Нереальный заход натсов!

364
Nudler_King
Играем головой
Статистика
Статистика
364
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +602
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 168 188 189 190 191 210 271
  • Majkdern @ 27.4.2015
    Жаль, что нету возможности бекнуть Илью. Я бы спокойно бекнул и за минимальный откат, зная, что все равно он не зальется. Помог бы человеку. Если есть у кого-то такая возможность - будьте добрыми людьми)


    Да ладно, не стоит париться. Если бы я действительно хотел, я бы уже давно задвинул выгодный мне пакет с правильным откатом беккеру. На самом деле все, что мне действительно нужно - много, оооооочень много гриндить. Я хотел сделать это в апреле и если бы я сыграл хотя бы 150 тыс. рук, я бы уже сидел на 25, а к лету уже бы шотился на 50. Но я сыграл всего 30 тыс.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1956/2561
    + 0
  • TipTop @ 27.4.2015
    какую электронку взял?


    выше написал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1957/2561
    + 0
  • Пошел потрачу последние 2000 рублей на СтарзХелпер, т.к. закончилась триалка ТО. Вот они, суровые будни микролимитных регуляров.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1958/2561
    + 1
  • В теме про обучение такое писать не нужно, поэтому тут напишу. И пусть все знают,что я не шучу.


    НА ГРАФИКЕ ВЫБОРКА МАЛЕНЬКАЯ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48/68
    + 5
  • Илюш, когда ты рисовал коричневую и зеленую все было ОК. Но вот с синей и красной ты чот напортачил...то ли фломастер дернулся,то ли отвлек кто...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63/105
    + 2
  • Nudler_King, я готов учиться у тебя! :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/9
    + 1
  • DyOdOx @ 27.4.2015
    Nudler_King, я готов учиться у тебя! :)


    в скайп стучись
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1959/2561
    + 2
  • Где обещенное видео?))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/37
    + 1
  • flay, записано. Выкладываю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1960/2561
    + 3
  • Nudler_King, напиши плз статы , что используешь в хаде
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/10
    + 0
  • Видео for fun, просто онлайн-сессия. Сори за оговорки + огромное количество слов-паразитов. Буду над этим работать.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1961/2561
    + 14
  • Nudler_King, на что ориентируешься когда колишь префлоп, говоря что это фрирол и тд и тп?
    И оч прошу все же озвучить статистику или хотя бы причины нежелания этого делать .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + 0
  • j6w6t6, ориентируюсь исключительно на лики в постфлопе оппонентов. Зачастую опы дают положительные фриролы (т.е. на дистанции я смотрю флоп бесплатно или даже в +), под таких можно колить очень широко. Разные лики бывают, под эти лики разные спектры кола. Статы не вижу смысла озвучивать, т.к. этими статами в первую нужно уметь пользоваться.

    Я не пользуюсь статами "фолд на 3бет", "фолд на сбет" и прочие общие по больничке, т.к. это не правильно. Я пользуюсь статами фолд на 3бет ООП, фолд на 3бет ИП, фолд на сбет ИП синг рейз пот, 3бет пот, ООП и т.д. Статы сгруппированы для каждой конкретной ситуации и на основании этих статов я решаю, какую ситуацию создавать с префлопа.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 28.4.2015, 18:04
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1962/2561
    + 3
  • Ну так на какие статы ориентироваться, чтоб получать эти самые фриролы? Я вообще удивлен , что до сих пор из многих, кто смотрит, никто не просил озвучить статы. Мне нравятся твои воды, но есть одно большое НО - просмотр имеет смысл , только если я понимаю, как , что и зачем делается , бОльшинству же тут , похоже хватает попкорна и хороших объяснений . Но до тех пор , пока я не могу все это использовать в своей игре, просмотр дает нулевой эффект...


    Статы не вижу смысла озвучивать, т.к. этими статами в первую нужно уметь пользоваться.

    Звучит довольно неординарно - эдакое похлопывание по плечу, типа , чувак - это не для тебя....
    Тем более ты обучаешь... или чтоб получить желаемое, надо обязательно купить твою тренировку?В принципе это справедливо , что тратить время на какого то там х-пойми-кого , просто обидно , что из-за пары десятков цифр я не могу нормально посмотреть качественный вод.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 2
  • j6w6t6 @ 28.4.2015
    Ну так на какие статы ориентироваться, чтоб получать эти самые фриролы? Я вообще удивлен , что до сих пор из многих, кто смотрит, никто не просил озвучить статы. Мне нравятся твои воды, но есть одно большое НО - просмотр имеет смысл , только если я понимаю, как , что и зачем делается


    Я не думаю, что если озвучить порядок и расположение его статов будет больше толку. Какой смысл тебе юзать много незнакомых статов, если ты не знаешь простой АБЦ игры и не понимаешь, о чем он говорит? Ты же сам на все ответил, просмотр имеет смысл, только если ты понимаеешь, что он делает.

    Мое мнение - что если нудлер будет играть без статов, я не думаю, что на своем родном лимите он покажет результаты намного хуже, чем с ними. А вот, если ты под себя еще не сделал идеальный хад, не думаю, что статы нудлера дадут тебе пользу. Мне кажется, наоборот усугубят положение.
    И если ты не понимаешь, о чем он вообще говорит, то зачем загружать себя ненужной информацией по статам, о которых ты вообще понятия не имеешь?
    это все выглядит в стиле "Чувак, объясни как и какие статы ты юзаешь, а то я не плюсую чет"

    Для этого нудлер проводит тренировки, и если у тебя есть желание - ты можешь ими воспользоваться.

    Ты деньги, он знания.



    изи
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 5
  • не понял, почему ты говоришь, что если морон играет 30% то нам стоит нырять под него уже, в зуме... если ты уверен в своем постфлопе, то почему бы не заходить шире, ведь ты не каждую раздачу с ним за столом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    158/159
    + 0
  • ДобрыйСатрап, я говорю, что бывает, что морон открывает 30%, но у него такой моронский постфлоп, что нам придется играть очень прямолинейно, фит-о-фолд и значит наши спектры должны быть очень прямолинейные, без всяких спекуляций. Т.е. кармашки + сильный мастевой бродвей. Что довольно узко. А есть опы с узким пфр, которые нам часто дадут фрирол + у него тьма ликов и можно заходить очень широко.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1963/2561
    + 0
  • Играю в шахматы и запустил несколько СнГ по 1$. Чувствую себя как то так.

    google-goro.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1964/2561
    + 3
  • Качество только 360р?
    А нет) норм)
    Сообщение отредактировал vavilen_tatarsky - 29.4.2015, 4:07
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • Заходишь такой на РИА новости почитать, а там:

    ria.jpg


    От 300 кг кому угодно станет плохо
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 29.4.2015, 15:12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1965/2561
    + 4
1 168 188 189 190 191 210 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.