Бре.

Последний пост:11.02.2017
10
Статистика
Всего постов
1553
78,040 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2012 +20
01.08.2011 +6
28.03.2012 +5
08.03.2012 +3
18.04.2011 +3
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 78
  • ахахах, я точно был уверен что так не кончится)) потому что тех кого я раньше называл моронами, они тут бы были асы)) вот где они настоящие мороны они сидят там где и положено на 2 баксовом лимите и тусуют ногу) начиная с пейзоны я шел в десятке и никак не хотел из нее выходить)) плюс чем дешевле турнир тем сложнее переехать)) вот меня и не переехали пару раз)
    93/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • омг 6к тел! грац лакерам. готовься тащить BLT :D
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • наверное не смогу его сыграть к сожалению так бы он был мой точно))
    94/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здрасьте!
    Сегодня воскресенье а это значит, что я играю мажорики, состав претерпел изменения изза отличной недели раша на ФТП.
    Турниры сегодня.
    ПС - варм ап, СМ, 2шанс.
    ФТП - 150к гтд, СМ, 75к гтд.
    Пока начался варм ап на старзах.
    95/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Варм ап прошел за 2 часа, запихал стек меньше начального в УТГ рейзера с АКо и получил кол от Т9s, сначала немного удивился, но флоп все мне разъяснил)
    96/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • В 150к аут КК<33<ATs
    В миллионике удвоился попутно переехав королей
    97/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здрасьте! Намеренно не играл вчера и не играю сегодня - хочу соскучится по покеру, так как завтра мы большой компанией выезжаем в Ялту!
    Состав у нас такой: Белка Тим в полном (Илья Amkarperm) составе:Саня BELKA_TEAM, Макс quest1k, а также Серега papkakerzh, Дима lucky, Гоша SzNur и я. В самой Ялте как я понял к нам присоединиться еще Миша zinka.
    Вообще наверное надо сказать, что поехать я решился только дня 3 назад, поэтомуу так поздно выложил доли и поэтому ничего не писал про Ялту и поэтому говорил про поездку друзьям не "мы поедем", а "вы поедете". Но видимо мой покерная судьба такова, что я все таки еду. Не малую долю в этом "все таки еду" сыграл занос о котором я здесь отписывался. Честно я и щас не могу себе доходчиво и четко объяснить, почему я начал играть турнир за 2 бакса, почему я начал играть его серьезно и со всей ответственностью, и ни как иногда, регаешься в турнир за 1-2-3 бакса и пытаешься взрывать мозги неадекватам за то, что когда то они взрывали мозги тебе) И что в первую очередь мне не понятно все таки КАК я оказался на первом месте из 6000 немытых тел микролимитчиков. Конечно важным щас осталось только то, что я оказался и все)
    Так вот про поездку, ехать мы решили автобусом. Не знаю как это будет, понятно, что весело и для кого то пьяно, для кого то еще как то. Я бы тоже пил с удовольствием, но вот только возраст и здоровье уже не те...) Надеюсь моя попа не устанет от постоянной тряски во время проезда по великолепным российским дорогам)
    В самой Ялте размещаемся в коттедже, вроде как он даже не далеко и от моря и от самого места проведения турнира) Так что все совсем удобно. Стоит добавить еще, что это моя первая поездка в другую страну на оффлайн ивент, надеюсь все сложится хорошо, и когда я приеду мое настроение будет в разы лучше, чем когда я уезжаю)))
    98/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи, Олег!))
    4/44
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо)
    99/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак про Ялту. Затрону вопросы только моей турнирной истории, обойду стороной все остальные.
    Первый турнир был фризом за 200. Поле очень слабое, структура очень плохая. В начальной стадии на этапе прощупывания стола поиграл активно. Стол как оказалось у меня довольно хороший, называется он - кто собрал старшую комбинацию, тот и победил. Почти все представители старой школы, люди за 35-40. И один парень примерно моего возраста, потом только я узнал, что это победитель прошлого мейна серии турниров betfair, зовут кажется Алексей. В итоге получилось так, что я его переехал и выбил из турнира. На флопе выставились две пары в стрит и мне доехал фулл, стеки у нас обоих уже были около половины среднего. После получилось немного наколотить стек и до какого то момента он гордо носил звание среднего. Но блайнды росли стремительно и скоро мой средний стек в превратился в стек из 8ББ (блайнды 500/1000), меня пересадили за новый стол и там буквально во второй раздаче я и вылетл из турнир СБ в ББ меньше ....

