Дневник самоконтроля

Последний пост:11.09.2015
9
Статистика
Всего постов
754
62,900 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.02.2012 +9
22.04.2013 +8
12.07.2012 +8
08.11.2011 +8
25.08.2015 +6
Лучшие посты читателей
Slonovyev +5
777sani +4
Toiama +4
Rimskiy +4
Imm0RT4L +3
Самые активные читатели
1 15 33 34 35 36 37 38
  • 777sani, Коль, нет проблем, самому очень интересно ) Весело вы там выступали )) Пишите дальше ))
    279/293
    Ответить Цитировать
    1
  • Чтот давно никаких вестей с полей сражений,Сань?
    62/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня наконец-то собираюсь выбраться. Первая сессия в новом году обещает быть. В прошлый раз пришел и оказался 4м в очереди, ждать не стал. Ну а по слухам происходит там очень много интересного, включая 2-дневные сессии в китайский со страдлом-рестрадлом, дави и "петручей". С трудом себе это представляю, но такие имели место быть совсем недавно.
    И еще, говорят, был боксерский поединок, подробностей не знаю, но проигравший, возможно, не будет больше ходить в Л. Так что жизнь там кипит.
    280/293
    Ответить Цитировать
    0
  • кто с кем боксировал?в голову почему то сразу пришел - легендарный боксер
    63/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sunny_man @ 15.1.2013)
    - легендарный боксер


    ваще не рядом)))
    62/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 15.1.2013)
    ваще не рядом)))


    А ты был в тот день?
    37/40
    Ответить Цитировать
    0
  • ды уже в курсе,про местнойго рокки.седина в бороду...
    64/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mazepa @ 15.1.2013)
    А ты был в тот день?


    не был, Ром. но много разговоров
    63/77
    Ответить Цитировать
    0
  • вообще конечно Л без "проигравшего" с трудом себе представляю. хотя если это действительно так, то быть "проигравшим" в этой ситуации для него +ЕВ ,однозначно.
    65/67
    Ответить Цитировать
    1
  • У нас на катране раз тоже было такое - регуляр-рыбуляр сцепился с владельцем какого-то медяного завода
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашняя сессия получилась достаточно скучной, я закончил в 0, интересного у меня ничего не происходило, лишь 777sani веселил за столом, выигрывая префлоп аллины на , обидно, что проигрывал он на хорошей карте. У меня же интересного было мало. Сонный был я какой-то.
    На ФТП раш-омаха пошла в новом году ужасно, надо больше работать над игрой.
    В турнирах же вчера занля в своем любимом утреннем 4е место. Было несколько очень интересных раздач.
    А закончилось все банально. Я со стеком 10ББ пихнул с катофа . Последовали кол с батона от чип-лидера, пуш с МБ и пуш с ББ, которые и закрыл батон. На вскрытии у батона тоже , у МБ , у ББ . Теперь нужен занос.
    281/293
    Ответить Цитировать
    1
  • мне больше всего обидно было за одного товарища, который сначала заколил меня на в рейженом поте (я рейзер и ещё 3-4чел в банке). флоп (оверпара хуле...) я 325 в 800-1000(непомню) - он 1050 -я 2350... инста КАААААЛ. ну блять мгновение.. терн... и он играет чек-рейз олын 4700-4900..и встает из-за стола типа нервно курит .. прием старый как гавно мамонта.я пас. он показал (порадовала его петруча короче). НО ЭТОТ ЖЕ проплатил почти тройной стэк на овербэт олын по риверу на ... показал ему и он сказал то что всегда говорят - КАК ИХ ВЫКИНУТЬ? а ему все - ну да..никак...как специально раскладывали..кулер.. заблефую на , "перееду"на - зато с сетом немогу выиграть у двусторонки... а сплитуют с ... ТЕЕРРРПЕЕТЬ.
    64/77
    Ответить Цитировать
    0
  • sunny_man, отзыв огонь))) порадовал от души! зови ещё - всегда с большОй радостью!

