Дневник "китайского" лудомана

45
Bolshewik
Карты,деньги,Ананас
Статистика
Статистика
45
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5415
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +330
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 7 8 9 10 29 94
  • ТЫ тоже хорош или я что-то путаю? У тебя вроде стоп игра при -200 кушей за столом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 2
  • agafosha_1, тильт зацепил ,не смог вовремя остановиться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/630
    + 1
  • ZULUS @ 15.10.2016
    Bolshewik, мы сейчас опять по кругу пойдем.
    Резюме:
    Регам не выгодно.
    Фишам похуй и прикольно.
    Руму мега выгодно, но боюсь только в короткой перспективе..


    ZULUS,
    Моё резюме :
    Регам выгодно- мультитейблинг и скорость раздач, соответственно при ожидании куш/раздача профит увеличивается
    Фишам, если пох..й ,то в чем прикол . Либо пох..й,либо прикольно . Фишам точно будет интересно , а значит будут играть . Вообще особого ума не надо ,чтобы посчитать ауты по открытым картам , даже мой 12 летний сын спокойно разбирается в этом,так что на интеллектуальность игры табличка никак не влияет. Интеллектуальность заключается в правильном и оптимальном раскладе стартера , контроля собираемой комбинации и перестроения ее в другую ,если что-то идет не по плану.
    Руму конечно выгодно- рейк быстрее зарабатывается- а значит часть можно его потратить на маркетинг.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52/630
    + 1
  • Я если долго играю могу невнимательно посчитать ауты... либо бросить в топ мёртвую
    А по поводу фишей всё верно , они играть всегда будут . По поводу таблицы я против , одно дело посчитать ауты 1,2,3 раза , а вот когда подсчитываешь к примеру 200 раз то можно допустить уйма ошибок
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/43
    + 3
  • Bolshewik,ты действительно так считаешь или просто хочешь таким казаться?

    1. Четыре стола и меньше это не мультитейблинг. Больше будет уже не до таблички.
    2. Покер это игра ошибок, кто их делает меньше выигрывает больше и наоборот. Беря за аксиому, что всем сдают одинаково, количество ошибок при помощи всеразличных костылей будет сведено к минимуму, как результат околонулевая игра на дистанции у всех без исключения и регов и фишей, а слабый плюс реговского скила и фишного фарта будет уходить в рейк, так же как и их банкроллы, и опять же как результат игра скатится в микролимитное фофан болото.

    Резюме: если ты размышляешь с точки зрения Bolshewikа - тестера, то ДА - ты прав, если с точки зрения Bolshewikа - думающего игрока то, НЕТ.

    А у рума задача не лишать игру соревновательной составляющей, если они желают видеть в лобби заполненные столы на разных лимитах.
    Сообщение отредактировал ZULUS - 16.10.2016, 16:22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/32
    + 2
  • ZULUS @ 16.10.2016
    1. Четыре стола и меньше это не мультитейблинг. Больше будет уже не до таблички.


    ZULUS, Сколько лично ты играешь столов в ананас ?
    ZULUS @ 16.10.2016
    а слабый плюс реговского скила и фишного фарта будет уходить в рейк,


    Если стал регом , то везения тебе не видать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/630
    + 2
  • Bolshewik, 1-2-3-4 от условий и ситуации, но никому, если спрашивают, не советую играть больше двух.


    Если стал регом , то везения тебе не видать?


    Хоть ты и вырвал из контекста попробую пояснить.
    Рег понимает суть игры и происходящего в ней - это скилл, фиш же все оценивает в категориях "повезло-не повезло".

    П.С. поговорочку дарю, для постов нытья, свое место в ней определяй сам и по ситуации "Мастерство бессильно, против прухи лоховской"
    Сообщение отредактировал ZULUS - 16.10.2016, 23:00
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/32
    + 0
  • ZULUS @ 16.10.2016
    Bolshewik, 1-2-3-4 от условий и ситуации, но никому, если спрашивают, не советую играть больше двух.

    ZULUS, Хороший ответ-точней просто ушел от ответа.1 стол или 4 стола -существенная разница !
    Ладно возьмем и средний вариант и твой совет и что я играю 2 стола. Может быть ситуация , когда играю 3 или 4 при переходе на другие столы , то есть временно где нашел более удобный стол, а с другого соответственно ухожу- заканчиваю раунд. Допустим, имея ожидание 0,5 куша в раздачу, я играю двух столах -уже 1 куш в раздачу. С помощью таблицы можно увеличить в 1,5-2 раза ,так как увеличиваю кол-во столов до 4-х, больше просто невозможно нормально играть.
    ZULUS @ 16.10.2016
    Рег понимает суть игры и происходящего в ней - это скилл, фиш же все оценивает в категориях "повезло-не повезло".


