Дневник LeoManowar

Последний пост:27 мая
412
Статистика
Всего постов
19356
2,492,848 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +258
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 526
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 794 814 815 816 817 836 968
  • Упомянутый гендиректор, когда его компанию разгромили, был осужден на два года домашней химии. Это когда ты сидишь дома всё время, когда не работаешь.

    А его зовут Борис Бениаминович и национальность угадывается.

    Он пошел работать в такси. К нему приходят проверять, его дома нет, а почему? Потому что он таксист и идите откуда пришли. В общем, он сделал фирму, 4 машины, 7 водителей, включая его и его жену, и отлично зарабатывает, при этом положив болт на уже закончившийся срок ограничения свободы, потому что по долгу работы в любой момент мог находиться вне дома.

    7748/9134
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень рад за Рассела. Будет классная пара в Мерседесе

    103/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 18.09.21)  

    Очень рад за Рассела. Будет классная пара в Мерседесе

    Хэмилтон/Росберг 2.0?  

    8/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 18.09.21)  

    Хэмилтон/Росберг 2.0?  

    Расселл сделает Хэма, но, возможно, не в первый год.

    Он одарен талантом точно так же, а именно максимально.

    7749/9134
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.09.21)  

    Недавно встречался с бывшим гендиректором страховой компании, которой уже нет и которой 10 лет я делал всю рекламу. В беседе упомянул, что узнал, что у другой страховой компании есть рекламный отдел. То есть несколько человек, начальник и подчинённые. А накуа, простите? Ни у одной страховой компании в Беларуси не было столько рекламы, сколько было у B&B в лучшие годы. Я справлялся с этим объемом один, уделяя полтора рабочих дня в неделю.

    Я сказал ему об этом и удивился тому, что не был востребован другими страховыми компаниями, когда этой пришел гамон.

    Он рассмеялся.

    - Компании, в которых цель директора - остаться на своем посту как можно дольше, работают иначе. Не ищи там ничего. Вы друг другу не подходите.

    Просто те задачи, которые в "твоей" страховой отдавали на аутсорс, тут выполняют люди в штате, не?

    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.09.21)  

    Расселл сделает Хэма, но, возможно, не в первый год.

    Он одарен талантом точно так же, а именно максимально.

    Я в этом не сомневаюсь. Я имел в виду, будут ли они также бодаться на трассе и обоюдно вылетать в первом повороте со старта?

    9/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 18.09.21)  

    Ну звучит логично, вообще. Просто те задачи, которые в "твоей" страховой отдавали на аутсорс, тут выполняют люди в штате, не?

    А чем занять людей в штате на 95% остального времени?

    Я серьезно. Можно нанять в штат менеджера, копирайтера, дизайнера, видеомонтажера, звукорежиссера, медиапланера и хрен знает кого еще. Проблема в том, что у вас нет для них нагрузки.


    В случае с B&B менеджер, копирайтер и медиапланер был я. А еще продюссер и что-то еще. А остальные привлекались по мере надобности, причем я всегда находил настоящих профи. Точнее "находил" - неправильный глагол. Я их не искал, я их знал, и они были рады поработать, потому что знали, что им не будут вынимать мозг - просто делай свою работу хорошо, а с клиентом я сам всё улажу.

     

    В результате всё это обходилось фирме в экономию на рекламном отделе, они платили только мне. Без налогов и ФСЗН.

    7750/9134
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Catch27 @ 18.09.21)  

    Я в этом не сомневаюсь. Я имел в виду, будут ли они также бодаться на трассе и обоюдно вылетать в первом повороте со старта?

    Думаю, что не будут. Расселл вряд ли будет в первый совместный сезон лезть Хэму под кожу так, как это делал Росберг. А потом - уже и Льюису много лет станет, и на второй-третий совместный сезон он сдавать начнет, а молодой будет прогрессировать. Может и будут коллизии, но я не ожидаю их массовость между этими двумя. Там еще на всякий случай есть Макс, Шарль и при случае Ландо, им будет с кем зацепиться не только между собой.

    7751/9134
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.09.21)  

    Думаю, что не будут. Расселл вряд ли будет в первый совместный сезон лезть Хэму под кожу так, как это делал Росберг. 

    А если наоборот? Как в ситуации Феттель - Леклер в первый сезон последнего в Феррари?

    10/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 18.09.21)  

    А если наоборот? Как в ситуации Феттель - Леклер в первый сезон последнего в Феррари?

    Ну, тем увлекательнее будет. Посмотрим.


    Следующий сезон - большие изменения в техническом регламенте. Посмотри назад. Последние такие изменения вынесли наверх Мерседес, предыдущие РедБулл, а до этого Браун. У нас тут где-то за спинами тусуются Альпин, Астон Мартин и Макларен с приличными бюджетами, не говоря уже про Феррари. Я вообще без понятия о расстановке сил на следующий год, и все остальные тоже.

    7752/9134
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.09.21)  

    Время, безжалостная ты сука.

