Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,018,615 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 384 404 405 406 407 426 615
  • Концовка сложилась адовая, и я чуть подохуел от конкуренции с Экзаном, так как у него были супер реальные шансы пройти.
    d267cc9e73068be21cffd338883558b6.png

    Правда очень сильно зарешало типичное воскресенье.
    25b9bf8013fdc3c2fc778e39cb459da5.png


    Общие результаты лично для меня довольно удивительные, надо признать, что я по итогам недели в целом переапался. И хоть это очень неожиданно, но всё равно приятно.

    279d867b20a3b0424b06e85dc748218f.png
    2056/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Ну и ещё катал по паре столов кеша, на пати и старзах, под конец сессии, там тоже переапался. Может быть с меня сняли порчу?)

    4041580d5c8671f3df8452f72abacd90.png
    2057/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Рофл, написал про переап, решил добить сундук на старзах, сразу же поставили на место скилловой сдачей:

    c83a953fd91a4c3d1132b407c33caaa3.png
    2058/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • испольнитель не ниже ранга чем мастер Йода как минимум, феруел поэтому перешёл на тёмную сторону, чего стоят только его видосы про то как защищаться на улице как говорить с гопниками да и вообще,.. мастер он на то и мастер
    41/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Его лицо на ривере.



    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (mewezaso @ 28.8.2017)
    решил добить сундук на старзах



    Что дали-то?
    175/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • а говорили сундучки говно, вон все пытаются отбить
    42/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Так кто такой исполнитель? Видел его только в видео с трутеллером. И еще слышал что он был забанен за ботоводство. Логично предположить, что трутеллер и компания дали ему бота в обмен на что он их водил к шлюхам. Вроде как по тематике этого форума это самое интересное и должно обсуждаться.

    А для отношений с бабами и родителями есть другие форумы. Точнее они уже умерли, так как все было пережевано еще 10 лет назад.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (kidder115 @ 28.8.2017)
    Логично предположить, что трутеллер и компания дали ему бота в обмен на что он их водил к шлюхам.


    Цитата (kidder115 @ 28.8.2017)
    Так кто такой исполнитель?

    ссылку на его дневник на этом форуме давали две страницы ранее
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так его не банили за ботоводство?

    Потому что достаточно было посмотреть одно видео с его участием, чтобы понять что он не способен на гринд в 20 столов. И еще ведь это он Фэруэлла обыграл?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kidder115, но это не точно)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как то раз проебав весь банкролл , предназначенный для собственной свадьбы, я стал от нечего делать серфить с блога на блог на ДТ и напоролся на блог Исполнителя. Вещи, которые он там писал мне показались спорными, но интересными. Я стал втягиваться в его блог и проверять на практике его теории и понял , что почти всегда он прав. Потом я вступил в его группу в вк и там уже пошла основная движуха.

    Если раньше с бабами у меня были всегда напряги и я искал "свою единственную", то сейчас бабы легко прилипают и легко отскакивают. Мне 33 и я легко нахожу общий язык с телками на 8-10 лет младше себя. Разведенки с прицепами меня не интересуют. К сожалению, мои ровесницы почти все такие. Так что кроме благодарности к Славе я ничего не испытываю.

    И еще он дает очень много полезных советов в плане бытовухи и всяких моментов в общении между людьми. Также очень большой плюс в том., что Слава советует всем ходить на бокс. К сожалению, мы живем в агрессивной среде и зачастую приходится иметь дела со всяким дном, поэтому бокс тут очень выручает.
    3/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 29.8.2017)
    Как то раз проебав весь банкролл , предназначенный для собственной свадьбы,
    Если раньше с бабами у меня были всегда напряги и я искал "свою единственную",


    это не потому что БР предназначенный для свадьбы "проебывал" ?)

    ЗЫ А просто не вступать в общением "со всяким дном" Слава не советует?
    14/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • tipitip, словом напряги я имел ввиду не то, что баб у меня не было, а то, что любое общение с ними, даже если удалось телку прогнуть и выебать, сопровождалось нереальными моральными напрягами. Так как я серьезно воспринимал то, что телки говорят и серьезно близко к сердцу принимал их отказы и обиды.

