Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
795,518 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 146 166 167 168 169 188 271
  • Вообще, хочу сказать что у меня есть некоторые вопросы к игре Суба(но это совсем не значит,что он играет неправильно) и вообще, наши стили игры отличаются кардинально. Для меня сыграть креативно это начать открывать AQ разномастные на УТГ а для него-впушить 2-хай в 300бб стеках. При это мы довольно часто устраиваем попизделки в скайпе и я могу сказать,что у него действительно есть много интересных линий,которые будут как минимум интересны. Другими словами-общение с ним неплохо прочишает мозги и ты начиинаешь иначе смотреть на ситуации.

    Илья,не забудь двадцатку на старзы кинуть,как и договаривались
    40/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (zbilly @ 25.3.2015)
    Если речь о ставке 7,25 в банк 8,93, то 7,25/(8,93+7,25*2)=31% без учета рейка.
    то есть надо делить ставку на банк, который будет после кола.


    Zibilly прав.
    16/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alexz1z @ 25.3.2015)
    Zibilly прав.


    Нет, Zibilly не прав.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 26.3.2015, 2:46
    1761/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • То есть, Zibilly прав, что надо делить ставку на банк, который будет после кола. Но только не понятно почему он умножает 7.25 на два в своей формуле и непонятно откуда он достал цифру 31%. Делим 7.25 на 16.18 и умножаем на 100 (чтобы получить %) и получается ... 44%.
    1762/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • По моему, это прекрасно. Сохраню себе на память.

    - В чем различие джинсов за 500$ и за 100$?

    Цитата (AlexOm @ 25.3.2015)
    Джинсы за 500 баксов стоят в 5 раз дороже Левайса, но зато они сразу в 10 раз повышают статус задницы. Это очень важно, особенно в Москве.

    Говорят, в дорогие московские клубы пускают не людей, а их задницы (хозяин идёт в придачу), это называется ass-контроль. У дам оценивают форму, у мужчин - лейбл. Бывали особо обидные случаи, когда жопу пускали, а её владельца - нет. Это происходило потому, что у задницы лейбл был, а очки или бейсболка владельца недотягивали.

    Я знаю много людей с крайне скромной зарплатой, которые по кредиту за автомобиль отдают половину денег, получаемых на руки. Почему? Задница должна ехать на работу в тепле и комфорте, даже если дорога занимает два часа. Это не имеет отношения к страсти к автомобилям. Тут важен статус, как они говорят. Чей статус? Правильно, статус задницы, так как статус человека определяется тем, что он делает и как мыслит, и к перевозке попы отношения не имеет.

    А ещё бывают люди-задницы. Когда смотришь, и понимаешь, что всё - жопа. Пропал человек, ничего не осталось. Один раз в галерее Лафайет (элитный торговый центр в Париже) услышал увлекательную беседу двух соотечественников. Один из них набрал какую-то кипу джинсов - и громко так: "Этот лллоох даже не понимает, сколько я зарабатываю!" - и заливистый смех. Это был смех не человека!

    Любимое хобби людей-задниц называется жоппингом. На Елисейских Полях в Париже находится флагманский бутик Louis Vuitton, и к нему постоянно стоит очередь, почти как в Лувр. "Елисейские Поля - лучшее место для жоппинга", - говорит аудиогид в туристическом автобусе.

    Не все задницы одинаково успешны, не всем доступен Вьютон. И в этом случае в задницу проникает крамольная мысль: а если купить точную копию - никто же не поймёт? Но жопино счастье в этом случае не велико. Каждый раз, когда на поддельную сумку падает пристальный взгляд, жопа начинает гореть и чуять неладное.

    Этого гадкого ощущения надвигающейся жопы, простите за каламбур, лишены счастливые обладатели настоящих Вьютонов и джинсов за 500 долларов.

    В этом их великая ценность, и это делает их целью, ради которой стоит жить.
    1763/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nudler_King @ 25.3.2015)
    То есть, Zibilly прав, что надо делить ставку на банк, который будет после кола. Но только не понятно почему он умножает 7.25 на два в своей формуле и непонятно откуда он достал цифру 31%. Делим 7.25 на 16.18 и умножаем на 100 (чтобы получить %) и получается ... 44%.


    Что то ты так и не понял суть поста zibilly , мы делим ставку оппа на сумму банка до ставки + то что нам надо до ставить + ставку оппонента, проверь расчет в hm2.
    17/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nudler_King @ 25.3.2015)
    Но только не понятно почему он умножает 7.25 на два в своей формуле


    Потому, что когда мы хотим получить проценты, а не доли, мы должны к банку прибавить и нашу ставку, равную сумме колла, тогда получим шансы банка в процентах. Если хотим получить в долях, то сумму нашей ставки прибавлять к банку не нужно.

