Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,327,661 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 343 363 364 365 366 385 622
  • Цитата (VIP2015 @ 27.1.2015)
    Soul, Именно в этой теме я топ рег, остальные - учат стартовые чарты.
    2-3 года понадобится, что бы стать регом в общепите, если будет банкролл конечно.


    ты главное воды не пиши
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Оставлять на чай вполне норм. У меня пицца выходит 445р я почти всегда даю 500 без сдачи. Никто же не говорит что нужно по 200р оставлять.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VIP2015 @ 27.1.2015)
    Soul, Именно в этой теме я топ рег, остальные - учат стартовые чарты.
    2-3 года понадобится, что бы стать регом в общепите, если будет банкролл конечно.


    Брянские топ-реги общепита покидают этот блог. Остаться должен только один.
    Камеру удалось починить выполнением волшебных па.
    2170/3231
    Ответить Цитировать
    19
  • Чтобы стать норм регом средних лимитов в общепите надо года 2-3, но если стремиться к совершенству, и перейти в элиту топ регов, надо 10лет.
    5 лет назад я помогал в открытии кафе на 80 чел. это очень очень круто!!!Представляю какие эмоции сейчас у ТС, когда ты смотриш на результат своей работы!Но самое крутое будет немного позже, через месяца полтора -два.Когда вся работа будет поставлена, и люди начнут работать на автомате!Вот тогда можно присесть за столик с чашкой кофе и посмотреть на готовый результат своего труда!!!
    Удачи Иван!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Кажется Иван забыл запереть дверь

    20150127-6jxw-220kb.jpg
    13/43
    Ответить Цитировать
    3
  • surprisefirm,
    почему только курьеру? а кассиру, а заправщику, а парикмахеру, а кондуктору ? всем по пятихатке сверху давать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Hitrii @ 27.1.2015)
    surprisefirm,
    почему только курьеру? а кассиру, а заправщику, а парикмахеру, а кондуктору ? всем по пятихатке сверху давать?


    хороший гриндер пару раз в месяц их видит , можно и расщедриться
    14/43
    Ответить Цитировать
    6
  • У нас привыкли оставлять в основном официантам и барменам.
    Расплачивался за мойку и дал на чай сотку мойщику, тот сказал что за 40 машин я первый кто сегодня дал ему денег.
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Я когда поработал в румсервисе, для себя сделал галочку, что всегда буду давать чаевые где это принято, так как для таких профессий это очень важный источник дохода. В ресторанах-кафе это делается изи, там все приучены и привыкли. Но вот с доставщиками столько было дебильных ситуаций , когда я даю лишнюю сотку а он "Дык 650 а не 750" я - "это вам на чай" - "да ну бросьте, не надо" и в таком духе, когда например даю купюру (скажем тысячу за заказ 900 рублей) и говорю "Ну все, спасибо" , а они начинают копаться сдачу искать - такие ситуации заставляют меня чувствовать дискомфорт, поскольку есть ощущение, что я вместо того, чтобы порадовать и помочь, пытаюсь человека унизить своей подачкой, хотя это не так. Поэтому сейчас доставщикам оставляю очень редко
    10/14
    Ответить Цитировать
    34
  • Самое главное что я на эмпирически доказал несостоятельность принципа "поступай с другими так как хочешь чтобы поступали с тобой" и "добро возвращается" и так далее и тому подобное.

    Самое щедрое что я получил за заказов 40 - это 80 рублей.
    Я обычно заказываю суши в Тануки, там меньше 1к заказать нельзя. Поэтому оставляю как правило в районе сотни.

