partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 39 59 60 61 62 81 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • sergio1306, Как-то удалось решить эту проблему? У меня такая фигня уже вторую неделю. Саппорт крому инструкции "как сделать скриншот" ничего не прислал (а скринить кроме дисконекта собственно и нечего)

    Напишите если кто еще сталкивался, 7 человек плюсануло тот пост все-таки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня похожая ситуация на Патипокере случилась. Тоже турнир за 109 и дисконнект. Хорошо хоть, разок мне там дали сыграть и меня там переехали и тем самым это сэкономило мне нервы и позволило другие румы норм отыграть. Отправил письмо с просьбой возместить 109$, прошло 3 дня, ответа до сих пор нету.

    Видать много подобных ситуевин и думают, что со всем этим делать.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagicGog @ 5.3.2017)
    У меня похожая ситуация на Патипокере случилась. Тоже турнир за 109 и дисконнект. Хорошо хоть, разок мне там дали сыграть и меня там переехали и тем самым это сэкономило мне нервы и позволило другие румы норм отыграть. Отправил письмо с просьбой возместить 109$, прошло 3 дня, ответа до сих пор нету.

    Видать много подобных ситуевин и думают, что со всем этим делать.


    Мне ответили. Написали мол у нас всё ок. Но всё равно опиши ситуацию подробнее и пришли скрины. Лол
    Я так понял что компенсации не будет.
    Если тебе вернут би, напиши плз.
    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, какие условия на предложение ($20 на счет сразу после пополнения), только депозит, и рега с промо? Нужно ли еще отигривать бонус?
    Вопрос исчерпан, ответ есть на официальном сайте.
    Сообщение отредактировал nartykl - 7.3.2017, 15:37
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Фесс @ 1.3.2017)
    Внимание!
    Всех игроков, у кого наблюдаются проблемы с логином в клиент, просим заглянуть в эту тему.


    А что с проблемами делать? я по-прежнему не могу залогиниться, какой у них адрес саппорта? info@ не отвечает
    Update: ответили
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VictorKozlov @ 6.3.2017)
    Мне ответили. Написали мол у нас всё ок. Но всё равно опиши ситуацию подробнее и пришли скрины. Лол
    Я так понял что компенсации не будет.
    Если тебе вернут би, напиши плз.


    Хрен там что мне вернули.
    Цитата
    This e-mail is regarding the issue that you have faced with our tournament. We apologize for the late response!

    We have checked the Hand History from the table " Million Sochi Satellite: 2 x $1,100 Seats Gtd(100/9)" with ID "136030310" and we can confirm that the other players did not get disconnected and were able to play without problems. We did not have any problems on our servers at that time.

    According to our disconnection policy, players must accept the risk of disconnection, and should simply log back in and continue playing as quickly as possible if they are cut off.

    In this case, you should try to restart the software and to open MTCT lobby, to open the table on which you were seated and then to log in.

    Furthermore, please have in mind that disconnections of the kind you experienced usually appear when there is an issue with one of the intermediary servers which forward the connection between your device and our servers. If an information package is delayed while travelling through one of those servers, you might get disconnected even though your Internet connection is working fine. Unfortunately since those servers are not maintained by us, we cannot be held responsible for any issues that arise with them.

    Finally, the device running our application could also be part of the issue in case of a disconnection.

    We regret to inform you that, given the circumstances, we cannot offer you a refund for this tournament.

    In case you have further questions, we will be more than happy to assist you. We are available 24/7.

    Thank you for choosing us as your online gaming site.


    Я сейчас сажусь играть, а вот завтра-послезавтра накатаю им ответ и мне пох, что 90% меня опять пошлют.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, Для игроков из Крыма билеты на фрирол пришлют? у нас Российский провайдер, тоже не залогиншся на пати, подключение через впн.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 22.2.2017)
    Обижаешь :) Я отправил твой репорт в Парти, думаю просто починили.

    У кого-то еще не работает? Парти под это запустили акцию. Розыграют 11к долларов среди тех, кто пришлет репорт о проблемах с подключением. Город, ник, провайдер, дата когда перестало коннектиться.


