Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,554,854 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 121 141 142 143 144 163 1043
  • Илья помогите пожалуйста, что значат в pokertableratings.com следующие обозначения ( смотрел в переводчике, ничего не понял):

    1)Rakepaid

    2)Rakeback

    3)BB/100

    4)Tilt score

    5)Hot or not

    6)Bot score

    7)Earning - это заработано всего или за год или за месяц?
    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Andrei @ 29.3.2010, 23:15)
    Илья помогите пожалуйста, что значат в pokertableratings.com следующие обозначения ( смотрел в переводчике, ничего не понял):

    1)Rakepaid

    2)Rakeback

    3)BB/100

    4)Tilt score

    5)Hot or not

    6)Bot score

    7)Earning - это заработано всего или за год или за месяц?

    1. Уплаченный рейк.
    2. Рейкбек.
    3. BB/100 - не переводится, количество больших блайндов (или биг-бетов), которые человек выигрывает за 100 рук.
    4. Уровень тилта.
    5. Показатель, показывающий насколько удачно человек выступает в последнее время.
    6. Насколько вероятно, что ты - бот.
    7. Всего.

    Честно говоря, мне кажется, что есть места, помимо моего колодца, где можно найти ответы на эти вопросы. Как-то обидно выступать в роли переводчика.
    898/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • ty
    Цитата
    Честно говоря, мне кажется, что есть места, помимо моего колодца, где можно найти ответы на эти вопросы. Как-то обидно выступать в роли переводчика.


    Ok
    Сообщение отредактировал ilushan - 30.3.2010, 0:08
    6/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, Илья!
    Я частенько смотрю "покерные" передачи по ТВ с вашими комментариями и так же часто пытаюсь придерживаться ваших советов по раздачам, если попадаю в аналогичные ситуации (обычно выхожу победителем или отделываюсь "легким испугом").
    Периодически попадаю в такую ситуацию, выхода из которой я пока найти не могу.
    Вот пример из недавней раздачи: 9 мах, турнир, мы на СБ (блайнды 25/50) имеем
    Четверо заходят колом, мы колл, ББ чек. Флоп: . Говорим чек, ББ - чек, трое чек, последний - бет 350. Наши действия? Я обычно фолд в такой ситуации.
    Делаем на флопе стандартный 3бет - половина фолд, остальные кол (видим терн и принять решение от дальнейших движений фишек уже попроще), либо кто-нибудь 3-4х рейз, тогда мы снова думаем.. "Вдруг у него AJ?" и с тяжестью выкидываем карты.

    Что тут можно сделать, чтобы остаться в + и не угодить в ловушку?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • На мой взгляд, есть два варианта розыгрыша:
    1. Залидить такой флоп самому. Это выглядит очень сильно (особенно если вы также играете и с тройкой) и может позволить сразу забрать банк. Если получите много коллов, то прощаемся с банком. Но часто получится просто забрать банк.
    2. Чек-колл флоп и переоценка (reevaluate как говорят иностранные граждане) на тёрне. Если будет ещё ставка на тёрне, то придётся выкинуть чаще всего. Но часто оппонент с флеш-дро не решится на второй баррель, мы дочекаем до ривера и заберём банк.
    Но ситуация, конечно, не самая приятная, чего уж там.
    899/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, здравствуй.
    Прошу прощения, если повторяюсь и этот вопрос здесь часто задают, но, если я ничего не путаю (что-то никто из друзей не помнит:( ), вы планировали с Дикеем давать уроки мастерства, т.е. тренерской деятельностью заняться. Данную идею еще не удалось претворить в жизнь? И если нет, то на когда примерно заплпанировано...
    А то пришел к осознанию того, что разобрать свою игру с профессионалами было бы ценно и на это есть смысл часть банкролла потратить.
    2/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Msemin @ 30.3.2010, 16:20)
    Илья, здравствуй.
    Прошу прощения, если повторяюсь и этот вопрос здесь часто задают, но, если я ничего не путаю (что-то никто из друзей не помнит:( ), вы планировали с Дикеем давать уроки мастерства, т.е. тренерской деятельностью заняться. Данную идею еще не удалось претворить в жизнь? И если нет, то на когда примерно заплпанировано...
    А то пришел к осознанию того, что разобрать свою игру с профессионалами было бы ценно и на это есть смысл часть банкролла потратить.

