partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 40 60 61 62 63 82 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • пропало сейчас соединение за столами- у кого еще был дисконект? блин играл саты на Сочи, зарегался в 109, который в 00:00 18.03. стартует. есть шанс,что могут вернуть баин?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • gunning4you, у меня ещё час назад умер клиент. у многих такая тема...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • тоже клиент не работает больше часа
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • + сначала не мог клиент запустить даже сейчас не логинится и причем в ха снг пропало соединение где была очень сильная рука
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • VPN - не кАтит !
    При попытке играть через VPN - "уведомляет" : всё, мол, "вери велл", вот только играть тебе .. да ещё - и на реальные деньги.. ПОЗАБУДЬ !



    Причём, не суть важно - через какую страну грузишь соединение (Германия, Голландия, Швеция, Россия - любой другой город).
    Всё - одно ! .. "НИЗЗЯ !"
    Сам - нахожусь в славном городе Москва.
    Провайдеры (2 шт., волокно) : OnLime, MGTS.
    В натуре, мля - что за бред !?
    В наличии - имею билет (номиналом в $1,100), думал\размышлял - играть онлайн (день , 19-го числа), а теперь ?
    "Подрываться" в "низкий старт" - прямо сейчас ?
    Чтобы играть день "живьём" ?
    Да ну, най !
    Гори всё оно огнём..
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fouer @ 17.3.2017)
    Проблемы с логином решаются совместными усилиями с пати, скоро их не будет.
    Ок, ждём. Потому как 10008, по всей видимости, тоже уже заблокирован.
    32/209
    Ответить Цитировать
    1
  • А какой то конкретный фид бек от пати есть?Блочат то походу целеноправленно,и просто менять циферку в конце зеркала становится все менее эффективным. Щас выпустят новое зеркало а его блокнут уже через два дня,а вдруг это будет во время игры мейна? И какое преимущество получат игроки не из России.Не очень хочется играть в подвешанном состоянии что щас вот все может пойти по одному месту и тд. В преддверии мейна думаю многим актуально.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fouer @ 17.3.2017)
    Проблемы с логином решаются совместными усилиями с пати, скоро их не будет.

    Как успехи? Вчера клиент работал, а сегодня нет
    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Не открывается со вчера

    party6e9bf.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, сейчас есть смысл файлик кидать? Или на данном этапе он не поможет? Тоже клиент не запускается, как и у всех.
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • PosadkiNET, нет, у меня с файликом перестал работать
    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PosadkiNET @ 18.3.2017)
    Ребят, сейчас есть смысл файлик кидать? Или на данном этапе он не поможет? Тоже клиент не запускается, как и у всех.
    Я бы мог сделать новый файлик, если бы было хотя бы одно незаблокированное зеркало. Все адреса начиная partypoker.com и заканчивая partypoker10008.com заблокированы, так что делать особо нечего. Хотя всё остальное, кроме окна логина, вроде работает (у меня по крайней мере). Список столов есть и они открываются. Если через ВПН залогиниться, то после его отключения, вероятно, будет работать и без ВПН.
    33/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Пати прислали мне огромную простынь на английском как мне жить без проблем. Всё сделал, не помогло совершенно. Сейчас не могу уже зайти в клиент, переустановка тоже не помогла.
    У меня была ситуация в январе,когда после двух дней активных блокировок провайдерами, на третий день клиент заработал, я залогинился и играл Контендер 22$. Первое место 3500, осталось 12 человек, у меня второй стек, отличающийся от первого на копейки, клиент завис, перезапустил, а залогиниться уже не удалось. Смог открыть стол и посмотреть как я закончил турнир в ситауте на седьмом месте. Писал несколько писем в саппорт, или отписки не по теме, или типа пришлите нам все обстоятельства. Все писал, объяснял, всем плевать. Как вы считаете, мне положена какая-то компенсация или 700$ за седьмое место меня должны удовлетворить?

    апд. Простите, я уже запутался в залётах с Пати, в том турнире я был чиплидером, имел около 4 500 000 фишек, а ближайший игрок имел около 2 800 000.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 18.3.2017)
    Если через ВПН залогиниться, то после его отключения, вероятно, будет работать и без ВПН.


    Нет, после отключение клиент не закрывается, список турниров есть,но забаинеться никуда не выходит.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Rossitten, конечно тебе положена компенсация,жаль только что админкой пати на тебя тоже кое что положено
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Через ВПН даже мобильный клиент заработал. Придется сегодня через ВПН фриху катать в Сочи. Надеюсь потом проблем не будет.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера катая из Сочи все работало и без ВПН, во фриролее процентов 60 было ситаутных. Сегодня и с ВПН не получается залогиниться. И патипокер10008.ком и остальные не работают, роскомнадзор не дремлет. Сегодня поди процентов 90 с начала в ситауте.
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь, плиз, скиньте тот волшебный файлик
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • serpent989, Он сейчас бесполезен, потому что ни одно из зеркал сайта ПатиПокер не работает (или их блокируют провайдеры). Когда будет рабочее зеркало, тогда файлик изменят и выложат, надеюсь.
    Цитата (LikeAA @ 7.2.2017)
    CRA.ini (v7.02.2017)

    Скачать

    Данный файл перенаправляет обращение клиента partypoker на ещё не заблокированные Роскомнадзором зеркала.
    Для установки нужно скопировать этот файл в c:\Programs\PartyGaming. Если он там уже есть, то с заменой, если нет, то просто скопировать его туда.
    Этот файл я редактировал вручную, и при каждом запуске клиент пытается вернуть свой вариант (к сожалению, его вариант ссылается на заблокированные Роскомнадзором адреса и поэтому не работает на большинстве российских провайдеров). Для предотвращения обновления этого файла нажмите на него правой кнопкой, выберите Свойства и включите атрибут "Только чтение". После этого клиент не сможет заменить его своим.

    В этой версии поправил пути для баннеров и прочего контента на не заблокированные. Теперь клиент не выдаёт ошибку сертификата при запуске и все баннеры в лобби работают.
    Окно логина после запуска всё также появляется два раза, и мне не удалось это обойти. После появления окна логина можно подождать несколько секунд, когда он покажет его во второй раз - если оно ещё не закрыто, то он его просто обновит. Или можно залогиниться в первом, а второе просто закрыть.

    Дисклеймер:
    Внимание!
    Это не родной файл partypoker и вы используете его на свой страх и риск. От себя могу обещать, что при редактировании файла я использовал только адреса не заблокированных зеркал partypoker и не добавлял туда ничего от себя.
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне вчера суппорт скинул файлик, но он не помог. В ответном письме посоветовали скачать клиент с 10008.com. Либо, если я пользуюсь VPN, проверить, что там не США стоит.
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
23804 поста
1 40 60 61 62 63 82 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.