    Крым, Алупка "Pesa1975888" где-то в конце Января, я в поддержку писал они прислали инструкцию удалите, загрузите и тд и тп. Осталось все по прежнему работает только через впн.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Поделюсь с вами такой же ситуацией. Я играл турниры, примерно месяц назад, такая же ситуация как у остальных, все сначала шло хорошо, потом дисконект на дискотеке, я врубил VPN, поставил другую страну, пытался разными способами, ничего не вышло, а ещё был зареган спин за 10 долларов, там я не сыграл не 1 раздачи, все везде успешно вылетел, еле еле сыграв пуш 1 из 10 раз когда сдавали карты. Я написал в службу поддержки, попросили скрины, все выслал номера турниров и попросил вернуть чисто символически 30 долларов. Дак вот этот уважаемый рум(гондоны) месяц меня кормят тем, что идёт расследование, чтобы я не писал так часто, и тут написав снова, они мне пишут мы снова передали в другой отдел на расследование. И спрашивается, а если будет проблема посерьёзней, и это будут украденные деньги или ещё какие либо казус( а на этом говне он может легко случиться). Так вот мой вам совет друзья ни в коем случае не играйте На это руме(говне). Они мне ещё написали, что мол я должен сделать, установить это, ввести это, там удалить, тут переустановить, там блять с бубном побегать, так вот если вы предоставляете платформу для того, чтобы люди играли, и за что они берут рейк( тем самым получая прибыль), я не программист мне оно не надо, я хочу платить там, где созданы все условия для этого. Все пукан потушил маленько) всем гл, в цирк ребята не ногой!)
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже самое было и у меня вечером гдето после 22 00 , вначале все норм игрались турниры и потом началось - руки в пас.
    Логинится в рум и играется все нормально, но в какой-то момент начинаются подобные глюки
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • iSamurai, Переезжай в нормальную страну, где нет проблем с покером, и все будет ок)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Установил тут Пати посмотреть что за зверь..
    Сори если уже спрашивали... с чем может быть связано что при нажатии на кнопку реплеер выскакивает вот такое?


    Хэндхистори показывает а реплеер не грузит(

    Написать на мыло в пати идея не плохая, но ответ на предыдущее мое письмо пришел спустя примерно месяц)))) Так что может быть уже разбирали тут эту проблему?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atmixx @ 14.3.2017)
    Установил тут Пати посмотреть что за зверь..
    Сори если уже спрашивали... с чем может быть связано что при нажатии на кнопку реплеер выскакивает вот такое?


    Хэндхистори показывает а реплеер не грузит(

    Написать на мыло в пати идея не плохая, но ответ на предыдущее мое письмо пришел спустя примерно месяц)))) Так что может быть уже разбирали тут эту проблему?


    Только уопминали пару раз, что не работает реплеер, но в чем дело так и не выяснили. Так что все же в поддержку Пати надо идти :) Но они сейчас быстрее работают чем раньше.
    113/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте , подскажите разрешено ли играть с открытой флопзилой во время игры ? на покерстарс например разрешено .
    Спасибо за ответ .
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни выиграл во фриролле на Пати 109$ билет саттелитный на турнир по 1.1к$ а играть его желания нет так как в сочи нет возможности сьездить так вот стоит ли писать в саппорт Пати чтоб как то корветнули в турнирные деньги или просто чтоб был билет на 109$ идут ли они на встречу такому?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, не пойдут
    31/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Коль такие проблемы и в действительности невозможно залогиниться в этом руме, ибо провайдер блокирует, может быть этот фриролл от gipsyteam убрать отсюда? Получиться, что у некоторых товарищей появиться преимущество в один турнир.
    + Заметил, что на старзах уже завтра фриролл вместо субботы, эта исключение?!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь знает актуальное зеркало сайта?
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fouer @ 14.3.2017)
    Только уопминали пару раз, что не работает реплеер, но в чем дело так и не выяснили. Так что все же в поддержку Пати надо идти :) Но они сейчас быстрее работают чем раньше.


    Хаха) за 3 дня они не прислали даже стандартное письмо типа "Вы очень важны для вас ваша проблема отправлена в службу... блаблабла"

    Это быстро?)) Как же они работали раньше тогда боюсь спросить))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Альтевир @ 15.3.2017)
    Коль такие проблемы и в действительности невозможно залогиниться в этом руме, ибо провайдер блокирует, может быть этот фриролл от gipsyteam убрать отсюда? Получиться, что у некоторых товарищей появиться преимущество в один турнир.
    + Заметил, что на старзах уже завтра фриролл вместо субботы, эта исключение?!!


    Проблемы с логином решаются совместными усилиями с пати, скоро их не будет.
    На старзах фриролы по воскресениям.

    Цитата (dacherd @ 16.3.2017)
    Кто-нибудь знает актуальное зеркало сайта?


    Проще поставить плагин для обхода блокировок для браузера, например *удалено*. Он в один клик работает и ест ьпочти под все браузеры.
    114/206
    Ответить Цитировать
    0
23804 поста
1 39 59 60 61 62 81 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.