ЮFM MTT (Tainer's blog)

271
Статистика
Статистика
271
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-551
  • Постов
    6079
  • Просмотров
    1008424
  • Подписок
    271
  • Карма автора
    +2395
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 125 145 146 147 148 167 304
  • Сидим в аэропорте. Наш перелёт был с пересадкой, и случайно второй самик отменили и билеты выдали с ожиданием в 7 часов Приключения начинаются (Т.В.)
    Ответить Цитировать
    1/18
    + 0
  • После 8 часов в родном аэропорте Стамбула, всё же улетели в Эркан и где то в 9 вечера были в отеле) Решили перед сном со Свимом жахнуть несколько стаканчиков виски с колой, но в итоге столько набрали, что пришлось оставить на столе нетронутые коктейли) Спать хотелось сильно, т.к. конкретно я за 38 часов спал только 2 часа в самолёте и минут 10 в аэропорте, поэтому... проснулся сегодня к обеду) Делать особенно нечего - договорились на теннис через час-полтора, а пока буду заниматься игрой в номере

    П.С. Если бы мне кто то сказал сейчас провести 8 часов в аэропорте, я бы убежал куда-нибудь) Правда, вчера это всё прошло достаточно весело, особенно когда начали играть в столицы стран. Свимминг, привет.
    Ответить Цитировать
    1258/2467
    + 0
  • а почему 8 часов? задержали или пересадка такая?
    кто выиграл в столицы стран?и кто предложил? чувствую, что ДЖипси. он с нами играл не раз, так что это считай домашняя заготовка
    Ответить Цитировать
    11/45
    + 0
  • а, все. прочла выше ответ Свима насчет 8-ми часов в аэропорту
    Ответить Цитировать
    12/45
    + 0
  • Или совсем не гожусь в оффе или такая диспа. Опять без ИТМ при том, что считаю сателлиты самым выгодным турниром для себя (в инете РОИ там большой очень даже). Хотя вроде всё стандартно: раз стильнул без карты - сразу оллин получил; раз зашёл под рейз - скинул топ пару на 2 баррель (оказался прав); раз поставил рестил оллин - за мной сразу КК. По раздачам очевидно, что диспа, но уже не уверен в совокупности с турнирами 2010 года. Кипр 2 серии (около 9 турниров), РПТ, РПС (тоже около 9ти), Партуш (2), ЕПТ (4-5) и 1 ИТМ маленькое. Слабовато - почти за 35 турниров 1 ИТМ, хоть как тут будь.

    Lika, ну я поймал Джипси на том, что он не знает столицу Того. А так с ним бесполезно играть) Там смешно очень было в такой ситуации: Джипси спрашивает Свима "Столица Португалии?", Дима думает, я, решив, что уже вопрос остался незамеченным, "В Лиссабоне, кстати, турнир скоро ЕМОП будет", Дима думает, я "Ты думаешь что ли ещё?", Дима "Да". В итоге закончилось всё тем, что Свимминг залез в гугл)) Посмеялись в этой ситуации и, видимо в отместку, Дима ведёт у меня в мазах 30 баксов уже: 10 поставили на то, чей чемодан первый поедет на выдаче в аэропорте, 20 - кто дальше в сате пройдёт. Сразу договорились, что будем ставить часто по прогрессии "на 10 баксов больше". Завтра теннис и турнир - есть шанс отыграться.
    Ответить Цитировать
    1259/2467
    + 0
  • Срочный вопрос по валюте. Кто-нибудь может хотя бы ориентировочно раписать дальнейшую динамику движения курса евро? Просто так получилось, что очень весомая часть БР сейчас в евро, а оно с 45 рублей до 39.5 упало, поэтому не очень радостно увидеть, что твой БР уменьшился на 10% (к примеру), а ты в этом время даже не играл. Т.е. есть ли смысл в страхе всё менять на доллары или ожидается хотя бы какой то камбэк?
    Ответить Цитировать
    1260/2467
    + 1
  • Щвецарский франк всегда находится на одном уровне хотя щас вырос на 10%,если есть возможность вложи в него.Качели с Евро будут щас постояно,хотя скорее всего он еще упадет на 5-10%.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • skamar, в румах нет франков швейцарских)
    Я реально очень расстроился из-за такой сильной просадки, т.к. цифры очень приличные выходят. Не знаю что и делать.
    Ответить Цитировать
    1261/2467
    + 0
  • Tainer @ 11.1.2011
    skamar, в румах нет франков швейцарских)


