Интересные сериалы

Последний пост:02:00
653
1 823 843 844 845 846 865 1091
  • Red-Blue-W, знаю тебя как рега по футбольной ветке, и адекватного собеседника. И реально удивлен твоим выводам. Где там водочный мордор то ? За 5 часов когда мы видим водку ?

    Первый раз наверное когда Легасов попадает в гостиницу. Да в стране вроде как сухой закон, но трудный день, вип гость. Сделать шот алкоголя после страшного дня это проблема ? Думаю и создатели в голове представляли любое западное кино, человек вечером в минуту раздумий пропускает стакан.

    Что дальше ? Водолазам по выходу вручают бутылку водки ? Их же не посылают ужратыми орками в ядро смерти, там вообще библейская история самопожертвования показана и подвига. Ну вернулись живыми, по таймлайну это самое начал катастрофы, может и думали что водка помогает, а может как 100 грамм боевых, 0.5 водки на троих здоровых мужиков которые вроде как спасли мир.

    Лагерь утилизаторов животных. Ну молец приходит с утра к двум ветеранам афганской войны. Те возможно после рабочего дня приняли. Утром они помятые. Был ли алкоголь в тех подразделениях или они как ангелы выкашивали месяцами все живое по трезвяку я не знаю, надо гуглить. Но опять же люди показаны позитивно, грузин первым делом заботиться о здоровье мольца, переживает за муки животных, и уж явно они не показаны водочными орками которые под яшиком топлива выкашивают щенков.

    И да люди там реально носили свинцовую защиту на яйца. На волне хайпа было посмотренно много документалок про то время, и я часто видел эти конструкции.


    Затем бандаж для «хозяйства» (солдаты условно его назвали «корзинка для яиц»). Генерал-майор Николай Тараканов (С) для пророссийского RT

    Кто там мерзавцы то ?

    Щербина герой, Легасов герой, Пикалов и Тараканов тоже достойные военные. Дядлов и Брюханов ? ну так сам верховный суд СССР назначил их бад гаями. А сериал основан на этом.
    18/31
    Ответить Цитировать
    42
  • Flegendo, Мне кажется все проще. Каждый находит то, что хочет найти. Red-Blue-W изначально с негативом к сериалу подходил из-за родственника учавствовашего в ликвидации.

    Я например в сериале и мерзавцев особо не увидел, и алкашей заливающихся водкой тоже не увидел. А пьют везде
    594/737
    Ответить Цитировать
    20
  • Ой, вот не хотел же смотреть. Нахуя взялся?!
    1417/1926
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 2.7.2019)
    Ой, вот не хотел же смотреть. Нахуя взялся?!


    Когда идешь против общественного мнения, будь готов получить негативчика.
    А так, я тоже думаю, что у тебя изначально были с одной стороны завышенные ожидания от просмотра и с другой стороны, изначально негативное отношение, сформированное тем же гоблином и какими то личными моментами.
    Сериал хороший, я даже считаю отличный. Но твоё право на личное мнение никто не отменял, поэтому все норм )
    8/28
    Ответить Цитировать
    4
  • На самом деле бог создал землю за 6 дней, а на седьмой он создал Зендаю <3
    output_1138x640.jpg


    Посмотрел две серии, ну, что можно сказать. Подростки употребляют и трахаются, а потом решают связанные с этим проблемы. Соль сериала так и не уловил, поскольку два часа думал о том, какая же Зендая охуенная.

    Наверняка Эйфория станет мегапопулярным сериалом в Штатах, поскольку там есть (загибайте пальцы): белые, черные, смуглые, жирные, качки, гетеро, гомо и транссексуалы, педофилы, алкаши, наркоманы, девственницы и околошалавы. И это я наверняка еще забыл кого-то.

    Поразительный уровень наготы в кадре, у нас бы скрепные сразу подняли вой, что, мол, развращают молодежь. В общем, пока нихуя не понял, но очень интересно
    20/71
    Ответить Цитировать
    11
  • Тоже выскажусь по Эйфории...сериал топ. Хотя бы по технической части (могу утверждать как творческий человек). Актеры для своего возраста играют достаточно сносно, несмотря на то что это очередной американский молодежной сериал. Очень пока нравится как нету зацикливания на избитых клише, все показано со вкусом и интересно. Цветовая палитра и Зендая придают конечно много шарма)) пока однозначно лайк
    251/284
    Ответить Цитировать
    0
  • https://m.9gag.com/gag/aZLeBZQ
    77/214
    Ответить Цитировать
    -2
  • а где чернобыль глянуть 2019
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • в интернете попробуй
    3/164
    Ответить Цитировать
    18
  • в Эйфории сюжет хромает, а снято хорошо
    23/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень странные дела уже в сети. В говноозвучке, но мне плевать. Я изголодался по чему-то толковому

    О, и тут стрёмные комуняки. Надеюсь, что хотя бы без водки обойдутся
    Сообщение отредактировал Red-Blue-W - 4.7.2019, 19:02
    1418/1926
    Ответить Цитировать
    0
  • Шикарный сезон ОСД
    1419/1926
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел третий сезон "Stranger Things".
    Если не задумываться, то все хорошо. Атмосфера 80-х, постоянный экшон, нет бесящих героев, как во 2 сезоне. Завезли шутеечек (местами смотрел комедию, а не мистику) и отсылочек к поп-культуре.

