Уточка 18+

Последний пост:24 января
757
Статистика
Всего постов
4333
2,500,281 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 84 104 105 106 107 126 217
  • Красота в см, 2 раздачи подряд, QQ>AA, KQ>AQ
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Boogie_Man @ 20.3.2016)
    Красота в см, 2 раздачи подряд, QQ>AA, KQ>AQ


    досадно, что не стримила в этот момент. Наверное прыгала от счастья.

    Удачи и в юбилейном и в мини и прогресиве за 27, короче во всем и везде. Я спать.
    8/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Красотка, подскажи ник свой на PS.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IveysPupil @ 20.3.2016)
    Красотка, подскажи ник свой на PS.


    Звучит как подкат в старых американских фильмах
    2/2
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата
    Звучит как подкат в старых американских фильмах biggrin.gif


    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • IveysPupil, уже не на что смотреть.
    nefartovaya
    114/257
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Drunker @ 20.3.2016)
    NIMBLEWOW,
    Без обид, но:

    Цитата (NIMBLEWOW @ 19.3.2016)
    Новая песня Massive Attack...

    Клип фуфло несусветное, песня тоже(при том, что их музыка мне нравится).

    Цитата (NIMBLEWOW @ 19.3.2016)
    Недавно вышел новый альбом молодой британской группы Haelos. Всем советую!

    Да ладно. Закос не понятно под кого(или понятно). Музыка невероятно скучная.

    Цитата (NIMBLEWOW @ 19.3.2016)
    так же невероятно крутое 2-х часовое live выступление

    Прости за любопытство, а что там невероятно крутое? Что два часа поют? Не напрягаясь? Или не поют? Или полный зал фанатов? Или что?

    Если что, о Бахрома, о владычица данного блога и мужских(?) умов, прости меня за нарушение покоя, ибо я, как истинный меломан, не мог пройти мимо и не задать интересующих меня вопросов.



    Цитата
    Клип фуфло несусветное, песня тоже(при том, что их музыка мне нравится).

    Клип я кинул сюда, потому что просто песню сюда очень сложно закинуть! Клип фуфло, я с тобой полностью согласен, а их предыдущий клип с актрисой из "Изчезнувшей" еще большее фуфло. У них всегда были такие странные клипы. Но вот песня мне понравилась, хотя как раз творчество Massive Attack мне не особо по душе...


    Цитата
    Цитата (NIMBLEWOW @ 19.3.2016)
    Недавно вышел новый альбом молодой британской группы Haelos. Всем советую!

    Да ладно. Закос не понятно под кого(или понятно). Музыка невероятно скучная.


    А кто говорил, что она будет веселой? Может с фразой "всем советую" я и погорячился, но тем кому нравится стиль Indie или как ты выразился "скучная" музыка, альбом будет по душе.
    Это подборка делалась на основе музыки, которая была на стриме, поэтому я и подумал, что нашей леди она могла бы понравиться...

    Цитата
    Прости за любопытство, а что там невероятно крутое? Что два часа поют? Не напрягаясь? Или не поют? Или полный зал фанатов? Или что?


    Чуууувак, я даже не знаю что тебе ответить на это! Наверно ты яростный ненавистник Bonobo или тебе просто его музыка не нравится.
    Мне нравится оно, так как здесь все играется в живую! А не просто вышел какой-то тип с ноутом и подрубил его к колонкам... Видно, что это шоу делалось с нереальной любовью к своему делу!

    Цитата
    ибо я, как истинный меломан


    Ну что же "меломан", я с удовольствием посмотрю на твою подборочку в стиле Indie, trip-hop, downtempo... +1-ин невероятно крутой концерт по твоему мнению, офкорс в таком же стиле! Только хотя бы за последние полгода, как у меня...
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • NIMBLEWOW, ну наконец-то годный срач
    115/257
    Ответить Цитировать
    8
  • bahroma, ибо не*уй так про Bonobo

    P.S. Убивай в супер-нокауте 82 !
    7/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Для вас

    30/54
    Ответить Цитировать
    0
  • После того как я написал песню mahrama у меня спрашивают кто такой ТТР . Отвечаю :
    31/54
    Ответить Цитировать
    129
  • bahroma, Да какой срач, так, обмен мнениями.

    NIMBLEWOW, Музыка должна вызывать эмоции - выложенное тобой вызывает 0 эмоций.

    Цитата (NIMBLEWOW @ 21.3.2016)
    Ну что же "меломан", я с удовольствием посмотрю на твою подборочку в стиле Indie, trip-hop, downtempo..