    Все верно , но если регу в иногда заходят постоянно стартера с топ парами или с готовыми комбинациями , фанта закрывается через руку , повторы идут один за одним, навряд ли он скажет, что выиграл за счет своего мастерства.Просто поймет ,что ему неплохо аппнуло в это день.
    ZULUS @ 16.10.2016
    "Мастерство бессильно, против прухи лоховской"

    Поныть люблю, но такую пословицу применять не буду. Иначе вообще теряется смысл играть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/630
    + 3
  • Bolshewik @ 16.10.2016
    ZULUS, Допустим, имея ожидание 0,5 куша в раздачу, я играю двух столах -уже 1 куш в раздачу. С помощью таблицы можно увеличить в 1,5-2 раза ,так как увеличиваю кол-во столов до 4-х, больше просто невозможно нормально играть.


    Это же каким образом у тебя при увеличении количества столов возрастает ожидание от раздачи Возможно ты путаешь с "кушей в час". Здесь да, таблица дает некоторое увеличение скорости игры и увеличивает твой "куш/час" но она же и для твоих оппов делает тоже самое. А при том что все делают меньше ошибок "куш/раздача" падает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/32
    + 0
  • ZULUS, Хорошо ,поймал на слове, каюсь ошибся (одновременно писать и играть запарываешься )действительно имеет место куш в час , если учесть некоторые факторы на менее ошибочные действия оппов и накапливающую усталость ,можно сослаться на потерю какого-то процента куша в час.Скорость игры увеличивается- увеличивается и то и другое. К примеру играем 2 стола . Сыграли за час 60 раздач в 3мах на двух столах. С таблицей могли сыграть около 75-80, что и увеличивает наш профит. Плюс уже я могу играть не 2, а 3 стола к примеру.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/630
    + 0
  • Ладно упростим задачу.
    Чего больше, пользы или вреда от таблицы при игре на 2-х столах для крепкого игрока против неизвестного оппонента?

    И еще вопрос в догонку.
    Разрешено ли на PokerGrant использование средств дающих информацию непосредственно о текущей раздаче и помогающих тем самым в принятии решения?

    Ну и еще добавлю
    Таблица сама по себе прекрасна. Она великолепно смотрится в румах соц. сетей и для привлекающих и обучающих целей на столах плеймани(бесконечные), но ей не место на столах где идет игра на реальные деньги.

    П.С. а вообще надо Джипси попросить высказать мнение, как самого авторитетного в OFC, да и так.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/32
    + 1
  • ZULUS @ 16.10.2016
    П.С. а вообще надо Джипси попросить высказать мнение, как самого авторитетного в OFC, да и так.


    Где то далеко взгрустнул Игорь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/28
    + 4
  • На мой взгляд табличка абсолютно разрешена, раз она содержит и так доступную игрокам информацию, она доступна всем, и находится вполне в русле политики ПГ по остальным играм: дать всем игрокам одинаковый доступ к статистике http://pokergrant.com/statistic-2/

    Как я есть рекреационный фиш-лудоман, я вам поясню: мне для своих рекреационных целей вполне хватает одного стола. Редко играю два при переходах, но тогда уже надо напрягаться, а зачем? Это в холдем играть один стол слишком скучно. Когда я играю один стол ананаса, никаких проблем посчитать ауты (как свои, так и оппов) нет. Табличка немного помогает мне увидеть невышедшие ранги, а то я о них не всегда вспоминаю, но это не самое важное, AKQ все равно всегда вижу. Да и я все таки тут могу напрячься немного и перебрать все ранги.

    И как с любым худом, ИМХО он больше помогает профессионалам, которые могут извлечь больше полезной информации из худа для принятия своих решений, чем новички.

    Ну и главное для вас, само собой она повышает потенциальный $/час плюсовых игроков.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/27
    + 2
  • ZULUS @ 16.10.2016
    Ладно упростим задачу.
    Чего больше, пользы или вреда от таблицы при игре на 2-х столах для крепкого игрока против неизвестного оппонента?

    Звучит так же как :-Чего больше, пользы или вреда при игре на 2-х столах для крепкого игрока против неизвестного оппонента?
    Для меня одинаково , я могу это понять только через некоторое время с кем я играю с фишом или хорошим регом. Что опп ,что я мы пользуемся общим инструментов для принятия решений. Просто решения принимаются быстрее ,соответственно и раздача идет быстрее.
    ZULUS @ 16.10.2016
    Разрешено ли на PokerGrant использование средств дающих информацию непосредственно о текущей раздаче и помогающих тем самым в принятии решения?

