© Дневник ST ©

Последний пост:25 апреля
554
Статистика
Всего постов
7403
1,131,099 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 223 243 244 245 246 265 371
  • Цитата (STiger @ 3.11.2011)
    856e5bb22e95.jpg


    заносец =))

    день в плюс и хорошо, за К6 в КД прощены старзики


    Да заноси же блеа!
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (STiger @ 3.11.2011)
    тхэнкс.

    Посмотрел ролики с РПТ... ХОЧУ! Хочу на следующее РПТ уже поднять БР, поехать и поучаствовать в турнирах, тусовках и всяких мероприятиях. Надеюсь до декабря удастся это сделать.


    Куплю несколько коп!
    3/22
    Ответить Цитировать
    1
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $10+$1

    Stacks:
    UTG Svenergy (84,267)
    UTG+1 shadyshin21 (50,180)
    MP1 hulken83 (61,142)
    MP2 cwirek1982 (46,572)
    CO moddha (41,316)
    BTN STiger (48,878)
    SB Face2Fking (70,344)
    BB 4kZeus (44,990)

    Blinds: 800/1,600 Ante 150

    Pre-Flop: (3,600, 8 players) STiger is BTN
    3 folds, cwirek1982 raises to 3,440, 1 fold, STiger raises to 8,475, 2 folds, cwirek1982 goes all-in 46,422, STiger calls 37,947

    Flop: (96,444, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (96,444, 2 players, 1 all-in)

    River: (96,444, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 96,444
    cwirek1982 shows a pair of Jacks

    STiger shows a pair of Nines


    cwirek1982 wins 96,444 (net +49,872)

    STiger lost 46,572

    топ30 фриза по 11. и придраться не к чему. коин
    1936/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова неудачный день. проиграл все олыны.

    Ну и пофиг. От судьбы не уйдёшь)
    1937/2885
    Ответить Цитировать
    2
  • Пора писать пост.

    Прежде всего хочу извиниться перед читателями дневника, особенно теми, кто читает уже почти 2 года, с тех пор как я начал катать 2-3ёх баксовые турниры. Слишком много негатива и нытья. Я исправлюсь :)

    Одни и те же события разными людьями воспринимаются по-разному. Сегодня я посмотрел фильм "Деньги на двоих" с Аль Пачино и Макконахи. Очень сильное впечатление произвёл фильм, возможно потому, что то что там показывается очень хорошо переживаю на себе. До покера я лудоманил в бумекерских, ни один год, и по всему форуму врядли сыщется такой же лудоман с большим рейтингом. Мне очень трудно даётся играть по банкроллу, правильно, монотонно, рутинно идти к своим целям. Хочется всего и сразу. Но жизнь гармоничная, каждый раз когда я пытаюсь сразу хапнуть много, мне просто не дают, не важно как бы я играл, зато когда играю планомерно и спланированно результат намного лучше, правда меня не на долго хватает. Мне покер дан для того, что научиться ограничивать себя, справляться со своими желаниями. Кому-то возможно это легко, но мне невыносимо тяжело. От того, что я делаю одни и те же ошибки иногда просто невыносимо уныло, чувствовать поражение с каждым разом всё трудней. Мне просто надо научиться тому, чего я не умею, а не избегать этого!

    Я написал таблицы, постараюсь следовать написанному, всё вносить, постараюсь взяться за своё развитие с самого начала, забыть что я СТайгер который выигрывал по 15-20 тысяч в турнирах, и с самого низа начать подъём. Каждый раз когда я буду справляться с желанием "покатать" в неправильное время буду ставить себе плюсы. Плюсы будут награждаться. Минусы тоже будут награждаться, но по-другому)

    Я не уверен, что у меня получится, точнее весь предыдущий опыт моих попыток скорее говорит что у меня не получится, но я буду стараться. Играть продолжу в среду утром.

    И ещё, если я всё-таки проиграю, а это может случиться, я хочу проиграть по правильному. По утрам, играя запланированные турниры и играя их хорошо. Это будет достойное поражение. Мне всегда после моих заливов давались какие-то победы, и я частично или полностью возвращал банкролл. моя заслуга тут небольшая, просто мне давались ещё и ещё шансы чтоб я взялся за голову. Прошу ещё один шанс :) Буду стараться.
    1938/2885
    Ответить Цитировать
    20
  • Давай тащи,все получится!!!
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Такаяже фигня Андрей =\
    50/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрюха я в тебе беззаветно верю)
    29/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Давай Андрей, используй уже свой "One Time" и уделай всех!
    Удачи
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • motivator-27320.jpg
    13/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Андрей, не ленись, ты сможешь!!!
    94/122
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.youtube.com/watch?v=lYpBKrk9RrQ Все будет хорошо!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Братец и мышеловка мотивируют :)

    Сходили сегодня на "Время", задумка хорошая, но обыграно так, как будто когда кому-то пришла идея поставить фильм на основе того, что расплачиваются временем буквально за неделю на скорую руку набросали сценарий и сняли. Момент, когда у главной героини забирали время и оставили 40 минут, потому что охранники были рядом и потом они ещё минут 10 копались абсолютно нелогичен, как и много других. Но больше всего сокрушался когда покер-мачо Джастин отдаёт 50 лет жизни из 250ти по гатшоту :( непростительный лик фильма!

