Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,553,196 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 138 158 159 160 161 180 1043
  • В том то и дело, блайнды 250-500, у коротыша где-то 7М, и диапазон там редко будет сверхширокий (игрок неизвестный, с ним всего раздач 40, статы примерно 18/18)
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Скажешь что-нибудь про этого игрока, играющего под ником Mement_mori на ФТП?
    18/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Armani @ 1.5.2010, 5:04)
    Привет!
    Скажешь что-нибудь про этого игрока, играющего под ником Mement_mori на ФТП?

    Отличный игрок, мой приятель, хотя очно познакомились только в Сан-Ремо, но общались не будучи представленными друг другу и раньше. Кстати, мы с Ваней играли с ним за одним столом в сайде в Сан-Ремо. Он из Дании, ему всего 20 лет, зовут Мики. Очень рад за него. А на 2+2 люди просто ликуют.
    1013/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(uRuGwaI @ 1.5.2010, 2:24)
    В том то и дело, блайнды 250-500, у коротыша где-то 7М, и диапазон там редко будет сверхширокий (игрок неизвестный, с ним всего раздач 40, статы примерно 18/18)

    По-моему очень плохой колл. Я бы и с AQ коллировал бы без энтузиазма, AJ - пас. Вообще онлайн-игроки допускают массу ошибок на пушбот-стадии, постоянно давая оппонентам "свои" диапазоны. Скажем, при всём уважении к Олегу Плавскому, я совершенно не могу понять, как ему пришло в голову заколлировать олл-ин француза на финалке EPT Grand Final с A10.

    chicagocards1 - очень хороший игрок, его зовут Мохсин Чаранья, я много играл с ним в сайд-евенте в Лондоне, где я занял 3-е место. Вполне возможно, что у него есть проблемы с тилтом. По крайней мере, в том же Лондоне на баббле, он поставил 4-бет олл-ин с 1010 против мегатайтового китайца, будучи явно расстроенным из-за того, что до этого я его 3-бетил 3 раза подряд :) Когда на ривере Мохсин купил свои 2 аута, на китайца было больно смотреть... Запомнился этот эпизод.
    1014/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, небольшое пожелание, если позволишь :)
    Вчера смотрел финалку МэйнЭвента, которую комментировал Иван со товарищи. Очень понравилось, как ребята справились с порученным им делом :)
    Так вот, хотелось бы выделить из Ваниного комментария то, что он (со своими собеседниками) делали паузы (не знаю, специально, или по неопытности :) ), когда за столом начинались диалоги между игроками - и это было очень интересно послушать (например когда один игрок делает рейз, а другой, размышляя над своим решением пытается разговорить оппонента). Просто в трансляциях с твоим комментарием я не раз ловил себя на мысли, что на фоне твоей речи трудно расслышать то, что говорят за столом, хотя истории, рассказываемые тобой в это время, тоже весьма занимательны))
    Это не претензия, а исключительно пожелание!
    28/31
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению, я точно не смогу удовлетворить это пожелание. Большинство русскоязычных зрителей, к сожалению, не знают английского на таком уровне, чтобы понимать table talk. А я ориентируюсь всё же на большинство. При этом я всегда стараюсь переводить и рассказывать о самом интересном, о чём говорят за столом.
    1015/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Объявил о продаже долей на сегодняшний FTOPS №25 - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=5926
    1016/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, Илья.

    У меня вопросик. Можно ли как-то переиграть оппонента в ситуации: наша позиция УТГ1; стек ~100ББ; стол 6мах.
    У нас КК, мы рейз 5-8ББ, до БТ, БТ быстрый колл, СБ и ББ пас.
    Флоп открывают Аху радуга (х, y < 8,). Вероятность, что у оппонента в такой ситуации есть туз достаточно велика. Мы бет 6-8ББ, оппонент немного поразмышляв делает колл. Открывают J.
    Можно ли сейчас как-то выкрутиться и забрать банк?
    Терн мы чек, опп бет 5ББ, пас.
    Сообщение отредактировал sukharskiy - 1.5.2010, 21:54
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Это турнир или кэш? В любом случае для меня тайна зачем делать такой большой рэйз префлоп с монстром.
    Без позиции забрать этот банк практически уже невозможно. Разве что на описанную вами микроставку по тёрну падать явно не стоит. По вашему описанию выходит, что оппонент поставил 20% банка, как же можно выкинуть-то...
    1017/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • забыл написать - кэш.
    Цитата(ilushan @ 1.5.2010, 22:19)
    По вашему описанию выходит, что оппонент поставил 20% банка, как же можно выкинуть-то...

    понятно что шансы банка, но напугал А на флопе и молниеносный колл префлоп (почему-то сразу представил АК/АQ).
    Префлоп рейз был такой из-за стола. Почти все заходят, даже если делать рейз 1,5-2ББ.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(sukharskiy @ 1.5.2010, 23:07)
    забыл написать - кэш.