    Далее мейн. Стол примерно такой. 3 рега из Киева, радушный дедушка поляк, активный фин, явный интернетчик, который, как только до него доходило слово, делал рукой такой жесть будто он чекает , но дилеры как то его понимали и все же дожидались его решения)). Против него мне кстати раздали старший допер в сет и стек уменьшился с 15 начальных до ты 11-12.
    Дальше была раздача, которая меня немного шокировала... Самый тайтовый киевский рег (это потом я с ним поиграл еще в 2 турнирах и понял что тайтово он видимо решил отыграть только мейн ) открывает с 300 с УТГ при блайндах 50/100, я поднимаю на кнопке тузы - 3бет 800, УТГ кол. Флоп идеальный - , я конбет - там кол. Терн прочекал в позе, ожидая от него ставку на ривере. Но ривер ( ) он чекает я ставлю около 3/4 банка и получаю кол, открываю свои ракеты, там понимающий кивок головы и вскрытие . На мой вопрос как так можно сыграть с КК, мол ты тут только тузам и проигрываешь был получен четкий ответ - "зато я из турнира не вылетел")). Стек мой стал начальным, потом снова плавно пошел вниз, но под конец дня было выиграно сравнение у все того же затайтившегося рега из Киева АК больше AQ, к концу дня стек был около 18к.
    Ключевой раздачей второго дня стала выигранная монетка, которая также далась нелегко. Стек чуть больше половины среднего активный открывает с МП2 минрейзом, блайнды 500/1000, под него заходит МП3 и батон я на СБ поднимаю 88 и уже хочу объявить олин, но с ББ (человека только пересадили за наш стол, первая раздача) уже летит сквиз 7200, мне тут же ставят минуту (был там один экзмепляр, который просил постоянно это сделать), я все таки объявляю олин и выигрываю у . В начале второго дня к нам за стол посадили Уругвая с большим стеком. Против него была раздаче в которой я скорее всего ошибся раз не достиг нужного мне результата. Уругвай открывает с МП1 блайнды 800/1600 я с батона кол у меня в стеке 32к, блайнды доставляют. Флоп - Уругвай сбет 5200 я кол блайнды отпали, терн повтор четверки - прочекали, ривер Уругвай чек я бет 8 из стека 19 он кол на .
    Ставкой на ривере надеялся выбить именно руки типа А хай, потому что из другого что так сыграет придумал только сет дам...
    Затем свой коротыш запизал с УТГ на А7о и был принят Уругваем на АQ, турнир закончил на 70-каком-то месте.
    Терминатор для меня совсем не сложился - вылетел рано, сначала выставился против двух коротышей со стрит дро+два овера, против младшего допера и третьей пары, потом в раздаче батон в ББ выставился на терне ТП+с-дро на снова младший допер...
    Решил сразу же сыграть турнир за 300 потому что таймапы в нем по пожеланиям участников были 30 минут вместо 20.
    Но день видимо был не мой. QQ меньше 96 выставился на флопе 962 против неадеквата с уже коротким стеком. В итоге на третьем уровне блайндов запушил своих валетов на оставшиеся 2к из начального 5к стека и нарвался на ТТ - терном сет.
    Надежды оставались на турнир за 500. Там все складывалось более или менее до определенного момента. Ключ.раздачи. Зарестилил активного, который постоянно открывал в меня с сорри не помню размеры стека, точно меньше среднего получил кол от и переехал, затем была также рестилил с тузами того же, но кола уже не последовало. Затем была монетка все с тем же активным и на флопе была произнесена фраза "я выкинул А8" но фраза не помогла и на ривере пришла последняя восьмерка, сравнение за полтора среднего было проиграно а в стеке осталось меньше 1М, тем не менее я еще выиграл с у чипака, на ББ паса у при 2М в стеке нету сравнение было все таким же и все с тем же активным. меньше терн ривер .
    100/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • А мы продолжаем бить микролимиты - второе месте в 3баксовом ребайнике на 1300 тел, 1100 баксов в ХА КК меньше АК конечно же, ну да ладно, как без этого то)
    101/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера была ночная сессия, шел хорошо в нескольких турнирах, но везде словил кулеров, самое обидное конечно - ребайник на старзах стек был двойным средним и уперся с АК в КК и вылет(
    Зато доехал в кешауте 6макс на ФТ за 10 баксов, поле очень слабое...очень приочень, турнир складывался примерно таким образом - Олег набивает себе стек без карты, потом проигрывает монетку, потом снова набивает стек, такими качелями и добрался до финалки, получил 600 баксов за кешаут, правда если бы выиграл монетку - , туз пришел конечно же на ривере) Так бы кешаут был 1200...
    ну плюс к тем 600 баксам поделили 1-2, оппы все были слабые, но я пару раз реально засыпал за финалкой, так что решил не рисковать и конечно же опять отдельное спасибо Above&Beyond!!! Под Tiesto у меня таких результатов нет, так что это и их заслуга)
    102/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • о! грац тоже! =) рекорд слушаешь?
    3/38
    Ответить Цитировать
    0
  • но, на сайте. Там проще всего послушать то, что лучше всего)
    103/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(breoleg @ 9.8.2010, 18:44)
    но, на сайте. Там проще всего послушать то, что лучше всего)

