Блог_медоеда2

Последний пост:22.12.2020
401
Статистика
Всего постов
351
151,956 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2020 +251
29.06.2019 +227
28.05.2020 +207
28.05.2020 +172
31.05.2020 +142
Лучшие посты читателей
mnkr +253
SDvalue +115
burigat +108
Jesus +89
Nevedomii +72
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 18
  • Mikkimorfin,
    Я могу только сказать чем дорогие машины, отличаются от дешевых. К примеру тот же х6 от соляриса
    1) Безопасность, наличия куча подушек. Можешь посмотреть в ютубе аварии с Х6, во что превращаются машины которые в них влетают, и какой урон получает бмв.
    2) Высокий уровень комфорта, и удобства. Хорошая подвеска. Можно ездить на длинные расстояния и не думать что у тебя спина отвалится или геморой вылезет.
    3) Высокая динамика и крутые торомоза, что опять в купе позволяют повысить твою безопасность.
    4) Достаточно большая ликвидность на вторичном рынке, продать более -мене свежую бмв можно за день.
    5) наличие большого кол-ва мест. если нужно например что то перевезти (детей, семью, покупки с тд и )
    Про статус, удовольствие от вождения такой машины и тд уже писать не буду.
    ну еще куча всего.
    P.S. и еще заметил такую фишку. почему то все хейтят дорогие тачки те, кто либо на них сам никогда не ездил, либо не может себе такую позволить. ИМХО. Это примерно тоже самое, как чувак с хонором за 10к, доказывает что он ничем не хуже айфон 11про за 100к.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Ко всем читателям обращаюсь
    Давайте раз и на всегда разберемся с одним вопросом

    Я пишу свое мнение , возможно где то слишком резко но поясняю что пишу самому себе больше чем другим тк это мой блог

    И не собираюсь ввязываться в негативную хуету и в будущем отвечать на вопросы пассивно-агрессивных людей и не хочу прибегать к банам или посылаю нахуй

    Нормально критику без принижения и злого тролинга я переношу нормально, но когда пишут в сильно ахуевшей манере на целеной повысить свою самооценку то меня начинает тошнить и отвечать на такой больше не хочу

    Давайте уважать других в их же блоге
    Не хочется постить никакой хороший контент тк форум стал какой то злой
    68/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата
    "Я уверен, что этот пост ты написал не с экологическичистого устройства.
    Если бесконтрольное потребление путь в никуда, то когда ты сам сойдешь с этого пути и сойдешь ли вообще?"

    Я не могу без связи , как и все мы. Телефон это уже необходимость. Или может скажешь марки зелёных телефонов? Я считаю , что нужно брать по нужде тот или иной товар. Зачем брать мощный смартфон если допустим все что человек делает с него это звонит и смотрит Инстаграм или даёт играть трехлетнему ребенку поиграть потому что нету времени с ним заниматься? Иногда постит фотки еды и селфи . Берут зачастую потому что модно. Мода , тренды , маркетинг это пиздец какой то.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Человек видимо думал что всегда одобрение будет получать за любую хуйню которую скажет.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Nevedomii @ 29.11.2020)
    Я считаю , что нужно брать по нужде тот или иной товар.

    Очень расплывчатое утверждение. Понятие "нужда" у всех разное.
    С теми же смартфонами, мне например гораздо приятней пользоваться флагманами, тк я меняю смартфоны раз в пару лет и хочу, чтобы все это время он работал норм.
    На счет не могу без связи - 15 лет назад у большинства были домашние телефоны и люди как-то могли с этим прожить. Просто тебе комфортно сейчас ходить со смартфоном, вот ты и ходишь.
    Странно считать что если человеку для необходимого уровня комфорта нужно потреблять товаров больше чем тебе то это сразу мода тренды и маркетинг.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (nepridymal @ 29.11.2020)
    Очень расплывчатое утверждение. Понятие "нужда" у всех разное.
    С теми же смартфонами, мне например гораздо приятней пользоваться флагманами, тк я меняю смартфоны раз в пару лет и хочу, чтобы все это время он работал норм.
    На счет не могу без связи - 15 лет назад у большинства были домашние телефоны и люди как-то могли с этим прожить. Просто тебе комфортно сейчас ходить со смартфоном, вот ты и ходишь.
    Странно считать что если человеку для необходимого уровня комфорта нужно потреблять товаров больше чем тебе то это сразу мода тренды и маркетинг.