    Не понравилось: клюква развесная. Русские - чисто ублюдки и упыри. Сравните, как на секретный объект герои попадали во втором ( или первом?) сезоне (допрос, отпустили, слежка) и как тут (избиение, пытки). Актеров на базе подобрали мерзотных. Переодеть русских в нацистскую форму - ничего не поменяется.
    Ну и ученого сюда же: "Это что же я теперь смогу радоваться жизни?", "Здесь все по-настоящему!" *Эвил КГБ убивает познавшего радости жизни человека.*
    Безопасность на базе - отдельная песня. Камеры в лифте - нет. На выходе из него, в туннеле - тоже нет. У всех есть оружие, но никто его не использует и т.д.
    Наконец-то на роль русских берут русскоговорящих актеров. Не прошло и 40 лет.
    Мистическая составляющая в этом сезоне лично мне зашла меньше: в первом сезоне показывали параллельный мир, было меньше экшона. Почти Сайлент Хилл.
    А тут монстряка скорее из резидентов 4-6 и нагнетания атмосферы такого не ощущается. Больше действия.
    Порадовал главный коп, который весь сезон косплеит детектива Магнума. Музыку опять хорошую подвезли, однозначно +.
    Концовка порадовала: герои съехали, Эл потеряла способности и стала обычной, портал закрыли. Хороший финал всего сериала... Но тут сцена после титров. Зачем??? Заканчивайте,
    пока не скатились.

    P.S. Придирки задрота: в театралке "Назад в будущее" не было клиффхенгера с возвращением Дока, этот фрагмент добавили позже, когда фильм выстрелил в прокате. А, судя по аплодисментам в конце, это премьера фильма.
    142/172
    Ответить Цитировать
    0
  • AmnesiacKid, меня от Чернобыля так не злило, как тебя от ОСД

    Русские показаны с таким лютым перебором, что это даже смешно смотрится. Ученый Лёха просто великолепен своей детской непосредственностью, а гибрид терминатора и Ивана Драго впитал все киношные образы злого комуняки.
    1420/1926
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W, посмотри эту серию и УСПОКОЙСЯ УЖЕ

    4/164
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, я и так спокоен. Благодарю за заботу
    1421/1926
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W, не бомбануло, а просто не зашло. Вроде не 80-е на дворе, хотя политическая обстановка похожая.
    Ещё немного про 3 сезон "Странных дел".

    Складывается впечатление, что добрая половина диалогов - выяснение отношений мальчик-девочка в разных вариациях. Камон, вы же не Росс и Рейчел из бухгалтерии! (Двойная отсылочка, ага!)
    Кста, про Ивана Драго. Полицейский-алкоголик "за 40" даёт по щам тренированному убийце. Да-да.
    Но повторюсь, сезон хороший. Лучше 2, хуже первого.
    143/172
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Red-Blue-W @ 1.7.2019)
    А можно ссылочку или хоть в какой стороне света искать?

    КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
    "Кто пил, те поголовно выжили

    Николай КОТЛЯРЧУК, преподаватель кафедры медицины катастроф и военной медицины Луганского государственного медицинского университета, подполковник медицинской службы:
    - Официальная наука отрицает возможность использования крепких алкогольных напитков, в частности водки, в качестве средства, эффективно выводящего радионуклиды из организма. Но все же мнения медиков по этому поводу далеко не однозначны. Думается, официальная позиция больше сориентирована на этику и отношение государства к данному вопросу, нежели на объективные исследования.
    Могу судить по судьбе собственного брата, который, будучи начальником строительной команды, участвовал в ликвидации аварии на ЧАЭС. Прибыв в Чернобыль, его команда имела с собой большой запас сорокаградусной. Так вот, последующие события показали: те из членов команды, кто регулярно употреблял водку на протяжении двух месяцев работы в зоне катастрофы, практически поголовно живы и на сегодняшний день. Те же, кто игнорировал подобную «профилактику», в большинстве своем прожили немного…"

    *Я как раз в 1986г. в июне приехал поступать в ВУЗ.Сразу информации никакой не было.А потом поползли слухи.
    В итоге,действительно,все бухали больше,чем обычно.Красное вино и зеленый чай не выводят(это обывательское мнение)радионуклиды,а являются мощным антиоксидантом. То есть они подавляют действие свободных радикалов и тормозят окислительные процессы в организме, которые запускаются в том числе радиацией. В этом смысле их можно считать хорошим профилактическим средством.
    Просто водка/самогонка была в разы дешевле,чем вино вот ее и заливались.

    **Сериал,специально,не смотрел,чтоб не вспоминать и не расстраиваться...
    По рассказам старшекурсников,в то время в общаги ночью приходили люди в "пагонах" и забирали пацанов(призывного возраста и служивших) под каким то не понятным предлогом и увозили.Хотя в ВУЗе военная кафедра,и соответственно,от службы в армии освобождены.
    Повезло тем кто не был в это время в общаге.
    Очень много не поняток: Почему брали людей с другой области?Почему студентов-медиков?Почему ночью?Что за хрень,вообще,происходила тогда?А может,это какой то местный начальник(после приказа сверху) решил выслужиться(получить повышение,хорошую должность в столице и т.п.)и дал приказ,например: собрать по 50 человек с каждой общаги по городу?...

    Это уже история,но гибель,последствия и болезни людей на совести этих Пид@растов-чиновников.
    154/202
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hochunl5k @ 3.7.2019)
    в интернете попробуй


    Лучше ничего не отвечать чем так, неужели ты думаешь я зашел на джипси написать пост о поиске чернобыля и ждать ответа нежели просто зайти в гугл и поискать? пробывал, но не нашел. Думаю ты мне поможешь, с твоим то мышлением.
    2/9
    Ответить Цитировать
    -3
  • bibika444, это скажи РКНу спасибо, а хочунл5к они не трогали) если нету доступа куда нибудь в амедиатеку, то лучше с торрентов скачать, либо заморачиваться с впн
    245/669
    Ответить Цитировать
    0
21815 постов
1 823 843 844 845 846 865 1091
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.