Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,018,366 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 145 165 166 167 168 187 615
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.9.2016)
    Что-что?


    ну это я посчитал на 9-макс столе. А ты думаешь какая она?
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вообще публичные обвинения, базирующиеся не на достоверных фактах, а на умозаключениях гораздо больше говорят об обвинителе, чем об обвиняемом.

    Люди в любом случае мыслят в рамках своего образа мышления, если в этих рамках им очевидно, например, что грунявые хрюмзики крендякают - это совершенно ничего не говорит нам о том, что на самом деле делают грунявые хрюмзики, зато этого говорит о том, что на месте этих грунявых хрюмзиков обвинители как минимум рассмотрят возможность покрендякать.
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Khishtaki @ 29.9.2016)
    вообще публичные обвинения, базирующиеся не на достоверных фактах, а на умозаключениях гораздо больше говорят об обвинителе, чем об обвиняемом.

    Люди в любом случае мыслят в рамках своего образа мышления, если в этих рамках им очевидно, например, что грунявые хрюмзики крендякают - это совершенно ничего не говорит нам о том, что на самом деле делают грунявые хрюмзики, зато этого говорит о том, что на месте этих грунявых хрюмзиков обвинители как минимум рассмотрят возможность покрендякать.


    Согласен и сливаюсь) самому чет надоело)
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как ты так в дотку тащишь расскажи
    10/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Khishtaki, да какие обвинения, боже упаси!
    Так, мысли в слух. Простая человеческая логика. И вроде как дисскусия идет вполне чинно, никто никому, с пеной у рта, не доказывает.
    А если применить твою формулу рассуждений, то на ум приходят сразу пару высказываний:
    "Если у тебя нет паранойи, этотне значит, что за тобой не следят!"
    И моя любимая притча (уже писал, но повторюсь):
    "Двух свиней ведут на убой. Одна другой: мне кажется, что нас все это время кормили, поили, ухаживали, для того, что бы сейчас зарезать и съесть!
    Вторая отвечает:
    - да перестань ты! Я не верю в теорию заговоров!

    Просто мне кажется, надо здраво смотреть на вещи.
    Просто абстрагируйтесь, и представьте, что это не покерный бизнес, а допустим, нефтяной... :)
    Как вы думаете, бадяжат нам бензин?
    39/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Khishtaki,

    Я в другой плоскости это вижу.

    Если это замкнутый круг, то есть обсуждение ради обсуждение, не предполагающее никаких ДЕЙСТВИЙ в результате обсуждения - то тогда все ОК. Ну роются дети в песке и роются - дом они строить не собираются. Любое обсуждение ради обсуждения не стоит обсуждать. потому что это только обсуждение :)

    Мне нравится подход Лео.
    ОК, ГСЧ подкручен (не подкручен, подвыкручен, иногда, против некоторых). ДЕЛАТЬ что?

    Если искать ответ на вопрос "что делать" - все намного проще. Каждый сам решит - ДЛЯ НЕГО действие А, Б или В будет оптимальным.
    Можно пробовать обсудить варианты А, Б, В - какие они.... для какой категории каждый из них предпочтительнее... и т.д.

    Но предмет обсуждения тогда должен быть не "подкручено ли?". А "уходить?" "оставаться?" "оставаться, но"...? и т.д.

    Когда мы думаем за столом - мы же по сути думаем над ДЕЙСТВИЕМ "чек" или "бет".... размышление о рейнджах и т.д. нужно нам только для того, чтобы выбрать действие.... само размышление ни на что не влияет - влияет только Действие.

    Пихают Старзы или нет - пох. Непох - продолжать играть или нет. Если решение - продолжать, то значит продолжаем. Вероятность того, что после обсуждения в этой теме Старзы испугаются спалиться и перестанут подкручивать, ровно ноль :) То есть они завтра и послезавтра будут такими же, как были вчера. Вопрос только в нас.

    п.с. Просто дальше встает вопрос "а если не играть, то что?". И многие просто не имеют никакого внятного варианта действия, кроме ИГРАТЬ. Потому и парадоксальное со всех точек зрения действие "играть, но при этом быть уверенным, что тебе пихают".
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 29.9.2016)
    как ты так в дотку тащишь расскажи


    Там не пихают
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Yurak2004, Походу не ноль, раз сразу профилактика началась, они нас услышали)))))))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Pont555 @ 29.9.2016)
    Yurak2004, Походу не ноль, раз сразу профилактика началась, они нас услышали)))))))


    Ну конечно появление в теме Хиштаки - это важный фактор. И на рынке неспокойно - Покердом наступает на пятки. Баазова нет больше, некому принимать верные решения. Может ты и прав - паника пошла.

