PokerOK - информация и ответы на вопросы

1107
Статистика
Статистика
1107
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-18
  • Постов
    44,798
  • Просмотров
    6,844,653
  • Подписок
    1,107
  • Карма автора
    +5,747
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 452 472 473 474 475 494 2240
  • yourasik @ 10.2.2021
    GGпокерокSupport А на этот вопрос можно получить ответ???: Если выигрываешь путевку с сателлита, то этот турнир можно продавать или продаются только те в которые регистрируешься на прямую???


    Можно.
    Ответить Цитировать
    2090/5527
    + 0
  • У меня проходят кешауты на визу без проблем, один раз всего завернули, после нового года.
    Ответить Цитировать
    43/66
    + 1
  • Сколько происходит вывод средств с рума , просьба ускорить а то как -то долго деньги висят. ник SpNick
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • GGпокерокSupport @ 10.2.2021
    Попробуйте пока использовать ваучер Роял Пэй, уважаемый. Специально для россиян, испытывающих проблемы с картами, активировали этот канал пополнения.

    Ещё подскажите, в какой валюте оптимальнее покупать ваучер, чтобы меньше конвертаций было? Есть карты в долларах и рубле. Счёт на гг в долларах. Написал им письмо - пока тишина.
    В какой валюте списывают с карты при покупке ваучера usd?

    Дополнение: попробовал купить ваучер в рублях и долларах - на карту приходит сумма в казахском тенге. Оригинально, что тут скажешь))) Такого не ждал))
    Сообщение отредактировал NBAHbI4 - 11.2.2021, 12:16
    Ответить Цитировать
    11/11
    + 0
  • с результатами расследования по украденным у меня деньгам в вашем руме меня кто-то будет знакомить?

    это как квартиру ограбили к ментам обращаешься , а они говорят - все нормально мы провели расследование можешь жить в квартире дальше , всё хорошо

    я хочу знать кто украл деньги и что вы сделали . неужели человек проиграл всё до цента?

    очень похоже на то что крал деньги сотрудник рума

    дайте почту вашего регулятора, вам что жалко?

    сайт кюрасао вредоносный во-первых, а во-вторых в форме обратной связи они говорят что лицензию вам не выдавали, и дают туже почту с которой присылают ответ, а потом молчат

    дайте их контакты, вам что сложно это сделать?
    Сообщение отредактировал Yasha - 11.2.2021, 11:59
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 1
  • NBAHbI4 @ 11.2.2021
    Ещё подскажите, в какой валюте оптимальнее покупать ваучер, чтобы меньше конвертаций было? Есть карты в долларах и рубле. Счёт на гг в долларах. Написал им письмо - пока тишина.
    В какой валюте списывают с карты при покупке ваучера usd?


    Счёт на GG пополняется автоматически в любой валюте. Можете попробовать минимальный ваучер с одной и с другой карты - и посчитать, что Вам выгоднее. Минимальный ваучер = 100 рублей.
    Ответить Цитировать
    2091/5527
    + 0
  • Yasha @ 11.2.2021
    сайт кюрасао вредоносный во-первых


    Полнейшая ерунда, во-первых. Вообще без комментариев.
    Впрочем, как и во всем остальном.

    Я уже говорил Вам. Повторю еще раз: обращайтесь официально в саппорт на сайте, здесь в таком тоне мы с Вами общаться не будем.
    Ответить Цитировать
    2092/5527
    + 0
  • SpNicks @ 11.2.2021
    Сколько происходит вывод средств с рума , просьба ускорить а то как -то долго деньги висят. ник SpNick


    От 1 до 3 суток в среднем. Максимальный срок, согласно правилам - 6 рабочих дней.
    Ответить Цитировать
    2093/5527
    + 0
  • Подскажите, пожалуйста, как решить проблему с запуском приложения на ПК. Пару дней назад все исправно работало, теперь приложение не запускается, просто на секунду выскакивает окошко с загрузкой и потом исчезает, переустановка приложения, перезагрузка компа и прочие махинации результата не дали.
    Ответить Цитировать
    1/15
    + 0
  • подскажите как пройти второй шаг верификации, если нет оплаты коммуналок, выписок с банка? на патипокер отправлял квитанцию с покупки сим карты
    все приняли и верифицировали.
    Ответить Цитировать
    2/119
    + 0
  • Virus94, такая же пурга началась пару дней назад. Лечение такое: запускаешь до победного. У меня где-то на третьем-четвертом запуске клиент просит обновиться, обновляется и потом уже запускается лобби.
    Ответить Цитировать
    108/352
    + 0
  • veron579 @ 11.2.2021
    подскажите как пройти второй шаг верификации, если нет оплаты коммуналок, выписок с банка? на патипокер отправлял квитанцию с покупки сим карты
    все приняли и верифицировали.