    Телефон это не комфорт. Это необходимость. Технология эволюционировала, вместе с ней приходится и нам приспосабливаться. Не приспособишься , будешь терять деньги , время , связи, возможности. Можем продолжить в личке дискуссию. Мне тс дал понять что больше не хочет продолжать разговор.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (activeanonym @ 29.11.2020)
    по этой логике - желания есть первоисточник страдания. В общем то, вторая благородная истина в буддизме говорит именно об этом

    Интересный все таки ответ

    Желания не могут никак рождать страдания, не могу представить себе что бы это было только из за них.
    Страдания исходят из отношения к этим желаниям, сами по себе желания не имеют негатива. Наоборот только позитив, неудовлетворенность имеет негатив, можно научиться принимать все таким как есть , хотя это оч сложно но это самый пиздатый скилл которыц мне приходит на ум.

    Можно вовсе отказаться от всего и чувствовать себя пиздато но это возможно тогда когда поймешь и осознаешь (и не один раз а миллион раз что бы это было прям ясно видно) кто ты есть на самом деле и как мы устроены (собственно в буддизме это называется просветление ума), многим это страшно узнать и мне было страшно узнать кто есть я, собственно что меня вообще не существует.
    Но я выбрал пока другой путь, тот что по проще и возможно более счастливый если решить все свои заебы которые тебе показывает мир и дальше отождествлять себя с умом/телом/сознанием и наслаждаться миром
    69/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Подскажите ,а вот если есть капусняк на поношенную х6,но жалко бабла пиздос, меня куда отнести к богатым либо красивым?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • fantomm, зависит от ориентации твоего будущего СТОшника
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Покупая дорогие вещи. Чувствуете себя важным, уверенным, что вносите какой то вклад и занимаете достойное место в этом мире.
    Эти чувства могут помочь достичь успеха и вершить большие дела. Если можно купить что то дорогое, чтобы появились эти чувства то почему бы и нет.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (fathomlesss @ 30.11.2020)
    Покупая дорогие вещи - Чувствуете, что вносите какой то вклад и занимаете достойное место в этом мире.


    Не вижу связи. Единственное, уплата налогов и заработка рабочих?
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SDvalue, Царь
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • burigat, Я имела ввиду что чувствуешь свою значимость и дальше рождаются похожие позитивные чувства.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выиграл 55к в этом месяце (в баксах конечно, выебон для нищебродов) ладно вру 52к, с винрейтом 0бб/100, просто какая же я мразь как я себя люблю

    Про тачку мельком прочитал свою (оказывается нихуя себе откровения) , машину брал почти новую и еще гарантия есть, пробег тогда был 14к

    Ладно вам уж прямо так и скажите : ты молодая мразь с айкью как у собаки и тачка у тебя говно поношенное как и твои ботинки , а то какие то комплименты все пишут заебали
    70/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (fantomm @ 30.11.2020)
    Подскажите ,а вот если есть капусняк на поношенную х6,но жалко бабла пиздос, меня куда отнести к богатым либо красивым?

    Фотки можешь выложить плз оценим всем дружным и добрым блогом
    71/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Машину в инстаграм выложил, кто не подписан тот лох
    72/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Alexz1z, какие тут выебоны с твоей стороны могут быть когда у тебя даже коттеджа нет на красной поляне)
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Alexz1z, а ссылку на страницу?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fathomlesss @ 30.11.2020)
    Alexz1z, а ссылку на страницу?

    @alexessz

    Цитата (fantomm @ 30.11.2020)
    Alexz1z, какие тут выебоны с твоей стороны могут быть когда у тебя даже коттеджа нет на красной поляне)

    У меня вообще ничего нет, такой же бомж как и все, когда будут деньги то форуму об этом сообщу, пока я просто на последнии гулю
    Дебил же, ну вы и так знаете
    73/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Заебало в 0 катать, сколько ж можно а?

    P.S ещё в оффе насыпало 25к +-

    74/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
350 постов
1 11 12 13 14 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.