UFC: Лучшие чемпионаты ММА

104
DOGGYLA
DPG
Статистика
Статистика
104
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3575
  • Постов
    8,497
  • Просмотров
    791,041
  • Подписок
    104
  • Карма автора
    +10,308
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 111 131 132 133 134 153 425
  • Robb1e, в каком месте он прав? Он на весь мир кричал...что Конор-это курица...а Лобов дал интервью непонятно кому...и раздули вонь! Если ты несешь трешток...то будь готов терпеть его и в свою сторону! Поймал...за шиворот взял...показал свои яйца...а драться и тот и тот не могут! Я считаю...Хабиб мог так поступить...если его в лайве стали троллить...когда ответить ничего не можешь и пускаешь в ход руки! Культуры и воспитания в этой ситуации ноль!
    Они общаются в той среде и они сами выбирают стиль общения...Хабиб ведь тоже не Ангелок и шкала трештока у него начала зашкаливать в последнее время! И в конце концов он давно уже всеми узнаваем и стал медийной личностью...и мнений у людей о его персоне разные...понятно...что он больше вызывает у всех уважение...но есть же и обратные чувства...что теперь нужно к каждому Лобову придираться??? Нет бро...ты сам выбрал свой стиль поведения...я че то не видел...чтоб себя так вел Федор Емельяненко или Стипе Миочич...да и куча примеров! Я хз...может я чего не шарю!)
    Ответить Цитировать
    24/677
    + 3
  • Alekseygood1, в данный момент он боец?
    Ответить Цитировать
    385/926
    + 0
  • Да это все несерьезно. Это у них субкультура такая. Они же не артисты народные. Что боксеры професиональные, что бойцы ММА так внимание привлекают. Хуесосят друг друга, лещи раздают почем зря. Вспомните выходки Конора. Это ирландское быдло ведет себя. хуже своих колег сантехников.
    Ответить Цитировать
    9/141
    + 1
  • RERHSYBRCF, Конор когда-то кидался толпой на 1-2х человек?
    Ответить Цитировать
    386/926
    + -1
  • Вообще похуй какие у них заслуги на ринге.
    Напали на человека толпой, орут со всех сторон - Пидараз-мидараз! Влицо смотри! Еэй!
    Второй просто хотел успокоить, так и на него сразу накинулись - Пидарас ты , ты не мужик и не чеченец! По лицу бьют.
    Какое нахуй уважение к этим животным?
    Ответить Цитировать
    7/24
    + 6
  • Robb1e @ 4.4.2018
    CRYWOLF, А что не так? Они вместе тренируются и вместе ходят, хуле им ещё делать. Тем более за бугром.

    Вообще, парни, не понимаю я ваш хейт к Хабибу. Каким бы он ни был, все мы смотрим его бои и по своему кайфуем. Даже если вы болеете против него, то всё равно получаете эмоции, за что должны быть благодарны. Проявите уважение, тем более в ситуации с Лобовым он 100% прав.


    я за Хабиба !Но эта ситуация реально бред,это тоже самое я поезду с друзьями на ЕПТ в Барселону ,меня переедет какой-нибудь французский дедушка и мы пойдем его толпой прессовать и рамсить чтож ты скатина делаешь тузов переезжаешь
    В такой ситуации надо подходить одному и чтобы он пояснил за слова ,а так все ради хайпа ,ну Аллах ему судья может пару соток К накинут за пейпервью хорошее)
    Ответить Цитировать
    332/571
    + 3
  • Я всегда пытался разделять Хабиба как спортсмена и как человека. За спортсмена всегда болел, но с каждым таким поступком это делать все сложнее. Каждый раз когда приоткрывается ширма в его личную жизнь мы видим гопника и религиозного фанатика. Оправдывать такое нападение толпой на двоих может только тот кто себя ведет также (думаю любой житель крупного российского города видел таких индивидов толпой стоящих возле разных ТЦ и на любой косой взгляд реагирующих "Э бидараз сюда иди, в глаза мне смотри чшорт").
    Ответить Цитировать
    18/39
    + 5
  • SlavNi666 может наконец не сдерживаться и дать выход своей ненависти к кавказцам ) Только видеообращение не вздумай записывать лул

    дело тут вообще не в русских или кавказцах, а в мужчинах. не прав Хабиб? возможно, я сам не одобряю такой агрессии. а наезд на Бадургова тем более, сочувствую ему даже. но Хабиба можно понять, он на весосгонке, истощен, агрессивнее чем обычно, да и ничего сверх меры в адрес Лобова не отпустил, даже слова оскорбительного не сказал (в отличие от последнего!), просто призвал к ответу. так что не знаю, зачем тут раздувать вселенский скандал. они еще помирятся
    Ответить Цитировать
    10/75
    + 0
  • indie, после чапалаха...обычно не мирятся!)
    Ответить Цитировать
    25/677
    + 2
  • У меня нет к ним ненависти, просто мне противно как ведут себя эти дети гор и насколько они ограничены в принципе.
    Ответить Цитировать
    387/926
    + 1
  • serega1979, CRYWOLF, Вас послушать, так Хабиб толпу собрал и пошёл пиздить Лобова.

