partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 119 139 140 141 142 161 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • че с мобильным приложением, как установить, ответите ?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PanPokero @ 3.1.2018)
    Что-то я турнира от GT не вижу, что обычно по средам. Праздники?


    Вот официальный ответ

    Цитата (Fouer @ 3.1.2018)
    megagod, постараемся запустить, но можем не успеть.
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • скажите, у всех так - по мере открывания новых турниров лобби с каждым туриком становится всё уже и уже. уменьшается по чуть чуть но при длинной сессии в конце концов у меня превращается в полоску, в невидимую, мать её полоску! которую можно только развернуть на весь экран через панель задач (или панель программ она называется)
    30/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Народ все всем прислали ? У меня вобще глухо сегодня з подругой в чате базарил , сказала мой вопрос решаеться.
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xaka @ 3.1.2018)
    скажите, у всех так - по мере открывания новых турниров лобби с каждым туриком становится всё уже и уже. уменьшается по чуть чуть но при длинной сессии в конце концов у меня превращается в полоску, в невидимую, мать её полоску! которую можно только развернуть на весь экран через панель задач (или панель программ она называется)


    Софт никакой не стоит по управлению столами?
    187/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PanPokero @ 3.1.2018)
    Что-то я турнира от GT не вижу, что обычно по средам. Праздники?


    Еще не запустили в новом году, скоро будет.
    188/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 1.1.2018)
    This. Если б произошло до старта самых "жирных" турниров, то в этом "был бы смысл", а так, получается, что только-только стартовали турики по 530 и 2600, висели приличные оверлеи в других нескольких со 100к гарантии каждый и продолжалась рега, а тут - раз и все: новых регистраций не будет, а прайзпул заявленный распределять между теми, кто в игре.


    Я получил ответ на просьбу о детальной информации по расчетам за турниры с оверлеями. Как оказалось, никаких оверлеев пати не выплачивает, т.к. турниры были в стадии поздней регистрации!!! Так должно быть???
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, на днях я сыграл несколько турниров со смартфона (с мобильного приложения partypoker). Где теперь взять handhistory этих турниров, чтобы загрузить в базу pokertracker на компьютере?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже стает интересно
    Что я ожидал
    Цитата
    xaNNax,
    Приносим свои извинения за отмену турнира Double or Nothing (159305455) по техническим причинам. Мы отменили турнир и вернем вам потраченную сумму в полном размере. Вам вернули сумму в размере $ 8.37 USD.

    Возврат средств наподобие этому подсчитывается следующим образом:
    1. Все оставшиеся участники в турнире получили обратно свои взносы за участие
    2. Если следующему игроку на призовоом месте достался бы приз в турнире, сумма этого приза будет разделена среди оставшихся игроков в турнире.
    3. Если в турнире остался невыплаченный призовой фонд, он будет разделен между игроками следующим способом:
    a). 50% оставшегося призового фонда поровну разделится между оставшимися игроками в турнире
    b). 50% призового фонда будет разделено между игроками в зависимости от количества фишек, которым обладали игроки на момент отмены турнира
    На момент отмены турнира количество ваших фишек составило 2965.

    Подробный анализ данных о возврате средств приведен ниже:
    1. Турнирный взнос: $ 0.24 USD
    2. Размер приза, который был выдан следующему выбывающему игроку: $ 0.00 USD
    3. Равная доля от 50% от оставшегося призового фонда, переведенная на ваш счет: $ 26.30 USD/9 = $ 2.92 USD
    4. Ваша доля от 50% призового фонда, которая подсчитана в соотвествии с количеством фишек составляет: $ 26.30 USD * (2965/15000) = $ 5.19 USD



    Я мал получить до 10 баксов !!!

    Я получил ответ
    Хотим сообщить, что в виде компенсации за обрыв связи мы Вам начислили $1 турнирный доллар. Данное решение окончательно и обсуждению не подлежит.

    Политика отмены и рассоединения

    8. partypoker оставляет за собой право принимать окончательное решение по всем таким вопросам, по собственному усмотрению Об изменении политики и соответствующих решений будет сообщено на partypoker по электронной почте или в письменном виде.

    Давно мне так сапорт не отвечал.
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • ToliaUA, А что ты играл?

    P.s. Не обратил внимание на
    Цитата (ToliaUA @ 4.1.2018)
    Давно мне так сапорт не отвечал.


    Главное что компенсация была выплачена, как они считали это всё - я выше скидывал. Если турнир был за 1 цент, то не плохо нажил:)
    А ответили да, не очень дружелюбно:)
    15/67
    Ответить Цитировать
    0
  • А то что было на след день когда меня выкинули и не мог зайти, и не только у меня были проблемы то им вообще все равно. А туры продолжались !!! Смысл не в баянах а результатов. Я им написал подожду ответа.Интересно а как решаються эти вопросы смотря кому мое письмо попадет и какое у него настроение имею ввиду сапорта ?
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • О легше стало )))
    Цитата
    Здравствуйте, Анатолий!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Благодарим Вас за понимание. Приносим наши извинения, как я виду, наш коллега ответил Вам немного грубовато.

    Если мы ещё чем-то можем Вам помочь, пишите. Будем рады!

    Спасибо за то, что выбрали наш сайт!

    С наилучшими пожеланиями,

    Владислав,

    Отдел обслуживания клиентов
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Fouer, из софта только ХМ, ни кэпшна ни лейатуов
    система Вин 10, два монитора

    так выглядит изначально


    после реги в трех турнирах


    после реги в четвертом турнире

    31/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Xaka, тонкий намек что нужно меньше катать
    11/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне до сих пор ничего не вернули.
    Даже баины в турнирах где был зареган, но они не успели стартануть ТТ
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ещё у меня есть подозрение, что нотсы слетают. но тут возможно сам виноват забываю нажать кнопочку сейв. но что то слишком часто. тут неоднозначно
    32/61
    Ответить Цитировать
    0
  • помогите,при выводе не сбер,деньги ушли ,но потом вернулись назад.и так два раза.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • выпали в рождественской акции 10 фри спинов ,а открываются все слоты кроме тех трёх в которых эти фри спины действуют и так уже второй день
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • а это нормально когда тебе без твоего ведома регистрируют в следующем турнире когда играешь саты ? вышел из игры билет висит активным, зашел билета нет , турнир типо сыгран . саппорт отказывается возвращать билет, мотивируя тем что я играл якобы турнир и вышел из него с 0 балансом. то есть блайнды просто играли а не я ..
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • EAPT Snowfest если что
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
23804 поста
1 119 139 140 141 142 161 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.