    сделай себе мультивалютную карточку тогда +) и я не думаю что тебе в румах нужно держать большую сумму,евро то у тебя с Unibeta(будь он проклят)
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • skamar, карточками я не пользуюсь совсем в отношении "покер-румы-деньги". И на Юнибете, кстати, у меня необычно мало денег осталось - даже дискомфортно как то Но Юнибет Хотя сейчас уже не очень - не дают денег.
    Ответить Цитировать
    1262/2467
    + 0
  • Блин, чего то серьёзно расстроился из-за евро. Поддержанные произведения российского автопрома уходят со счетов не пойми куда, а ты сидишь, и не знаешь что делать.
    Ещё Свимминг с бодуна с лёгкостью обыграл меня в теннис: вчера закончили 1 сет 3-1 и 40:0 в мою пользу на моей подаче, а в итоге сегодня всё закончилось 4-6 не в мою пользу. Что за дела вообще)
    Ответить Цитировать
    1263/2467
    + 1
  • а я очень сильно скучаю по Unibety
    Сообщение отредактировал Tainer - 11.1.2011, 20:55
    Причина редактирования: тыдыщь
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Вы что, только 1 сет смогли сыграть? :)
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • berg11 @ 11.1.2011
    Вы что, только 1 сет смогли сыграть? :)


    причем за два дня


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    Ответить Цитировать
    18/18
    + 0
  • berg11 @ 11.1.2011
    Вы что, только 1 сет смогли сыграть? :)


    Да. После пьянки Свим дальше не смог, хотя я только стал по мячу попадать) А вчера просто стемнело, как на корт вышли, и играли некоторые время, ориентируясь на звук, когда мяч стукается о корт, либо на ощупь, когда мяч попадает в тебя. А так вообще нифига не видно было)
    Ответить Цитировать
    1264/2467
    + 0
  • Tainer @ 11.1.2011
    Срочный вопрос по валюте. Кто-нибудь может хотя бы ориентировочно раписать дальнейшую динамику движения курса евро? Просто так получилось, что очень весомая часть БР сейчас в евро, а оно с 45 рублей до 39.5 упало, поэтому не очень радостно увидеть, что твой БР уменьшился на 10% (к примеру), а ты в этом время даже не играл. Т.е. есть ли смысл в страхе всё менять на доллары или ожидается хотя бы какой то камбэк?


    У меня половина БР в евро, половина в долларах и каждый раз, когда курс евро серьёзно падает тоже испытываю не самые приятные эмоции...эх, знать бы заранее во что вкладываться можно было бы неплохую прибавку к месячному профиту иметь...
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • 2 турнир. 250+.

    Всё-таки онлайн покер рулит. Сколько бы всякие Джипси не говорили про МО, но только дистанцией можно увидеть результат) В данном турнире без ИТМ, но поводов для расстройства нет, т.к. после каждого стрика бывает стрик в другую сторону. Надеюсь, это звучит неэгоистично, но если в следующие 5 турниров (оставшиеся на Кипре) не доеду нигде, то как минимум не расстроюсь, т.к. если дальше и будет офф, то это будет только всоп. Было бы здорово там получить выплеск диспы

    В сегодняшнем турнире играл хорошо. Но ещё вовремя тенниса я сказал Свиммингу, что было бы неплохо ангрегуться из турнира, т.к. явно что то не то) Самое прикольное, что сегодняшний турнир наиболее характерно показал, что сейчас стрик. За первые пару уровней я выставился трижды и ни разу не проиграл: со стритфлеш дро против оверпары и старшего флешдро (поймал 2 аута), поделил 30 на 70 и выиграл коин. Я ещё жалуюсь на диспу? )) Только где 2 аута я выиграл на 40% фишек больше к стеку, к примеру, а после этих 3х раздач проиграл все оллины. Во многом ключевая раздача была такая. Вроде бы понимающий опп делает рейз 775 (больше моего стека), у меня 8500 и я трибечу его в первый раз за 3 часа с JJ с мб около 1900 (или 1875 или 1925). Человек колл Флоп с пиковым флеш дро, я бет, там оллин, я колл. Там . Хороший пример того, как важно играть так, чтобы оппонент допускал ошибки. Колл префлоп от оппа очень минусов на дистанции, но проблема оффлайна в отсутствие этой самой дистанции. В итоге вылетел пихнув из ранней полсреднего с QQ, чел сразу за мной реоллин, показал AJ и выиграл.

    История сегодняшнего дня ещё более примечательна тем, что мы на каждый турнир с Димой ставим мазы. Сегодня "кто дальше" оценивалось в 30$. За одну-две раздачи до моего вылета Свимминг выставился где то с 30% на тёрне и выиграл (раздачу не знаю, просто он сам мне рассказал, что мог вылететь чуть раньше). Т.е. я хотя бы 30$ мог выиграть, но и тут не вышло

    В Киев, кстати, решил не ехать.
    Сообщение отредактировал Tainer - 12.1.2011, 3:41
    Ответить Цитировать
    1265/2467
    + 0

  • Флоп с флеш дро


    Да ну? Реально с флеш-дро?
    Ответить Цитировать
    70/183
    + 0
  • Leo_Manowar @ 11.1.2011
    Да ну? Реально с флеш-дро?


    Будь терпеливей и жди исправлений опечаток 10 минут после создания поста)
    Ответить Цитировать
    1266/2467
    + 0
  • Нет, нужно чтоб проперло в МЕ и оставишихся сайдах.Вегаса ждать долго.
    Ответить Цитировать
    39/96
    + 0
1 125 145 146 147 148 167 304
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.