    хах, Олег +1, давно от туда плейлисты качаю)
    заноси=)
    2/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай, Олег! Буду тоже почитывать твои записки.... :-)
    Пермяк-пермяка поддержит всегда :-)
    1/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня почему то не запускался ФТ, переустановил - терь пропал лайаут, поиграю с оригинальными картами ничего страшного)))
    Началась дневная сессия, играю 20к гтд и раш 8к гтд
    104/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • эээ, уже не играем раш, потому что не выигрываем с QQ у Q4s естественно флоп ФД, естесствнно ривер закрывает.
    105/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавлем 12к гтд на ПС. в 20к как то не очень все - проиграл две монетки подряд 1 парню из России, за 4 руки за столом. стек меньше начального(
    106/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • No Limit Holdem Tournament
    FullTiltPoker
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $20,000 Guarantee

    Stacks:
    UTG donksitoff (3,830)
    UTG+1 kid_Eager (3,412)
    MP1 PAVL1K (6,240)
    MP2 black_aces72 (5,315)
    MP3 HighrollerJS (8,300)
    CO Hero (6,093)
    BTN nosoupieforyou (8,432)
    SB im_incognito (4,530)
    BB new vv (1,478)

    Blinds: 50/100

    Pre-Flop: (150, 9 players) Hero is CO
    5 folds, Hero raises to 250, 1 fold, im_incognito raises to 900, 1 fold, Hero goes all-in 6,093, im_incognito goes all-in 3,630

    Flop: (10,723, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (10,723, 2 players, 2 all-in)

    River: (10,723, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 10,723
    Hero shows a pair of Fives

    im_incognito shows a pair of Fives


    Hero wins 10,723 (net +4,630)

    im_incognito lost 4,530

    топ-9 в 20к после вот такой вот раздачи, я если честно не вижу смысла колить олин в подобной ситуации, хотя свой то олин я ставлю именно в надежде на то, что меня кольнет подобная рука.
    107/1064
    Ответить Цитировать
    0
1552 поста
1 7 8 9 10 29 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.