    Дабы не быть голословным:
    http://academypoker.ru/introduction-pot-odds.html

    Искать заголовок "Подсчет шансов банка".

    П.С. Alexz1z, опередил на несколько секунд. Но т.к. многие путаются в долях и процентах, мой пост тоже несет нужную информацию :-)

    Оказалось, Нудлер прав в этой раздаче абсолютно (я сразу не понял суть раздачи).
    Дело в том, что в его формуле

    Цитата (Nudler_King @ 25.3.2015)
    EV = (7.25 / (7.25 + 8.93)) х 100 (чтобы точный % получить)


    уже учитывается удвоеная ставка, можно интерпретировать так: ШБ = (7,25 / (7,25 + 7,25 + 1,68)) х 100. Нудлер, мои извинения! :-)
    Сообщение отредактировал bios - 26.3.2015, 4:40
    24/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я уже сам запутался, в долях одно в так другое, домой приду проверю короче.
    18/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2600/50000
    1764/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Формула очень простая. Я сам затупил вначале. Надо разделить сумму ставки на финальный банк и умножить на 100 и получим % эквити, который нам необходим для кола. Простой пример. Оп пушит в банк 5$ еще 5$ и нам надо доставлять 5$. И выигрывать раздачу нам надо для нулевого кола 1 раз из 3. То есть наше эквити должно ровняться 33%. А формула выглядит так 5$ (наша ставка) / (5$ банк до пуша опа + 5$ ставка опа + 5$ наш кол можно все это сократить и просто брать финальный банк в ХМ) х 100. И получается 5/15 х 100 = 33%.
    1765/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 26.3.2015)
    Надо разделить сумму ставки на финальный банк и умножить на 100 и получим % эквити, который нам необходим для кола


    Я бы назвал это подсчетом шансов банка, не? Математическое ожидание (ЕВ) подсчитывается как-то по-другому вроде. Я туплю?
    25/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну да, это пот оддсы. А эквити должно их превышать для плюсового колла.
    19/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hardtoobey @ 26.3.2015)
    Ну да, это пот оддсы. А эквити должно их превышать для плюсового колла.


    Точно. А эквити подсчитывается по картам и вероятностям их выхода, все верно. Т.е. эквити - это то значение, как мы стоим против диапазона оппа.
    26/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блин, надоели тупые ошибки, хуйснимколы, хуйснимпуши и т.д. Прочитал у Gembird в дневнике, что нл50 такой лажовый лимит, что можно разную хуйню творить и быть в плюсе. Вот точно такое же отношение у меня к десяткам. А это очень не правильно. Надо искоренять подобные мысли.

    Причем, дебильность в том, что я знаю, что оп нифига не выкинет и все равно ставлю ривер в блеф. Знаю, что ничего не бью и все равно жму кол. И т.д. Потому что ахуйсним.

    Вот эта раздача понравилась. Причем, я секунд 20 думал на ривере, прикидывал, что оп так сыграет, прежде чем вколить.

    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 9 players

    BTN: $11.49
    SB: $1.59
    Hero (BB): $10.00
    UTG: $13.51
    UTG+1: $9.40
    UTG+2: $20.23
    MP1: $23.03
    MP2: $15.17
    CO: $16.22

    Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with A 2
    6 folds, BTN raises to $0.30, SB calls $0.25, Hero calls $0.20

    Flop: ($0.90) 3 2 6 (3 players)
    SB checks, Hero bets $0.43, BTN calls $0.43, SB folds

    Turn: ($1.76) 8 (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: ($1.76) T (2 players)
    Hero checks, BTN bets $1, Hero calls $1

    Final Pot: $3.76
    BTN shows J A (high card Ace)
    Hero shows A 2 (a pair of Deuces)
    Hero wins $3.59
    (Rake: $0.17)

    Посчитал, что оп так сыграет только дро. И это дро либо с 10, либо он вообще пустой. Прикинул, что мне надо выигрывать меньше, чем 1 раз из 3 и вколил. Вот такие раздачи мне нравятся. А зачем я проколил лакифиша Irari на ривере с ТПТК против его доехавшего терном сета на 3 флеш доске я так и не понял. Причем, я точно знал, что он страше и все равно нажал на кол.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 26.3.2015, 5:24
    1766/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hardtoobey @ 26.3.2015)
    Ну да, это пот оддсы. А эквити должно их превышать для плюсового колла.


    Не, ну это то понятно, что должно превышать.
    1767/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Соточку в марте набил.

    sessii.jpg


    Осталось 47400
    1768/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Nudler_King, Alexz1z, дневник конечно не мой.
    но не хрен мой ник коверкать.
    я збилли!
    60/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тренировки только фулл ринг или 6макс тоже?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DIBIL, можно и 6мах.
    1769/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ок. На следующей неделе отпишусь в скайп, если будет получаться.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
5400 постов
1 146 166 167 168 169 188 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.