Марафон Surgan - от 100 до 1 000 000 рублей

0
Статистика
Статистика
0
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +25
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7

  • причем тут квартиры?
    Аффтор как бэ хочет показать, что он не играет микролимиты
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Grek @ 6.2.2010, 1:33
    Аффтор как бэ хочет показать, что он не играет микролимиты

    очень тонко подмечено ))))
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Я ДУМАЛ СУРГАН ОТПИШИТСЯ А ОН ПОЧИТАЛИ УШЕЛ
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • По теме:

    "Поправка к моему первому сообщению об освещению игры в первые три дня:

    Я действительно ошибся указав число участников в снг турнирах 180 вместо 90. Там разные форматы этих СНГ.Зачем слюной то брызжать по этому поводу и создавать темы в форумах на несколько страниц?

    Насчёт фриролов и средней доходности в них по 10$ в день которую я примерно предположил... Ну я выиграл дня за 4 около 120 долларов. Почему бы не сделать такой вывод, даже если результаты в моей игре этих дней были в фазе отклонений от среднего?

    Насчёт же просадки в графике моего счёта на сайтах статистических данных по турнирам, то я выше писал, что эти сайты не показывают данные по фриролам. В конце концов на мой счёт не депозитилось ни цента, так что кроме фриролов я нигде их выиграть не мог.

    И последнее. Непонятно пренебрежительное отношение того, что я сначала слил деньги с фриролов либо то, что играл турнир с неудобной структурой... Я собственно нигде и не декларировал что я сверхплюсовой либо, то буду играть только сверхплюсовые игры. Суть моего пари - выигрыш с полного нуля (символических 100 рублей=4 доллара) миллиона рублей путём онлайн гемблинга в покер не более чем за три месяца. Уж как я это буду делать моя головная боль


    ЗЫ. Если кого то интересует моя тема и есть вопросы, которые можно изложить не в хамской форме, то я конечно же на все отвечу, если случайно не пропущу их."
    Ответить Цитировать
    27/29
    + 0
  • Paks13 @ 6.2.2010, 2:12
    ЗЫ. Если кого то интересует моя тема и есть вопросы, которые можно изложить не в хамской форме, то я конечно же на все отвечу, если случайно не пропущу их."


    Насколько агрессивен твой банкролл-менеджмент?
    Ответить Цитировать
    11/12
    + 0
  • unshared @ 6.2.2010, 2:20
    Насколько агрессивен твой банкролл-менеджмент?


    Сурган ведет свой марафон на сгм.
    Я его один раз попросил сюда зайти, неделю назад кажется, и прокомментить.
    Но видя, как его тут принимают, больше не заходит. Из-за этого я просто выкладываю тут самые интересные его посты, чтобы люди с нашего форума, тех кто хочет, тоже был в курсе этого марафона
    Ответить Цитировать
    28/29
    + 0
  • Вот наконец то. По теме марафона Феруэл отписался.

    http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/167956-marafon_surgan-million_so_sta_rublei-13.html#post1021467
    Ответить Цитировать
    20/22
    + 0
  • piragunka @ 6.2.2010, 2:37
    Вот наконец то. По теме марафона Феруэл отписался.

    http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/167956-marafon_surgan-million_so_sta_rublei-13.html#post1021467

    М-да, насчет столов НЛ5к он понтанулся офигенски. Что за дебилизм?
    Закрывайте тему, это лажа
    Ответить Цитировать
    12/12
    + 0
  • unshared @ 6.2.2010, 2:46
    М-да, насчет столов НЛ5к он понтанулся офигенски. Что за дебилизм?
    Закрывайте тему, это лажа


    Я то тут причем? Чего закрывать то? Ничего не понял. Просто у многих людей кто мыслит логикой после прочтения постов Сургана складывается ощущение крайне странное вот и все. Оно не на ровном месте складывается. Это результат того, что пишет Сурган. Очень похоже реально на хвастовство. Это знаешь когда бывает когда встречаются 2 знакомых, которые друг друга не видели и один второму начинает втирать про свои мега успехи в какой либо сфере. А второй знакомый по чистой случайности оказывается шарит в этой теме про которую заливает первый. Видит кучу несостыковок и все такое. Наверно в жизни не раз такие случаи были. Вот тут прямо очень похоже.
    Ответить Цитировать
    21/22
    + 0
  • По рекомендации хорошего человека, озвучу свою позицию:

    Я модератор околопокерного раздела, и если посмотреть, то за последние 10 дней создал 5-6 новых тем. такой марафон мне показался интересным, причем не важно кто бы его ни создал, я бы такую тему сделал.