    зы: "покерным" составом больше всего понравилось!
    65/77
    Ответить Цитировать
    0
  • 777sani, Да, обидная раздача получилась конечно. У тебя было что или просто переигрывал?
    282/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Ceridan,
    66/77
    Ответить Цитировать
    0
  • За прошедшее время сыграл всего 2 сессии, один же раз приехал и не стал ждать места за не самым лучшим столом.
    В первой было не очень много интересного, летел, прокидывал, в конце, сыграл лимп миссисипи-страдла 100 в средней после лимпов блайндов, рег с батона дал 600, 2 кола, я запушил 3800 где-то на , рег кольнул, но не показал. На ривере открыли .
    Ну а до этого проиграл такую.
    Только что садится агрессор с хай-лимитов сразу после меня. со словами "прокидаю десяточку". Точнее он буквально выгнал одного знакомого нита из-за стола со словами "ты все равно почти не играешь" и подвинул очередь. Мне кажется, если бы он сел за стол и сказал, что не будет сегодня платить рейк - ему бы разрешили.
    Так вот, страдл, с УТГ Творческий лимпит, еще несколько лимпов, я тоже с МБ на лимп и вошедший агрессор с ББ доставляет, играет всемером.
    Флоп
    Все чек.
    Терн
    Я 600, кол от творческого и кол еще от одного фиша, который в этот вечер посмотрел все риверы, но до шоудауна так и не дошел.
    Ривер
    На ривере ставим 1500, творческий кол, фиш, как всегда отваливается. Творческий показал . Уже не первый раз он против меня играет кол с сетом на всех улицах, что, учитывая его имидж, сложно прочитать. Не ожидал я на ривере увидеть такую руку, но лимпил он ее, похоже, под агрессора.

    Вчерашняя сессия выдалась поинтересней. Я приехал чуть поздно, полный стол, отличный состав, который редко собирается в последнее время. Очень повезло, что быстро нашлось место, так как один, напихавшись алл-инны быстро закончил.
    Главный фиш стола бы иногородний, обычно играет пьяным, но на этот раз был трезвым, что не сильно влияло на его игру. Постоянные трипсы на и проплаты, кол префлоп алл-инов по 10к в слепую и т.д.
    Особенно показателен был момент, когда он 2 раза подряд заколил алл-инн в слепую от молодого кавказца, который показал и , но оба раза его ждало разочарование.
    В первом случае открыли . У фиша спрашивают, есть ли у него , на что он говорит, что не знает, карты не смотрел, берет верхнюю карту, уверенно переворачивает и конечно же там , вторая .
    В следующей раздаче открыли и у фиша, как ни странно оказались . Редкое чутье в алл-иннах.

    Я же с ним сыграл несколько раздач, в одной с забрал контбетом на флопе . Причем самое интересное было в том, что рядом со мной сидели 2 игрока, с которыми я в хороших отношениях и мы часто смотрели карты друг друга после раздач. Так вот им за пол-часа так же раздали по разу и у них так же не флоп выходил и они так же забирали банки контбетами, причем самый тайтовый из них, делавший сквиз с ББ играл в раздаче против 5х и ни у кого не оказалось . Так же постоянно заходили всеми под небольшие рейзы и дружно выкидывали на флопах типа и показывая друг другу , и .
    Потом он дал 450 из УТГ, я кол с батона на , кол еще от одного фиша с ББ.
    Флоп
    Чек, он ставит 1000, я ставлю 3000, фиш пас, он кол.
    Терн
    Он чек опять, у меня остается около 7000, сразу ставлю алл-инн, на что получаю моментальный кол. Он был настолько быстр, что я уже приготовился к докупке.
    На ривере к тому же вышла .
    Но у фиша оказались на мое счастье .

    Потом народ все прибывал и прибывал. Мы уже начали обсуждать, кого же еще сегодня нет. И только вспоминали о нем, как он тут же появлялся в клубе и вставал в очередь за один из столов."День покериста" вчера был, не иначе. Второй стол к концу вечера стал еще лучше нашего и теперь уже из-за нашего стола встала очередь за соседний. Я на этом решил закончить.

