PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:06:33
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 715 735 736 737 738 757 2227
  • Цитата (Maud_Pie @ 15.07.21)  

    Имеет ли смысл репортить гениев, играющих без кнопки фолда, а вместо этого ждущих автопаса (не только баблы, а именно тех, кто в КАЖДОЙ раздаче так играет)? Формально правила вроде бы не нарушаются, но когда из-за такого ты играешь по 7 раздач на уровень на финалке, и игра превращается в пиханину и пытку.

    Репортить можно, возможно к игроку будет направлено предупреждение о злоупотреблении. Формально правила он не нарушает, нервируя других игроков. Но скорее всего именно это его целью и является. Пересмотрите своё отношение и по возможности игнорируйте данную стратегию вывода оппонента из себя, не играйте в его игру

    3054/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Castleworm @ 14.07.21)  

    Сегодня в очередной раз отменили два турнира за 1-1,5 часа до начала.

    Можете, пожалуйста, уточнить у коллег когда они решат эту проблему?

    Уважаемый Castleworm

    Собираю обращения по этому поводу и отправляю отдельно. Уточнения пока не поступали, извините.

    3055/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • кому то еще не пришли  деньги за раш гонку?

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (HeroOrZero @ 15.07.21)  

    кому то еще не пришли  деньги за раш гонку?

    пока тоже не поступили

    60/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Допускаю, что в некотором роде задержка с начислением связаны с ремонтными работами на ПокерКрафте. Ожидайте, пожалуйста, начисление будет 100%.

    3056/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый GGпокерокSupport, вчера возник диалог с техподдержкой, были оперативные ответы, но похожи на шаблонные, вы могли бы пояснить, стоит ли ждать поступления на карту, если всё равно после депозита пришлось вбивать карту вручную.

    Я - Здравствуйте, отклонен вывод по причине (No prior deposit record with these card details. (Please see closed loop policy.) ), хотя я раннее всегда выводил на данную карту?

     

    Уважаемый клиент,

    Для создания запроса на вывод средств Вам необходимо внести минимальный депозит с помощью метода "Visa\Mastercard"(карточный процессор 85/86) и отыграть рейк в размере 10% от внесённой суммы.
    После этого Вы сможете использовать платёжную карту для вывода средств.

     

    Я - Зачем, если я ранее уже вносил и спокойно выводил на нее, для чего мне её вновь привязывать?

     

    К сожалению, Вы использовали один из методов пополнения баланса, с помощью которого нет возможности совершить вывод из-за технических работ на стороне платежной системы.


     

     Я - то есть мне не обязательно привязывать карту по новому?

     

     

    - Уважаемый клиент,

    Для вывода средств на платежную карту Вам сперва необходимо внести депозит с помощью метода "Visa\Mastercard"(карточный процессор 85/86) и отыграть рейк в размере 10% от внесённой суммы.
     

    61/190
    Ответить Цитировать
    0
  • ввод/вывод на карту сейчас работает или нет?

    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера днем заказал вывод на привязанный кошель Киви, сегодня отказали и вернули деньги на баланс. Деньги с ГГ выводятся вообще на что-нибудь российское?? имеется ввиду карты, платежные системы и т.п.

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел вывести деньги - через пару дней они вернулись на баланс с формулировкой что не отыграно 10% рейка от депозита. Я спросил у саппорта сколько мне ещё осталось отыграть и получил ответ что эту информацию они не предоставляют. Что это вообще за секретная информация такая? Говорят надо ориентироваться на ФишБаффет. Но как я могу на него ориентироваться если не знаю какой у меня PVI, а эта информация тоже секретна. И как мне расскажите угадать когда я смогу деньги выводить? Допустим они мне срочно понадобились, я поставил их на вывод и потом окажется что я допустим 5 центов рейка недоотыграл. А время идёт. Объясните в чём именно причина секретности предоставления мне информации по сгенерированному рейку? Или в принципе это политика рума и сети - сделать из всего секрет и неважно есть в этом смысл или нет.

    17/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 15.07.21)  

    Уважаемый Castleworm

    Собираю обращения по этому поводу и отправляю отдельно. Уточнения пока не поступали, извините.

