Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
795,422 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 227 247 248 249 250 269 271
  • Цитата (Selms @ 5.6.2017)
    Узнаём ник, максимально капаем свой диапазон, играем чек-колл - улыбаемся


    Обожаю играть против таких страт.

    ps Я не плохо понимаю, когда меня кетчят, т.к. сам много кетчу. Вообще неплохо понимаю спектры чек-кола, как их заблефовывать и вельюбетить. Я вообще никогда не исполняю в чек-кол. То есть, все, что я могу исполнить на доске в чек это поставить полбанка с JQ и дальше я буду ставить только в J,Q и стремные флешовые ранауты и все.
    2393/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тильт возникает от мысли которая не является объективной, нельзя тильтовать когда ты воспринимаешь реальность объективно, следовательно нужно фиксить когнитивные искажения и работать с глубинными проблемами детства.
    40/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 5.6.2017)
    Тильт возникает от мысли которая не является объективной, нельзя тильтовать когда ты воспринимаешь реальность объективно, следовательно нужно фиксить когнитивные искажения и работать с глубинными проблемами детства.


    Вот поэтому я всегда опасался людей с корочками психолога.
    2394/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nudler_King @ 5.6.2017)
    Вчера много размышлял о причинах тильта.


    Это тебе привет прилетел от 6макс столов ))
    34/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 5.6.2017)
    Тильт возникает от мысли которая не является объективной, нельзя тильтовать когда ты воспринимаешь реальность объективно, следовательно нужно фиксить когнитивные искажения и работать с глубинными проблемами детства.


    То есть если я в детстве ходил в колготках, то мне теперь лимпить можно?
    Alexz1z, всегда адекватно воспринимал твои изыскания, но сейчас ты копнул так глубоко, что мне 20 лет назад страшно стало.

    Но я согласен с первым предположением, тут уж без шуток. И правильно говорить не "нельзя", а "невозможно".
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nudler_King @ 5.6.2017)
    Вот поэтому я всегда опасался людей с корочками психолога.


    Психолух психолуху рознь. Мне реально помогли меньше жрать по пищевому поведению через это с удивлением обнаружила, что лучше вижу причины тильта. И любая перестройка навыков и привычек занимает достаточно продолжительное время, даже если двигаться в правильную сторону. Не бывает устранения проблемы по щелчку пальцами. Поэтому и проблема тильта будет решаться не менее года в лучшем случае, при условии постоянной работы в этом направлении.
    35/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • squonk, Большинство основных наших моделей поведения идут из детства, и тильт в покере лишь малая часть проблем которые создают неверные модели поведения.
    41/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера ездил к врачу после 3-х месячного курса лечения. Улучшений никаких, предложила госпитализацию. Я отказался. Вечером зашел на Старзы и на нервах напихал в местную публику 20 стеков. Немного полегчало.
    2395/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сорри я не в теме, что лечишь ?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King, что случилось? сорри, не в курсе прост..
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Народ, да пролистайте вы пару страниц назад.
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Илья, можешь слушать, можешь нет. Надо ехать за вторым мнением.
    36/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Iva @ 8.6.2017)
    Илья, можешь слушать, можешь нет. Надо ехать за вторым мнением.


    Так и решил. Сейчас еще 4 дополнительных анализа, так же хочу еще сдругим врачом поговорить и дальше думать, т.к. есть варианты лечения (ценники правда с шестью нулями). Ну и медицина на западе, надо отдать ей должное, не стоит на месте, каждый год что-то новое появляется, так что не приговор. Трабл в том, что заболевание протекает не нормально, не так как у всех, а в разы тяжелее и они не могут сказать почему. Я 4 месяца испытываю постоянные боли, а их не должно быть, должны быть приступами, а не перманентно. И из-за этого я подганиваю еств. Накатила вчера депрессуха. Накатила и отпустила, сейчас бодрячок. Пошел флопзилу ковырять.
    2396/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Да сегодня надо у нескольких врачей консультироваться чтоб понять "как стоИшь".
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ночью снился Джипси. Джипси, Усоля, Демидов. Запомнилась всех больше Усоля, таким очень ярким и позитивным человеком. Мы были в каком то огромной доме, чуть не замке по моим меркам, но именно доме, красивом и с огромным участком. Было прилично народу, что то отмечали и было весело. Я проснулся и рассмеялся с такого сна. Надо же, что может присниться. Настроение отличное.
    2397/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nudler_King @ 9.6.2017)
    Сейчас еще 4 дополнительных анализа


    Сейчас очень развивается генетический подход к лечению всего, обрати внимание на генные мутации.
    37/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прививаю себе привычку каждый день начинать с флопзилы. Пью чай и разбираю, что делать с заколившим нас нитом (6.5%) и регом (10%) в позиции на доске . И еслиу нас на руках нам надо, чтобы хотя бы часть Кх протаскивала терн вместе с флеш-дро, иначе изоляция, т.е. сайзить рега с AJ на зуме9мах надо с терна небольшой ставкой, а на ривере AJ вообще кетчер. А против нита он уже с терна центр. На 6мах конечно шире все. А что с QQ? А с ? Пошел за второй чашкой чая.

    Так утро начинается.

    ps QQ поставить флоп и выбросить нафиг, а в рега барелить, но цель терном сносить вторые пары. То есть надо чтобы он их вколил на флопе и очень хорошо если с ними какие-нибудь гатшоты еще нас зафлоатят или ТТ-JJ, 8х и терном их выставить. Получается флоп ставить много не надо, а терн не надо ставить стандартно. А у нитовки нечего сносить особо и надо ухитриться купить дешево ривер чеком или поставив пару блаиндов на лоха (а еще можно подумать пушнуть на его рейз, тк спектр капнут + нитовка всего боится + линия жуткая + у нас ФД. Выставить галочку РИТа, поставить терном андербет и запушить в рейз, хаха. Очень дисперсионно.)
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 9.6.2017, 13:18
    2398/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • И для защиты так можно топ спектра сыграть. Поставить с сетами андербет на терне и если оп пролезет колом заовербетит бланковый ривер. Любопытственно. Надо будет попробовать. Три часа потратил на тренировку, три доски разобрал.
    2399/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Для удобства можно разделить постфлоп на игру на высоких, средних и низких досках как колер и рейзер в узких и широких (БТ vs ББ) спектрах. У всех свои особенности, которые надо знать и понимать. Попробую по такому алгоритму позаниматься недельку, посмотрю как зайдет.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 9.6.2017, 16:00
    2400/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nudler_King @ 9.6.2017)
    Для удобства можно разделить постфлоп на игру на высоких, средних и низких досках как колер и рейзер в узких и широких (БТ vs ББ) спектрах. У всех свои особенности, которые надо знать и понимать. Попробую по такому алгоритму позаниматься недельку, посмотрю как зайдет.

    А можно просто научиться считать комбы если это за ББ, а если за БТН то там точно от лимита зависит и тебе придется для каждого лимита строить разные страты, как я это делаю играя на nl100 и на nl400, совершенно разные стратегии.
    42/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
5400 постов
1 227 247 248 249 250 269 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.