    понятно что шансы банка, но напугал А на флопе и молниеносный колл префлоп (почему-то сразу представил АК/АQ).
    Префлоп рейз был такой из-за стола. Почти все заходят, даже если делать рейз 1,5-2ББ.


    слишком велика вероятность, что у него пара ниже твоей, а не туз, чтобы выкинуть на такую ставку. если на ривере поставит ещё, то да, придётся сдаться. Пока рано.

    Ну, и в кэше, тем более в офлайн-кэше, я полный фиш.
    1018/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • доброго времни суток,

    можете взглянуть?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=5956

    п.с будете играть сегодня отборочный на ВСОП в "онгэйме"? сильно ли меняеться тактика если неиграем на 1 место (там помоeму надо в десятку заплыть)

    заранее спасибо
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(andre2000 @ 2.5.2010, 11:01)
    доброго времни суток,

    можете взглянуть?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=5956

    п.с будете играть сегодня отборочный на ВСОП в "онгэйме"? сильно ли меняеться тактика если неиграем на 1 место (там помоeму надо в десятку заплыть)

    заранее спасибо


    Я не играю в Онгейме. Сегодня и так столько турниров, что можно с ума сойти... Конечно, в сателлитах тактика сильно отличается. Об этом можно написать примерно три диссертации.
    На вопрос по раздачам ответил.
    1019/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Об этом можно написать примерно три диссертации.


    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, играешь ли 7-8 геймс сей час? И если да то какие лимиты?)) И как тебе тамошний уровень игры?))
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Неоднократно наблюдая за трансляциями финалок крупных турниров, наблюдал следующую штуку. Условно из девяти человек вылетели игроки за боксами 1, 3, 4, 5, 6. Остались 2, 7, 8 и 9. Игроки продолжают сидеть за своими местами, хотя логичнее было бы их пересадить на большие расстояния друг от друга(2468 например). Илья, вы не знаете, почему не пересаживают?
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(NikolasDLP @ 2.5.2010, 12:12)
    Илья, играешь ли 7-8 геймс сей час? И если да то какие лимиты?)) И как тебе тамошний уровень игры?))


    Думал сегодня поиграть. Гляжу - а там ты сидишь :) Ну, я и не стал.

    Сейчас играю очень мало. У меня был серьёзный провал во второй половине марта, и сейчас я играю в основном в омаху хай-лоу, где я больше уверен в своих силах.
    Если играю, то 25-50, но у меня стоп-лосс - один бай-ин. Там очень много от состава зависит. Дам одну наводку - если играет Али Саркешик, игра всегда плюсовая.
    1020/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(l_gravas @ 2.5.2010, 13:47)
    Неоднократно наблюдая за трансляциями финалок крупных турниров, наблюдал следующую штуку. Условно из девяти человек вылетели игроки за боксами 1, 3, 4, 5, 6. Остались 2, 7, 8 и 9. Игроки продолжают сидеть за своими местами, хотя логичнее было бы их пересадить на большие расстояния друг от друга(2468 например). Илья, вы не знаете, почему не пересаживают?


    Честно говоря, не знаю. Мне кажется, что в какой-то момент точно пересаживают. Только, наоборот, поближе друг к другу и к центру, чтобы удобнее было и дилеру, и телевизионщикам.
    1021/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Илья. Я не так давно стал постоянным пользователем вашего сайта. Сейчас слушаю радио - хедзапы. Хочу обратить твоё внимание вот на что. ИМХО, ты злоупотребляешь оборотом "так скажем". Это сильно засоряет и портит твою речь. Больше тебя этим оборотом злоупотребляет Кравченко - это вообще ужас, но это его дело, хотя и он человек публичный и часто даёт интервью...ты же радиоведущий. Я не замечал, что когда ты комментируешь покер по ТВ, ты этим грешишь.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(bangi @ 3.5.2010, 1:11)
    Привет, Илья. Я не так давно стал постоянным пользователем вашего сайта. Сейчас слушаю радио - хедзапы. Хочу обратить твоё внимание вот на что. ИМХО, ты злоупотребляешь оборотом "так скажем". Это сильно засоряет и портит твою речь. Больше тебя этим оборотом злоупотребляет Кравченко - это вообще ужас, но это его дело, хотя и он человек публичный и часто даёт интервью...ты же радиоведущий. Я не замечал, что когда ты комментируешь покер по ТВ, ты этим грешишь.

    Я не радиоведущий. Не претендую на совершенство в этой области. Слова-паразиты в речи, конечно, есть. Я за этим стараюсь следить, но устранить их совсем, думаю, не представляется возможным.
    1022/6386
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 138 158 159 160 161 180 1043
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.