    Спасибо! Надо ещё примеры сюда присылать или нет необходимости?

    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeMilk @ 15.07.21)  

    Вчера днем заказал вывод на привязанный кошель Киви, сегодня отказали и вернули деньги на баланс. Деньги с ГГ выводятся вообще на что-нибудь российское?? имеется ввиду карты, платежные системы и т.п.

    Присоединяюсь к данному вопросу

    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Kekksa , если ты тут есть, отпиши , это anonim72 , у меня там просто чат заблокирован , не могу ответить , китайца одного отматерил 

    66/342
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akila @ 15.07.21)  

    Объясните в чём именно причина секретности предоставления мне информации по сгенерированному рейку? 

    Подозреваю, чтобы ты не сильно расстраивался из-за размера реального рейкбэка :) А так ты его размер можешь примерно (для кэша) или даже точно (для спинов/туров/аоф) посчитать с помощью покеркрафта

    6/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите Покеркрафт правильно отображается? у меня за целый игровой день показывает +58$, а по факту, по кассе, - 30$. Или это я заплатил рейк на 90$ на PLO 10 (11 тыс. рук)

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • -Фил-, так примерно и выходит: с 1000 рук по 10 баксов рейка

    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Petrarka @ 16.07.21)  

    -Фил-, так примерно и выходит: с 1000 рук по 10 баксов рейка

    Понял, спасибо! а фишпоинтов начислил около 2500, про какой они там рейкбек пишут)))

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • -Фил-, рейкбек в гонках)

    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Как удалить аккаунт на GG?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал последние 6 страниц темы, не увидел, как можно решить данную проблему.

     

     

    Может пропустил, подскажите плз.

     

    Explorer настроен.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hau3yctb @ 15.07.21)  

    Уважаемый GGпокерокSupport, вчера возник диалог с техподдержкой, были оперативные ответы, но похожи на шаблонные, вы могли бы пояснить, стоит ли ждать поступления на карту, если всё равно после депозита пришлось вбивать карту вручную.

     

    Здравствуйте, уважаемый hau3yctb


    Могу согласиться, что данные ответы были бы похожи на шаблонные, если бы они не содержали в себе полную информацию о причине сложившейся ситуации.


    А именно: в этом году возникли глобальные проблемы для игроков РФ в области пополнения и вывода средств с игровых площадок. Связано это не с прихотями рума, а с региональными решениями, коснувшихся операторов финансовых услуг. Часть операторов оказалась значительно ограничена в своих возможностях, по сравнению с прошлогодними. Часть вообще покинула рынок в этом регионе. 


    Мы вынуждены искать альтернативные пути, альтернативных поставщиков и т.д. Так как в приоритете сохранность средств (и средств наших клиентов, и наших средств) и надёжность совершаемых транзакций - по некоторым платёжным системам снижены лимиты. По другим - наоборот, вынуждены были их поднимать (как в случае с биткоином). 


    Смена альтернативного поставщика финансовых услуг происходит внешне незаметно для игрока. Т.е. он видит исключительно платёжную систему, а не подрядчика, который её обслуживает. Вместе с тем, определенные требования именно для нового поставщика никто не отменял и не может отменить, и для привязки игрока к шлюзам на вывод необходима привязка через депозит шлюзом именно нового поставщика.


    Таким образом, надеюсь, сейчас Вы сможете по новому прочесть фразу из ответа саппорта:

    К сожалению, Вы использовали один из методов пополнения баланса, с помощью которого нет возможности совершить вывод из-за технических работ на стороне платежной системы.


    Переведя данную фразу с "языка саппорта" на "более понимаемый", мы имеем ситуацию, при которой предыдущий шлюз поставлен на паузу (или полностью отключён, в зависимости от степени технических решений), а вновь открытый, под совершенно той же вывеской, но с новым подрядчиком, требует активации посредством стандартной процедуры каждого финансового оператора - минимальным депозитом.

    3057/5527
    Ответить Цитировать
    4
44530 постов
1 715 735 736 737 738 757 2227
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.