    Ну и еще одна раздача, которая вызвала кучу споров за столом.
    Итак, стоит страдл, мультипот на 7 человек.
    Флоп .
    Я не в раздаче, но увидел, что у одного рега с хай-лимитов на батоне.
    Чек, с УТГ+1 иногородний фиш ставит 600, кол от творческого, кол от тайтового соседа, хайлимитчик ставит 2500.
    С УТГ фишной дедушка, который до моего прихода, как говорят, с 5к уже плюсует 30к играет кол в холодную, все остальные тоже кол.
    Терн .
    Все чек.
    Ривер
    Дедушка чек, фиш ставит 5000, хайлимитчик кол, а дедушка очень долго думает и выкидывает в открытую . У фиша . И хайлимитчик, как он это любит, начинает всем рассказывать как же они отвратительно сыграли эту раздачу. Больше всего досталось дедушке. Как бы вы сыграли на его месте? Во многом его игра была продиктована тем, что он плюсовал столько, наверное, первый раз в жизни.
    283/293
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну в последний раздаче дедушке можно и колдколом играть, если диспу качать не охота, и самому ставить бланковый терн, сет по такой линии никогда не выкинет, ну и можно еще кого-нибудь подмазать из колеров. с 89 уже по оппонентам, скорее всего сразу зарывать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ceridan @ 23.1.2013)
    Мне кажется, если бы он сел за стол и сказал, что не будет сегодня платить рейк - ему бы разрешили.




    Цитата (Ceridan @ 23.1.2013)
    Главный фиш стола бы иногородний, обычно играет пьяным, но на этот раз был трезвым, что не сильно влияло на его игру. Постоянные трипсы на и проплаты, кол префлоп алл-инов по 10к в слепую и т.д.


    доктор липецк?

    Цитата (Ceridan @ 23.1.2013)
    Ну и еще одна раздача, которая вызвала кучу споров за столом. Итак, стоит страдл, мультипот на 7 человек.Флоп .Я не в раздаче, но увидел, что у одного рега с хай-лимитов на батоне.Чек, с УТГ+1 иногородний фиш ставит 600, кол от творческого, кол от тайтового соседа, хайлимитчик ставит 2500.С УТГ фишной дедушка, который до моего прихода, как говорят, с 5к уже плюсует 30к играет кол в холодную, все остальные тоже кол.Терн .Все чек.Ривер Дедушка чек, фиш ставит 5000, хайлимитчик кол, а дедушка очень долго думает и выкидывает в открытую . У фиша . И хайлимитчик, как он это любит, начинает всем рассказывать как же они отвратительно сыграли эту раздачу. Больше всего досталось дедушке. Как бы вы сыграли на его месте? Во многом его игра была продиктована тем, что он плюсовал столько, наверное, первый раз в жизни.


    мне нравится как дед сыграл. на бланковом терне я бы на его месте даже не сам бы ставил,а попытался бы провернуть чекрейз олын.думаю рег хай лимитов в позе часто будет лепить 2ой барель ибо диапазон у него узко-натцевый , , , , , , , (самая секси)
    66/67
    Ответить Цитировать
    0
  • sunny_man, Да, это он был.
    Насчет раздачи мне тоже не нравится рейз на флопе, я за кол и надежду на бланковый терн. А там уже играть можно было по-разному. Просто стек у дедушки были 35к, что затрудняло розыгрыш для него. Были бы у него 10к - он бы их давно запихнул бы. А так, даже на терне алл-инн не проходит по стекам, получается большой овербет, и позиция у дедушки не очень удобная была.
    284/293
    Ответить Цитировать
    0
  • чекрейз-аллин овербетои на терне мне напротив очень нравится.
    67/67
    Ответить Цитировать
    0
753 поста
1 15 33 34 35 36 37 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.