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/62
    + -6
  • Lobster01RUS @ 08.09.23 

    Нет там других, там такие же. Поэтому совесть можно сказать одна на всех, и каждый может дать справедливую оценку происходящему с человеком. 

    А то, что ты называешь бессовестность многогранностью, это как с макаронами. Если ты не умеешь их варить, то ты не уникальный, ты просто тупой.

    У меня слишком большая выборка людей, кто громко кричал о совести и относительно не за дорого ее продал (ну для кого то мб лайфчендж мани хз)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/62
    + -4
  • Vortix @ 08.09.23 

    т.е. приходит челик высокомерно заявляет, что вы говно а я д'артаньян, коммьюнити совершенно искренне шлёт его на хуй и в итоге лицемерным остаётся коммьюнити? Как так-то?

    Где я себя называл Дартаньяном? ты написал чушь и неправду от начала и до конца. Если перечитаешь мои сообщения то сможешь в этом убедится.

    И да, о каком комьюнити ты говоришь?) форумчане это не = комьюнити покерное, тут большинство и не знают что такое быть регом настоящим...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/62
    + -3
  • Касаемо подсказчика напишу раз и закрою эту тему. Если лично ты не бездарь, то для тебя игрок с подсказчиком это просто посредственный рег твоего лимита в составе 5 регов+ фиш, а если ты бездарь то уже роли это никакой не играет кто против тебя играет. У вас так горит, что у кого то может быть против вас преимущество, так я вам открою глаза оно происходит каждый день, во всех румах, во всех дисциплинах, в каждой прошарпанной аппке и в каждом руме гиганте, вопрос ли в вашей индивидуальной конкурентно способности.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/62
    + -15
1 443 463 464 465 466 485 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.