    Есть еще вариант, что им таки объяснили значение термина "razbitoe ebaltse".

    Но ИМХО подкручивать неработающий ГСЧ сложно и невыгодно - думаю запустят даже не смотря на этот внушительный список угроз.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 29.9.2016)
    вообще публичные обвинения, базирующиеся не на достоверных фактах, а на умозаключениях гораздо больше говорят об обвинителе, чем об обвиняемом.


    Цитата (Khishtaki @ 29.9.2016)
    зато этого говорит о том, что на месте этих грунявых хрюмзиков обвинители как минимум рассмотрят возможность покрендякать.


    Ты понимаешь, что сейчас выступаешь в роли обвинителя?)
    1060/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • гсч подкручен полюбому) а если еще нет - то пора. И я даже знаю как) Делаем базу типа шаркскопа и учим нейронную сеть выдавать те или иные расклады в пользу того, у кого прибыль меньше. Причем чем выше профит тем жестче кулера. И так обрезаем этот сыр с разных сторон, пока он не перетрется в рейк.
    А выход в какихто новых независимых румах типа, возможно, Гальфондовского.
    А так то, по наблюдениям, года 4 уже не все ладно в мире гсч
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (supervic @ 29.9.2016)
    А так то, по наблюдениям, года 4 уже не все ладно в мире гсч


    Лол. По чьим. блядь, наблюдениям?
    27/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • VV00_74NG, роскомнадзора обв

    а если серьезно то есть масса примеров где люди до 2013го примерно имели график под хорошим углом вверх, а потом или прямо, или вниз. Может, конечно, скачкообразно выросло поле, но я в этом сильно сомневаюсь. Это я про мтт, за кеш хз.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (SkyWorker @ 29.9.2016)
    Khishtaki, да какие обвинения, боже упаси!
    Так, мысли в слух. Простая человеческая логика. И вроде как дисскусия идет вполне чинно, никто никому, с пеной у рта, не доказывает.
    А если применить твою формулу рассуждений, то на ум приходят сразу пару высказываний:
    "Если у тебя нет паранойи, этотне значит, что за тобой не следят!"
    И моя любимая притча (уже писал, но повторюсь):
    "Двух свиней ведут на убой. Одна другой: мне кажется, что нас все это время кормили, поили, ухаживали, для того, что бы сейчас зарезать и съесть!
    Вторая отвечает:
    - да перестань ты! Я не верю в теорию заговоров!

    Просто мне кажется, надо здраво смотреть на вещи.
    Просто абстрагируйтесь, и представьте, что это не покерный бизнес, а допустим, нефтяной... :)
    Как вы думаете, бадяжат нам бензин?


    Простая человеческая логика
    надо здраво смотреть на вещи

    т.е. по твоему быть пессимистичной свиньёй ? ) как тебе живётся в такой роли?
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 29.9.2016)
    Отскочил)
    6ad653599e01a0eb0c019b1a250a8b6a.png


    на таком флопе xeliqq тоже отскочил
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (supervic @ 29.9.2016)
    VV00_74NG, роскомнадзора обв

    а если серьезно то есть масса примеров где люди до 2013го примерно имели график под хорошим углом вверх, а потом или прямо, или вниз. Может, конечно, скачкообразно выросло поле, но я в этом сильно сомневаюсь. Это я про мтт, за кеш хз.

    da-ne-bred-kakoy-to_125602336_orig_.jpg
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • у меня больше не получается выигрывать, катаясь еблом по клаве? неужели люди стали лучше играть в 2016ом? да нееее, конечно же просто гсч подкручен

    8/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Shuller_A1t @ 29.9.2016)
    у меня больше не получается выигрывать, катаясь еблом по клаве? неужели люди стали лучше играть в 2016ом? да нееее, конечно же просто гсч подкручен



    вообще то нормально выиграваем, правда ебло болит
    61/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Zadrot_mode @ 29.9.2016)
    вообще то нормально выиграваем, правда ебло болит


    а ты думаешь откуда пошло выражение "no pain - no gain"
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сколько троллей сразу набежало... :)
    И передергивают, и фразы из контекста вырывают.
    Суть моего посыла проста- наивно верить в святость владельцев румов.
    И ГСЧ скорее крутят, чем нет. А как-можно только догадываться.
    Живется мне с этим хорошо, и кто меня знает, врядли назовет меня пессимистом. :)
    С игрой тоже все нормально. Не 100% рои, конечно, как раньше, но и 23% в мтт по нынешним реалиям вполне нормально.

    40/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
12283 поста
1 145 165 166 167 168 187 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.