    serega1979, А что тебе известно о "менталитете детей гор" ? Я вот в одном точно уверен, поменяй в этой ситуации местами Хабиба и Лобова, Хабиб бы не задумываясь в него вцепился, как только тот коснулся бы его лица. И в последнюю очередь думал бы о том, что там толпа друзей. А этот балабол отхватил леща, и че то там скулил, как сучка. Неужели он думал, что его прямо там, в отеле, убивать станут?
    Не там ты разницу в менталитете нашел. Когда бритоголовые скинхэды толпой пиздят "чурок и черножопых", это тоже чей то менталитет?
    Ответить Цитировать
    1/15
    + 2
  • Это профессиональные бойцы, всю жизнь тренировки-драки, с чего бы им не быть ограниченными? )

    Да и вообще, джентльмены, предлагаю всё-таки вести себя в рамках приличия, в дискуссии принимают представители разных национальностей и все мы не идеальны, как ни крути. Мне тоже неприятно, когда пишут что-то неприличное в адрес "детей гор", тем более упоминают религию.


    indie, после чапалаха...обычно не мирятся!)


    Главное, что все живы-здоровы. Да и чапалах такой был, дружеский ))
    Можно даже пошутить - каждый из вас хотел бы леща от Хабиба получить
    Ответить Цитировать
    11/75
    + 2
  • alser68 @ 4.4.2018
    serega1979, А что тебе известно о "менталитете детей гор" ?


    Я из Калмыкии, граничим с Дагестаном.

    alser68 @ 4.4.2018
    Я вот в одном точно уверен, поменяй в этой ситуации местами Хабиба и Лобова, Хабиб бы не задумываясь в него вцепился, как только тот коснулся бы его лица.

    Я бы тоже не задумался. И что?
    alser68 @ 4.4.2018
    Не там ты разницу в менталитете нашел.


    Я не ищу. Сужу по ситуации.
    Ответить Цитировать
    8/24
    + 0
  • Да вы что, считаете, что это всерьез конфликт? Вы еще в драки на Доме-2 поверьте. Лобов всю дорогу унижает в твиттере Хабиба, потом они невзначай встречаются ТЦ. Совершенно случайно это происходит накануне совместного эвента. Отмороженный Лобов, который всю жизнь занимается единоборствами, и который в одиночку может отпиздить большинство корешей Хабиба просто проглатывает обиду и отходит в сторону.

    Далее сценарий таков. В дело вступает Конор, который в соцсетях начинает хуесосить Хабу. Даги в ответ поминают аллаха и всех родственников Конора. Ситуация накаляется, когда к спору подключается отец всех чеченцев Рамзан "Извенись" Кадыров.

    В обще готовый "Бой года-2019" . Название уже готово "Месть за друга"

    Уверен все это придумал Дана Уайт. А наши герои работают строго по его сценарию.
    Ответить Цитировать
    10/141
    + 2
  • serega1979 @ 4.4.2018
    Я из Калмыкии, граничим с Дагестаном.


    Я из России, граничим с Японией. Слышал, что они каратисты и жрут суп палками

    serega1979 @ 4.4.2018
    Я не ищу. Сужу по ситуации.


    То есть, если питерские скинхэды толпой отпиздили "дитя гор", то я вправе судить, по этой ситуации, о менталитете жителей культурной столицы России?

    serega1979 @ 4.4.2018
    Я бы тоже не задумался. И что?


    Хочешь сказать, что на месте Лобова, ты бы дал ответку Хабибу?
    Ответить Цитировать
    2/15
    + 1
  • alser68 @ 4.4.2018
    То есть, если питерские скинхэды толпой отпиздили "дитя гор", то я вправе судить, по этой ситуации, о менталитете жителей культурной столицы России?


    Где я судил менталитет?
    alser68 @ 4.4.2018
    Хочешь сказать, что на месте Лобова, ты бы дал ответку Хабибу?


    Любому кто попытается меня ударить.
    Ответить Цитировать
    9/24
    + 0
  • Ребят, вместе со своей женой запилил подкаст с прогнозом на бой Хабиба НУрмагомедова и Макса Холлоуэя. Буду очень рад, если посмотрите и поддержите:

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 4
  • CRYWOLF @ 4.4.2018

    такой лол просто,я думал такой толпой только девятиклассники ходят,человеку почти 30 лет


    Старина, вот мое мнение: Сплоченности еще нужно поучиться русским, у дагестанцев. Лучше уж так, чем как у нас в большинстве случаев, на улице убивать или грабить будут и все отвернув ебало проходят мимо. Моя хата с краю, нихуя не знаю.


    Зная менталитет детей гор, очевидно что толпой налетали они.


    А на счет менталитета, так мразей хватает и у русских и у дагов. И это никак не зависит от национального признака.

    Buruchaga @ 4.4.2018
    Он на весь мир кричал...что Конор-это курица...а Лобов дал интервью непонятно кому...и раздули вонь! Если ты несешь трешток...то будь готов терпеть его и в свою сторону!


    Согласен. Но если у тебя в перспективе с этим парнем может быть бой. Ну уж точно артемка влез не в свое дело.
    Ответить Цитировать
    90/727
    + 3

  • Как же заебал этот 1хбет...
    Ответить Цитировать
    91/727
    + 1
  • Тут побольше.
    Ответить Цитировать
    92/727
    + 2
1 111 131 132 133 134 153 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.