    Понятия не имею, что за стили. Тут просто - либо нравиться, либо нет. Заморачиваться, что это - "Indie", "Рок", "Трип-Хоп", "Хип-Хоп" нет ни малейшего желания.

    То, что ты выложил - для уж очень узкого круга.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Drunker, возможно у тебя эти исполнители эмоций и не вызвали. На вкус и цвет, как говорится...
    Ну вообще-то у Bonobo очень много поклонников по всеми миру. В России его тоже очень любят, да и многим его творчество понравится.

    Зачем ты себя называешь меломаном, если даже не знаешь одни из самых популярных стилей музыки на сегодняшний день?
    8/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NIMBLEWOW @ 21.3.2016)
    Зачем ты себя называешь меломаном, если даже не знаешь одни из самых популярных стилей музыки на сегодняшний день?


    Меломан, это тот, кто любит музыку, а не тот, кто знает названия ее стилей.
    И кто и как определяет, какие из них популярные на сей день?
    Это ж все чисто субъективно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Нашел пару выборок о том, кто такой меломан...

    Цитата
    Меломан - это человек который любит разнообразную музыку, не зацикливается на каком то определённом жанре, а слушает абсолютно все что ему понравится.


    Цитата
    Меломаны - это ценители музыки, которые не представляют своей жизни без нее. Они могут выбрать один музыкальный стиль, которому отдадут предпочтение, или будут более разносторонними в своих музыкальных пристрастиях. Меломаны могут слушать все, что угодно: классику, хард-рок, панк, фолк, реп и т.д. Как правило, меломаны хорошо знают историю и основных исполнителей любимого музыкального направления. Они хорошо разбираются в музыкальных направлениях, ну а биографии своих кумиров знают на зубок.


    Хотя мое мнение меломан - это тот кто хорошо разбирается в музыки! Т.е. прослушал множество музыки разных стилей и может посоветовать неплохую подборку человеку, зная жанр который ему по душе.

    Если тебе нравится какой-то определенный жанр, это не значит, что все остальные стили полная туфта и не стоит их слушать!

    У меня есть одногруппник, который тоже утверждал, что хорошо разбирается в музыки, якобы он даже в музыкальной группе играет на гитаре! Я ему говорю, ну посоветуй мне какой-нибудь хороший Драм&Бейс. На что он ответил - такое не слушаю!
    Фиг с ним, давай какой-нить новенький зарубежный рэп хип-хоп! Ответ тот же - Я ТАКОЕ НЕ СЛУШАЮ!
    Так, а что ты тогда слушаешь то? Оказалось, что слушает он только альтернативу и тяжелую музыку, и в основном супер-популярные группы...
    Вот такой вот меломан и знаток музыки!

    Что ты можешь посоветовать послушать из нового? Вышедшего за 2016 год, в любом жанре!
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • А я думал, меломан - это кого от мела штырит...
    12/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OneStillBall @ 21.3.2016)
    А я думал, меломан - это кого от мела штырит...


    знавал я одну такую...


    12/17
    Ответить Цитировать
    14
  • Ничего нового.
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=114378
    116/257
    Ответить Цитировать
    1
  • Между профессиональной камерной шлюхой и заливающим регом, который может научиться хоть что-нибудь понимать в этой игре, я выбрала второй вариант.
    Ещё пару месяцев назад можно было купаться во внимании и стильно отмалчиваться на поступающие мне предложения.
    Сейчас чтобы увлечь за собой пару человек, нужно снова надевать парадные трусы, выходить на площать и выкрикивать дурацкие слоганы.

    Ковать железо нужно, когда было горячо.
    Трилл не продался. Это задело моё самолюбие.
    Ну ничего. Нахуй стрим.

    Чего это самолюбию задеваться, если я выбрала второй вариант.
    Скорее всего, потому что я типичная баба, желающая и рыбку съесть и на хую всех повертеть.

    Но, как говорится, за двумя зайцами погонишься, будешь 3 месяца вертеться на хую покерстарса, голодная и без рыбы.

    tumblr_nx6hivdrZE1rmoy1jo1_500.gif
    117/257
    Ответить Цитировать
    57
  • Самолюбие все же похоже задето, судя по резкости высказывания. Немного перебор даже для Вас, но все равно удачи, будем наблюдать.
    9/25
    Ответить Цитировать
    1
4332 поста
1 84 104 105 106 107 126 217
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.