Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2880
Статистика
Всего постов
11449
7,271,158 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +687
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 476 496 497 498 499 518 573
  • ekziter, а можешь ответить на один вопрос: в июле 2021-го ты принимал какие-то психоактивные вещества?

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nighthawk, нет.

    10/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mRedJohn, Ну я вон выше писал. Есть ген. Мутация в котором приводит к повышенному содержанию LDL. Мы даже понимаем механизм того как это происходит. Лечить там нечего. Можно только "бороться с симптомами" (выражаясь твоим языком). И делают это вполне успешно. Раньше люди умирали в 30 лет от сердечных проблем, а сейчас живут до 60.

    24/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • ekziter, в лучших традициях, не удивлён (:

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ekziter @ 12.09.23)  

    Да уйди ты от меня со своим холестерином.

     

    Ну как только ты уйдешь со своим бредом про медицину, я уйду с холестерином. Потому что холестерин неплохой пример, показывающий, что ты пишешь бред про медицину.

     

    Почему я должен молчать, когда ты пишешь антинаучную и опасную фигню?

    25/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Цитата (BootieInUFace @ 12.09.23)  

    Секта называется "современная ('доказательная') медицина".

    это же такой троллинг, верно? Типа медицина не работает и врачи шарлатаны, норм байт, признаю.

    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • PradoDMK, это такая теория заговора, всьма распространенная. Как видим, и среди покеристов.

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Nighthawk @ 12.09.23)  

    PradoDMK, это такая теория заговора, всьма распространенная. Как видим, и среди покеристов.

    отказываюсь в это верить, то есть они не будут пользоваться услугами врачей? Энергия космоса всё сама сделает? ничего не понимаю. Очевидно же, что антибиотики работают, жаропонижающие, антигистаминные и тд и тп, как можно на серьезных щщах говорить, что доказательная медицина это секта?

    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • PradoDMK, ну ты же читал:

    Цитата (ekziter @ 12.09.23)  

    "Доказательная медицина" покажет результат гораздо лучше именно в отдельных направлениях и узких спотах

     

    Будут там, где определят эти узкие споты. Определят согласно нагромождению собственных заблуждений, полагаю.

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Soul @ 12.09.23)  

    Снижение LDL до нормального уровня - это снятие симптомов? Или перевод в "другую плоскость"? Расскажи нам.

    Ну например было бы неплохо узнать причину повышеного холестерина, а не ебашить его статинами. 

    Повышенный уровень холестерина обычно(сюда не включаем редкие генетические болезни) вызван въёбаной ендокринкай(не бегай марафоны)), поскольку гормон щитовидной железы Т3 увеличивает превращение холестерина в прегненолон, который в свою очередь - один из предшественников синтеза стероидных гормонов, таких как кортизол, альдостерон и половые гормоны (тестостерон и эстрадиол).

    Чего ты себя лишил приняв статины сам решай.

    Намерения тебе помочь не было, а лишь повыёбыватся, так что ты будучи "покерист, человек который обязан уметь работать с цифрами и статистикой" думаю дальше сам разберешься.

    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • сашка-сашка, Так я и разобрался. Я вроде тут не спрашивал совета. И марафоны я не бегаю и LDL у меня повышенный был уже давно.

     

    Но опять же есть куча исследований. Прием статинов снижает количество проблем с сердцем. Это факты.

    26/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Цитата (PradoDMK @ 12.09.23)  

    Очевидно же, что антибиотики работают, жаропонижающие, антигистаминные и тд и тп, как можно на серьезных щщах говорить, что доказательная медицина это секта?

    Конечно, они работают (в том понимании, которое ты вкладываешь в это слово). Проблема гораздо глубже.

     

    Цитата (Nighthawk @ 12.09.23)  

    ekziter, а можешь ответить на один вопрос: в июле 2021-го ты принимал какие-то психоактивные вещества?

    Цитата (ekziter @ 12.09.23)  

    Nighthawk, нет.

    Цитата (Nighthawk @ 12.09.23)  

    PradoDMK, это такая теория заговора, всьма распространенная. Как видим, и среди покеристов.

    Nighthawk, ты такая осторожненькая крысочка. 

    С июля 2021го и до сих пор поражаюсь.

    11/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Для только подключившихся к данному обсуждению - начало на 422 странице.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (Ivikt @ 12.09.23)  

    я правильно понял, что архитектор - это сын соловьева-пропагандиста?

    https://m.youtube.com/watch?v=Cd6iqT4l2TI

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ivikt @ 12.09.23)  

    я правильно понял, что архитектор - это сын соловьева-пропагандиста?

    Конечно нет, они однофамильцы, но по гуглу очень сложно найти того самого архитектора, найти я его смог только в этом посте

    Цитата (Margot @ 01.11.22)  

    Даня Соловьев https://www.linkedin.com/in/dаnila-solovyov-33878611a/ выступал на B20 (часть G20 для бизнеса!). Учавствует в экосистеме цифровых городов, систем iacareum, увидите на сайте, созванивался, чувак по бали реально бегал даже по сакральным местам

    Посмотрел все что нашел про bali twin, судя по всему на видео (https://youtu.be/cCt64mop4AQ?si=pWpPPjOrkhezp6cN&t=81) Даня, СЕО этого проекта, но там он обещает нереальные вещи - "это стабильно, всегда растет и никогда не падает в цене". Актив во всех соц. сетях околонулевой, посты выходят крайне редко, сайт вообще недоступен. Проект выглядит мертвым, ну или почти мертвым

     

    Еще интересно, кто Стефан в этом проекте, потому что его упоминания нет вообще нигде, и есть ли в планах вообще его запустить?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (ekziter @ 12.09.23)  

    Nighthawk, ты такая осторожненькая крысочка. 

    С июля 2021го и до сих пор поражаюсь.

    Разверни мысль что ли. Почему осторожненькая крыса, что не так со множественным числом?

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BAHAKC, говорит чел, который занимался лудкой. Просто в голос с твоего лицемерия и надменностив.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Группировка агрессивных наркоманов и бывших покеристов строит светлое будущее под веществами. Кроме тизера и презентации на Бали пока ничего не родили, но самомнение из разряда "Маск, подержи мое пиво".

    Я в бизнесе таких прожекторов, в том числе и с деньгами, видел достаточное количество. Результатов, кроме довольно обеспеченно выходящих из закрытого наконец "бизнеса" менеджмента, не встречал. А тут еще и усугубляется разъебанным эго, примеряемой роли нового мессии и пафосом, переходящим бессистемно в шизофренический бред и агрессию и обратно.

    Но главный плюс этой темы - медийность и обсуждаемость, что неплохо для джипситим в целом, и вылезшие из берлог олды, которых интересно почитать и пообсуждать в оффлайне выверты судьбы.

    Стефана зря забанили, имхо, просто надо сделать баннер, что данная ветка 18+.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    200
11448 постов
1 476 496 497 498 499 518 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.