Дисциплинированный задрот

549
Статистика
Статистика
549
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-233
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +742
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 43 63 64 65 66 85 133
  • Ilovebulba, C конечно совсем непонятно для чего вообще кол префлоп,заскучал за столом?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 1
  • BELGAZ @ 5.11.2017
    Ilovebulba, C конечно совсем непонятно для чего вообще кол префлоп,заскучал за столом?)


    Там утг+1 супершироко открывался (Евгений Гаврилович сидел, если это скажет что-нибудь)+ в таких стеках я эдж чувствую да и рук особо не заходило, надо было хоть с таким нырять), ваакуме конечно фолд наверное лучше, но совокупности факторов, впринципе норм я считаю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    602/1026
    + -1
  • И да, если блог читают мтт, то было бы интересно послушать ваше мнение
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    603/1026
    + 0
  • тоже думал , сходить пощупать что такое офф, но чет БР просел, поэтому 1ый офф будет сразу за 10ку
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/35
    + 0
  • Ilovebulba, c T6 не очень овербетить терн потому что ты оставишь гораздо уже диапазон и ридером будет сложнее получить фолд, и Ривер тоже вникуда, у оппонент уровень мышления сразу обращает внимание на то сколько дро не закрылось) ты же на 888рках играешь, как не знать тебе) я бы выбирал маленькие сайзы что бы повыбивать просто дрова старше, или же Ривер на далбоеба ставить Аллын, овербета не хватит в таком споте
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65/97
    + 8
  • Ilovebulba @ 5.11.2017
    И да, если блог читают мтт, то было бы интересно послушать ваше мнение


    Чисто поржать ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/20
    + 5
  • Majkdern @ 5.11.2017
    Ilovebulba, c T6 не очень овербетить терн потому что ты оставишь гораздо уже диапазон и ридером будет сложнее получить фолд, и Ривер тоже вникуда, у оппонент уровень мышления сразу обращает внимание на то сколько дро не закрылось) ты же на 888рках играешь, как не знать тебе) я бы выбирал маленькие сайзы что бы повыбивать просто дрова старше, или же Ривер на далбоеба ставить Аллын, овербета не хватит в таком споте


    Чтобы выбить дро согласен, я же хотел выбить и доперы тоже, с моей стороны просто очень сильно смотрелось, но я ж не мог, только догадывался, что они телефонят, тем более против неизвестного нита, причем бросая монетку Сейчас да, считаю что оптимальнее всетаки 2 небольших ставки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    604/1026
    + 0
  • Ilovebulba @ 5.11.2017
    Чтобы выбить дро согласен, я же хотел выбить и доперы тоже, с моей стороны просто очень сильно смотрелось, но я ж не мог, только догадывался, что они телефонят, тем более против неизвестного нита, причем бросая монетку Сейчас да, считаю что оптимальнее всетаки 2 небольших ставки


    Я так навыбивал свой банкролл на 888рках)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66/97
    + 14
  • Majkdern @ 5.11.2017
    Я так навыбивал свой банкролл на 888рках)))


    Разок попробовал, в следующий раз насты увидят оппы)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    605/1026
    + 0
  • Они уже тут. И всё прочитали. И не вскроют тебя по хорошей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 0
  • Ээээх щас бы допер выбить в оффлайне
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/9
    + 41
  • borden7 @ 5.11.2017
    Они уже тут. И всё прочитали. И не вскроют тебя по хорошей.


    Да, конечно, от телефонизма очень тяжело избавиться, по себе знаю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    606/1026
    + 0
  • Обожаю оффлайн, сидишь день нихуя не сдают, потом КК<А5 префлоп(фолд А ещё префлоп), возможность получить стек выше среднего и через минут 10 аут АА<99 префлоп опять же с такой же возможностью
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    607/1026
    + 5
  • Пора сообщить и сюда свои догадки насчет Uskebasi_1

    Как многие, кто играет на 888 заметили, что Ускебаси пропал уже больше чем месяц назад. Я сначала не придал этому значение, пока примерно неделю назад не обратил внимание на новго регуляра из Хорватии Drug_tito15. Он появился примерно месяц назад, первое что я заметил, это то что он катает нл50-нл1к. Постепенно инфа на него набиралась и я обратил внимание на то, что он играет очень знакомо, открыл винрейт, а там 20бб на 20к рук, сразу в голове возник Ускебаси, решил сравнить статы Uskebasi_1 и Drug_tito15. Они оказались идентичными, я даже и не сомневался в этом.

    Статы Ускебаси
    c320b-clip-99kb.png?nocache=1


    bb5f9-clip-105kb.png?nocache=1


    Статы Тито
    2f1cc-clip-95kb.png?nocache=1


    bc944-clip-78kb.png?nocache=1



    Дальше я решил, что есть 3 варианта:
    1) Его забанили как и других и он создал новый акк (очень странно, что он нигде не писал об этом, ведь он ярый борец с ботами)
    2) Он создал акк с рейкбеком и катает теперь с него(вполне возможно)
    3) Он научил кого-то катать (очень врядли. статы одинаковые, ученик катает нл50-1к? никогда не поверю)

    Но потом мне скинули скрин
    rkpYgHVrRvG_FVj5kd9dNw.png


    и теперь на 99% уверен, что Ускебаси написал бота, либо играл/играет с подсказчиком, его за это забанили и он создал новый Хорватский акк, либо дал подсказчика кому-то.

    Вроде звучит не очень правдопободно, но слишком много совпадений и заоблачный винрейт годами, возможно раньше он и катал без подсказчика, но могу сказать, что его игра как была 2 года назад, такая и осталась, возможно он сначала сам катал, а потом написал бота или подсказчика, я не знаю, но то что там катает не человек это 100%.

    Прошу всех регов 888 написать на них в саппорт, чтобы забанили реальных ботов, а не рандомных челов, так же хочу создать тему на 2+2, но не знаю в какой ветке+ с английским слабо, может кто может помочь с этим, либо создать сам, буду очень благодарен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    608/1026
    + 17
  • Ilovebulba @ 9.11.2017
    Прошу всех регов 888 написать на них в саппорт, чтобы забанили реальных ботов, а не рандомных челов, так же хочу создать тему на 2+2, но не знаю в какой ветке+


    Я думаю, он сам с тобой свяжется за столами после этого поста. А там уж договоритесь. Я как-то в топике Ильяса про него написал и Ускебаси мне за столами сказал, что его друг дал ему ссылку на пост. Но может не стоить торопить события? Это ж 20к рук только, может быть апчик. Подожди месяц другой, а там видно будет, что это за Драг. (Нет, я не пытаюсь прикрыть Ускебаси).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/15
    + 0
  • Infusorium, Зачем мне ждать, пока он выкатает еще пару месяцев бабки с 888, если уже понятно, я сомневаюсь, что статы поменяются. Саппорт пусть разбирается с ним Я уже давно неделю назад написал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    609/1026
    + 2
  • Ах да еще забыл, он катает во время Uskebasi_1, т.е. с 3 ночи до часов 11 и всегда стартует столы и не отдает их, как делал Ускебаси.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    610/1026
    + 1
  • Я всегда считал что нельзя иметь 20бб как бы ты не селектил, это полный пиздеж
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67/97
    + 4
  • как же узкебаси одновременно селектит супервипов и стартует столы, да еще и не отдаёт их?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 3
  • Расследование интересноe. Но люди правы в том, что 20к не дистанция. Все же надо подождать имхо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/23
    + 0
1 43 63 64 65 66 85 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.