    Можно в сбер онлайн заказать справку о доступном остатке, там есть и имя и адрес. Я именно так и верифицировался.
    Ответить Цитировать
    11/18
    + 0
  • упал гг? или только у меня
    Ответить Цитировать
    8/15
    + 1
  • Nik_old @ 11.2.2021
    Можно в сбер онлайн заказать справку о доступном остатке, там есть и имя и адрес. Я именно так и верифицировался.


    если пишу что нет выписок с банка, значит и сбера нет. есть киви карта, кошельки яндекс и вебмани, отстал от жизни))
    Ответить Цитировать
    3/119
    + 0
  • GGPOKEROK, а зачем вам не рабочие инструменты в кассе, людей подставлять этими ёб***ми ваучерами??? Все сделал, приобрел ваучер, 200 раз заполнил форму и что, не верный номер говорит, форма на саите кривая...теперь ждать неделю, а у мен Фишбаффет до 13гочисла. Что делать? Ваш косяк , а страдаю я...почему? Саппорт безтолковый, только в отписки и может.
    Мне предлагают теперь неделю ждать возврата средств, вы можете отложить сроки акции Фишбаффет? Или ускорить получение средств??
    Ещё и 10% подарил, ну что за хренатень?
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • Anonim72 @ 10.2.2021
    StarPomLom, как раз речь об этом, ты говоришь о том ,что набрать 50к без 1бб это сказка , я тебе говорю, что это не так и сейчас систему сделали, что кто просто играет много времени может занять топ3, да и топ 1 можно, без 1 бб, и призы сейчас сделали другие, что можно спокойно брать топ 3 и не париться. Вот допустим сегодня я отыграл 10 часов 40 минут, набрал 30к очков , просто сидел играл, без 1 бб. Ну теперь посчитай сколько можно за 24 часа набрать? Надо просто лишь играть и все. За 3-4 часа катки вам никто не даст лидерборд выиграть.


    У 1бб абузера впип 50%+
    ты хоть 24 часа играй, но с впипом солид игры ты никак не справишься с ними. слишком простая математика чтобы спорить

    и тебе еще очень повезло, видимо в этот день выходной был у абузеров, потому-что 30к это скорее 7-8 место, что есть намного меньше денег.

    Итого играя 11 часов ты претендуешь на 7-8 место всего-лишь. Глупо отрицать большие убытки для регуляров, с этим ничего не сделаешь, но хоть называть плохими словами их можно, как-то на душе проще)

    У меня аватарка женская стоит.
    Мне один абузер написал в раздачи, ой приветики а дашь свой вк
    А я ответил - таким пидорасам одноббшным ничего не даю

    и на душе стало легче)))
    Ответить Цитировать
    17/28
    + 2
  • Подскажите, что за опция в настройках звука?
    11-02-2021-191058.jpg
    Ответить Цитировать
    1/15
    + 0
  • luckyatt, фоновая похоронная песня в покерруме
    Ответить Цитировать
    7/28
    + 6
  • Anonim72 @ 10.2.2021
    StarPomLom, как раз речь об этом, ты говоришь о том ,что набрать 50к без 1бб это сказка , я тебе говорю, что это не так и сейчас систему сделали, что кто просто играет много времени может занять топ3, да и топ 1 можно, без 1 бб, и призы сейчас сделали другие, что можно спокойно брать топ 3 и не париться. Вот допустим сегодня я отыграл 10 часов 40 минут, набрал 30к очков , просто сидел играл, без 1 бб. Ну теперь посчитай сколько можно за 24 часа набрать? Надо просто лишь играть и все. За 3-4 часа катки вам никто не даст лидерборд выиграть.


    если не секрет, ты хоть в 0 по профиту играешь на всей дистанции своей в гонках? вот честно скажи
    Ответить Цитировать
    53/60
    + 0
  • Virus94 @ 11.2.2021
    Подскажите, пожалуйста, как решить проблему с запуском приложения на ПК. Пару дней назад все исправно работало, теперь приложение не запускается, просто на секунду выскакивает окошко с загрузкой и потом исчезает, переустановка приложения, перезагрузка компа и прочие махинации результата не дали.


    Только обращением в техподдержку, через саппорт. Это слишком индивидуальная ситуация
    Ответить Цитировать
    2094/5527
    + 0
1 452 472 473 474 475 494 2240
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.