    Еще со студенчества я начал читать и практиковать пикап и это давало результаты, но понимания всей природы баб у меня не было, поэтому было замешательство, так как я видел что слова телок и их действия очень разнятся, но это всё я списывал на причуды женской натуры. Ведь бабы любят пихать всякую чушь о том, что они "ранимые и загадочные".

    После того, как Слава полностью прояснил нам всю настоящую суть телок, у меня отпали все вопросы.
    4/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • Цитата (tipitip @ 29.8.2017)
    ЗЫ А просто не вступать в общением "со всяким дном" Слава не советует?


    Ты с ним поневоле будешь вступать в общение в людных местах.
    5/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 29.8.2017)
    tipitip, словом напряги я имел ввиду не то, что баб у меня не было, а то, что любое общение с ними, даже если удалось телку прогнуть и выебать, сопровождалось нереальными моральными напрягами. Так как я серьезно воспринимал то, что телки говорят и серьезно близко к сердцу принимал их отказы и обиды.

    Еще со студенчества я начал читать и практиковать пикап и это давало результаты, но понимания всей природы баб у меня не было, поэтому было замешательство, так как я видел что слова телок и их действия очень разнятся, но это всё я списывал на причуды женской натуры. Ведь бабы любят пихать всякую чушь о том, что они "ранимые и загадочные".

    После того, как Слава полностью прояснил нам всю настоящую суть телок, у меня отпали все вопросы.


    пикапщик, который хотел жениться, но проебал БР на свадьбу и поэтому пошел ебать малолеток (ок ок, не по УК а по мировозрению) - поняв их суть с помощью Славы.. Ебанный стыд. Читать противно. Мало того, что попахивает пиздежом, а даже если и нет- мерзко. Но главное Боксом заниматься- а то вдруг в людном месте косо глянут- сразу можно двойку зарядить.
    15/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (tipitip @ 29.8.2017)
    пикапщик, который хотел жениться, но проебал БР на свадьбу...


    Философия пикапа не противоречит свадьбе.

    Цитата (tipitip @ 29.8.2017)
    поэтому пошел ебать малолеток (ок ок, не по УК а по мировозрению)


    Если тебе нравится ебать баб с выпирающим пузом и обвисшими сиськами, то это твой выбор..А я лучше буду зависать с молодыми и свежими..

    Цитата (tipitip @ 29.8.2017)
    поняв их суть с помощью Славы..


    Поняв суть не малолеток , а всех баб в целом.

    Цитата (tipitip @ 29.8.2017)
    Но главное Боксом заниматься- а то вдруг в людном месте косо глянут- сразу можно двойку зарядить.


    Если тебе нравится быть слабым, то это твой выбор, но это не значит , что он правильный для всех.

    Цитата (tipitip @ 29.8.2017)
    Ебанный стыд. Читать противно. Мало того, что попахивает пиздежом..


    Если там у тебя чем то попахивает, то что потому что ты обосрался от злости.

    исполнитель #1142605.10.2013 21:05
    "Смотри не лопни от желчи."
    6/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Смотрю меня нормально так заминусовали за наезд на гуру. Хотя я задал очевидные вопросы в плане покера.

    Что касается пикапа, то человек обладающий какими-то новаторскими техниками не будет стыдливо их прятать по каким-то закрытым группам. А наоборот максимально пиарить, как это сделал в свое время Богачев. Я прошел базу и мастер рмэс, но мне тогда было 19. В этом возрасте это каждому полезно.

    Про малолеток и бокс в 33 года это конечно лол.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • PopeyeTheSailor, Очень разумно и вменяемо. Другое дело, что людей которые не хотят самостоятельно думать, ты никак не переубедишь, тебе просто не подобрать аргументов, которые их проймут.
    2059/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    А я лучше буду зависать с молодыми и свежими..


    Судя по твоему контактику, зависаешь ты чаще со своей правой рукой.
    Исполнитель научил не отдавать долги без подсрачника?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
12283 поста
1 384 404 405 406 407 426 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.