    Сегодня ещё раз пересмотрел "Деньги на двоих". Однозначно в коллекцию лучших фильмов. Чувствую что это ещё один фильм который я пересмотрю не один десяток раз.

    День без покера прошёл позитивно и полезно. Завтра с утра на штурм. ПС, посылаю тебе позитивные флюиды. Слушая в машине сегодня разные факты о сексе, узнал что мужчина за ночь испытывает оргазм до 7ми раз, половина из них будет связана с вашим ГСЧ
    1939/2885
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    Но больше всего сокрушался когда покер-мачо Джастин отдаёт 50 лет жизни из 250ти по гатшоту :( непростительный лик фильма!


    А я больше всего сокрушался, когда покер-мачо Андрей поставил стек в ХА по гатшоту
    До ривера правда сокрушался всего
    49/61
    Ответить Цитировать
    0
  • После прочтения твоего поста посмотрел фильм "Деньги на двоих",спасибо большое за совет,отличный фильм.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Но больше всего сокрушался когда покер-мачо Джастин отдаёт 50 лет жизни из 250ти по гатшоту :( непростительный лик фильма!

    И сопровождающий диалог был весёленьким)):
    лузер -- "ты сильно рисковал!!"
    джастин --"я не рисковал,я знал,что выиграю,не обижайся на меня"(забирая у человека более 300 лет жизни))))

    Этот момент очень напомнил мне раздачу с РПТ,когда мужичок лет 40-ка поставил мне 3-бет оллын с ,получив колл от АК и фуллхаус на доске произнёс --
    "Я знал,что если ты заколируешь,то я выиграю, я просто очень давно играю в покер!!!!"
    Сообщение отредактировал Trekan61 - 9.11.2011, 4:41
    4/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (STiger @ 8.11.2011)
    Сегодня ещё раз пересмотрел "Деньги на двоих". Однозначно в коллекцию лучших фильмов. Чувствую что это ещё один фильм который я пересмотрю не один десяток раз.


    сейчас скачаем, прям заинтриговал, название очень знакомое.
    121/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (samorodok @ 9.11.2011)
    сейчас скачаем, прям заинтриговал, название очень знакомое.


    посмотрел описание, вспомнил и перестал качать ))))
    122/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (STiger @ 8.11.2011)
    Братец и мышеловка мотивируют :)

    Сходили сегодня на "Время", задумка хорошая, но обыграно так, как будто когда кому-то пришла идея поставить фильм на основе того, что расплачиваются временем буквально за неделю на скорую руку набросали сценарий и сняли. Момент, когда у главной героини забирали время и оставили 40 минут, потому что охранники были рядом и потом они ещё минут 10 копались абсолютно нелогичен, как и много других. Но больше всего сокрушался когда покер-мачо Джастин отдаёт 50 лет жизни из 250ти по гатшоту :( непростительный лик фильма!


    ++++
    20/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл утреннюю покатушку.

    Первое. Сыграл в плюс. и это радует.

    Топ3 в 2х турборебайнике по 3 бакса. проиграл АQ в AJ. но по ходу и не такое вытаскивал. в топ5 запушил 26о с СБ в 5ББ стек и укатал КД на доске ДВТ, на скилле. Почувствовал себя топрегом, ведь по ходу этого турнира играл с Жумастером, а так как дошёл до топ3, а он вылетел в ИТМ, то он лох, а я крутой!!!

    Топ3 в нокауте по 27. проиграл в тройном олыне ДД в АВ в 88 за 1.5х средних на ХА. тут немного неприятно, но только потому, что играл весь турнир очень хорошо, и было бы хорошо отдать мне топ1. Ну это я так думаю типа

    Второе. Надо научиться нормально засыпать вечером. Битый час провалялся, сначала что-то представлял, потом убеждал себя что хочу спать, потом начал следить за своим дыханием, это помогло. Сознанием следить за дыханием и сознание усыпает! Но всё равно спать трудно. Ну ничо, может когда очередной раз захочу затащить сандей миллион или 6макс по 162 вспомню о предыдущем опыте, хотя врядли.. Прайзпул всё равно круче.

    Ах да, ещё затащил сат к миллионнику за 3 бакса с ребаями НЕтурбо. Там вообще огневые парни, по-любому один из них должен занести СМ в этот раз. лудомания говорит -- ЗАТАЩИЛ САТ -- ИГРАЙ ТУРНИР, ССЫКОТА! Но пока слушаю разум, пока, но сегодня ещё не воскресенье)

    Ну вот собственно и всё. Играл на четвёрку с минусом, были хорошие агрессивные раздачи, но и много технического брака в турнирах по 2 с ребаями там, чисто пох, заколю, вы всё равно тут все блефунишки!

    Да, и я меня беспощадно заовнил какой-то русский полурег в 3р+а, со статой 14/11 и 3бетом 8 на 110 рук. все трибеты и все рейзы кроме одного это были пуши на мои рейзы. Но это до того как я попал за стол с ЖУ, а так наказал бы блефовым коллом пуша на К2с.

    Всё, до завтра отдых. Сыграю хоть одну раздачу до завтряшней сессии -- выведу полбанкролла и буду продолжать быть донором микролимитчиков!
    1940/2885
    Ответить Цитировать
    5
7402 поста
1 223 243 244 245 246 265 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.