Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
359
Статистика
Всего постов
8163
1,012,462 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 211 231 232 233 234 253 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • а вообще лучший в мире саппорт изменился до не узнаваемости, как то этой зимой я лудил в Fusion покер, залил прилично и решил написать старзам и его заблокировать, мне его так и не заблочили пока он совсем не пропал из лобби, а спустя где то месяц мне пришло вот такое вот письмо от них
    уже июнь идет но зум они так и не разблокировали
    5/13
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну это вообще лолище) Блокнуть зум который тут вообще не при делах
    Формулировка вообще бомба "вместо этого мы заблокировали Зум до 1 мая" это ж блять как к такому решению можно прийти...))
    2013/3355
    Ответить Цитировать
    5
  • Получается, если бы у старзов развилась фантазия, то помимо зума могли бы и кеш столы блокнуть, с аргументацией катай спины и турики
    77/105
    Ответить Цитировать
    2
  • Я не удивился бы даже формулировке: "К сожалению, поскольку мы не сможем заблокировать только игры Fusion; вместо этого мы заморозим вашу учетную запись и конфискуем ваши средства." Это же старзы ))
    37/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Zak_pro, Сегодня отписали мне,ждал 3 недели +- пару дней.
    в итоги счет оплати за Интернет им не подошел.
    Вот что отписали.
    Здравствуйте, Роман!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Приносим извинения за то, что ответили на Ваше обращение с опозданием. Это связано с тем, что из-за текущей ситуации в мире мы получаем большое количество запросов от наших игроков и не успеваем ответить на них сразу же.

    Мы приняли копию Вашего ID, однако для полной верификации просим Вас также предоставить нам следующий документ:

    Недавний счет за коммунальные услуги или выписка из банковского счета, в которых четко указано Ваше полное имя, текущий адрес и дата выдачи документа (не старше 3 месяцев). Вместо счета за коммунальные услуги мы можем принять счет за стационарный телефон, расчетный лист или счет для оплаты страхового взноса, в которых указано Ваше полное имя, текущий адрес и дата выдачи документа. Выписки таких онлайн-банков, как Revolut, Monese, Monzo, Atom, N26, Picket Ltd и т.д. не принимаются.

    Отсканируйте или сделайте четкие фотографии запрашиваемых документов и отправьте нам по электронной почте.

    Если Вам понадобится дополнительная информация, свяжитесь с нами. Мы всегда готовы помочь!
    19/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем они этот парашный квест по квитанции выдают? Счет за коммунальные услуги приходит на владельца кв. и они не примут его, если там не твоё имя и фамилия.
    - - -
    Я спросил сапорта в онлайн чате, хватит ли водительского удостоверения для верификации, ответили, что да, (ну + паспортные фотки). Но некоторых все же заставляют вот этой темой с банковской выпиской разбираться)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Квартира не должна быть на тебя. Им важно, что ты находишься по этому адресу, а не являешься владельцем.
    26/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4BMagnit @ 10.6.2020)
    Квартира не должна быть на тебя. Им важно, что ты находишься по этому адресу, а не являешься владельцем.


    Если им важно где ты находишься, то можно ли играть из других мест, городов, стран?
    70/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 10.6.2020)
    Если им важно где ты находишься, то можно ли играть из других мест, городов, стран?


    Когда я жил в России, достаточно долго, старзы попросили поменять страну на Россию, хотя был гражданином Каз-на.
    Когда вернулся в РК, то они попросили сделать наоборот.

    Здравствуйте, Руслан!

    Благодарим за Ваше письмо.

    Поскольку Вы переезжаете на длительный срок, нам будет необходимо изменить страну, указанную на Вашей учетной записи, для того чтобы у Вас не возникло трудностей при внесении депозита и выводе средств.