    По китаю мне ничего неизвестно ,по холдему/омахе встроены уже собственные Hudы-статы.

    ZULUS @ 16.10.2016
    Таблица сама по себе прекрасна. Она великолепно смотрится в румах соц. сетей и для привлекающих и обучающих целей на столах плеймани(бесконечные), но ей не место на столах где идет игра на реальные деньги.


    Таблица уже далеко не новшество . Азиаты , как сам видел, внедряют и таблички с аутами ,и доп. кнопки для быстрого отбора комбинаций на фанте , и витрину делают с прыгающими поросятами, они делают всякие примочки ,чтобы завлечь больше тел на свой рум. Фиш же думает про "повезет -не повезет" ,для него это все равно что слоты или рулетка. И новые румы, которые будут открывать Китай , также будут всё это принимать во внимание. Ничего личного -только бизнес.
    ZULUS @ 16.10.2016
    П.С. а вообще надо Джипси попросить высказать мнение, как самого авторитетного в OFC, да и так.


    Можно вообще опрос устроить, только в отдельной теме.Ну и авторитетное мнение всегда можно послушать ,даже обратившись в соседний дневник по Ананасу.

    Я думаю засим закончим обсуждение , а то народ боюсь подустал от нашего флуда диалога.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/630
    + 1
  • Bolshewik @ 17.10.2016
    Я думаю засим закончим обсуждение , а то народ боюсь подустал от нашего флуда диалога.


    Желание блоггера -закон, но только зачем ссылаться на народ :) ? Народ - это я, фиш-лудоман-графоман, и я ничуть не устал...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/27
    + 1

  • по холдему/омахе встроены уже собственные Hudы-статы



    Имеющаяся встроенная статистика, также как и ХМ и ПТ дают информацию о прошлых раздачах я же спрашиваю о средствах дающих информацию непосредственно о текущей раздаче.


    внедряют и таблички с аутами ,и доп. кнопки для быстрого отбора комбинаций на фанте , и витрину делают с прыгающими поросятами


    Я и говорю о безлицензионпых румах, можно в "Одноклассниках" в китай погонять, вообще бомба.


    П.С.Anykey, зачем на протяжении многих постов ты постоянно делаешь акцент и пытаешься нас убедить, что ты фиш?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/32
    + 1
  • ZULUS @ 17.10.2016
    Имеющаяся встроенная статистика, также как и ХМ и ПТ дают информацию о прошлых раздачах.


    Я как раз ответил по текущим раздачам -она есть.


    ZULUS @ 17.10.2016
    Я и говорю о безлицензионных румах, можно в "Одноклассниках" в китай погонять, вообще бомба.


    Каждый сам принимает решение, где играть на деньги в лицензионном и/или нелицензионном руме .Fulltilt тоже имел лицензию , но это не спасло игроков от "черной пятницы".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/630
    + 0
  • Bolshewik @ 17.10.2016
    Я как раз ответил по текущим раздачам -она есть.


    Дайи хотя бы один параметр информации о текущей.. VPIP, PFR, 3bet...- это все статистика прошлых раздач.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/32
    + 0
  • ZULUS @ 17.10.2016
    Дайи хотя бы один параметр информации о текущей.. VPIP, PFR, 3bet - это все статистика прошлых раздач.


    На основе ее ты и пользуешься как вести себя в текущей раздаче.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/630
    + 0
  • ZULUS @ 17.10.2016
    .Anykey, зачем на протяжении многих постов ты постоянно делаешь акцент и пытаешься нас убедить, что ты фиш?


    Я пытаюсь выдать вам позицию рекреационного игрока, мне кажется, это должно быть интересно профи.

    Ну я реальный фиш, я играю для развлечения и от потребности играть (лудомания), а не для заработка. И я играю очень мало. Я даже не могу сказать, в минус я играю, или в плюс. Явно в минус первые полгода игры в Китай, потом я переключился в основном на турниры, где дисперсия китая умножается на дисперсию турнирную. Итог - очень небольшой плюс по деньгам, но из-за непомерной дисперсии из этого никак не следует плюсовый винрейт.

    И да, я чуть лучше среднего знаю математику и даже гипергеометрическое распределение, только я это не использую в игре, лудомания не дает. Это я только в разборе раздач на форуме могу в принципе что-то такое не спеша использовать.
    Сообщение отредактировал Anykey - 17.10.2016, 13:06
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/27
    + 1
1 7 8 9 10 29 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.