Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
795,679 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 271
  • Может с 44 он подумал, что ты блефуешь и решил посмотреть с чем, вот и заколил)
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошлую неделю опять мало играл. Выиграл всего 160$ с бонусом за 20К рук, думаю на следующей добью. А на этой недели старзики мне покушать принесли. ))) Это к тому, что даже если красная нормуль, дауны еще никто не отменял.



    569/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Последнее время я много размышляю о том, не заблочат ли Старзы в России в свете всех этих санкций/хуянкций.

    Я не питаю никаких иллюзий по поводу того, что очередной конфликт с Западом будет вестись до окончательного кирдыка либо Запада, либо Востока. А когда дерутся паны, чубы трещат у холопов, т.е. у нас, простых граждан.

    Главным ключиком к победе любой из сторон является Европа. С кем она будет, тот и победит по итогу. Запад машет перед носом Европы Атлантическим Союзом, а Восток Осью "Берлин - Москва - Пекин", которая по мощи будет превосходить США раз в десять и сформирует новые мировые институты на смену НАТО и ООН. Запад ведет вперед США, а на стороне Востока играют мировые финансовые наднациональные элиты, засевшие в офшорах вроде лондонский Сити, Гонконг, Мэн, Виргинские острова и т.д. Т.е., по простому, Ост-Индская корпорация британской метрополии в ее текущем виде.

    И Европа мнет булки.

    Ситуация в Европе не простая. Чиновничество там откровенно оккупационное и берет под козырек у США, а вот бизнес, ориентированный на Восток, бесится с того, что надо выполнять требования оккупанта. Этот раскол прекрасно продемонстрировала ситуация с Мистралями. Жопоеб Оланд все же отказал в поставках этих консервных банок, а страдать должен бизнес и простые люди. Аналогично - продовольственное эмбарго.

    Политические силы Еврозоны расколоты. Все правоконсерваторы, правые европейские националистические партии мечтают выслать США и Евросоюз на хер и примкнуть к Оси, а леволиберальные сосать и причмокивать у США и формировать Атлантический Союз. Все последние годы правые набирают все большую популярность в Европе из-за ебнутой экономической политики леволибералов и их политики мультикультурализма, когда каждый вонючий араб, приезжающий в Европу, садится на шею местным жителям. К примеру, Ле Пен по популярности обогнала шлюху Оланда и вероятно будущий президент Франции будет на стороне Востока. Некоторые страны Еврозоны уже возглавляют правоконсерваторы и те откровенно шлют на хуй США с их предложениями о санкциях и т.д.

    Но это все политика.

    Меня же, как человека простого, волнует вот что. Если эти пидарасты все же заблокируют Старзики или карты виза/мастеркард, есть какое то решение? Если например поставить маршуризатор, перекинуть IP в ту же Европу, а заводить и выводить деньги через Скрил или подобную сеть, то проблема должна быть технически решена, ведь так?
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 10.9.2014, 19:29
    570/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Старзы находятся на острове МЭН, там свои законы, и всякие ебаные санкции не будут работать. Единственное что наши политиканы могут лигалайз онлайна муткануть, придется налоги платить. Да и блокировка старзов никак не отразится на нашей экономике, так что можно жить спокойно!
    8/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (CallingStation @ 10.9.2014)
    Старзы находятся на острове МЭН, там свои законы, и всякие ебаные санкции не будут работать. Единственное что наши политиканы могут лигалайз онлайна муткануть, придется налоги платить. Да и блокировка старзов никак не отразится на нашей экономике, так что можно жить спокойно!


    Да, Старзики как раз под крышей Востока работают. Что радует. Надеюсь, все же эти жлобы из США не выкинут какой то финт с картами или еще чего. А то экономика России скоро начнет получать жесткие удары, я планирую выживать за счет онлайн гемблинга.

    Но успокоил, спасибо.)
    571/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну не думаю что будут жесткие удары, минус от санкций компенсируется новой, повышенной ценой на ресурсы)
    Скорей всего ихние же санкции им же боком обернуться
    9/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CallingStation @ 10.9.2014)
    Ну не думаю что будут жесткие удары, минус от санкций компенсируется новой, повышенной ценой на ресурсы)


    Дык они и ресурсы скоро перестанут покупать, вот в чем дело то. Лет на 5 у нас еще есть запас (а может и меньше, т.к. эти пидармоты из США готовят новый мировой кризис), а потом вообще будет грустновато, пока вопрос с ЕС не будет решен. Я не питаю никаких иллюзий по этому поводу. Драться паны будут яростно, на кону у них все.
    572/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что думаешь по поводу готовящегося референдума в Шотландии? Очень интересное событие в контексте того, что ты написал.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King, А кто им еще поставит столько ресурсов? Целиком отказаться не смогут.
    10/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sky- @ 10.9.2014)
    Что думаешь по поводу готовящегося референдума в Шотландии? Очень интересное событие в контексте того, что ты написал.