    После того как Вы переедете, нам будет необходимо получить следующие документы:

    - документ, подтверждающий Ваш адрес проживания в Казахстане. Вы можете прислать нам копию прописки (Пожалуйста, примите во внимание, что мы не сможем принять копию прописки без копии первых двух страниц Вашего паспорта), либо копию недавнего счета по оплате коммунальных услуг (телефон, газ, вода и т.п.), где будут указаны Ваше имя, текущий адрес и дата выдачи (выданного не более 3 месяцев назад), либо копию договора аренды, либо копию временной регистрации и т.п.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы будем рады помочь Вам!

    С уважением,

    Елена М.
    Отдел безопасности PokerStars


    У меня, кстати, приняли эл. справку с Egov, т.к. они вкурсе, что у нас по закону ФИО нельзя писать на квитанциях комм услуг
    29/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, Пс всегда просили указывать, если твое местоположение меняется.
    27/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому интересно и полезно.
    сходил в банк сделал выписку с мокрой печатей и еще + заплатил комуналку газ на свое имя,отправил им в течении 5-10 минут прислали.
    Спасибо за предоставленные документы.

    Мы приняли их и верифицировали Вашу учетную запись. Вы можете запросить вывод средств в удобное для Вас время.

    Если Вам понадобится дополнительная информация, свяжитесь с нами. Мы всегда готовы помочь!


    С уважением,

    Ольга Н.
    Отдел проверок Stars
    20/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pinnacle @ 5.6.2020)
    Купил себе ГТО+, 3 минуты полазил голова заболела вырубил нахуй

    Чуть по-разбирался, чисто 3бп флопы поклацал, разные сайзы+разные борды(правда не знал как сразу разные сайзы флопа задать что бы все вместе посчитало, пришлось по очереди) Вообщем думаю что он нах ненужен на нл50 и даже на нл100, жмень кнопку "ран соловер" он выдает результат и ты в итоге всю хуйню через лок переделываешь, ибо поляна так не играет, лучше взять флопзилу один хуй будет и дешевле
    Кто пользуется ГТО+, от чего кайфуете в проге?)
    2014/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, когда проебал в три банки блефом весь стек, потом чекаешь в солвере раздачу, а он говорит, что пиздатый блеф, брат
    42/61
    Ответить Цитировать
    17
  • scenotaph, впаялся в топ ренжа)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 11.6.2020)
    ...он выдает результат и ты в итоге всю хуйню через лок переделываешь, ибо поляна так не играет

    Ну как бы все эти программы самим названием намекают на ГТО, а мы тут все эксплойтный покер играем.

    А вообще, работая в Симпле с парнями, мы главное, к чему стремились - это понять саму логику построения спектров продолжения. Когда только начинали постигать постфлоп, была каша в голове, но после пары месяцев и сотни вычислений на разных бордах и ранаутах, вдруг стало приходить оно - понимание! Бывало сидели и пол дня один борд ворошили, по каждой рук в спектре открытия пытаясь понять, почему именно эту руку Симпл отправляет в КБ и продолжает именно с этим сайзом с этой картой в руке. Оказалось все достаточно прозаично, но тот момент, когда ты первый раз понял и твои шестеренки встали на место - незабываемо.

    А дальше, зная как ты должен стандартно разыгрывать свою руку на таком борде уже можно делать подстройки под поляну, учитывая статистику и сайзы оппонентов, делая маневры в одну и другую сторону. Но сам гто-шный стандарт должен быть основной, имхо.
    6/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Прикольно


    2015/3355
    Ответить Цитировать
    5
  • шото так се катнул после перерыва)
    0caed4f68c4419ee831aae9799050ecc.png
    2016/3355
    Ответить Цитировать
    12
  • чел 54\7\4 на 60 рук
    +фолд - кол
    9533ce78e9eca4accf7d71f02b7dd2d7.png
    2017/3355
    Ответить Цитировать
    7
  • А тут как бы сыграли? По моей линии что бы сделали? Или может свой вариант розыгрыша?
    83991ec6809609dbac6451d58f519516.png
    2018/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотришь ли ты на общий граф чела в таких спотах? На что обращаешь внимание для принятие решения, лично я могу залезть в смарт глянуть чек рейз терна граф по линиям шд вин и так далее
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
8162 поста
1 211 231 232 233 234 253 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.