    Нестыковочка
    2171/3231
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (inner @ 27.1.2015)
    Я когда поработал в румсервисе, для себя сделал галочку, что всегда буду давать чаевые где это принято, так как для таких профессий это очень важный источник дохода. В ресторанах-кафе это делается изи, там все приучены и привыкли. Но вот с доставщиками столько было дебильных ситуаций , когда я даю лишнюю сотку а он "Дык 650 а не 750" я - "это вам на чай" - "да ну бросьте, не надо" и в таком духе, когда например даю купюру (скажем тысячу за заказ 900 рублей) и говорю "Ну все, спасибо" , а они начинают копаться сдачу искать - такие ситуации заставляют меня чувствовать дискомфорт, поскольку есть ощущение, что я вместо того, чтобы порадовать и помочь, пытаюсь человека унизить своей подачкой, хотя это не так. Поэтому сейчас доставщикам оставляю очень редко


    Мб региональная специфика. В Москве никто не стесняется) Не сталкивался с таким.
    2172/3231
    Ответить Цитировать
    8
  • Максат с таким лицом ходит, как будто он там всем заправляет)))) Ваня, он тебя не притесняет там? )))
    10/22
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (FroZer @ 27.1.2015)
    Мб региональная специфика. В Москве никто не стесняется) Не сталкивался с таким.


    Я даю чай, давал и буду давать во всех странах мира и доставщикам в том числе.

    Я даже не знаю из каких побуждений, улыбку,чтобы увидеть, вот.
    3/48
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Gellemar @ 27.1.2015)
    Я даю чай, давал и буду давать во всех странах мира и доставщикам в том числе.

    Я даже не знаю из каких побуждений, улыбку,чтобы увидеть, вот.


    готов делать селфи c улыбкой за 1$.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Неактуально
    Сообщение отредактировал FroZer - 27.1.2015, 22:17
    2173/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, у меня промокод на 9 тысяч в яндекс.директе есть. Как лучше использовать? На какие запросы?
    Здесь вроде были специалисты. Сейчас серьезно прошу совета.
    2174/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Показов в месяц:

    пицца химки - 2 540
    пицца доставка химки - 669
    пицца химки круглосуточно - 200
    заказ пиццы химки - 160

    Заряжай все )
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 27.1.2015)
    У кого-нибудь есть 1400 рублей на яндекс деньгах?
    Дайте взаймы)) Телефон сел, депнуть не могу. Рекламку надо оплатить.


    699 на яндексе есть)
    если помогут - бросай номер счета в личку)
    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Вань, такой вот вопрос. Интересна твоя мотивация и размышления, которые привели тебя к желанию заняться бизнесом в реальном секторе в России. Не просто же так успешный хайроллер, живущий в Лондоне решил завязать с покером и делать пиццу в Москве. Что это? Может быть ты просто оценил, что тупо $/час на долгосрочной дистанции будет выше? Или сознательно пошел на сокращение доходов по какой-то другой причине? Может амбиции сыграли свою роль?

    Просто мне как человеку довольно ленивому и лишенному всяких амбиций всегда было интересно, что побуждает успешного человека так круто поменять свою жизнь. Ведь по большому счету ты меняешь шило на мыло, рискуя при этом, что мыло это окажется пузырем. Или я не прав? Я вот, например, как появилась возможность ничего не делать с удовольствием ей воспользовался и совершенно не тянет меня выходить из этой гедонистической дремы.

    Ну и отдельное спасибо за крутейшее, фактически, реалити шоу, которое ты тут устроил. Безумно любопытно наблюдать, как другие работают))). Удачи энивей))).
    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mitrich63 @ 26.1.2015)
    Иван! У тебя по соседству открываются коллеги (в Мытищах). Уже даже вывеска красивая на здании и на сайте инфа "Скоро....". Знаешь что-нибудь о руководителе, может он тоже из "наших"?


    Да, конечно, я знаю что-то о всех франчайзи Додо, с Антоном знаком лично.
    Насчет "наших" не знаю, все зависит о каких "ваших" идет речь)) В покер он не играет.

    Кстати тут заезжали какие-то ребята на днях, брали самовывоз на 2 тысячи. Говорят что думают открыть Додо, заехали попробовать вокруг чего сыр-бор. Спросили чем я занимался раньше, сказал что в покер играю. Говорят - так приезжай к нам 100-200 евро поиграем?
    А у нашего лучшего курьера товарищ гриндер низких лимитов.
    Заводы стоят, одни покеристы в стране!
    2175/3231
    Ответить Цитировать
    69
12437 постов
1 343 363 364 365 366 385 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.