    перестань себя старить

    у меня шеф - лучшее лекарство от танатофобии

    мужику под 60, выглядит хорошо если на 40, а то и молодее

    увлекается спелеологией, историей бульбаруси,ещё дохуя чем, выпустил пару книжек, постоянно ездит по стране и миру...

    короче, у нас такой возраст, на который мы себя чувствуем

    433/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.09.21)  

    Я не согласен. Но аргументировать не буду до ответа на предложение пари.

    Пари принято, интересны аргументы)

    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 17.09.21)  

    Ага, из тройки Албон, Цунода, Латифи я бы в первую очередь выкинул первых двух. Вильямс сделали наихудший выбор из всех возможных.

    Цитата (Leo_Manowar @ 17.09.21)  

    Я не согласен. Но аргументировать не буду до ответа на предложение пари.

    Цитата (Forz @ 18.09.21)  

    Пари принято, интересны аргументы)

    Несмотря на то, что Латифи в этом сезоне заметно прибавил и едет намного ближе к Расселлу, чем раньше, я по-прежнему в него не верю. Это может быть сочетанием сработанности с командой, привыкания к машине и выброса диспы. Если бы не папа, он бы вообще в Формулу-1 не попал. За Цунодой и Албоном стоят большие рынки их стран, обеспечивающие маркетинговую привлекательность - но не папы.

    Албон и Цунода, при всей своей сырости, имеют гораздо больший талант и потенциал по сравнению с Латифи. И, что немаловажно, большую мотивацию. Жизнь Латифи и так пройдет неплохо.

    Когда Албону дадут проездить еще пару сезонов, набраться опыта и закалиться, это будет пилот "Формулы-1" не уровня звезд, но вполне себе уровня крепкого середняка. Перес, Хюлькенберг - вот где-то там. По Цуноде ясности меньше. Я уверен, что талант и скорость там есть, но напомните-ка мне японского гонщика, который добился успеха в F1? Талант и скорость были у многих, но Такума Сато выиграл только Инди-500 да и то в возрасте за 40. Что-то с конвертацией природных данных в спортивные результаты у пилотов из страны Восходящего Солнца в "Формуле-1" исторически не ладится.

    Я очень ценю такое качество, как работоспособность. Но когда речь идет о спорте высших достижений, я не верю в то, что можно чего-то добиться без большого природного таланта, за счет одной лишь работоспособности. Мне кажется, что Латифи наделен талантом намного скромнее, чем Албон и Цунода. У обоих из них выше потолок, и оба провели за рулем боевой машины слишком мало времени, чтобы к своему потолку приблизиться.

    7753/9134
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.09.21)  

    Я не согласен. Но аргументировать не буду до ответа на предложение пари.

    Цитата (Leo_Manowar @ 18.09.21)  

    Когда Албону дадут проездить еще пару сезонов, набраться опыта и закалиться, это будет пилот "Формулы-1" не уровня звезд, но вполне себе уровня крепкого середняка. Перес, Хюлькенберг - вот где-то там. 

    Зачем вильямсу терять пару сезонов, взращивая молодого гонщика, чтобы на выходе получить кого-то вроде Хюлькенберга (и то не факт), когда они могли сразу взять готового Хюлькенберга? 

    Вот что я имел в виду, когда писал про наихудший выбор.

    11/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Кого из ф2-3 можете выделить?

     

    Хаугер вроде неплох, Кроуфорд, Тиктум, Пиастри.

    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не очень слежу. Расстраивает Шварцман. В течение этого сезона он не приближается к F1, а отдаляется от нее.

    7754/9134
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 18.09.21)  

    Зачем вильямсу терять пару сезонов, взращивая молодого гонщика, чтобы на выходе получить кого-то вроде Хюлькенберга (и то не факт), когда они могли сразу взять готового Хюлькенберга? 

    Вот что я имел в виду, когда писал про наихудший выбор.

    Халку надо платить, и немало. На каких условиях устроился Албон - я доподлинно не знаю, но подозреваю, что деньги там идут в команду, а не из нее.

    7755/9134
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Как считаешь,из русских гонщиков в ф-1 кто самый талантливый?Квят,Петров или Сироткин?Я считаю,Сироткин.Просто ему очень не повезло.Проявить не дали.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Про Мазепина я молчу пока.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kreator2 @ 18.09.21)  

    Leo_Manowar, Как считаешь,из русских гонщиков в ф-1 кто самый талантливый?Квят,Петров или Сироткин?Я считаю,Сироткин.Просто ему очень не повезло.Проявить не дали.

    Очень сложный вопрос. Первым скажу про Сироткина. Я смотрел его большие интервью, мне он очень симпатичен, но составить мнение за один сезон на мертвой машине очень сложно. Неизвестная величина.


    Про Петрова и Квята всё гораздо яснее. Это гонщики уровня середняков F1. Достойные выступления в этой серии, которая является вершиной автоспорта. Квят добился большего, Петров проторил путь. Кто из них лучше - я не знаю, и меня этот вопрос ни в малой степени не волнует. Ни один из них не Шумахер, не Сенна, не Алонсо и не Хэмилтон.

    7756/9134
    Ответить Цитировать
    4
19355 постов
1 794 814 815 816 817 836 968
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.