    Считаю, что это филькина грамота, но чьи то ушки, конечно, торчат, но я не знаю чьи. Может это янки шалят, а может это как раз начало общеевропейского сепаратизма с курсом на развал Евросоюза.

    Вижу, что у них одинаковый с Новороссией флаг. Но Новороссию башлял Малофеев, пока всех не отстранили.

    Так что не берусь комментировать.
    573/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sky-, да херня всё это с шотландией, там такая же хня ктото чтото придумал некторые подхватили раздули и вот что получилось

    я не думаю что шотландию свалит с Англии могу даже поставить 20 $ для закрепления моих слов ))
    2/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CallingStation @ 10.9.2014)
    Nudler_King, А кто им еще поставит столько ресурсов? Целиком отказаться не смогут.


    Смогут. Ресурсы пойдут их Сирии и Ирана, когда янки распечатают "иранский сундучок", который они и держали на случай, если придется жестко прижать Россию. Там объемы добычи аналогичны, качество выше, а стоимость добычи и транспортировки в ЕС еще дешевле. Они хотели сначала распечатать Сирию, ослабив Иран, а потом уже вбивать клин между Россией и Европой с помощью Украины, но потом переиграли. Асада разоружили и решили сыграть Украину, а потом уже распечатывать.

    Сейчас Обаму выставляют тряпкой специально, готовятся к приходу к власти в США "ястребов", чтобы население Пиндоссии большую войну на Ближнем Востоке восприняло положительно.

    Либо тупо снимут эмбарго, даже без войны. Уже об этом разговоры разговаривают.
    574/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ха, блять, не успел написать про Иран и тут же прочитал новость.

    ГААГА, 10 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Миссия Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) нашла убедительные доказательства систематичного использования в Сирии токсичных химикатов в качестве оружия. Об этом говорится в заявлении организации.


    Готовятся, суки, распечатывать сундучок. Так что не питайте иллюзий, скоро в России экономика накроется медным тазом. Будем усердно долбить в онлайн покер.
    575/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King, Не плохие познания во внешней политике!

    Но не все так плохо. Сам посуди, основной удар санкций готовиться по нашему энергетическому сектору (который на данный момент является основным источником бюджета), старзы же к нашему бюджету никакого отношения не имеют и близко, так что пиндосам такой хитрожопый план "на не на". У них основная цель вывести недовольных пенсионеров и бюджетников на улицы, а не "комнатных РЕМБО" Тем более у них нет никакого влияния на старзы, есть конечно вариант, что надавив на европу они выставят ультиматум, либо старзы отключают Россию либо от них отключается европа, но это мне кажется из области фантастики.

    Тут я соглашусь с CallingStation, о том, что палки в колеса могут вставить наши законотворцы, пытаясь заставить скидываться в "общаг". Но и тут не все так просто, у них нет механизмов, чтобы за всем этим следить. Придется до хуя законов менять, в частности "о банковской тайне", вряд ли они на это пойдут.

    Так что не переживай Макс, как глушил рыбу динамитом так и будешь ничего в ближайшем будущем точно не изменится.
    .
    29/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bismark @ 10.9.2014)
    Так что не переживай, как глушил рыбу динамитом так и будешь ничего в ближайшем будущем точно не изменится.


    Очень на это надеюсь. )
    576/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бля, и тут новости-политика-хуелитика началась. не надо так!
    1/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всех в баню! Железный занавес и никаких проблем! We have SOTONAAAAA!!!
    89/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 10.9.2014)
    Всех в баню! Железный занавес и никаких проблем! We have SOTONAAAAA!!!


    не, Старзики не надо в баню. )))
    577/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (neggativ @ 10.9.2014)
    бля, и тут новости-политика-хуелитика началась. не надо так!


    дык переживательно же.
    578/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всегда смотрю чё покупают люди в магазе... продукты там итд... всякую хуету... батончики марсы/сникерсы, фасовку всякую втридорога, чипсы-хуипсы, сухарики, ёгурты в стаканчиках по ноль с хуем мл, пельмени из субпродуктов и требухи всякой итд итп... Блять возьми МЯСА и свари мужу СУП!
    Наша страна совсем охуела, при таких доходах, мы имеем самый низкий уровень накоплений среди населения + полстраны в долгах как в шелках. Ёбаный Запад нас испортил своей яркой упаковкой и ложными идеалами. Всё это хуйня! В этом мире надо иметь яйца, голову и принципы, а брюхо должно быть в меру голодным. Поживем сами по себе, оздоровится поколение. В общем, я за занавес!
    90/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
5400 постов
1 28 48 49 50 51 70 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.