    Дикей сам по себе, он уже анонсировал даже начало своей деятельности.
    Мы думали заниматься этим вместе с Заей, но очень плохо со временем, к сожалению, и толком пока ничего не выходит. С одним учеником я договорился, но пока удалось только 2.5 занятия провести. Возможно, в мае я смогу более плотно этим заняться. Сейчас вроде тоже есть время, но физическое состояние такое, что толковых занятий, боюсь, не выйдет.
    900/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 30.3.2010, 16:38)
    Дикей сам по себе, он уже анонсировал даже начало своей деятельности.
    Мы думали заниматься этим вместе с Заей, но очень плохо со временем, к сожалению, и толком пока ничего не выходит. С одним учеником я договорился, но пока удалось только 2.5 занятия провести. Возможно, в мае я смогу более плотно этим заняться. Сейчас вроде тоже есть время, но физическое состояние такое, что толковых занятий, боюсь, не выйдет.


    Точно: С Заей! Илья, спасибо за ответ. Когда разгребётесь, если что - имейте меня в виду;)
    Дикей стайл мне всё равно вряд ли подойдёт: меньше, чем на 53с с катофа я пока пихать не умею))
    3/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, спасибо за ответ
    еще один вопрос. если не сложно

    он немного "диссертационного" типа, но, надеюсь, вы зададите мне некоторые ориентиры

    ситуация такая: финальный стол, осталось 9 человек, средний стек чуть больше 20 ББ
    мы - самый маленький стек на столе с 5-6 ББ, 8 стек > 10 ББ, все в ITM
    какого рода карта нам нужна для пуша на MP1-MP2, в частности, годятся ли для этого младшие пары 22-55 ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно, что с таким ничтожным стеком любая пара - это олл-ин с криками "Ура". Диапазон вообще очень широкий, думаю, я бы пушил топ 33-35% рук. Какие конкретно, можно посмотреть в PokerStove.
    901/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо
    но PokerStove показывает, что 22-44 не входят в 35% рук )
    все равно allin? 22-33 не входит даже в 40% рук
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(toshik @ 31.3.2010, 15:01)
    Спасибо
    но PokerStove показывает, что 22-44 не входят в 35% рук )
    все равно allin? 22-33 не входит даже в 40% рук

    Олл-ин с любой парой, на мой взгляд. Просто добавь эти руки к стандартным 33% PokerStove, например. Кстати, я бы и туза пушил любого, хоть они и тоже не входят.
    902/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья скажите вы часто сбрасываете TT, JJ и QQ на начальной и средней стадиях турниров после рейза?
    Как думаете, если плохая тильтоустойчивость, поможет ли игра через день? Заранее благодарю!
    7/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, как нынче здоровье?
    4/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Andrei @ 1.4.2010, 23:29)
    Илья скажите вы часто сбрасываете TT, JJ и QQ на начальной и средней стадиях турниров после рейза?
    Как думаете, если плохая тильтоустойчивость, поможет ли игра через день? Заранее благодарю!

    Первый вопрос не понял. Что значит "после рэйза"? То есть кто-то рэйз, а я просто пас? Тогда ответ - никогда.
    И если плохая тильтоустойчивость, то игра через день не поможет. Надо устранять болезнь, а не симптомы.
    903/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 1.4.2010, 23:35)
    Илья, как нынче здоровье?

    Вроде получше. Завтра еду на обследование рано утром.
    904/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 2.4.2010, 0:22)
    Первый вопрос не понял. Что значит "после рэйза"? То есть кто-то рэйз, а я просто пас? Тогда ответ - никогда.
    И если плохая тильтоустойчивость, то игра через день не поможет. Надо устранять болезнь, а не симптомы.


    Не правильно сформулировал, я имею в виду если вас переставляют в all in?
    8/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Andrei @ 2.4.2010, 0:39)
    Не правильно сформулировал, я имею в виду если вас переставляют в all in?

    QQ практически никогда. JJ редко, но бывает. 1010 почаще, но тоже не слишком. В онлайне такие пасы чаще всего ошибка.
    905/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, просии за глупый вопрос... 2 месяца уже в МТТ типа АА красные, против 1010 черные, флоп одномастный пиковый с тузом, ривер пика... аут.. и вообще почти всегда на нач. стадии рву, а потом.. нарываюсь на чипаки типа АК-АА, ДД-КК, КК-АА... или вообще АА-22, ну и в общем в минусе... Зарыть префлоп АА. КК. ДД. глупо, но всегда(!!!) переезжают.. постфлоп норм.. РОИ +40, профит -200... Даунстрик??? Иногда бесят уроды... На низшем лимите играть скучно, но, если продолжать на этом, то БР (и так не большой) стремится к нулю... Румы менял, лимиты менял, но везде одинаково... Всё-таки - покер - удача\скилл по твоему?????? по-моему 80\20..
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри, конечно,но по-моему здесь не уголок психолога...
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 121 141 142 143 144 163 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.