    Лично с Сурганом не знаком.

    Мне интересно смотреть за марафон, априори считая, что он говорит правду, судя по скринам выигрышей фриролов и статистике, не доверять ему я пока что не могу.

    Почему, зачем, для чего и как - Сурган пишет сам, я просто переношу сообщения сюда.

    Если это обман, злой какой-то план, то мы об этом все узнаем и примем меры. Но пока я такого не вижу.

    Пируганька, я поставил в минус за то в какой мере ты писал посты, оскорбляя марафонца. Можно НЕ доверять ему, можно не верить в успех марафона, можно не следить просто, Но писать, что он Лжец и лесть в кулачный бой-незачем. Именно этот поступок я считаю нехороший и некорректный.

    И давайте больше уважения друг к другу проявлять.
    Если, например, я бы тоже сделал такой марафон, и совершенно незнакомый мне человек писал бы, что я лжец, и что я обязан показать историю перевода денег и депозитов, чувствовал бы я себя не очень хорошо. Думаю и любой из Вас тоже.

    п.с. я тоже вижу некоторые несостыковки и т.д... но они не имеют отношения к марафону, по крайней мере пока.

    пис
    Ответить Цитировать
    29/29
    + 0
  • Пакс я тебя прекрасно понимаю. То как я стал общаться с марафонцем произошло из за ответа мне на нормальный пост. Я прочел ветку марафона и заметил не состыковки. Попросил марафонца дать мне номера турниров на старзах (фриролов), которые проходят ежедневно в количестве 10+ с гарантией 2к. Попросил назвать ники людей которые имеют профит по 100-200 баксов в день на 10-25 центовых турнирах. На что мне последовал ответ. Не твое собачье дело. Я тут никому ничего объяснять не обязан. Все пошло из за этого. Так как если человек реально играл эти фриролы то дать номера их не затруднит. Ну и ники людей тоже. Если человек прав то гораздо эффектнее и результативнее тупо дать ники людей и номера фриролов. Займет минут 5 всех делов. Ну я собственно и сказал что сотру свой пост и все если человек ответит на мои 2 вопроса. Как ответил так и получил. За показной вежливостью Сургана далее была незатейливая идея еще и на бабло со мной поспорить.

    Просто не состыковок в этом марафоне столько что как бы не стоит удивляться вопросам. Если сам для себя сделал то и веди его кратко. Сыграл это и это выиграл это. Но человек на этом не останавливается. Пишется дофига пафосных постов просто бессмысленных. Про фриролы, 25центовых регуляров. Про дикий мультитэблинг на 16 столах при 100 сыграных снгшках за 3 дня и так далее.

    Плюс история с подставой давнишняя. Плюс все остальные его посты к которым тоже полно всяких вопросов.

    Ну так чего удивляться?

    По поводу минусов и так далее никаких претензий нету. По поводу целесообразности копировать марафон как это сейчас делается при реальной неоднозначности того что там пишется лично я считаю, что для новичка это вредно читать. Может поверить и делать так же.
    Ответить Цитировать
    22/22
    + 0
  • Yokker25 @ 6.2.2010, 0:24
    ну на OPR всё так,как и пишет ТС,разве что снгешки на 90 тел

    третье сообщение к третьему , и в аналогичной теме , меня мучают странные сомнения по поводу такого совпадения .


    ну,если что то сильно мучает,надо в туалет сходить,как йогатичер со стажем,советую
    на джипситим я зареген давно,повода не было что то написать,да и не писатель чукча,однако
    данная тема заинтересовала,потому как сам год назад из 50 подаренных стратегиями за 2 мес выиграл порядка 30к на титане(ник ictomin,можно на шарке посмотреть),потом с разницей в неделю затащил 50к гарантию за 3+ и 20к гарантию за 22 на старзах,т.е. за три месяца порядка 50к получилось. да,апстрик. да,заходило нереально,но то, что возможно выполнить заявленное марафонцем в заявленные сроки...- да,возможно
    на цгм тоже отписался,придя по ссылке с этого топика
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.